Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#761
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


p.s. всегда, когда вижу название темы в ветке, сначала читаю "Работа в КНБ" ...почему? отчего такое? :D

У кого что болит...

Может помиритесь с законом?


неправильно поняли :D
у меня усё в порядке! спасибо ;)

#762
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Во такая у меня ситуация. Брал кредит в 2004 г. допустим 100 000 у.е. в 2006 г. сделал досрочное погашение -30 000 . Остаток 70 000. Хочу оплатить ежегодную страховку НС и Недвижимости , а мне делают расчет от 100 000 уе. , не от остатка основного долга . Я думаю ,что это не правильно. Потому что : при наступлении страхового случая ,выгодоприобретатель т.е. Казком получит от страх-й компании 70 000 у.е. А не 100 000 уе. Хочу получить разъяснения по этому поводу . Заранее спасибо !
  • 0

#763
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

2) Почему тендерные гарантии в обеспечение конкурсной заявки оформляются в течении недели. То одного нет на месте, то другого. А бумаги все в порядке. неужели в АТФ или БЦКредит работают другие люди? Там как-то все легко и с улыбкой. Нет же, те же самые люди, которые свалили когда-то из ККБ.


Лёня, чессное слово, везде так!
я на днях информацию по телефону узнавала по банкам, так как на сайтах оказывается, она устаревшая везде, вот что самое интересное - я знала точно что мне нужно, но меня соединяли и выспрашивали менеджеров -надцать , и всё это постоянно обрывалось, приходилось набирать заново :D
чувствовала себя в лабиринте...

#764
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Во такая у меня ситуация. Брал кредит в 2004 г. допустим 100 000 у.е. в 2006 г. сделал досрочное погашение -30 000 . Остаток 70 000. Хочу оплатить ежегодную страховку НС и Недвижимости , а мне делают расчет от 100 000 уе. , не от остатка основного долга . Я думаю ,что это не правильно. Потому что : при наступлении страхового случая ,выгодоприобретатель т.е. Казком получит от страх-й компании 70 000 у.е. А не 100 000 уе. Хочу получить разъяснения по этому поводу . Заранее спасибо !

Браток была таже фигня правда в другом банке
по условиям договора было написано - страховк астоимости квартиры
то есть пытались взять с меня ваще по полной стоимости (даже учитывая мойй же первоначальный взнос)
короче говорю им ок - кто будет выгодоприобретателем? банк? скоко получит 50? а я ж ему должен 20? остальные 30 куда? чо у вас в полисах написано? короче меняйте все свои договора страхования и тд и тп
короче грят стархуй на свои 20
  • 0

#765
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Во такая у меня ситуация. Брал кредит в 2004 г. допустим 100 000 у.е. в 2006 г. сделал досрочное погашение -30 000 . Остаток 70 000. Хочу оплатить ежегодную страховку НС и Недвижимости , а мне делают расчет от 100 000 уе. , не от остатка основного долга . Я думаю ,что это не правильно. Потому что : при наступлении страхового случая ,выгодоприобретатель т.е. Казком получит от страх-й компании 70 000 у.е. А не 100 000 уе. Хочу получить разъяснения по этому поводу . Заранее спасибо !

Браток была таже фигня правда в другом банке
по условиям договора было написано - страховк астоимости квартиры
то есть пытались взять с меня ваще по полной стоимости (даже учитывая мойй же первоначальный взнос)
короче говорю им ок - кто будет выгодоприобретателем? банк? скоко получит 50? а я ж ему должен 20? остальные 30 куда? чо у вас в полисах написано? короче меняйте все свои договора страхования и тд и тп
короче грят стархуй на свои 20

Да все понятно, что они хотят своих дочек кормить ( стр.хомпании). Но надо же реально смотреть. А не так : не хочешь ? Пошел нах...
  • 0

#766
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


2) Почему тендерные гарантии в обеспечение конкурсной заявки оформляются в течении недели. То одного нет на месте, то другого. А бумаги все в порядке. неужели в АТФ или БЦКредит работают другие люди? Там как-то все легко и с улыбкой. Нет же, те же самые люди, которые свалили когда-то из ККБ.


