Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6501
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Добрый день!
Будьте добры, ответьте, пожалуйста... звонили с банка предлагали взять экспресс-кредит, девушка-менеджер сказала что нужны обяз отчисления за послед 4 месяца, когда я перезвонила в колл-центр, там категорично сказали только 6 месяцев...проясните, пожалуйста,ситуацию...

Пенсионные отчисления должны быть за 6 месяцев. 4 месяца - требование по стажу работы на последнем месте.

Тогда такой вопрос, в общем за 6 месяцев или за последние 6?
Спасибо Вам огромное
  • 0

#6502
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Пару раз подавал в колл-центр жалобы. Никто никак не отчитывался. Что я делал не так?

Не дублировал через Chikinа. Мне помогло.

Это, кстати, совсем не обязательно делать.

Да, не обязательно, зато эффективно!
Chikin, огромное вам спасибо!!! Перезвонили и решили мою проблему - вчера уже забрал перевыпущенную карту!
Спасибо, что вы есть! ))))
  • 0

#6503
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Вопрос.
В банке была акция "выиграй поездку в Сингапур на этап Формулы 1"
Окончание акции было 28.08.11
сегодня уже 01.09.11
страница на портале про данную акцию не обновлялась уже с июля
и нет никаких данных о том, кто же стал счастливым обладателем путевки.

или это развод?
  • 0

#6504
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

как добавить в список оплачиваемых услуг детский сад, которого нет в списке?

Если его не подключили к услуге, то в списке он и не появится. Вы можете написать заявку в "кабинете" на подключение детского сада.
В ином случае можно воспользоваться переводом в пользу третьих лиц.
  • 0

#6505
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Тогда такой вопрос, в общем за 6 месяцев или за последние 6?
Спасибо Вам огромное

За последние 6 месяцев.
  • 0

#6506
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вопрос.
В банке была акция "выиграй поездку в Сингапур на этап Формулы 1"
Окончание акции было 28.08.11
сегодня уже 01.09.11
страница на портале про данную акцию не обновлялась уже с июля
и нет никаких данных о том, кто же стал счастливым обладателем путевки.

или это развод?

Итоги акции завтра утром.
  • 0

#6507
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


вчера в обед не работала функция кэш-ин в банкомате на пастера-панфилова, пришлось через кассу пополнять, а там очередь чел 7-8 :-(

В ЦУМе и на Кунаева/Жибек-Жолы ближайшие кэш-ины. А про этот банкомат сообщу карточникам.


Тоже по поводу кеш-ина - в Силк вее на Толе би банкоматы на прием наличных не работают не меньше недели, а то и больше. Так же не работает кеш-ин на Виноградова-Байзакова. Chikin, сообщите куда надо, пожалуйста, очень неудобно тратить кучу времени в поисках рабочего банкомата (который оказался на Сейфуллина-Толе би). Спасибо!
  • 0

#6508
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений


А где видели Mastercard money send в Казахстане? По крайней мере могу сказать, что в хоумбанке этого нет и вряд ли придвидится. Даже Visa by Visa для хоумбанка - это за гранью реальности.


согласен про масреткард сенд. Я как-то не озадачивался его наличием. Мне было не надо самому.

А виза ту виза в хоумбанке ограничивается не тупостью программистов а законами и подзаконными актами. Тут от банка зависит мало.

Ну не знаю. В Альянс банке есть в интернет-банкинге Visa by Visa, работает как часы и по всему миру. На подходе как я слышал Mastercard Money Send. Очень странно , что одному банку законные и подзаконные акты позволяют , а другому нет. Просто у хоумбанка огромный потенциал и хорошие програмисты наверное и как-то обидно даже становится, что многое не реализовано. Та же виртуальная карта идет 2 недели, потом в случае чего перевыпуск обойдется в 1580 тенге, и жди еще 2 недели. К примеру, в том же Альянсе виртуальная карта готова за несколько секунд и празу же после оплаты можно закрыть и выпустить новую за несколько секунд. Когда я обращался в инфослужбу хоумбанка, мне работница сказала, что я могу пользоваться Альянс банком, если чего не достает в хоумбанке, что я и сделал. А побольшому счету я хочу, чтобы хоумбанк все же усовершенствовался и был одним из лучших сервисов.
  • 0

#6509
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Тоже по поводу кеш-ина - в Силк вее на Толе би банкоматы на прием наличных не работают не меньше недели, а то и больше. Так же не работает кеш-ин на Виноградова-Байзакова. Chikin, сообщите куда надо, пожалуйста, очень неудобно тратить кучу времени в поисках рабочего банкомата (который оказался на Сейфуллина-Толе би). Спасибо!

