Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6661
Chunga

Chunga
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Хочу получить потребительский кредит под залог квартиры в размере 25% от оценочной стоимости.
На текущем месте работы работаю 3 месяца, пенсионные отчисления за последний год непрерывные.
В квартире имеется неузаконенная перепланировка - объединена лоджия со спальней, в отчете об оценке так и написано.
Вопрос: могу ли я получить кредит в вашем банке? или могу возникнуть проблемы с неузаконенной перепланировкой?
  • 0

#6662
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений
75th floor, three bedrooms, $8.5 million. Nurzhan Subkhanberdin is the chairman of Kazkommertsbank, the largest private bank in Kazakhstan. The bank has reported assets of $4 billion. Mr. Subkhanberdin's lawyer, Scott Segal, said the banker plans to use the apartment during trips to New York


купил квартиру за 8.5 миллионов пока банк так людей кидает

Сообщение отредактировал QahirIsASlob: 22.09.2011, 23:39:05

  • -3

#6663
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Хочется пофлеймить? Добро пожаловать во Флейм
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • -1

#6664
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Подскажите пожалуйста, решил сегодня посмотреть через хоумбанк свой карт-счет, система не пустила, ругается цитриую
"Ошибка: Пользователь заблокирован. Для разблокировки позвоните в Call Center: 8 (727) 258-53-34 (для г. Алматы); 58-53-34 (для г. Астана, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Талдыкорган, Тараз, Шымкент, Уральск, Усть-Каменогорск); 8 (8000) 8000 90 (для других городов РК)"

В чем может быть проблема? С паролем не ошибался, вводил точно. Вчера только заходил а сегодня уже не пускает.... :-(
  • 0

#6665
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Подскажите пожалуйста, решил сегодня посмотреть через хоумбанк свой карт-счет, система не пустила, ругается цитриую
"Ошибка: Пользователь заблокирован. Для разблокировки позвоните в Call Center: 8 (727) 258-53-34 (для г. Алматы); 58-53-34 (для г. Астана, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Талдыкорган, Тараз, Шымкент, Уральск, Усть-Каменогорск); 8 (8000) 8000 90 (для других городов РК)"

В чем может быть проблема? С паролем не ошибался, вводил точно. Вчера только заходил а сегодня уже не пускает.... :-(

Скорее всего пароль давно не меняли.
  • 0

#6666
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Посоветуйте депозите в ККБ, что бы можно было на короткое время перекидывать свободную наличность, и % получать. Знаю что % мизер, но все же лучше чем ничего.
Перекидка через хомбанк обязательна. (ЭЦП будет.)

Депозит "Свобода".
  • 0

#6667
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день! Подскажите а рефинансирование в вашем банке делают? просто к тому, что знакомая обратилась, доки сдала, но в ответ тишина... вроде как приостановили? или отменили?

Ещё действует.
  • 0

#6668
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день! Не подскажите какие требования предъявляются к оценочным компаниям для прохождения аккредитации в вашем банке?
где можно получить список документов?
С кем можно поговорить на эту тему?

Позвоните по телефону +7 (727) 2-585-185 вн. 56249 (Татьяна).
  • 0

#6669
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите пожалуйста, решил сегодня посмотреть через хоумбанк свой карт-счет, система не пустила, ругается цитриую
"Ошибка: Пользователь заблокирован. Для разблокировки позвоните в Call Center: 8 (727) 258-53-34 (для г. Алматы); 58-53-34 (для г. Астана, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Талдыкорган, Тараз, Шымкент, Уральск, Усть-Каменогорск); 8 (8000) 8000 90 (для других городов РК)"

В чем может быть проблема? С паролем не ошибался, вводил точно. Вчера только заходил а сегодня уже не пускает.... :-(

Скорей всего это некорректное завершение сессии. В таком случае через 15 минут блок автоматически снимается.
  • 0

#6670
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Не надо насчет грейса "грусного" амекса. Он там 30 дней. Это самый маленький грейс среди кредиток банков РК.
И я не говорил про "недорогие" карты. Я говорил про то, что получаешь за свои деньги.

Посмотрел сейчас сайты пяти крупнейших банков и только один из них на сайте официально декларирует грейс. Это у Блю грейс "грустный", но она и стоит соответственно дешевле, а вот у Голда он очень даже "весёлый" - до 60 дней.

