Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6761
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Тоже хотел закинуть через cash in,банкомат сумму забрал и не выдал чек,затем просто заблокировался-техническая неисправность. Сумма была порядка 10К.
Позвонил в call-цент-описал ситуацию,узнал номер банкомата,на следующей день в ближайшем отделении Казкома написал заявлении,где подробно описал ситуацию,номер банкомата,место и время и сумму. Через 10 дней-сумма вернулась на карту
  • 0

#6762
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Да, мне оооочень интересен этот процесс общения на вашем форуме... Спасибо gosh, что хоть вы уделяете мне свое время и внимание. Т.к. в очном порядке такой же игнор и никаких вразумительных ответов... Освещаю проблему и ход событий, чтобы поделиться опытом и предостеречь таких же наивных как я... ваше впечатление - это лично ваше впечатление, моя проблема - лично моя проблема...

Рабочий день закончен и ответ на ваш вопрос в лучшем случае будет завтра. Но на данном этапе я бы рекомендовал вам определиться в ваших действиях. Вам нужно отменить комиссию или вернуть деньги из кэш-ина или и то и другое, потому что через пять часов у вас начнётся просрочка. Деньги с кэш-ина в любом случае вам вернут, я это гарантирую, на моей памяти ещё не было ни одного случая когда бы деньги не возвращали. Если вы всё-таки не успели внести платёж по кредиту ситуация немного изменится, потому как в этом случае ситуация сложнее, но я также не вижу основания для того, чтобы банк не отменил вам пеню. В любом случае не переживайте ваша проблема будет решена.
  • 0

#6763
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Доброе утро.
Скорее всего моя ситуация усложнилась, т.к. кредит вчера не был погашен и уже пошла пеня. Скажите, пож-та, в чем именно сложность ситуации и что мне необходимо сделать, для того чтобы банк отменил начисленную пеню? Т.к. полное погашение кредита будет после возврата вами моих денег.
  • 0

#6764
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Бесплатен ли чек, который печатается при снятии денег в банкомате? Если нет, то сколько он стоит?
  • 0

#6765
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Бесплатен ли чек, который печатается при снятии денег в банкомате? Если нет, то сколько он стоит?

Бесплатен.
  • 0

#6766
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Бесплатен ли чек, который печатается при снятии денег в банкомате? Если нет, то сколько он стоит?

Бесплатен.

Два раза в меся выписка бесплатная. Начиная с третьей - 25 тнг.
Пользуйте Хоумбанк, к тому же сейчас интернет в любом телефоне есть.
  • 0

#6767
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Доброе утро.
Скорее всего моя ситуация усложнилась, т.к. кредит вчера не был погашен и уже пошла пеня. Скажите, пож-та, в чем именно сложность ситуации и что мне необходимо сделать, для того чтобы банк отменил начисленную пеню? Т.к. полное погашение кредита будет после возврата вами моих денег.

Сложность в том, что банкоматами и кредитами занимаются разные подразделения и весь процесс займёт больше времени.
Вам нужно написать в банке два заявления. Первое - на возврат денег. Второе - на отмену пени. Так же во втором заявлении укажите чтобы банк направил соответствующие данные в Первое кредитное бюро (дабы не испортить кредитную историю).
  • 0

#6768
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Я сегодня потратил около получаса времени чтобы получить справку по примитивному вопросу: какая из двух разных цифр "Бонусы: ХХ KZT " или "Итого бонусов YY KZT" (причем XX>YY) правда, а какая брехня.

Присоединяюсь к вопросу, три дня назад появились разночтения в хоумбанке. Что это?

А сейчас?
  • 0

#6769
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Интересует кредит.
На сколько я могу расчитывать при з-плате 120 000 на руки?
Интересуют так же %-ы и все остальные "поборы"
Заранее спасибо!

Кредиты разные, с разными ставками, комиссиями, условиями и целями кредитования.
Здесь калькулятор, можете сами по потребности рассчитать.
  • 0

#6770
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

День добрый! Можно-ли у вас узнать, есть-ли возможность купить в вашем банке списанные инкассаторские авто? Иномарки или производства РФ. Если можно, дайте контакты к кому можно обратиться по этому вопросу.