Лёня, чессное слово, везде так!
я на днях информацию по телефону узнавала по банкам, так как на сайтах оказывается, она устаревшая везде, вот что самое интересное - я знала точно что мне нужно, но меня соединяли и выспрашивали менеджеров -надцать , и всё это постоянно обрывалось, приходилось набирать заново :D
чувствовала себя в лабиринте...


тогда пусть дадут доверенность начальникам РКО самим подписывать эти справки. ПОчему нельзя так сделать?
  • 0

#767
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Во такая у меня ситуация. Брал кредит в 2004 г. допустим 100 000 у.е. в 2006 г. сделал досрочное погашение -30 000 . Остаток 70 000. Хочу оплатить ежегодную страховку НС и Недвижимости , а мне делают расчет от 100 000 уе. , не от остатка основного долга . Я думаю ,что это не правильно. Потому что : при наступлении страхового случая ,выгодоприобретатель т.е. Казком получит от страх-й компании 70 000 у.е. А не 100 000 уе. Хочу получить разъяснения по этому поводу . Заранее спасибо !

Ауууу, кто нибудь есть из ККБ ? Чето долго реагируют. Вон поучитесь у Халыка , там Хоттабычь успевает не только на своей ветке отвечать , но еще и с АЛБшниками на их ветке схлеснуца. :D
  • 0

#768
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

тогда пусть дадут доверенность начальникам РКО самим подписывать эти справки. ПОчему нельзя так сделать?

доверенность = это ответственность и куча юридических бумаг = это деньги = это повышение зарплаты + затраты...

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 22.11.2007, 17:18:05


#769
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



тогда пусть дадут доверенность начальникам РКО самим подписывать эти справки. ПОчему нельзя так сделать?

доверенность = это ответственность и куча юридических бумаг = это деньги = это повышение зарплаты + затраты...

Да ерунда все это ! Все можно сделать ! Просто в ККБ обратная связь с клиентом оч плохо работает. А доверенность стоит там 1000 тг. А зато на выходе получаем : делигирование полномочий от руковд-ля до нач. отделения ( т.е. у руководителя будет больше времени спустица в низ и подумать че делать с очередями , да и еще в инете Братку ответиь на его запрос) + снижение произ-х затрат + довольные клиенты .... Надо просто одно метсо оторвать от коженого кресла и посидеть с менеджером хотябы 1 день и поузнавать какие проблемы внизу и какие у клиентов. Я так понял , это тока у них в рекламе Казком банк для клиентов и там типа у входа тебя встречает сотрудник уровня упр-го директора. И чуть ли целует клиентов. Красота ! А в жизни все по другому . Почему то встречает охранник ? :lol:

Сообщение отредактировал БРАТОК: 22.11.2007, 17:43:25

  • 0

#770
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
дорогой Казком, чем тратить вырученные на своих клиентах деньги на разные акции "Баурсаки" т.д., лучше за эти деньги создайте нормальные условия для своих клиентов.....
возьмите меня в совет директоров, буду развивать работу с клиентами!!!
согласен работать на полставки!!!
  • 0

#771
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


2) Почему тендерные гарантии в обеспечение конкурсной заявки оформляются в течении недели. То одного нет на месте, то другого. А бумаги все в порядке. неужели в АТФ или БЦКредит работают другие люди? Там как-то все легко и с улыбкой. Нет же, те же самые люди, которые свалили когда-то из ККБ.

тогда пусть дадут доверенность начальникам РКО самим подписывать эти справки. ПОчему нельзя так сделать?

Потому что подписывать тендерные гарантии в обеспечение конкурсной заявки не в компетенции начальника ОО (операционого отделения). Как говорится, каждый сверчок знай свой шесток :spy:
  • 0

#772
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

дорогой Казком, чем тратить вырученные на своих клиентах деньги на разные акции "Баурсаки" т.д., лучше за эти деньги создайте нормальные условия для своих клиентов.....

А разве кто-то спорит с тем, что нужно создавать нормальные условия для своих клиентов? И разве этому мешают акции?

