Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6741
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
1. по MasterCard Virtuon можно осуществлять транзакции на e.gov?
по ней доступны транзакции с 3D Secure?
2. какая у вас грабительская большая все таки комиссия за организацию займа по ЭК :-/

Сообщение отредактировал педантичный тип: 03.10.2011, 22:18:05

  • 0

#6742
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
День добрый! Можно-ли у вас узнать, есть-ли возможность купить в вашем банке списанные инкассаторские авто? Иномарки или производства РФ. Если можно, дайте контакты к кому можно обратиться по этому вопросу.
  • 0

#6743
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ситуация. У ТОО есть тенговая корпоративная карта Виза. В филиале Казкома в другом городе отказали в принятии платежа на эту карту от физического лица за товар. Вопрос - почему? Чем это не один из видов безналичного перечисления на счет компании от физ лица за оказанные услуги или реализуемые товары?
  • 0

#6744
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Интересует кредит.
На сколько я могу расчитывать при з-плате 120 000 на руки?
Интересуют так же %-ы и все остальные "поборы"
Заранее спасибо!
  • 0

#6745
Эрудит

Эрудит
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Прошло уже 8 рабочих дней, обратной связи не было никакой! Был задан вопрос касательно только стоимости и характеристики залогового имущества.
Или это для них "экзотика"? Там люди работают?

Люди работают. Могу скинуть вам телефон в ЛС.


Ок. Скидывайте.
  • 1

#6746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начальник Call Center должен уволиться и не позорить далее этот банк

"в данный момент все операторы заняты", сброс, набор, "Уважаемые клиенты все операторы заняты", ожидание, специалист не в теме, переключение в общую очередь, "в данный момент все операторы заняты" и так в цикле... цензурных слов нет...

Уважаемый Сергей, как мы видим работоспособность и полезность для клиентов существующего Call Center чуть выше нуля. При всех разглагольствованиях и нарциссизме "ах, какие мы хорошие".
Нельзя ли дополнительно публиковать номера телефонов профильных специалистов, дабы у клиентов была возможность обращаться непосредственно к специалистам, а не проходить через кастинг белочек, которые сами не в состоянии отвечать на задаваемые вопросы? Я сегодня потратил около получаса времени чтобы получить справку по примитивному вопросу: какая из двух разных цифр "Бонусы: ХХ KZT " или "Итого бонусов YY KZT" (причем XX>YY) правда, а какая брехня. И когда уже будут думать, чтобы подавать информацию в том виде, который бы исключал двоякое толкование.

плз, приучите своих операторов повторять диктуемые им группы цифр номеров карт - это общепринятая практика, - это избавляет всех от бесполезной траты времени в частых случаях когда клиент говорит одно, а оператор слышит другое.
  • 1

#6747
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Нельзя ли дополнительно публиковать номера телефонов профильных специалистов, дабы у клиентов была возможность обращаться непосредственно к специалистам, а не проходить через кастинг белочек, которые сами не в состоянии отвечать на задаваемые вопросы?

Игорь, я тебе как доктор говорю - не поможет. Когда я разбирался со своей карточкой, я дай бог памяти, в течении недели (или больше?) регулярно пытался дозвониться до девочки-карточного менеджера (телефон она мне сама написала когда заявление принимала, еще на два номера меня послали мне дали в колцентре). Ты будешь смеяться, но в 99% попыток я не смог пройти кастинг в самом отделении, ибо либо номера вообще не отвечали, либо кто то отвечал и обещал соединить с девочкой, но на этом все и заканчивалось.

Навеяло:
Пациент заходит в кабинет врача:
- доктор, меня все игнорируют :faceoff:
- следующий!!!
  • 1

#6748
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Я сегодня потратил около получаса времени чтобы получить справку по примитивному вопросу: какая из двух разных цифр "Бонусы: ХХ KZT " или "Итого бонусов YY KZT" (причем XX>YY) правда, а какая брехня.

Присоединяюсь к вопросу, три дня назад появились разночтения в хоумбанке. Что это?

Сообщение отредактировал eugene_bis: 06.10.2011, 17:21:41

  • 0

#6749
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Я сегодня потратил около получаса времени чтобы получить справку по примитивному вопросу: какая из двух разных цифр "Бонусы: ХХ KZT " или "Итого бонусов YY KZT" (причем XX>YY) правда, а какая брехня.

Присоединяюсь к вопросу, три дня назад появились разночтения в хоумбанке. Что это?

У меня тоже разница.

ИМХается что верная сумма меньшая.

Кстати, ещё вопрос, сидели в баре 30 сентября ночью, счет принесли в 2 часа ночи то бишь уже 1 октября, по выписке смотрю, деньги прошли 30.09, соответственно потерял грейс 1 месяц. Почему?
  • 0

#6750
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Зуб дадите за выделенное? Мне такие утверждения удивительны, мягко говоря.