В Силквее на Толе би кэш-ин работает, неделю назад пользовал его на взнос наличных.

Сообщение отредактировал Chikin: 02.09.2011, 09:13:38

  • 0

#6510
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ну не знаю. В Альянс банке есть в интернет-банкинге Visa by Visa, работает как часы и по всему миру. На подходе как я слышал Mastercard Money Send. Очень странно , что одному банку законные и подзаконные акты позволяют , а другому нет. Просто у хоумбанка огромный потенциал и хорошие програмисты наверное и как-то обидно даже становится, что многое не реализовано. Та же виртуальная карта идет 2 недели, потом в случае чего перевыпуск обойдется в 1580 тенге, и жди еще 2 недели. К примеру, в том же Альянсе виртуальная карта готова за несколько секунд и празу же после оплаты можно закрыть и выпустить новую за несколько секунд. Когда я обращался в инфослужбу хоумбанка, мне работница сказала, что я могу пользоваться Альянс банком, если чего не достает в хоумбанке, что я и сделал. А побольшому счету я хочу, чтобы хоумбанк все же усовершенствовался и был одним из лучших сервисов.

Не знаю почему в Хоумбанке не реализована функция Visa to Visa, наверное лучше спросить в специализированной теме. Там один из разработчиков Хоумбанка отвечает напрямую. Все ваши предложения по работе портала можно отправлять в "Кабинет", либо на сайте банка в специальную форму.

Сообщение отредактировал Chikin: 02.09.2011, 09:31:54

  • 0

#6511
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ККБ - самый отвратительный Call-центр/ Даже сравнить не с чем. Сейчас потрачено 9 минут на ожидание, потом соединилось со "специалистом" Смагулов Ерик (простимягоподя, но удерживаюсь с трудом дается цензура), после невменяемой мямли в течении пары минут попросил его переключить на грамотного спеца. Это *ценцоред* меня бодро переключает в общую очередь и я опять подвисаю на 5-7 минут и по итогу опять выхожу на него. ...ля, да что же это за издевательство? Может проще написать, что мол если у Вам на работе делать нехрен, то можете час потратить на получение нулевого результата в попытках узнать тайны своего банка.
Вопрос был примитивен до ужаса - как установить кредитный лимит на карту.
Куда я могу обратиться, кроме столпотворения в сети сервиса, чтобы получить ответ на свой вопрос?

Передал вашу жалобу, Игорь, руководству колл-центра. С сотрудником будет проведена соответствующая работа.

Сообщение отредактировал Chikin: 02.09.2011, 09:30:34

  • 0

#6512
Микаэль8282

Микаэль8282
  • Гость
  • 33 сообщений


Ну не знаю. В Альянс банке есть в интернет-банкинге Visa by Visa, работает как часы и по всему миру. На подходе как я слышал Mastercard Money Send. Очень странно , что одному банку законные и подзаконные акты позволяют , а другому нет. Просто у хоумбанка огромный потенциал и хорошие програмисты наверное и как-то обидно даже становится, что многое не реализовано. Та же виртуальная карта идет 2 недели, потом в случае чего перевыпуск обойдется в 1580 тенге, и жди еще 2 недели. К примеру, в том же Альянсе виртуальная карта готова за несколько секунд и празу же после оплаты можно закрыть и выпустить новую за несколько секунд. Когда я обращался в инфослужбу хоумбанка, мне работница сказала, что я могу пользоваться Альянс банком, если чего не достает в хоумбанке, что я и сделал. А побольшому счету я хочу, чтобы хоумбанк все же усовершенствовался и был одним из лучших сервисов.

Не знаю почему в Хоумбанке не реализована функция Visa to Visa, наверное лучше спросить в специализированной теме. Там один из разработчиков Хоумбанка отвечает напрямую. Все ваши предложения по работе портала можно отправлять в "Кабинет", либо на сайте банка в специальную форму.

