Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6641
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Планируется ли расширять список точек, где принимают к оплате AmEx? В Кафетерии ее не принимают.

Вчера решил поужинать в Ассорти на Ленина, предварительно проверив на сайте Амекса Го Премиум, что имею там 10% скидки. После достаточно хорошего счета. оказалось что скидка не действует. О как! И это не первый раз облом со скидкой!

После непродолжительного разговора с Анной из колл центра, оказалось что скидок уже нет.
Однако сегодня позвонив опять, некая Лиана сказал что скидки действуют только в определенных ресторанах сети, однако такой информации на сайте нет.

Вообщем настроение испортили.

Лохотрон с бонусами и амексами продолжается.
Лучше бы сделали нормальную карту с хорошим грейсом за человеческие деньги. А не драли 25 тыс. в год за Амекс голд, причем совершенно непонятно за что их отдаешь.
  • 0

#6642
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Планируется ли расширять список точек, где принимают к оплате AmEx? В Кафетерии ее не принимают.

Сеть постоянно расширяется. Не всё от банка зависит, решение принимает сам коммерсант.
  • 0

#6643
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Лохотрон с бонусами и амексами продолжается.
Лучше бы сделали нормальную карту с хорошим грейсом за человеческие деньги. А не драли 25 тыс. в год за Амекс голд, причем совершенно непонятно за что их отдаешь.

Вообще то 32 тысячи в год :)
  • 0

#6644
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Лохотрон с бонусами и амексами продолжается.

мой карнавал только начинается, кино и немцы :)
Сегодня позвонила девушка и попросила прийти переподписать договор по амекс. Видите ли в банке есть некий "эксперт", которому не понравились десятки моих виз и дурацких типа "прочитал по буквам, видел смысл, понял почти, не имею и пр. дури ККБ" на договоре и который наложил вето на активацию карты.
У меня еще слишком свежи впечатления по посещению филиала дурдома по адресу г.Астана, ул. Бейбитшилик, 24, когда на получение пары карт я потратил час времени, кучу добрых слов в режиме молчания на поиски отсутствующей на рабочем месте прынцессы по выдаче кодов и пр. И ведь никак нельзя назначить предварительно время встречи чтоб в толпе был хотя бы -1 человек.
А теперь я должен вернуться в это чудесное место опять..фиктам) Я ходил туда потому как выбора не было - это было нужно больше мне чем банку. Теперь ситуация в корне иная - мне это абсолютно не нужно. Если это надо банку с его мнительными работниками, то пусть они бегают за мной и сидят в ожидании. А я это сделаю если придут. Пока разговор закончился на том, что я предложил девочкам из амекс в качестве "ничейного варианта" или чтоб "эксперт" засунул обратно свои сомнения откуда он их придумал или очный визит "эксперта" ко мне с документами для повторного визирования в полном соответствии со всеми бюрократическими процедурами (что я уверен окажется не под силу с первого раза).
Теперь просто интересно: договор с подписями у меня на руках, там, если не ошибаюсь, оговорен срок в 10 суток для активации банком карты. Времени осталось не много :)

Сообщение отредактировал gosh: 20.09.2011, 20:13:20

  • 0

#6645
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Лохотрон с бонусами и амексами продолжается.
Лучше бы сделали нормальную карту с хорошим грейсом за человеческие деньги. А не драли 25 тыс. в год за Амекс голд, причем совершенно непонятно за что их отдаешь.

Вообще то 32 тысячи в год :)

Мне ее предлагали года 3 назад. Тогда тариф был - 25 тыс. в год со второго года. Да и сейчас на сайте такой же тариф висит. Может и там врут - не знаю.
Какое такое счастье они мне могут подарить за 25 тысяч в год? Сумма не велика, но этот пластик ее не отрабатывает, его мало где принимают, никакого дополнительного сервиса по нему не получаешь.
  • 0

#6646
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Лохотрон с бонусами и амексами продолжается.

мой карнавал только начинается, кино и немцы :)
Сегодня позвонила девушка и попросила прийти переподписать договор по амекс. Видите ли в банке есть некий "эксперт".... ------------->%

Oh Gosh! © любимое американское (американскоэкспресское) восклицание при виде твоих документов :lol:
  • 0

#6647
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите пожалуйста, зашел в хоумбанк, а как мне проверить состояние карточки, т.к. сколько есть на счету и сколько денег поступило? Что-то никак не разберусь.