Дам два. Максимум по рабочему телефону пересекаются.
  • 0

#6751
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Зуб дадите за выделенное? Мне такие утверждения удивительны, мягко говоря.

Дам два. Максимум по рабочему телефону пересекаются.


"...Это не твой зуб, и даже не мой. Он - ихний!" (с) к/ф "Не бойся, я с тобой"

Вот я бы не был настолько уверенным. Просто из практики работы.

#6752
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Добрый день!

Буду освещать свою проблему на всеобщее обозрение, т.к. после общения с сотрудниками банка, которые абсолютно не заинтересованы в положительном решении вопроса и постоянно показывают свою некомпетентность, сложилось впечатление, что мое обращение так и останется не решенным.
Дело в том, что каждый месяц до 10-го числа я вношу определенную сумму в банк в счет погашения моего ипотечного кредита. Деньги снимают сначала с карточного счета на лицевой, затем с лицевого в счет погашения кредита. Так вот 8/10/2011 вносил деньги на карточку через банкомат cash in. После внесения денег, банкомат деньги забрал и выдал карточку с информацией о том, что в связи с тех.проблемами операция не может быть выполнена и самое главное чека не выдал! Процедура проверки и возврата не поступивших денег занимает от 3-х до .... дней. Сегодня у меня последний день погашения кредита, а денег на счете нет и не будет, потому что до этого пришлось долго занимать те деньги, которые банкомат "съел" и сейчас уже просто неоткуда брать средства. Хочу особо отметить некомпетентную работу таких грубиянов-сотрудников как Майра Токпеисова - коллцентр, Мира Танирбергеновна - карточный отдел. Данные сотрудники проявили всю свою безграмотность, безинициативность, возмущение, высокомерие, работая в сфере по работе с клиентами не владеют такими качествами, как готовность помочь, вежливость, лояльность, умение слушать, коммуникабельность. После 40 минутного разговора Мирой Танирбергеновой, все таки с одолжением была принята заявка на рассмотрение моей жалобы. Сотрудники ККБ всегда отличались "совковской" безразличностью и пренебрежением, на замечания реагируют эмоционально и дерзко, огрызаются.
В общем, сегодня у меня пойдет просрочка кредита с начислением пени, скорее всего кредитная история будет испорчена, хотя может оно и к лучшему, не буду больше ввязываться в эти кредиты, но просто обидно, что все это по вине банка и что все это не доказуемо. Т.к. если видео банкомата не покажет взнос наличных денег, то все ... аривидерчи. А процедура инкасации, тоже человеческий фактор по-моему, захотел показал избыток средств, захотел не показал... имхо. Т.к. были случаи, в Атырау, например, когда ккб не вернул деньги клиенту в такой ситуации. Кстати, вносили 100 000 тг. Для многих не малая сумма, чтобы просто так с ней распрощаться. Никогда, ни в каком банке просрочек не было, всегда старалась все вовремя погашать и всегда так и делала.
У меня вопрос, погасит ли мне банк сумму начисленной пени с сегодняшнего дня???

Сообщение отредактировал девушка.: 10.10.2011, 12:17:10

  • 0

#6753
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У меня вопрос, погасит ли мне банк сумму начисленной пени с сегодняшнего дня???

по логике Ваш неудача с банкоматом и погашение кредита - разные и не взаимосвязанные вопросы. Однако, если обратиться в банк в письменном виде и показать связь двух этих событий, то - я почему-то наивный уверен, - ККБ примет Вашу точку зрения. Ибо ни одного разумного доводу -принимая во внимание цену вопроса, - для отказа нет. Конечно, могут уцепиться за букву кредитного договора, но это было бы глупо по отношению к ситуации в целом.
  • 0

#6754
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У меня вопрос, погасит ли мне банк сумму начисленной пени с сегодняшнего дня???

по логике Ваш неудача с банкоматом и погашение кредита - разные и не взаимосвязанные вопросы. Однако, если обратиться в банк в письменном виде и показать связь двух этих событий, то - я почему-то наивный уверен, - ККБ примет Вашу точку зрения. Ибо ни одного разумного доводу -принимая во внимание цену вопроса, - для отказа нет. Конечно, могут уцепиться за букву кредитного договора, но это было бы глупо по отношению к ситуации в целом.

У коллеги как то была подобная ситуация в Нурбанке... из-за проблем как обычно "с базой" не зачислились вовремя деньги... гуляли три дня где то... через пару месяцев ему звонит секюрити с банка и говорят что ему пеню нужно платить... там копейки, но из-за них он таки попал в неблагополучный список клиентов... :D
*Как то не верится мне что в нашей стране хотя бы один банк признает свои ошибки... проще спереть на неудачный феншуй клиента...