Сколько раз Вы, во время путешествий за границей, получали привилегии и скидки по карте АМЕКС Голд в гостиницах и прокатах??
Мне очень интересно будет получить такую информацию, как пример, что кому-то удалось.
Все что удалось получить как отзывы от знакомых - увы, только единичные случаи подъема класса заказанных номеров в отелях. Да и то только в случаях когда такие номера были. В остальных - совершенно побарабану какого цвета у тебя Амекс.
Владельцам Визы Голд гораздо больше вариантов по скидкам в прокатах авто и бутиках.

Я не являюсь держателем Амекса, мне это не нужно, так как я не часто путешествую и для себя необходимости в этой карте не вижу, хотя для сотрудников банка она идёт по особой цене.
Многие клиенты пользуют - довольны. Да и здесь, на форуме держатели есть, могут поделиться опытом.
  • 0

#6671
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Лохотрон с бонусами и амексами продолжается.
Лучше бы сделали нормальную карту с хорошим грейсом за человеческие деньги. А не драли 25 тыс. в год за Амекс голд, причем совершенно непонятно за что их отдаешь.


Не лохотрон. Просто для тех, кто читать не хочет - голд и платинум за мульёны. Кто хочет и может читать - есть блю, за вменяемые деньги. Это про Амекс. а бонусы... ну вот сегодня пообедал за бонусы. Плохо чтоль?

А я вчера в кино два билет купил за бонусы, тоже как бы доволен. Заплатил только за колу и попкорн. И это при том, что я не ставился особой целью накопить бонусы. Хотя некоторые товарищи охотятся за акциями и очень неплохо даже на этом зарабатывают.
  • 0

#6672
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Это у Блю грейс "грустный", но она и стоит соответственно дешевле, а вот у Голда он очень даже "весёлый" - до 60 дней.

Да, это хороший жирный "+" карте, но впрочем такой же и у Халыковской карты «ПЛЮС КРЕДИТ»....за 30$

Я не являюсь держателем Амекса, мне это не нужно, так как я не часто путешествую и для себя необходимости в этой карте не вижу, хотя для сотрудников банка она идёт по особой цене.
Многие клиенты пользуют - довольны. Да и здесь, на форуме держатели есть, могут поделиться опытом.

Было б просто прекрасно если кто-то поделится хорошим опытом.
  • 0

#6673
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

мой карнавал только начинается, кино и немцы :)
Сегодня позвонила девушка и попросила прийти переподписать договор по амекс. Видите ли в банке есть некий "эксперт", которому не понравились десятки моих виз и дурацких типа "прочитал по буквам, видел смысл, понял почти, не имею и пр. дури ККБ" на договоре и который наложил вето на активацию карты.
У меня еще слишком свежи впечатления по посещению филиала дурдома по адресу г.Астана, ул. Бейбитшилик, 24, когда на получение пары карт я потратил час времени, кучу добрых слов в режиме молчания на поиски отсутствующей на рабочем месте прынцессы по выдаче кодов и пр. И ведь никак нельзя назначить предварительно время встречи чтоб в толпе был хотя бы -1 человек.
А теперь я должен вернуться в это чудесное место опять..фиктам) Я ходил туда потому как выбора не было - это было нужно больше мне чем банку. Теперь ситуация в корне иная - мне это абсолютно не нужно. Если это надо банку с его мнительными работниками, то пусть они бегают за мной и сидят в ожидании. А я это сделаю если придут. Пока разговор закончился на том, что я предложил девочкам из амекс в качестве "ничейного варианта" или чтоб "эксперт" засунул обратно свои сомнения откуда он их придумал или очный визит "эксперта" ко мне с документами для повторного визирования в полном соответствии со всеми бюрократическими процедурами (что я уверен окажется не под силу с первого раза).
Теперь просто интересно: договор с подписями у меня на руках, там, если не ошибаюсь, оговорен срок в 10 суток для активации банком карты. Времени осталось не много :)

Гош, недоговариваете, однако :smoke:
Дело в том, что ваши подписи в договоре не совпадают с теми, что у вас в документе, удостоверяющем личность.
В качестве компромисса вам был предложен вариант подписания договоров на рабочем месте с выездом менеджера, на что был получен категорический отказ.

Вам еще раз предлагают приезд менеджера, чтобы вы могли не отрываясь от работы переподписать необходимые документы.