Дорогой Чикин. Все наши предложения на сайтах и коллцентрах канули в лету, я пытался их вразумить, но они считают себя источником правды, а нас недостойными внимания.
  • 0

#6513
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Дорогой Чикин. Все наши предложения на сайтах и коллцентрах канули в лету, я пытался их вразумить, но они считают себя источником правды, а нас недостойными внимания.

Что ж вы так категорично? Хоумбанк - тот продукт, который создаётся в том числе усилиями клиентов. Они вносят предложения, участвуют в тестах. Многие их предложения и пожелания были воплощены в жизнь, та же виртуальная клавиатура к примеру.
  • 0

#6514
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Ну не знаю. В Альянс банке есть в интернет-банкинге Visa by Visa, работает как часы и по всему миру. На подходе как я слышал Mastercard Money Send. Очень странно , что одному банку законные и подзаконные акты позволяют , а другому нет. Просто у хоумбанка огромный потенциал и хорошие програмисты наверное и как-то обидно даже становится, что многое не реализовано. Та же виртуальная карта идет 2 недели, потом в случае чего перевыпуск обойдется в 1580 тенге, и жди еще 2 недели. К примеру, в том же Альянсе виртуальная карта готова за несколько секунд и празу же после оплаты можно закрыть и выпустить новую за несколько секунд. Когда я обращался в инфослужбу хоумбанка, мне работница сказала, что я могу пользоваться Альянс банком, если чего не достает в хоумбанке, что я и сделал. А побольшому счету я хочу, чтобы хоумбанк все же усовершенствовался и был одним из лучших сервисов.


Значит у Альянса юристы нашли заковыку и решили вопрос. А у Казкома другая фишка - ЭЦП и куча доп возможностей открывается, и там уже по фиг какая карта.
Хомбанк и так один из лучших, если не лучший. Причем даже в сравнение с некоторыми известными зарубежными вариантами таких сервисов.

#6515
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Как же бесполезен? А кучка рабочих мест?

удивляет одно - где отдел кадроов ККБ берет столько обученных финалистов кандидатов конкурса на премию Дарвина.


может в Болашакской ветке пасется их HR?

***по сабжу. Убил кучу времени в очередях в 2 сервис-центрах. Но ответ таки нашел. Банк ущербный - не может сделать так чтобы на карту и деньги свои можно было ложить и кредитный лимит иметь. Позорище и убожество = Казкоммерцбанк. Вынуждают заводить и платить 2 отдельных карты. Цензурные слова закончились.


а может Вам еще надо чтобы покупки тут оплачивались с дебета, а гостиницы там бронировались с кредитных денег и все это на одной карте? :)
Не парьтесь. Банк может. Но тогда будет терять прибыль. Когда конкуренция припрет - будет все больше поворачиваться лицом к юзеру.

идиотизмы как привычка ККБ. Заполняю сегодня заявление на открытие AmEx - ибо банкирши сказали что Виза это говно и годится токо для помойки, - требуется указать родственника с килограммом исподних данных не проживающего вместе со мной. А меня нет такого. Есть н-р в РФ, но я адреса точного не знаю и домашнего телефона. Говорят мол наверное не дадут карту. Это полный пиз@@ц. Теперь если человек одинок то он автоматом лишается банковского обслуживания даже если он клиент в прошлого века.


дайте мой телефон, проблема-то в чем? Скажу: "Э, он мой братишка, есь же"

Казкоммерцбанк - з@еб@л этот банк.
Простите мне мой французский, но если я, клиент банка с 15-летним стажем, теряю пол-дня на поиски ответов на примитивные вопросы...ля...


15-лет - переходный возраст. Я тоже матом орал. Сейчас попустило. Клиент с 1992 года. :)

Еще вопрос риторический давно живет. Какой редиска в ККБ - или там целый отдел, - занимается дизайном карт: номера на моей карте ну просто не видно на треть. Тонкие серенькие цифирьки на сером фоне. Угадайка постоянная. Могу скрин дать. Виза Электрон с апашками на фронт-сайде. Ну можно же делать тисненые цифры, можно сделать контрастный рисунок там где надписи подобрать, можно - уж если совсем мозгов нет, - царапать цифири пошире....ля...


