Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6941
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Дозвонилась до начальника отдела Марселя (по-моему, это тот Марсель, который был со мной так любезен в 2007 году, когда потратил на меня 43 минуты, чтобы уговорить согласиться на ГоуКард - мне тогда одобрили 45 000 вместо 150 000 тг, и я отказалась, но благодаря вежливости и профессионализму Марселя, согласилась и ни разу не пожалела)

причину отказа мне объяснили, но изменение курса валюты ипотечного кредита за эту неделю, на мой взгляд, может служить основанием снижения суммы лимита, но никак не причиной просто отказа

попросила его рассмотреть возможность снижения суммы лимита по Гоу, теперь жду ответа

но все равно, вся эта бодяга из-за того, что изначально менеджер ККБ неправильно вбила срок действия моего удостоверения

кстати, я новое удостоверение скоро должна получить, но пойду в ЦОН после получения Гоу Кард, которую не мытьем, так катаньем надеюсь получить от ККБ

#6942
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
теперь буду ждать ответа завтра, сотрудники ККБ говорят, что у них в практике такое впервые

а мне, к сожалению, не привыкать слышать такие слова в свой адрес (один неправильный ИИН чего стоит)

надеюсь, что все обойдется

а как хорошо все начиналось - я бы уже получила свою гоу на прошлой неделе

надеюсь, орг выводы по работе персонала банк для себя сделает

#6943
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Лично мне обслуживание в Казкоме нравится.

В-четвертых, умение работать с клиентами. Когда в 2007 году я подала заявление на Гоу-кард, то, честно говоря, думала, что кредитный лимит будет не меньше 100 000 тг, поэтому когда мне позвонили из банка и сообщили, что одобренный лимит составляет 45 000 тг (видимо, сказалось отсутствие прописки :-) ), я отказалась. На следующей неделе мне позвонили из банка и спросили о причине моего отказа, вежливо и ненавязчиво объясняли преимущества даже небольшого лимита при оплате товаров и услуг партнеров бонусной программы. Менеджер по имени Марсель (кстати, это настоящее имя?) был столь любезен и убедителен, потратил почти час, объясняя, что как запасной кошелек для начала и 45 000 тг подойдут, что из уважения к такой работе с клиентами, я согласилась и оформила Гоу-кард. Когда уже в этом году у меня были небольшие кассовые разрывы в личном бюджете, а просить в долг я не очень люблю, я ныряла в свой "запасной кошелек" с лимитом тогда уже в 60 000 тг и добрым словом вспоминала Марселя :rolleyes:


нашла свой пост про Марселя и Гоу от 2009 года))))

#6944
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
а я все жду ответа по своей одобренной-отказанной-пока неизвестной Гоу кард

вот мне интересно, что за доморощенный аналитик решил выслужиться перед руководством по поводу валюты моего ипотечного кредита. Более чем уверена, что это не программа, а именно человеческий фактор

на 1 этапе неправильно данные вбили

на 2 этапе волю своей валютной фантазии дали

надеюсь, на 3 текущем этапе вопрос решится положительно

#6945
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Вы не поверите!

буквально на днях ККБ повысил размер минимального лимита Гоукард, и он выше, чем тот, который мне одобрили в октябре

что я думаю про девушку, неправильно вбившую срок действия моего удостоверения, итак всем понятно

соответственно, требования к заемщику стали жестче

теперь еще мой маленький товарный кредит в каспи (стиральная машина в рассрочку без переплаты и предоплаты) смущает ККБ, т.к. ККБ видит эту задолженность как кредитную карту на всю сумму займа, хотя это товарный кредит на 6 месяцев, из которых 5 месяцев уже прошло и оплачено

на эту тему с каспи только что разговаривала, они в недоумении, почему ККБ видит задолженность как карту с остатком всего долга

дальнейшие планируемые действия - Марсель узнает, достаточно ли для ККБ будет мое досрочное закрытие кредита в каспи (там остаток меньше 100 долларов, но впустую закрывать его досрочно я не хочу) или хотя бы справки об остатке задолженности

посмотрим, что будет. Для меня это уже вопрос принципа и дело чести

#6946
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Интересно о каком лимите идет речь, что аж столько движений.
  • 0

#6947
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
господина Chikin поздравляю с днем рождения!!!



Изображение


спасибо, что Вы есть в этой ветке :)
  • 0

#6948
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Интересно о каком лимите идет речь, что аж столько движений.