Сообщение отредактировал Chikin: 23.09.2011, 15:40:53

  • 0

#6674
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
В субботу деньги на депозит принимают?
  • 0

#6675
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Подскажите пожалуйста, решил сегодня посмотреть через хоумбанк свой карт-счет, система не пустила, ругается цитриую
"Ошибка: Пользователь заблокирован. Для разблокировки позвоните в Call Center: 8 (727) 258-53-34 (для г. Алматы); 58-53-34 (для г. Астана, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Талдыкорган, Тараз, Шымкент, Уральск, Усть-Каменогорск); 8 (8000) 8000 90 (для других городов РК)"

В чем может быть проблема? С паролем не ошибался, вводил точно. Вчера только заходил а сегодня уже не пускает.... :-(

Скорей всего это некорректное завершение сессии. В таком случае через 15 минут блок автоматически снимается.

А может произойти блокировка в том случае, если некто введет мой ID вместо своего и, введя трижды "неправильный" пароль, заблокирует мой аккаунт?
И если да. то что вы можете предпринять для предотвращения подобной ситуации?
  • 0

#6676
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скрытый текст
Гош, недоговариваете, однако :smoke:
Дело в том, что ваши подписи в договоре не совпадают с теми, что у вас в документе, удостоверяющем личность.
В качестве компромисса вам был предложен вариант подписания договоров на рабочем месте с выездом менеджера, на что был получен категорический отказ.

Вам еще раз предлагают приезд менеджера, чтобы вы могли не отрываясь от работы переподписать необходимые документы.

Cергей, ну если уж говорить все, то:
- как могут подписи не совпадать если я подписывал в присутствии манагера AMEX? ККБ проводил почерковедческую экспертизу или взял за основу домыслы некоего домороченнного пинкертона? Где гарантии, что у него опять не будет рецидива и мои подписи ему опять не понравятся?
- мне не нужно чтобы приезжал некий менеджер - это мы уже проходили. Если ККБ любит прыгать по граблям, то я уже слишком ленив для этой забавы. Мотивация изложена пунктом выше. Становиться заложником чьей-то мнительности опять у меня желания нет.
Приехать должен не бедолага-менеджер, а тот самый доктор по подписям, который на не отходя от кассы заценит мою подпись и примет решение о ее правдивости. Вдруг ему опять что-то покажется, мы это вылечим на месте. Правильно? В ответ на мое предложение было сказано, что тот выдумщик - весьма большая шишка и не ездит по клиентам, мол отклоняется. Тогда я предложил банку самому решать свои проблемы (мотивация опять изложена выше). Где я не прав?
Если это толкуется как "категорический отказ", - ну Ваше право. Я уже достаточно потратил своего личного и рабочего времени на ККБ, чтобы идти на поводу каждой его непредсказуемой прихоти.

Посему, если уж ККБ удобнее общаться через этот форум, я могу сказать что или приезжает тот "специалист по росписям" или ККБ расторгает по своей инициативе договор. Вариант безоговорочного исполнения своих обязательств по договору я так вижу ККБ не рассматривается.

Завтра тому или еще какому такому же банковскому "эгсперду" что-нить в голову ударит и клиенты опять должны будут ломиться в очереди исполнения его желаний? Или я что-то упустил и счас уже не я плачУ банку деньги, а наоборот?

Если ККБ не в состоянии выполнить свои обязательства по заключенному договору - он должен прямо об этом заявить. Я подпишу расторжение договора и обращусь в другой банк, который в состоянии выполнять свои обязательства.

А пока скажу, что деньги за выпуск карты уже сняли. Очень последовательно, не правда ли? Теперь, с 27 сентября, у меня есть полное право начинать любой пост с утверждения большим шрифтом о мошеннических и обманных действиях ККБ (выписки у меня есть) :)
  • 1

#6677
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДД, очень нужны деньги, раньше брала несколько кредитов, моя кредитная история не нарушена, на одном и том же месте работаю почти 8 лет, но проблема в том, что я только вышла из декретного отпуска, могу ли я взять кредит в вашем банке?
  • 0