Напишите запрос на zalog1@kkb.kz
Если что есть, обязательно предложат.
  • 0

#6771
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

1. по MasterCard Virtuon можно осуществлять транзакции на e.gov?
по ней доступны транзакции с 3D Secure?

Эта карта предназначена исключительно для Интернет-транзакций, поэтому я не вижу причин для того чтобы её не приняли к оплате. У MasterCard есть SecureCode - аналог 3DSecure от Visa.
  • 0

#6772
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений



Бесплатен ли чек, который печатается при снятии денег в банкомате? Если нет, то сколько он стоит?

Бесплатен.

Два раза в меся выписка бесплатная. Начиная с третьей - 25 тнг.
Пользуйте Хоумбанк, к тому же сейчас интернет в любом телефоне есть.

Chikin, сдается мне, что Другой Кореец спрашивал не про выписку, а про: "чек, который печатается при снятии денег в банкомате"
  • 0

#6773
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, сдается мне, что Другой Кореец спрашивал не про выписку, а про: "чек, который печатается при снятии денег в банкомате"

Аааа, ну бумага конечно бесплатная :rolleyes:
  • 0

#6774
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Да, именно при снятии. Потому как банкомат спрашивает печатать чек или нет. Сдается мне, спрашивает именно потому, что платно.
  • 0

#6775
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Да, именно при снятии. Потому как банкомат спрашивает печатать чек или нет. Сдается мне, спрашивает именно потому, что платно.

когда мне выдавали карточку ККБ менеджеры сказали что при каждом снятии денег будет удерживаться комиссия, в размере вроде бы около 30 тенге, могу ошибаться в точности суммы комиссии, но то что снимают деньги, это точняк
  • 0

#6776
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
вопросик на счет карточки ККБ, последний раз на карточку з/п начислялась в марте 11 года, в течении какого времени она еще будет действительна?
  • 0

#6777
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Доброе утро.
Скорее всего моя ситуация усложнилась, т.к. кредит вчера не был погашен и уже пошла пеня. Скажите, пож-та, в чем именно сложность ситуации и что мне необходимо сделать, для того чтобы банк отменил начисленную пеню? Т.к. полное погашение кредита будет после возврата вами моих денег.

Сложность в том, что банкоматами и кредитами занимаются разные подразделения и весь процесс займёт больше времени.
Вам нужно написать в банке два заявления. Первое - на возврат денег. Второе - на отмену пени. Так же во втором заявлении укажите чтобы банк направил соответствующие данные в Первое кредитное бюро (дабы не испортить кредитную историю).

Кстати... возможно не в тему...
Сегодня мне отказали в кредите, хотя зарплата и все остальное подходящее... менеджер сказал, что где то в Кредитном бюро выявилась какая то просрочка по кредиту... хотя у меня никогда не было просрочек... как можно узнать где закралась засада, и каким образом можно ее исправить?
*Есть ли варианты другого кредита? Я хотел беззалоговый...
**Банк Казком...

Сообщение отредактировал Четвертый Мега: 11.10.2011, 16:04:14


#6778
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

когда мне выдавали карточку ККБ менеджеры сказали что при каждом снятии денег будет удерживаться комиссия, в размере вроде бы около 30 тенге, могу ошибаться в точности суммы комиссии, но то что снимают деньги, это точняк


Меня регулярно удивляют люди, которые пользуются карточками (и не только ККБ) ни разу не прочитав тарифов :faceoff:

Сообщение отредактировал Farmer: 11.10.2011, 16:06:08

  • 0

#6779
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Меня регулярно удивляют люди, которые пользуются карточками (и не только ККБ) ни разу не прочитав тарифов :faceoff:

не удивляйтесь :eek: просто как мне менеджер объясняла, так и вам преподношу, если менеджеры некомпетентны в своих ответах, и не могут дать точную инфу, это уже не ко мне
  • 0

#6780
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вопросик на счет карточки ККБ, последний раз на карточку з/п начислялась в марте 11 года, в течении какого времени она еще будет действительна?

На карте же срок годности прописан... последний день указанного месяца... например 02/2011 до 28 февраля 2011 года...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.