Финансы, раздел "Счета".
  • 0

#6648
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Лохотрон с бонусами и амексами продолжается.

И в чём же лохотрон, может расскажите?

Лучше бы сделали нормальную карту с хорошим грейсом за человеческие деньги. А не драли 25 тыс. в год за Амекс голд, причем совершенно непонятно за что их отдаешь.

Есть АМЕКС блю, недорогая кредитная карта за 4,5 тысячи в год с грейсом. С кэшбэком её обслуживание можно три раза окупить + есть бонусы Go.
Есть ещё Go!Black, тоже с грэйсом, но не для всех. Стоит как обычная Гоу.

Мне ее предлагали года 3 назад. Тогда тариф был - 25 тыс. в год со второго года. Да и сейчас на сайте такой же тариф висит. Может и там врут - не знаю.
Какое такое счастье они мне могут подарить за 25 тысяч в год? Сумма не велика, но этот пластик ее не отрабатывает, его мало где принимают, никакого дополнительного сервиса по нему не получаешь.

Список мест, где принимают к оплате АМЕКС постоянно расширяется. Их сейчас достаточно много. В полной мере преимущества АМЕКСа можно оценить только путешествия по заграницам, в виде скидок в гостиницах, прокатах авто и т.д. Только вот АМЕКС - это статусная карта, соответственно скидки и бонусу в заведениях уровня "премиум".
  • 0

#6649
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Лохотрон с бонусами и амексами продолжается.
Лучше бы сделали нормальную карту с хорошим грейсом за человеческие деньги. А не драли 25 тыс. в год за Амекс голд, причем совершенно непонятно за что их отдаешь.

Вообще то 32 тысячи в год :)

С 31 августа ввели новые тарифы. Сейчас Голд в первый год - 10 тысяч, во второй и последующие - 25 тысяч.

Сообщение отредактировал Chikin: 21.09.2011, 09:51:25

  • 0

#6650
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Мне ответ ждать? или ККБ не готов признаться в лоббировании определенных компаний? :rolleyes:
  • 0

#6651
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Теперь просто интересно: договор с подписями у меня на руках, там, если не ошибаюсь, оговорен срок в 10 суток для активации банком карты. Времени осталось не много :)


А действительно, если договор уже полностью оформлен (подпись, печать), то насколько имеет юридическую силу некое "сомнение эксперта"??? Тоесть фигле он сомневается после того, а не до???

Гош, ты имеешь шанс неплохо поразвлечься :lol: Ставлю десять против одного на тебя :lol:

ЗЫ. пошел за попкорном ;-)
  • 3

#6652
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Гош, ты имеешь шанс неплохо поразвлечься :lol: Ставлю десять против одного на тебя :lol:

ЗЫ. пошел за попкорном ;-)

Да, мы уже с директором Амекса по маркетингу развлекаемся разбираемся.
  • 0

#6653
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Мне ответ ждать? или ККБ не готов признаться в лоббировании определенных компаний? :rolleyes:

Отвечу. Пока ещё разбор полётов идёт.
  • 0

#6654
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, ты имеешь шанс неплохо поразвлечься :lol: Ставлю десять против одного на тебя :lol:
ЗЫ. пошел за попкорном ;-)

Да, мы уже с директором Амекса по маркетингу развлекаемся разбираемся.

вот это уже не честно!))) Я не жалился, а писал как анонимный пользователь.
***я чесно говоря не понимаю тех развесистых понтов, с которыми зашел в РК Амекс. Единственное его преимущество - и то благодаря ККБ, - это кредитная линия в валюте. Всё. Остальное как у всех других виз-мастеров. Эксплуатационные расходы по Амекс отпугнут от ее пользования любого считающего человека, который зарабатывает деньги не миллионами и своим трудом. При этом создается еще некий ореол "элитарности", рекомендации и пр. ересь, призванная ограничить круг ее пользователей. Уж не знаю чья это заслуга Амекс или ККБ, но постичь здравый смысл этих деяний я не в состоянии.