#6755
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Блин, меня сейчас вообще беспокоит факт возврата денег. А если не вернут...? Могут же... Сейчас пошла, еще оставила запрос на срочную инкасацию, но все равно если и вернут деньги, то только завтра, а завтра уже будет пеня, а чтобы написать заявление на аннулирование пени, надо опять ехать в отделение именно на толе би-космонавтов (до этого обращалась в отделение на ленина-хаджи мукана, в рамсторе что в самале, на кунаева-жибек жолы), банк же не видит по телефону, что я на 6 месяце беременности и что все эти переживания и передвижения уже сказываются на моем состоянии, но мы конечно стараемся соблюдать спокойствие и только спокойствие, ибо никакие деньги не вернут мне потеряное здоровье, хотя даже если бы и видели, сомневаюсь, что постарались бы войти в мое положение, а разбираться с нашими казакпайскими банками - одна сплошная нервотрепка. Сама казашка и работаю в одной из крупнейшей иностранной компании страны в сфере обслуживания и уже успела отвыкнуть от такого обращения, но спасибо таким случаям, не дают забыть.
  • 0

#6756
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
интересный факт: банк расчитывает кредиты на 20-30 лет, а высчитать размер пени за 1 день не может..., точную сумму пени смогут сказать, только после того, как её снимут... :faceoff:
Chikin, я жду хоть какой-то вашей реакции, скажите, хотя бы, что вы разбираетесь, а то как в песне "крикну, а в ответ тишина"...
Мне нужно сегодня у вас именно уточнить, аннулируете ли вы пеню за дни просрочки, не заставляя меня опять мотаться по отделениям и писать заявление на рассмотрение. Или если без заявления никак, то я смогу подойти только на жибек жолы-кунаева, надеюсь вы учтете мое положение...
  • 0

#6757
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

интересный факт: банк расчитывает кредиты на 20-30 лет, а высчитать размер пени за 1 день не может..., точную сумму пени смогут сказать, только после того, как её снимут... :faceoff:
Chikin, я жду хоть какой-то вашей реакции, скажите, хотя бы, что вы разбираетесь, а то как в песне "крикну, а в ответ тишина"...
Мне нужно сегодня у вас именно уточнить, аннулируете ли вы пеню за дни просрочки, не заставляя меня опять мотаться по отделениям и писать заявление на рассмотрение. Или если без заявления никак, то я смогу подойти только на жибек жолы-кунаева, надеюсь вы учтете мое положение...

Напишите мне в ЛС ваши ФИО и РНН. Будем разбираться.
  • 0

#6758
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
в общем решила опять занимать деньги и гасить кредит, т.к. надежды на такой банк нет, а касса работает до 19/00... если вдруг случится чудо и мне вернут мои "съеденные" банкоматом деньги, то при обналичивании опять удержат с этой же суммы коммисию, а мне долг отдавать, по-любасу попадаю в невыгодное положение...(((((((( но сравнив примерную сумму пени и комиссию за обнал, пришлось выбрать последнее, хотя понятия не имею, как считать пеню, но предполагаю, что сумма не маленькая, так нас в банке пугали по крайне мере. Только банк как всегда в выигрыше! И не удивлюсь если никто здесь из представителей банка не войдет в положение своего клиента и не скажет, что да мол по всем моральным соображениям мы не правы, а чтобы просто извиниться за сложившееся обстоятельство, чего не сделал ни один сотрудник банка до сих пор, так об этом только размышлять и остается... Да и от извинений тут уже легче не станет, а вот если бы аннулировали бы пеню, тогда бы и полегчало бы, что там эти копейки для банка, заработают еще, не сомневаюсь.
В общем "спасибо" сотрудникам ккб за вашу с завидным постоянством оперативность!
  • 0

#6759
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Почему-то создается впечатление, что пользователю девушка. совсем не нужно решение проблемы, а интересен сам процесс общения на форуме.
В закрепленном посте трудно не заметить фразу:
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк».
Это значит, что свои реальные проблемы надо решать не анонимными постами, а в очном порядке, установленном заключенными договорами.
Пользователь Chikin такой же пользователь как и Вы, он может не появляться тут n-нное время - он и не обязан этого делать, - уповать на его помощь в условиях Вашего цейтнота ИМХО, как минимум, наивно.
  • 0

#6760
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Да, мне оооочень интересен этот процесс общения на вашем форуме... Спасибо gosh, что хоть вы уделяете мне свое время и внимание. Т.к. в очном порядке такой же игнор и никаких вразумительных ответов... Освещаю проблему и ход событий, чтобы поделиться опытом и предостеречь таких же наивных как я... ваше впечатление - это лично ваше впечатление, моя проблема - лично моя проблема...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.