Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#7301
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А с чем связано, что после полного погашения ипотеки снятие обременения проводится в течение 20 рабочих дней?!

Это до обращения в мобильный ЦОН или компанию-посредник о снятии обременения?
  • 0

#7302
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Это точно? Почему тогда в отделениях требуют заранее резервировать сумму на порядок меньшую 10 000$ (в тенге соответственно)?

Вообще не должны.
  • 0

#7303
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Chikin ответьте пож-та на мое сообщение на предыдущей странице
  • 0

#7304
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин, скажите у вас везде такой бардак?
Посоветуйте - может в другое отделение счет перевезти, может там и приходят на работу во-время, и дело свое знают, и клиентов не футболят...
В каких отделениях банка Топ-менеджмент не закрывает глаза на пофигизм своих сотрудников? Если такие есть - перечислите пожалуйста

А в каком отделении вы были? Скопируйте, пожалуйста, вашу жалобу сюда. С начальником отделения проведут обстоятельную беседу на предмет соблюдения служебных обязанностей.
Я сам не во многих отделениях был, но в целом у меня претензий никогда не было. Сам обслуживаюсь в отделении на Аль-Фараби, 34.
К слову, руководству банка не всё равно, как работают сотрудники. Вы только жалобу подайте, а мы разберёмся.
  • 0

#7305
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день!
29-го декабря делал возврат товара и соответственно через пос-терминал другого банка сумма на карточку ККБ мне должна была вернуться. Сумма не маленькая для меня, и значительно осложняет семейный бюджет после НГ как раз. :-/
транзакция успешна, чеки имеются. Неоднократные звонки к карточным специалистам заканчивались ничем, сперва обещали в течении недели (2 раза), а потом и вовсе сказали через 45 дней. Сумма находится на диспуте. Неужели так сложно сверить данные, тем более что клиент звонит уже много раз и вернуть ему сумму. Знаю что по закону 45 дней, но для чего сидят ваши специалисты по диспутам, когда я работал в АЛБ старался диспуты по крупным суммам расмотреть в первую очередь, дабы не портить настр клиентам и лицо банку! :dont:

Для ускорения необходимо подать письменное заявление в отделении банка. Его рассматривают две недели. Как напишите заявление в отделении, напишите мне в ЛС свои ФИО и номер заявления, ускорим его рассмотрение.
  • 0

#7306
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений


А с чем связано, что после полного погашения ипотеки снятие обременения проводится в течение 20 рабочих дней?!

Это до обращения в мобильный ЦОН или компанию-посредник о снятии обременения?

ситуация такая: погасил полностью кредит со всеми процентами. подал заявление на снятие обременения. и менеджер оппк сказал, что документы уже без обременения я получу через 20 рабочих дней. одновременно оплатил оформление доверенности(?!) 4400 тенге, услуги KazPrice - 2500 тенге.
  • 0

#7307
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений


Это точно? Почему тогда в отделениях требуют заранее резервировать сумму на порядок меньшую 10 000$ (в тенге соответственно)?

Вообще не должны.

Это официальное заявление?
Можно его в вашем рко озвучить?
  • 0

#7308
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
Почему в Хоумбанке до сих пор не отображаются пенсионные отчисления за декабрь?

#7309
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Уважаемый Chikin!
Извините за тупой вопрос. Могу ли я все средства с одной карты ККБ (Маэстро) на другую (Виза) перегнать через хоумбанк без процентов?

Между своими картами переводы бесплатные, но нужна ЭЦП.


Чикин, есть подозрение, что ответ неполный или вообще кривой. Амекс-Гокарта-Визазарплатка-Виртуалка гоняю без ЭЦП туда-сюда

#7310
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



Уважаемый Chikin!
Извините за тупой вопрос. Могу ли я все средства с одной карты ККБ (Маэстро) на другую (Виза) перегнать через хоумбанк без процентов?

Между своими картами переводы бесплатные, но нужна ЭЦП.

Чикин, есть подозрение, что ответ неполный или вообще кривой. Амекс-Гокарта-Визазарплатка-Виртуалка гоняю без ЭЦП туда-сюда

Точно, Деда, подловили меня. Я на Чекинг кард перевод делаю, а там привязка к счёту (поэтому нужна ЭЦП).
Между своими картами ЭЦП не нужно. Перевод бесплатный.