был меньше 100 000 тенге, теперь минимальный лимит 100 000 тенге

мне большой лимит не нужен, а АмЭкс не везде принимают

#6949
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Уважаемый Сергей!

с днем рождения! искренне желаю всего наилучшего!

Спасибо за Ваше внимание и ответы, которые всегда мне помогали

И именно благодаря Вам я все-таки решилась на хоумбанк))

#6950
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Интересно о каком лимите идет речь, что аж столько движений.


был меньше 100 000 тенге, теперь минимальный лимит 100 000 тенге

мне большой лимит не нужен, а АмЭкс не везде принимают

Последнее время практически все свои покупки оплачиваю амексом, начиная с запчастей, заканчивая стоматологией. ККБ молодцы, развивают сеть приема. Помню года 3 назад вообще только в крутых бутиках ювелирках принимали.
  • 0

#6951
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

господина Chikin поздравляю с днем рождения!!!



Изображение


спасибо, что Вы есть в этой ветке :)

Присоединяюсь к поздравлениям.
Сергей, спасибо вам за ваш нелегкий труд!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!
  • 0

#6952
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Последнее время практически все свои покупки оплачиваю амексом, начиная с запчастей, заканчивая стоматологией. ККБ молодцы, развивают сеть приема. Помню года 3 назад вообще только в крутых бутиках ювелирках принимали.


Тоже оплачиваю амексом, жалко нет ветки про амекс, хотелось бы пообсуждать, я думаю скоро данный продукт будет достойным конкурентом гоу-кард.
  • 0

#6953
Kirc

Kirc
  • Гость
  • 33 сообщений
а тут есть представитель КазКома или тут только клиенты отписываются ?
  • 0

#6954
C/D

C/D
  • Гость
  • 17 сообщений
ДВ! пишу вам в соц.сеть так как нет времени ходить по банкам, и вы я думаю компетентно ответите на мой вопрос, я хочу открыть трен.зал ( не фитнес центр) новое оборудование смысла нет покупать, да и возможности тоже нет, как можно оформить кредит на открытия данного вида деятельности, если это возможно, и что для этого нужно?
  • 0

#6955
C/D

C/D
  • Гость
  • 17 сообщений
ДВ! пишу вам в соц.сеть так как нет времени ходить по банкам, и вы я думаю компетентно ответите на мой вопрос, я хочу открыть трен.зал ( не фитнес центр) новое оборудование смысла нет покупать, да и возможности тоже нет, как можно оформить кредит на открытия данного вида деятельности, если это возможно, и что для этого нужно?
Если вас не затруднит скиньте ответ на почту den1308@inbox.ru
  • 0

#6956
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Тоже оплачиваю амексом, жалко нет ветки про амекс, хотелось бы пообсуждать, я думаю скоро данный продукт будет достойным конкурентом гоу-кард.

А что мешает создать такую тему? Все в наших руках!)))
  • 0

#6957
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Всем привет!

у меня такой вопрос:

могу ли с помощью хоумбанка и ЭЦП закинуть деньги на депозит супруге (тоже в ККБ)?
то есть если в платежке укажу ИИК депозита, деньги попадут на депозит? зачислятся?
  • 0

#6958
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Последнее время практически все свои покупки оплачиваю амексом, начиная с запчастей, заканчивая стоматологией. ККБ молодцы, развивают сеть приема. Помню года 3 назад вообще только в крутых бутиках ювелирках принимали.


вот в очередной раз задумалась про АмЭкс, у меня и справки наготове, которые я готовила для нерешенной Гоукард

#6959
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Доброе утро!
Что там по моему вопросу? :confused:

Пока ещё "разбор полётов" проходит.


Прошло уже почти 2 недели, а ответа нету :confused:


до сих пор жду ответ... :confused:
  • 0

#6960
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Тоже оплачиваю амексом, жалко нет ветки про амекс, хотелось бы пообсуждать, я думаю скоро данный продукт будет достойным конкурентом гоу-кард.

А что мешает создать такую тему? Все в наших руках!)))

Была такая тема уже. Её закрыли.

Сейчас кстати, две акции проходят. Если расплатиться Блю можно выиграть велосипед или сноуборд. Держатели Голд и Платинум могут выиграть iPad2.
И ещё, скоро дебетка Амекса будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.