В полной мере преимущества АМЕКСа можно оценить только путешествия по заграницам, в виде скидок в гостиницах, прокатах авто и т.д. Только вот АМЕКС - это статусная карта, соответственно скидки и бонусу в заведениях уровня "премиум".

вот после таких заявлений, о которых вежливо говорят "не соответствует действительности" и приобретают статус true такие заявления

Лохотрон с бонусами и амексами продолжается.


Сергей, при всем моем к Вам уважении, Ваше заявление - 100% ложь. Не существует никаких ништяков н-р для Амекс Блю. Или я ем свою шляпу и молю прощения или жмите "жалоба" на болт по 2.2.2 самому себе.
  • 1

#6655
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В полной мере преимущества АМЕКСа можно оценить только путешествия по заграницам, в виде скидок в гостиницах, прокатах авто и т.д. Только вот АМЕКС - это статусная карта, соответственно скидки и бонусу в заведениях уровня "премиум".

вот после таких заявлений, о которых вежливо говорят "не соответствует действительности" и приобретают статус true такие заявления

Лохотрон с бонусами и амексами продолжается.


Сергей, при всем моем к Вам уважении, Ваше заявление - 100% ложь. Не существует никаких ништяков н-р для Амекс Блю. Или я ем свою шляпу и молю прощения или жмите "жалоба" на болт по 2.2.2 самому себе.

Я писал не о Блю, а о Голде. В контексте сообщения, которое оставил пользователь.
"Ништяки" у Голда и Платинум за границей есть хорошие. А вот у Блю, действительно, за границей ничего такого нет. Зато на ней есть грэйс, кэшбэк и она относительно недорого стоит.
  • 0

#6656
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Есть АМЕКС блю, недорогая кредитная карта за 4,5 тысячи в год с грейсом. С кэшбэком её обслуживание можно три раза окупить + есть бонусы Go.
Есть ещё Go!Black, тоже с грэйсом, но не для всех. Стоит как обычная Гоу.

Не надо насчет грейса "грусного" амекса. Он там 30 дней. Это самый маленький грейс среди кредиток банков РК.
И я не говорил про "недорогие" карты. Я говорил про то, что получаешь за свои деньги.

Список мест, где принимают к оплате АМЕКС постоянно расширяется. Их сейчас достаточно много. В полной мере преимущества АМЕКСа можно оценить только путешествия по заграницам, в виде скидок в гостиницах, прокатах авто и т.д. Только вот АМЕКС - это статусная карта, соответственно скидки и бонусу в заведениях уровня "премиум".

Сколько раз Вы, во время путешествий за границей, получали привилегии и скидки по карте АМЕКС Голд в гостиницах и прокатах??
Мне очень интересно будет получить такую информацию, как пример, что кому-то удалось.
Все что удалось получить как отзывы от знакомых - увы, только единичные случаи подъема класса заказанных номеров в отелях. Да и то только в случаях когда такие номера были. В остальных - совершенно побарабану какого цвета у тебя Амекс.
Владельцам Визы Голд гораздо больше вариантов по скидкам в прокатах авто и бутиках.
  • 0

#6657
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Посоветуйте депозите в ККБ, что бы можно было на короткое время перекидывать свободную наличность, и % получать. Знаю что % мизер, но все же лучше чем ничего.
Перекидка через хомбанк обязательна. (ЭЦП будет.)
  • 0

#6658
ТаЧто

ТаЧто
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Подскажите а рефинансирование в вашем банке делают? просто к тому, что знакомая обратилась, доки сдала, но в ответ тишина... вроде как приостановили? или отменили?
  • 0

#6659
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Лохотрон с бонусами и амексами продолжается.
Лучше бы сделали нормальную карту с хорошим грейсом за человеческие деньги. А не драли 25 тыс. в год за Амекс голд, причем совершенно непонятно за что их отдаешь.


Не лохотрон. Просто для тех, кто читать не хочет - голд и платинум за мульёны. Кто хочет и может читать - есть блю, за вменяемые деньги. Это про Амекс. а бонусы... ну вот сегодня пообедал за бонусы. Плохо чтоль?

#6660
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Добрый день! Не подскажите какие требования предъявляются к оценочным компаниям для прохождения аккредитации в вашем банке?
где можно получить список документов?
С кем можно поговорить на эту тему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.