Сообщение отредактировал Chikin: 25.01.2012, 10:24:29

  • 0

#7311
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Почему в Хоумбанке до сих пор не отображаются пенсионные отчисления за декабрь?

Разве?! У меня всё видно. Может вам работодатель перечисления не произвёл?
  • 0

#7312
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



А с чем связано, что после полного погашения ипотеки снятие обременения проводится в течение 20 рабочих дней?!

Это до обращения в мобильный ЦОН или компанию-посредник о снятии обременения?

ситуация такая: погасил полностью кредит со всеми процентами. подал заявление на снятие обременения. и менеджер оппк сказал, что документы уже без обременения я получу через 20 рабочих дней. одновременно оплатил оформление доверенности(?!) 4400 тенге, услуги KazPrice - 2500 тенге.

Значит со своей стороны банк всё сделал. Запрос в МинЮст ушёл. А вам наверное известно с какой скоростью в наших госорганах отвечают. Могут у себя до 15 рабочих дней продержать.
  • 0

#7313
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений


Почему в Хоумбанке до сих пор не отображаются пенсионные отчисления за декабрь?

Разве?! У меня всё видно. Может вам работодатель перечисления не произвёл?

Нет. Дело не в этом. Посмотрите внимательно. Последняя корректная дата у вас в выписке - 1-е января 2012 г.
Теперь попробуйте указать любую другую дату со 2-го по 25 января включительно.
Цифра в выписке будет одна и та же, в том числе инвестиционный доход, чего, как вы понимаете, не может быть, поскольку доходность фонда изменяется каждый день.
Отсюда вывод - выписка по пенсионному счету Грантум отображается некорректно.

Сообщение отредактировал Preferansist: 25.01.2012, 15:24:24


#7314
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений




А с чем связано, что после полного погашения ипотеки снятие обременения проводится в течение 20 рабочих дней?!

Это до обращения в мобильный ЦОН или компанию-посредник о снятии обременения?

ситуация такая: погасил полностью кредит со всеми процентами. подал заявление на снятие обременения. и менеджер оппк сказал, что документы уже без обременения я получу через 20 рабочих дней. одновременно оплатил оформление доверенности(?!) 4400 тенге, услуги KazPrice - 2500 тенге.

Значит со своей стороны банк всё сделал. Запрос в МинЮст ушёл. А вам наверное известно с какой скоростью в наших госорганах отвечают. Могут у себя до 15 рабочих дней продержать.

а как вообще выглядит процесс погашения после того как я внес деньги на свой счет, написал заявление на полное погашение?
  • 0

#7315
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Нет. Дело не в этом. Посмотрите внимательно. Последняя корректная дата у вас в выписке - 1-е января 2012 г.
Теперь попробуйте указать любую другую дату со 2-го по 25 января включительно.
Цифра в выписке будет одна и та же, в том числе инвестиционный доход, чего, как вы понимаете, не может быть, поскольку доходность фонда изменяется каждый день.
Отсюда вывод - выписка по пенсионному счету Грантум отображается некорректно.

Надо у Грантума поинтересоваться. Информация с их сервера поступает.
  • 0

#7316
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#7317
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а как вообще выглядит процесс погашения после того как я внес деньги на свой счет, написал заявление на полное погашение?

Вы имеете ввиду процесс снятия обременения с залога?
  • 0

#7318
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Chikin , а в метро появятся банкоматы казкома?
  • 0

#7319
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin , а в метро появятся банкоматы казкома?

Пока не знаю. В метрополитене "тяжёлые" ребята работают.
  • 0

#7320
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений



Уважаемый Chikin!
Извините за тупой вопрос. Могу ли я все средства с одной карты ККБ (Маэстро) на другую (Виза) перегнать через хоумбанк без процентов?

Между своими картами переводы бесплатные, но нужна ЭЦП.


Чикин, есть подозрение, что ответ неполный или вообще кривой. Амекс-Гокарта-Визазарплатка-Виртуалка гоняю без ЭЦП туда-сюда

Точно. Тупо с карты номер ХХХХХХ на карту номер ХХХХХХХ. 5 Секунд и готово.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.