Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#7781
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день, скажите, я хочу взять в вашем банке к примеру 150 000 тенге на 1 год, у меня патент (т.е я уже не физ. лицо) какая % ставка в годовых? и на каких условиях выдается денежный кредит?

#7782
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
На сайте исправьте инфу по банкоматам в устькамане. С 7 утра объездил все банкоматы которые круглосуточные и все они не работали,потому что внутри зданий находились. Не успел на самолет.
  • 0

#7783
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Здравствуйте!

Муж имеет карту ККБ, срок ее заканчивается летом 2012 года.
Находимся в РФ, нерезидент РК, РНН есть.
Возможен ли перевыпуск карты (Виза электрон долларовая) и пересылка ее в Санкт-Петербург?
Какова стоимость перевыпуска?
какие документы нужны? Куда писать?
  • 0

#7784
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Добрый день, скажите, я хочу взять в вашем банке к примеру 150 000 тенге на 1 год, у меня патент (т.е я уже не физ. лицо) какая % ставка в годовых? и на каких условиях выдается денежный кредит?

Еще какое физлицо!)))
  • -1

#7785
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте. У меня такой вопрос: открыл р\счёт(валютный) для ИП.
Мне перечисляют рубли на него.
Могу ли Я снимать деньги так же в рублях как они и пришли ?
Если нет, то почему ? Зачем мне тогда валютный счёт ?

В соответствии с Постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 11.12.2006 «Об утверждении Правил осуществления валютных операций в Республики Казахстан», физические лица снимают наличную иностранную валюту со своих банковских счетов в уполномоченных банках без ограничений по целям снятия.

То есть если ваш счёт открыт в рублях, то можно обналичивать денежные средства и в рублях.
  • 0

#7786
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день, скажите, я хочу взять в вашем банке к примеру 150 000 тенге на 1 год, у меня патент (т.е я уже не физ. лицо) какая % ставка в годовых? и на каких условиях выдается денежный кредит?

Есть разные программы для малого и среднего бизнеса. Здесь можно ознакомиться с ними.

Сообщение отредактировал Chikin: 13.04.2012, 11:41:09

  • 0

#7787
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте!

Муж имеет карту ККБ, срок ее заканчивается летом 2012 года.
Находимся в РФ, нерезидент РК, РНН есть.
Возможен ли перевыпуск карты (Виза электрон долларовая) и пересылка ее в Санкт-Петербург?
Какова стоимость перевыпуска?
какие документы нужны? Куда писать?

Стоимость перевыпуска Visa Electron 1000 тенге. Карта перевыпускается автоматически.
Вам нужно написать заявление на отправку карты и указать в нём точный адрес. Затем сделайте сканированную копию и вышлите на электронный ящик: CallCenter@kkb.kz В письме кратко опишите свою ситуации и оставьте контакты для связи. С вас будет удержана стоимость доставки карты курьерской службой. Точную цифру не назову, так как тариф зависит от города.
  • 0

#7788
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Дд, хочу узнать подробней по программе кредитования " лизинговая недвижимость" какие есть варианты и какие условия?
  • 0

#7789
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Дд, хочу узнать подробней по программе кредитования " лизинговая недвижимость" какие есть варианты и какие условия?

Здесь варианты и условия.
  • 0

#7790
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

На сайте исправьте инфу по банкоматам в устькамане. С 7 утра объездил все банкоматы которые круглосуточные и все они не работали,потому что внутри зданий находились. Не успел на самолет.

Исправили.
  • 0

#7791
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Добрый день,
недавно ходил консультироваться по поводу ипотеки на Толеби-Байтурсынова, упущу про подробности такие как консультанты не смогли от некой суммы высчитать 30%, ну да ладно, мелочи. В конце они записали мою фамилию, телефон и какую квартиру я ищу, сказали что это необходимо для того чтобы "вы были в базе, и вас в дальнейшем быстро смогли обслужить".
Теперь, постоянно звонки с непонятно каких номеров, и предлагают "двухкомнатные квартиры улучшенной планировки". Я естественно против того что мои данные попали в некую базу, откуда барыги, а может быть и криминальные элементы смогут воспользоваться этой информацией.
В связи с вышеизложенным, куда обращаться для написания жалобы? Почему мои данные попали в банк, куда имеют доступ посторонние люди? На блог президента ккб может написать?
Что можете сказать по этому поводу уважаемый Chikin?
  • 0

#7792
Azamat1975

Azamat1975
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день,
Я с такой проблемой: кто-то несанкционированно снял деньги с моей платежной карты через интернет. Нахожусь в Алматы сняли из России. Заявил об этом на следующий день, 5 марта. В колл центре оператор мямлит,говорит что вряд ли вернут, поскольку воспользовались 3Д кодом, но я его не устанавливал. На вопрос когда ответят на заявление, говорит,- не знаю, я не в курсе, когда-нибудь и т.д. Думал в суд обратиться или в газету. сосед у меня известный журналист. Как быть? Надоело отговорки слушать.
  • 0

#7793
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
хочу выяснить один момент: почему в бумагах на открытие текущего счета не все с государственного языка переведено на русский?
как-то это не правильно.

