Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#7821
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я получаю зарплату по карточке (Виза электрон) ДБ Сбербанк, вчера зарегистрировался в хоумбанке. Хотел прикрепить эту карту на пэйпал, не получилось! И в хоумбанке увидел кнопку "выпуск виртуальной карты" и написал заявление на выпуск виртуалки. В статусе написано -
25.04.2012 10:43 Выпуск платежной карточки Обрабатывается: Карта выпущена и отправлена в выбранное Вами отделение.
Вопрос: эта виртуальная карта прицепится к моему основному счету на хоумбанке?
Для платежей через пэйпал они подойдут?
И как их пополнять?

Все карты Казкома подходят для оплаты в Интернет и с PayPal совместимы.
На сколько мне известно, две карты разных банков в одной учётной записи закрепить нельзя. Если бы у вас были две казкомовские карточки, они были бы прикреплены к одному идентификатору. В таком случае между картами можно было бы совершать переводы через Хоумбанк без комиссии (за исключением кредиток, по ним взимается комиссия).
  • 0

#7822
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Не знал в какую тему написать, пишу сюда:
Почему в Хоумбанк киосках, которые стоят в отделениях, при авторизации через ЭЦП (и через просто карточку тоже), такой скудный функционал? Например нет закрытия депозитов, довложение, частичного снятия и прочих функций, которые доступны обычному пользователю в хоумбанке при авторизации через ЭЦП?

К сожалению, киоск Homebank технически не подразумевает работу с ключом ЭЦП и выполнения всех тех операций, которые доступны при помощи ЭЦП на компьютере.
  • 0

#7823
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

В ближайшие 1-2 месяца кэш-ины начнут их принимать. Сейчас идёт тестирование новых программных модулей от производителя банкоматов. На самом деле в общем объёме денежной массы новые купюры занимают только 5%. Номинала 1000 и 2000 почти нет уже, в основном только 10000. Новых 5000 пока тоже мало.


хорошо, а то получаю с карточки (не ККБ) новые купюры, а потом их меняю на старые для кэш-ина

#7824
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

какая будет комиссия по переводу с карточки на депозит жилстройсбербанка через банкомат.

Комиссия составит 150 тенге.

А в Хоумбанке планируете такой перевод внедрить?
  • 0

#7825
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений


как бы вот. Выделил красным.

Можете на другой сервис выложить? У нас сервис Радикал-фото закрыт. На форуме есть возможность прям в сообщение файл вложить.

не получилось прикрутить сообщение. Если напишете свой e-mail в ЛС, я вам на него оригинал не сжатый вышлю.
  • 0

#7826
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


какая будет комиссия по переводу с карточки на депозит жилстройсбербанка через банкомат.
с 24 апреля в ваших банкоматах как я слышал, будет такая опция!!!
спасибо


UPD
Комиссия составит 150 тенге.



В независимости от суммы перевода?

Сообщение отредактировал покупатель: 27.04.2012, 17:27:06

  • 0

#7827
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


какая будет комиссия по переводу с карточки на депозит жилстройсбербанка через банкомат.

Комиссия составит 150 тенге.

А в Хоумбанке планируете такой перевод внедрить?

Да, конечно. Дело осталось за подписанием договора и подключением услуги.
  • 0

#7828
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


В ближайшие 1-2 месяца кэш-ины начнут их принимать. Сейчас идёт тестирование новых программных модулей от производителя банкоматов. На самом деле в общем объёме денежной массы новые купюры занимают только 5%. Номинала 1000 и 2000 почти нет уже, в основном только 10000. Новых 5000 пока тоже мало.


хорошо, а то получаю с карточки (не ККБ) новые купюры, а потом их меняю на старые для кэш-ина

жаль за это не приплачивают да ;) ?
  • 0

#7829
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

жаль за это не приплачивают да ;) ?


да уж))

когда была з/п карта ККБ, я не парилась - переводила в ХБ или через банкомат

#7830
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ДД,

месяц назад открыла у вас зарплатный депозит с автоматическим переводом суммы S 30го числа. Сегодня, эта сумма списалась дважды с разницей 3 часа. Звонок в службу поддержки, "открыл" для меня, что оказывается сделаны неправильно настройки депозита, но увидеть их и поменять сейчас ваши специалисты не могут,я должна идти в отделение 2го мая. И главное никто не может гарантировать, что до окончания 30го числа сумма S не спишется еще пару-тройку раз. Слов нет.