возьмите меня в совет директоров, буду развивать работу с клиентами!!!
согласен работать на полставки!!!

См. раздел "Вакансии" :spy:
  • 0

#773
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Нотариус при ККБ постоянно грубит и не умеет вообще с людьми разговаривать. Она сорвала нам сделку по продаже квартиры. В результате клиент ушел.
Можно ее как-то уволить. Имя не помню, если нужны подробности, уточню.
А то замкнутый круг получается - к другим нотариусам ходить нельзя, а эта напортачила.
  • 0

#774
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Во такая у меня ситуация. Брал кредит в 2004 г. допустим 100 000 у.е. в 2006 г. сделал досрочное погашение -30 000 . Остаток 70 000. Хочу оплатить ежегодную страховку НС и Недвижимости , а мне делают расчет от 100 000 уе. , не от остатка основного долга . Я думаю ,что это не правильно. Потому что : при наступлении страхового случая ,выгодоприобретатель т.е. Казком получит от страх-й компании 70 000 у.е. А не 100 000 уе. Хочу получить разъяснения по этому поводу . Заранее спасибо !

Я не понял , мне че ни кто не будет отвечать ? Или этот вопрос вынесли рассмотрение Совета директоров ? :spy:
  • 0

#775
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ответа нет, потому что нет и не хочется
по концовке попросят тебя написать заяву ,что отказываешся оплачивать страховку от полной стоимости ,
а страхуешь только остаток основного долга
  • 0

#776
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну когда же ККБ будет обслуживать физиков за 2 минуты как БЦК??? а???
  • 0

#777
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
в книгу жалоб казкомовцы смарю не ходят
  • 0

#778
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений



2) Почему тендерные гарантии в обеспечение конкурсной заявки оформляются в течении недели. То одного нет на месте, то другого. А бумаги все в порядке. неужели в АТФ или БЦКредит работают другие люди? Там как-то все легко и с улыбкой. Нет же, те же самые люди, которые свалили когда-то из ККБ.

тогда пусть дадут доверенность начальникам РКО самим подписывать эти справки. ПОчему нельзя так сделать?

Потому что подписывать тендерные гарантии в обеспечение конкурсной заявки не в компетенции начальника ОО (операционого отделения). Как говорится, каждый сверчок знай свой шесток :spy:

я же не про тендерные гарантии говорил, а про справки наличии денежных ср-ств, об отсутсвии ссудной задолженности.... я думаю сверчку в виде начальника РКО можно ведь построить документооборот таким образом, чтобы подписывать такие справки?
могу даже помочь в разработке этого софта. Uncle Shal, можно ведь придти за такой справкой и в теченини часа ее получить? Зачем то, что видит сам начальник РКО и то, что подведомственно ему, отправлять в голову и оттуда ждать ответа?
  • 0

#779
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
"Губит людей не пиво, губит людей вода!"

Был в ККБ. Сделал две операции простейших.
Ушел.
Звонят. Сначала обрадовали, что первую операцию сделали как-то криво и мне надо зайти в понедельник, переподписать все нафиг...
Второй звонок с тем же номером меня уже не насторожил. Я был уверен, что и вторая операция имеет похожий результат. 2 операции, которые в БЦК заняли у меня (я там делал тоже самое, что и в ККБ) 15 минут, и повторения не просили, в ККБ заняло 75 минут и надо еще раз прийти и все переделать...

Девчонки старались изо всех сил. Просто они не знали как это делается, у них не было под рукой бланков, все время отвлекали телефонные звонки вида:"А как это оформляется, у тебя в тетрадочке не записано?". А когда кто-то проверил (надеюсь, их и правда проверяют), выяснилось, что все не так и криво, и надо переделать, и все ошиблись... Мама дорогая...
  • 0

#780
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Надо Нину Ароновну попросить один раз придти за справкой. Это будет лол.
Согласен с предыдущим постом, что операционисты, кредитные менеджеры и т.д. в ККБ часто учатся на нашей шкуре (читай: за счет нашего времени и нервов) как оформлять те или иные документы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.