Сообщение отредактировал Archangel: 18.04.2012, 15:55:27

  • 0

#7794
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Не знал в какую тему написать, пишу сюда:
Почему в Хоумбанк киосках, которые стоят в отделениях, при авторизации через ЭЦП (и через просто карточку тоже), такой скудный функционал? Например нет закрытия депозитов, довложение, частичного снятия и прочих функций, которые доступны обычному пользователю в хоумбанке при авторизации через ЭЦП?
  • 0

#7795
1Eleven1

1Eleven1
  • Гость
  • 5 сообщений

В соответствии с Постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 11.12.2006 «Об утверждении Правил осуществления валютных операций в Республики Казахстан», физические лица снимают наличную иностранную валюту со своих банковских счетов в уполномоченных банках без ограничений по целям снятия.

То есть если ваш счёт открыт в рублях, то можно обналичивать денежные средства и в рублях.

А ИП приравнен к физ лицам Я так понимаю ?!
Если да, то почему сотрудники Вашего банка не позволяют мне снимать деньги в рублях и заставляют делать конвертацию и затем снимать деньги в тенге ?

Или всё же индивидуальный предпринематель это юр. лицо и они не могут снимать деньги в валюте ?
Если не могут то зачем опять же мне валютный счёт ?
  • 0

#7796
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте, у меня ИП с 1999г. , хочу обратиться за получением кредита на открытие нового филиала, по программе "Дорожная карта", для этого нужен ли залог и нужно ли предоставлять бизнес план?
  • 0

#7797
ChaCha

ChaCha
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день,
Я с такой проблемой: кто-то несанкционированно снял деньги с моей платежной карты через интернет. Нахожусь в Алматы сняли из России. Заявил об этом на следующий день, 5 марта. В колл центре оператор мямлит,говорит что вряд ли вернут, поскольку воспользовались 3Д кодом, но я его не устанавливал. На вопрос когда ответят на заявление, говорит,- не знаю, я не в курсе, когда-нибудь и т.д. Думал в суд обратиться или в газету. сосед у меня известный журналист. Как быть? Надоело отговорки слушать.


есть такое - оспаривание операции или как их называют "диспутные". а вы писали заявление на открытие доступа оплаты в интернет?
вообще, есть такая карточка, виза виртуон, специально предназначенная для оплаты в интернете, че хорошо, закидываешь только ту сумму, которая тебе нужна, как объяснили, обычная карта, если не депозитная, она без обеспечения, т.е. если хакер захочет "стыбзить" деньги, то он сможет забрать всё.
мдяяя, не завидую вам
  • 0

#7798
ChaCha

ChaCha
  • Гость
  • 40 сообщений


На сайте исправьте инфу по банкоматам в устькамане. С 7 утра объездил все банкоматы которые круглосуточные и все они не работали,потому что внутри зданий находились. Не успел на самолет.

Исправили.


как минимум я думаю вы должны были хотя бы поблагодарить его за то, что он указал вам на ошибки ... :faceoff:
  • 1

#7799
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
<p>

Добрый день,
недавно ходил консультироваться по поводу ипотеки на Толеби-Байтурсынова, упущу про подробности такие как консультанты не смогли от некой суммы высчитать 30%, ну да ладно, мелочи. В конце они записали мою фамилию, телефон и какую квартиру я ищу, сказали что это необходимо для того чтобы "вы были в базе, и вас в дальнейшем быстро смогли обслужить".
Теперь, постоянно звонки с непонятно каких номеров, и предлагают "двухкомнатные квартиры улучшенной планировки". Я естественно против того что мои данные попали в некую базу, откуда барыги, а может быть и криминальные элементы смогут воспользоваться этой информацией.
В связи с вышеизложенным, куда обращаться для написания жалобы? Почему мои данные попали в банк, куда имеют доступ посторонние люди? На блог президента ккб может написать?
Что можете сказать по этому поводу уважаемый Chikin?

</p>
Жалобу можно и даже нужно подать сюда.
Я не уверен, что ваши данные были переданы именно из банка, этот факт нужно проверить. Но если это действительно так, виновных накажут.
  • 0

#7800
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день,
Я с такой проблемой: кто-то несанкционированно снял деньги с моей платежной карты через интернет. Нахожусь в Алматы сняли из России. Заявил об этом на следующий день, 5 марта. В колл центре оператор мямлит,говорит что вряд ли вернут, поскольку воспользовались 3Д кодом, но я его не устанавливал. На вопрос когда ответят на заявление, говорит,- не знаю, я не в курсе, когда-нибудь и т.д. Думал в суд обратиться или в газету. сосед у меня известный журналист. Как быть? Надоело отговорки слушать.

Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение банка с письменным заявлением для расследования всех обстоятельств. Возможно, вы засветили данные своей карты где-то в Интернет, а возможно стали жертвой скиммеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.