тиснение на электронке - зась! Ибо это станет уже не электронка. Вон РБС под конец своей работы с публикой тут стал выпускать нетисненые (неэмбоссированный) карты Виза Классик. контрастный рисунок тоже не надо. Это плохонькая, но защита от фото- и ксеро- копирования.

#6516
Микаэль8282

Микаэль8282
  • Гость
  • 33 сообщений


Ну не знаю. В Альянс банке есть в интернет-банкинге Visa by Visa, работает как часы и по всему миру. На подходе как я слышал Mastercard Money Send. Очень странно , что одному банку законные и подзаконные акты позволяют , а другому нет. Просто у хоумбанка огромный потенциал и хорошие програмисты наверное и как-то обидно даже становится, что многое не реализовано. Та же виртуальная карта идет 2 недели, потом в случае чего перевыпуск обойдется в 1580 тенге, и жди еще 2 недели. К примеру, в том же Альянсе виртуальная карта готова за несколько секунд и празу же после оплаты можно закрыть и выпустить новую за несколько секунд. Когда я обращался в инфослужбу хоумбанка, мне работница сказала, что я могу пользоваться Альянс банком, если чего не достает в хоумбанке, что я и сделал. А побольшому счету я хочу, чтобы хоумбанк все же усовершенствовался и был одним из лучших сервисов.


Значит у Альянса юристы нашли заковыку и решили вопрос. А у Казкома другая фишка - ЭЦП и куча доп возможностей открывается, и там уже по фиг какая карта.
Хомбанк и так один из лучших, если не лучший. Причем даже в сравнение с некоторыми известными зарубежными вариантами таких сервисов.

Может и один из лучших, но уступает на 10 лет Альянсовскому.
  • 0

#6517
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

идиотизмы как привычка ККБ. Заполняю сегодня заявление на открытие AmEx - ибо банкирши сказали что Виза это говно и годится токо для помойки, - требуется указать родственника с килограммом исподних данных не проживающего вместе со мной. А меня нет такого. Есть н-р в РФ, но я адреса точного не знаю и домашнего телефона. Говорят мол наверное не дадут карту. Это полный пиз@@ц. Теперь если человек одинок то он автоматом лишается банковского обслуживания даже если он клиент в прошлого века.

Вот это кстати полный ппц, я 2 недели ругался, по поводу того что нет у меня доммашнего телефона, он мне не нужен. Даже приглашал специалистов рисковиков к себе домой, что бы воочую убедились что у меня 2 проводка торчат из стенки.

С Родственниками такая же ситуация, пришлось постанову мутить как предлагал деда.
  • 0

#6518
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Хотел пожаловаться на работу Visa в Казком

Вот уже как почти месяц - начиная с начала августа - не работает Visa Transfer - на мою карточку Visa Classic.
Трансферы проводились с платежной системы Qiwi. До августа - работало все ОК.

Разработчики прислали обновления, в настоящее время процесс в режиме теста. В самое ближайшее время данный перевод должен заработать.
  • 0

#6519
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


Тоже по поводу кеш-ина - в Силк вее на Толе би банкоматы на прием наличных не работают не меньше недели, а то и больше. Так же не работает кеш-ин на Виноградова-Байзакова. Chikin, сообщите куда надо, пожалуйста, очень неудобно тратить кучу времени в поисках рабочего банкомата (который оказался на Сейфуллина-Толе би). Спасибо!

В Силквее на Толе би кэш-ин работает, неделю назад пользовал его на взнос наличных.


Я была там вчера - оба не работают. На них бумажки висят, на которых написано, что кеш ин временно не пашет-с. А до этого я была там же перед праздниками. Тоже оба не работали.
  • 0

#6520
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



Тоже по поводу кеш-ина - в Силк вее на Толе би банкоматы на прием наличных не работают не меньше недели, а то и больше. Так же не работает кеш-ин на Виноградова-Байзакова. Chikin, сообщите куда надо, пожалуйста, очень неудобно тратить кучу времени в поисках рабочего банкомата (который оказался на Сейфуллина-Толе би). Спасибо!

В Силквее на Толе би кэш-ин работает, неделю назад пользовал его на взнос наличных.


Я была там вчера - оба не работают. На них бумажки висят, на которых написано, что кеш ин временно не пашет-с. А до этого я была там же перед праздниками. Тоже оба не работали.

Передал жалобу банкоматчикам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.