Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6961
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Спасибо всем за поздравления. Для меня, честно говоря, очень неожиданно даже и, конечно, приятно. Праздник прошёл, можно опять за работу.
  • 0

#6962
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Всем привет!

у меня такой вопрос:

могу ли с помощью хоумбанка и ЭЦП закинуть деньги на депозит супруге (тоже в ККБ)?
то есть если в платежке укажу ИИК депозита, деньги попадут на депозит? зачислятся?

Отправил запрос. Если у Хоумбанкера поинтересуетесь в соответствующей теме, он быстрее ответит.
  • 0

#6963
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
итоги по моей гоу кард таковы: после закрытия товарного кредита в каспи мне таки должны одобрить и выпустить гоу кард с новым минимальным лимитом (а это даже больше, чем первоначально одобренный)

закрыть товарный кредит в каспи нетрудно - там последний платеж остался меньше 13 000 тенге, но учитывая улиточную скорость отражения информации в кредитном бюро, наверное, придется брать справку об отсутствии задолженности (500 тенге)

или попробовать с текущими справками с места работы (опять запрашивать в бухгалтерии не хочется) пройти скоринг на АмЭкс Блю

годовое обслуживание по Амэкс чуть дороже (3000 тенге за 2 года разница), зато есть кэшбэк и грэйс-период

зато МС Гоу принимают везде, а сама процентная ставка ниже

теперь в раздумьях...

#6964
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДВ! пишу вам в соц.сеть так как нет времени ходить по банкам, и вы я думаю компетентно ответите на мой вопрос, я хочу открыть трен.зал ( не фитнес центр) новое оборудование смысла нет покупать, да и возможности тоже нет, как можно оформить кредит на открытия данного вида деятельности, если это возможно, и что для этого нужно?

Условия кредитования для малого бизнеса можно прочитать здесь. Есть несколько программ. В любом случае вам понадобится залоговое покрытие для получения кредита.
  • 0

#6965
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а я все жду ответа по своей одобренной-отказанной-пока неизвестной Гоу кард

вот мне интересно, что за доморощенный аналитик решил выслужиться перед руководством по поводу валюты моего ипотечного кредита. Более чем уверена, что это не программа, а именно человеческий фактор

на 1 этапе неправильно данные вбили

на 2 этапе волю своей валютной фантазии дали

надеюсь, на 3 текущем этапе вопрос решится положительно

Кстати, у АМЕКСа свой скоринг. Он немного отличается.
  • 0

#6966
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я худею с вашего убогого сервиса. С утра в 9 написал в колл центр ККБ, до сих пор не ответили на простейший вопрос. Реально насрать на клиентов!

Реальность в том, что пишут на почту много. Есть установленные нормативами сроки. Обычно отвечают в течение 3-х рабочих дней, в определённых случаях дольше.
  • 0

#6967
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Люди, подскажите, может кто юзает Visa Instant от ККБ - она ничем не отличается от обычной Visa Electron (т.е. оплата онлайн, привязка к пейпалу - все это можно сделать)?
Думаю - заводить или нет - нужна она только для онлайн платежей.

Некоторые интернет-магазины требуют внести данные держателя.
  • 0

#6968
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



Итак,

продаложается дискредитация как Амекса тут, так и Го-бонусов.

Буквально вчера пытался оплатить в Пинте обед Амексом. Отказались, говорят Амекс не принимается у них (неделю назад принимался, Шапка не даст соврать). Чудно принимается карта HSBC и на чеке надпись "АО Казкоммерцбанк"...


Внимание, вопрос! Это они просто не хотят Го-бонусы платить, или у них действительно перестал приниматься Амекс пос-терминалом Казкома?

Сегодня отказались принимать Амекс в Аустерии, "Извините Терминал не работает", при этом карту другого банка отлично приняли, есс-но через другой терминал.

Такое случается сплошь и рядом. А вот у меня вообще был случай из ряда вон - увидев, что я рассчитываюсь Go, пробили чек с ценами, больше ровно на размер бонусов. Не стал возмущаться - хозяин магазина - приятель, просто решил, там больше не отовариваться.

Настоятельно рекомендую обо всех подобных случаях сообщать в колл-центр, можно по электропочте, а можно и форму на сайте заполнить. После специалисты банка будут проводить с администрацией заведения разъяснительные работы на предмет соблюдения условий договора. Это помогает.
  • 0

#6969
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Кстати, у АМЕКСа свой скоринг. Он немного отличается.


вот уже из спортивного интереса хочу его пройти, даже с менеджером созвонилась, пообещали прислать на мыло анкету и прочее до обеда, не прислали, позвонила после обеда с напоминанием, до сих пор не прислали

может, надо было все-таки согласиться, чтобы Марсель переслали им мои данные для скоринга АмЭкс, мне так спокойнее будет

#6970
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Настоятельно рекомендую обо всех подобных случаях сообщать в колл-центр, можно по электропочте, а можно и форму на сайте заполнить. После специалисты банка будут проводить с администрацией заведения разъяснительные работы на предмет соблюдения условий договора. Это помогает.