#6678
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Следующая часть АМЕКС-балета :) Итак кредит еще не открыт, но денги уже взяли, причем не без вопросов))
На сайте честно и недвусмысленно указано, что стоимость годового обслуживания равно 4500 тнг:
Изображение
ККБ мнительный, недоверчивый и подозрительный банк, но безусловно честный и порядочный - я ему верю.
Беру выписку из банкомата и вижу там следующее (дословно, чек на руках):
"Доступные средства: - 4526,39 KZT"
Позвонил в хелп, девушка с ответом затруднилась. И я ее понимаю. Потому как она тоже верит ККБ и не может даже предположить, что 26,39 (причем тут важны не цифры, а принцип) это просто банк стырил втихушку или калькулятор ошибся. В общем вопрос остался - "где деньги, Зин"? :)
Сергей, подскажите плз (или направьте к знающим людям), на каком основании и под каким предлогом были сняты 26,39 тнг и почему даже операторы хелп-деска не имеют возможности узнать эту информацию?

Это нормально, что тарифы на обслуживание можно найти только через "карту сайта", а прямые ссылки на тарифы отсутствуют вообще? Не по причине ли того что тарифы на сайте и тарифы в реале отличаются в выгодную для ККБ разницу? А чо, с миру по нитке...

Или ККБ начал кампанию по дискредитации АМЕКС - косяк на косяке, - или я тоже становлюсь мнительным :)

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2011, 15:49:21

  • 0

#6679
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Было б просто прекрасно если кто-то поделится хорошим опытом.

Поделюсь просто опытом.
Подавал на Amex Gold, не дали, однако через день перезвонили предложили Amex Blue.
Решил попробовать:

Плюсы:
1. Удобный Homebank, сразу видно сколько погашать и прочее. (но это не чисто специфичное к Amex)
2. Типа кеш-бек, типа, потому что тоже есть в минусах.
3. Через epay платить например за tele2, без комиссии.
4. Не нужно адресную книгу (это было для меня решающим условием), т.к. квартиру снимаю и прописан в другом городе.

Минусы:
1. По своей тупости засветил в инете, сняли немного денег, писал заявление о возврате, деньги возвратили (не быстро), карту перевыпустили (быстро, но сняли деньги за перевыпуск).
Итого потерял весь кеш-бек 15 тыс. тенге, все бонусы 10 тыс. тенге, ничего на новую карту не перешло.
2. Высокий процент
3. Малый кеш-бек, на текущий момент опять добил до 15 тыс. тенге, и все он больше не растет, т.е. это просто погашение городового обслуживания. 1% с 4-го месяца пользования.
4. Одинаковый процент бонусов с обычной Go картой, смысла Amex Blue расплачиваться нет, тем более кеш-бек не идет.
5. Малый грейс-период.
6. Не уверен, что будет обслуживаться без проблем за границей.

Итого: потихоньку погашаю карту, дождусь выдачи кеш-бек и закрою.
  • 0

#6680
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Было б просто прекрасно если кто-то поделится хорошим опытом.

Поделюсь просто опытом.
Подавал на Amex Gold, не дали, однако через день перезвонили предложили Amex Blue.
Решил попробовать:

Плюсы:
1. Удобный Homebank, сразу видно сколько погашать и прочее. (но это не чисто специфичное к Amex)
2. Типа кеш-бек, типа, потому что тоже есть в минусах.
3. Через epay платить например за tele2, без комиссии.
4. Не нужно адресную книгу (это было для меня решающим условием), т.к. квартиру снимаю и прописан в другом городе.

Минусы:
1. По своей тупости засветил в инете, сняли немного денег, писал заявление о возврате, деньги возвратили (не быстро), карту перевыпустили (быстро, но сняли деньги за перевыпуск).
Итого потерял весь кеш-бек 15 тыс. тенге, все бонусы 10 тыс. тенге, ничего на новую карту не перешло.
2. Высокий процент
3. Малый кеш-бек, на текущий момент опять добил до 15 тыс. тенге, и все он больше не растет, т.е. это просто погашение городового обслуживания. 1% с 4-го месяца пользования.
4. Одинаковый процент бонусов с обычной Go картой, смысла Amex Blue расплачиваться нет, тем более кеш-бек не идет.
5. Малый грейс-период.
6. Не уверен, что будет обслуживаться без проблем за границей.

Итого: потихоньку погашаю карту, дождусь выдачи кеш-бек и закрою.

Амек блу вообще не выгодная карта. А вот для голда прописку тоже не требовали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.