Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6621
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Там вроде встроенный карт-ридер для ЭЦП должен быть.
  • 0

#6622
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений
Есть ли возможность перевыпуска карты досрочно? Срок действия истекает 11.11.
  • 0

#6623
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Есть ли возможность перевыпуска карты досрочно? Срок действия истекает 11.11.

Есть. Заявление можно написать в любом отделении. Но лучше через Хоумбанк, ходить никуда не нужно.
  • 0

#6624
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

2. Где узнать нафига нужен выданный сегодня CAP-калькулятор?

Вообще нужен для входа в Хоумбанк. Ещё можно воспользоваться некоторыми услугами без ЭЦП. На сколько мне известно, идут работы по расширению сферы применения.

По ссылке можно прочитать подробные инструкции.
  • 0

#6625
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

позвонили сегодня из банка... предложили дать инфу про какую-то карточку (Американ экспресс блю что ли...) - интересует, говорят, Вас это? и следующий вопрос - а какой ежемесячный размер ваших пенсионных отчислений? я не ожидала такого, говорю "не знаю", а мальчик мне - ну это 10% от вашей зарплаты. я конечно не сказала. потом спросил кем я работаю и обещал, что в понедельник мне перезвонят по выпуску карточки... номер телефона сохранила.... у меня вопрос - могли в такой манере разговаривать реальные сотрудники банка?

Могли и те кто на аутсорсе.
  • 0

#6626
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Вот! кард ридер то стоит как раз немаленькие деньги. он когда подешевеет?

ЭЦП для работников банка стоит 300 тенге и карт-ридер 400 тенге а простым людям почему такие цены?

Вообще ЭЦП для работников банка стоит 200 тенге, а карт-ридер 300 :rolleyes:
Я так понимаю, что для сотрудников такие цены чтобы прежде всего развить у них культуру пользования Хоумбанком. Я сам пользуюсь, да ещё и многих своих друзей/родственников подсадил, удобно же.
  • 0

#6627
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

1. Сейчас при перевыпуске долларовых Виза-Классик страховка уже не продлевается? Раньше было регулярно. Забыли или просто стали экономить?

Страховку тоже должны были дать, но уже другой страховой.
  • 0

#6628
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вот! кард ридер то стоит как раз немаленькие деньги. он когда подешевеет?

Этого я вам не могу сказать, информации у меня нет такой.
  • 0

#6629
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сегодня я 24 минуты дозванивался до службы поддержки из центрального отделения на Джандосова чтобы убрать лимит на снятие с карты...
Что за дебилизм? Почему нельзя делегировать эту функцию кому то из сотни сотрудников этого отделения?

24 минуты танцевать у телефона...

Всё это сделано в целях безопасности. Доступ к функционалу карты имеют только сотрудники колл-центра при департаменте банковских карточек. А в тот день нагрузка на колл-центр была очень высокой, много жалоб поступило по этому поводу, все они были переданы руководству.
  • 0

#6630
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жалко все-таки, что ставки по депозитам низкие. Даже у Альянса выше, а он все-таки государству принадлежит...
  • 0

#6631
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


2. Где узнать нафига нужен выданный сегодня CAP-калькулятор?

Вообще нужен для входа в Хоумбанк. Ещё можно воспользоваться некоторыми услугами без ЭЦП. На сколько мне известно, идут работы по расширению сферы применения.
По ссылке можно прочитать подробные инструкции.

виноват, я тормоз, поэтому переспрошу. Сергей, там инфы - по ссылке, - ровно НОЛЬ. Это понятно что для входа в хомебанк, это написано на бумажке, которую дали вместе с калькулятором. Вопрос задам иначе:
какова должна быть моя мотивация входить замороченным способом через калькулятор, а не обычным через пароль/логин? Каков в принципе смысл этой затеи?
По идее, если используется дополнительная степень защиты (в сравнении с "обычным" входом), то и функционал/операции хомебанка должны быть несколько шире. Я так ошибочно думаю. Как и многие клиенты. В т.ч. оставляющие свои вопросы на web. Иначе нафига весь этот карнавал...
  • 0

#6632
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Будьте любезны! Где есть банкоматы в районе Гоголя-Наурызбая?
  • 0

#6633
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Подскажите пожалуйста, через хоумбанкинг можно проверить состояние карточного счета? Или есть другой какой-то сервис-кабинет, где можно проверить? Спасибо!
  • 0

#6634
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите пожалуйста, через хоумбанкинг можно проверить состояние карточного счета? Или есть другой какой-то сервис-кабинет, где можно проверить? Спасибо!

Это самое малое из того, что можно сделать через Хоумбанк.
  • 0

#6635
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Будьте любезны! Где есть банкоматы в районе Гоголя-Наурызбая?

Адреса всех банкоматов и Карта.
  • 0

#6636
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вопрос задам иначе:
какова должна быть моя мотивация входить замороченным способом через калькулятор, а не обычным через пароль/логин? Каков в принципе смысл этой затеи?
По идее, если используется дополнительная степень защиты (в сравнении с "обычным" входом), то и функционал/операции хомебанка должны быть несколько шире. Я так ошибочно думаю. Как и многие клиенты. В т.ч. оставляющие свои вопросы на web. Иначе нафига весь этот карнавал...

Пока мотивация только для тех, у кого нет ЭЦП. Можно самостоятельно добавлять услуги, а не звонить в колл-центр. Как мне сказали, пока это "пилот", дальше можно будет ждать новых плюшек.
  • 0

#6637
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Вопрос задам иначе:
какова должна быть моя мотивация входить замороченным способом через калькулятор, а не обычным через пароль/логин? Каков в принципе смысл этой затеи?
По идее, если используется дополнительная степень защиты (в сравнении с "обычным" входом), то и функционал/операции хомебанка должны быть несколько шире. Я так ошибочно думаю. Как и многие клиенты. В т.ч. оставляющие свои вопросы на web. Иначе нафига весь этот карнавал...

Пока мотивация только для тех, у кого нет ЭЦП. Можно самостоятельно добавлять услуги, а не звонить в колл-центр. Как мне сказали, пока это "пилот", дальше можно будет ждать новых плюшек.


иными словами - ни вашим ни нашим. Вроде и чем-то лучше логин-пароля, но при этом однозначно хуже ЭЦП... На фига нужно промежуточное звено?

Прямо как человек между Богом и обезьяной...

#6638
Фирмин

Фирмин
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Планируется ли расширять список точек, где принимают к оплате AmEx? В Кафетерии ее не принимают.
  • 0

#6639
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Вчера решил поужинать в Ассорти на Ленина, предварительно проверив на сайте Амекса Го Премиум, что имею там 10% скидки. После достаточно хорошего счета. оказалось что скидка не действует. О как! И это не первый раз облом со скидкой!

После непродолжительного разговора с Анной из колл центра, оказалось что скидок уже нет.
Однако сегодня позвонив опять, некая Лиана сказал что скидки действуют только в определенных ресторанах сети, однако такой информации на сайте нет.

Вообщем настроение испортили.
  • 0

#6640
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Подскажите пожалуйста, через хоумбанкинг можно проверить состояние карточного счета? Или есть другой какой-то сервис-кабинет, где можно проверить? Спасибо!

Это самое малое из того, что можно сделать через Хоумбанк.


Подскажите пожалуйста, зашел в хоумбанк, а как мне проверить состояние карточки, т.к. сколько есть на счету и сколько денег поступило? Что-то никак не разберусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.