Примите официальную жалобу на "криворуких" менеджеров отделения Кабанбай батыра 34 (Астана), а именно Асель.
  • 0

#7831
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
У меня появился вопрос по депозиту Свобода. Депозит открыт в 2010 г. В 2011 г была автоматическая пролонгация. Вопрос: будет ли в этом году автоматическая пролонгация? или мне всё таки надо прийти в отделения банка для заключения нового договора?
П.С. Позвонив 2 раза в колл центр, получила 2 разных ответа :dont: Один менеджер сказал, что мне необходимо подойти в отделение после окончания срока действия депозита. Второй менеджер сказал, что мне надо всего лишь позвонить в отделение, где я открывала депозит и по телефону мне подтвердят пролонгацию депозита.
  • 0

#7832
nataliry

nataliry
  • Гость
  • 10 сообщений

У меня появился вопрос по депозиту Свобода. Депозит открыт в 2010 г. В 2011 г была автоматическая пролонгация. Вопрос: будет ли в этом году автоматическая пролонгация? или мне всё таки надо прийти в отделения банка для заключения нового договора?
П.С. Позвонив 2 раза в колл центр, получила 2 разных ответа :dont: Один менеджер сказал, что мне необходимо подойти в отделение после окончания срока действия депозита. Второй менеджер сказал, что мне надо всего лишь позвонить в отделение, где я открывала депозит и по телефону мне подтвердят пролонгацию депозита.

У меня автоматически пролонгация была только процентные ставки изменились возможно из за этого и просят прийти
  • 0

#7833
nataliry

nataliry
  • Гость
  • 10 сообщений
возможно и условия изменились кажется сейчас при досрочном расторжении 1/2 начисленных выплачивают
  • 0

#7834
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

возможно и условия изменились кажется сейчас при досрочном расторжении 1/2 начисленных выплачивают

Если расторгаете до нуля, то всегда начисляли 50% от процентов.
  • 0

#7835
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ДД,

месяц назад открыла у вас зарплатный депозит с автоматическим переводом суммы S 30го числа. Сегодня, эта сумма списалась дважды с разницей 3 часа. Звонок в службу поддержки, "открыл" для меня, что оказывается сделаны неправильно настройки депозита, но увидеть их и поменять сейчас ваши специалисты не могут,я должна идти в отделение 2го мая. И главное никто не может гарантировать, что до окончания 30го числа сумма S не спишется еще пару-тройку раз. Слов нет.

Примите официальную жалобу на "криворуких" менеджеров отделения Кабанбай батыра 34 (Астана), а именно Асель.


update

до конца 30го числа еще 15 минут. после моего предыдущего сообщения списались платежи еще по одному разу. В общей сложности списалось в 3 раза больше денег чем предполагалось. Ваша служба поддержки открещивается всеми способами. Кто-нибудь здесь вообще среагирует на мое сообщение? мне сколько раз нужно позвонить в ККБ чтобы вы перестали списывать с моего счета деньги?
  • 0

#7836
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Заблокируйте интернет транзакции.
  • 0

#7837
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Чтобы депозит пополнить нужно ли брать с собой договор, какие доки нужны?
  • 0

#7838
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Чтобы депозит пополнить нужно ли брать с собой договор, какие доки нужны?

удв, РНН и номер депозита
  • 0

#7839
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

У меня появился вопрос по депозиту Свобода. Депозит открыт в 2010 г. В 2011 г была автоматическая пролонгация. Вопрос: будет ли в этом году автоматическая пролонгация? или мне всё таки надо прийти в отделения банка для заключения нового договора? П.С. Позвонив 2 раза в колл центр, получила 2 разных ответа :dont: Один менеджер сказал, что мне необходимо подойти в отделение после окончания срока действия депозита. Второй менеджер сказал, что мне надо всего лишь позвонить в отделение, где я открывала депозит и по телефону мне подтвердят пролонгацию депозита.

Автоматическая пролонгация будет.
В отделение нужно было бы подойти в том случае, если бы у вас был вклад, который отменили, или был отменён срок вклада.
  • 0

#7840
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чтобы депозит пополнить нужно ли брать с собой договор, какие доки нужны?

удв, РНН и номер депозита


Если у вас есть карта Казкома или ЭЦП, можно использовать их для авторизации + документ, удостоверяющий личность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.