да, у меня как-то в "Обувенке" не могли оплату бонусами провести, почти час пытались, в итоге просто по карте расплатилась

позвонила в колл-центр, сказали, что обучение проведут

через месяц покупала там обувь, расплатилась частично бонусами

#6971
Master_Zhan

Master_Zhan
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Доброе время суток! Никто не вкурсе что за музыка играет во время ожидания при звонке в КазКом?
  • 0

#6972
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Кстати, у АМЕКСа свой скоринг. Он немного отличается.


и т.к. ставка по Амэксу выше, то и пройти, наверное, легче

подам все-таки документы, зря что ли ко мне из Актау справки с места работы прислали экспресс-почтой

#6973
Rapsody72

Rapsody72
  • Гость
  • 44 сообщений
Хочу пожаловаться на низкое неоднократное качество обслуживания Вашего банка. Дело в том, что у меня имеется генеральная доверенность на осуществление денежно-финансовых операций по счетам моей бабушки в отделении Насихат Алматинского филиала. Хотел осуществить закрытие валютного счета с остатком в 126 долларов США. Начальник отделения и менеджеры отделения препятствуют этому, ссылаюсь на необходимость установления факта существования доверителя. Подтверждение от нотариуса о правомерности действия доверенности в отделении были получены. Я обращался и в службу доверия и в руководство филиала, но положительного ответа не получил. Меня зовут Шарипов Арман, сот.8-7772802087.
  • 0

#6974
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
чтобы открыть Visa Virtuon обязательно нужно иметь основную карту у вас?
  • 0

#6975
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Хочу пожаловаться на низкое неоднократное качество обслуживания Вашего банка. Дело в том, что у меня имеется генеральная доверенность на осуществление денежно-финансовых операций по счетам моей бабушки в отделении Насихат Алматинского филиала. Хотел осуществить закрытие валютного счета с остатком в 126 долларов США. Начальник отделения и менеджеры отделения препятствуют этому, ссылаюсь на необходимость установления факта существования доверителя. Подтверждение от нотариуса о правомерности действия доверенности в отделении были получены. Я обращался и в службу доверия и в руководство филиала, но положительного ответа не получил. Меня зовут Шарипов Арман, сот.8-7772802087.


сотрудников понять можно.
при смерти доверителя доверенность прекращается и таким образом по ней доверяемый не имеет право представлять интересы "покойного".
а бывает такое что пожилой человек умер, а у одного из родственников есть доверенность на распоряжение и этот человек снимает ден.средства/продает(дарит) транспот или недвижимость, то есть тем самым уменьшает наследственную массу.

а так как у у вас доверенность от пожилого человека и вы хотите закрыть счет и снять остаток у них возникли опасения.

хотя с юрид.точки зрения их действия незаконны, имхо.
как они факт существования доверителя хотят устанавливать?

удачи вам
  • 0

#6976
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

чтобы открыть Visa Virtuon обязательно нужно иметь основную карту у вас?

Да, нужна уже открытая карта.
  • 0

#6977
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Я худею с вашего убогого сервиса. С утра в 9 написал в колл центр ККБ, до сих пор не ответили на простейший вопрос. Реально насрать на клиентов!

Реальность в том, что пишут на почту много. Есть установленные нормативами сроки. Обычно отвечают в течение 3-х рабочих дней, в определённых случаях дольше.

Больше недели прошло - ответа все еще нет. Наверное, жутко сложный вопрос - всем коллцентром который день бьются.
  • 0

#6978
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

могу ли с помощью хоумбанка и ЭЦП закинуть деньги на депозит супруге (тоже в ККБ)?
то есть если в платежке укажу ИИК депозита, деньги попадут на депозит? зачислятся?

С помощью ЭЦП можно осуществить внешний перевод - на текущий счет третьего лица. А уже перевод с текущего счета на депозит владелец вклада должен будет осуществить либо через отделение банка, написав заявление, либо если он тоже пользуется Homebank.kz и ЭЦП осуществить довложение на свой депозит самостоятельно.

Сообщение отредактировал Chikin: 15.11.2011, 10:02:08

  • 0

#6979
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Больше недели прошло - ответа все еще нет. Наверное, жутко сложный вопрос - всем коллцентром который день бьются.

Есть ситуации, когда необходимо проводить служебное расследование, а это может занять время.
Может здесь напишите свой вопрос?

Сообщение отредактировал Chikin: 15.11.2011, 11:00:35

  • 0

#6980
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Серёженько, возьми меня к себе на работу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.