Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6461
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Хотел пожаловаться на работу Visa в Казком

Вот уже как почти месяц - начиная с начала августа - не работает Visa Transfer - на мою карточку Visa Classic.
Трансферы проводились с платежной системы Qiwi. До августа - работало все ОК.

Начиная с августа - все трансферы заканчивались ошибкой "can't process" - на стороне Казкоммерцбанка. Это стало ясно - только сейчас в двадцатых числах августа. И то - после того, как мне пришлось связаться с начальством Qiwi - которые проследили платежи.
До этого времени - все звонки в колл-центр Казком - заканчивались ничем.
Девушки либо постоянно твердили - что карточки Виза у Казком - очень хорошие, и что у них таких проблем не может быть. Или - подождите, или проверьте вводимые данные. Детсад ей-богу.
Я уже отдельно просил - их связаться с технической поддержкой карточек в вашем банке. Но видимо - мои просьбы пропускали мимо ушей.
Но самое кошмарное, что до сих пор проблема не разрешена.
Специалисты из Qiwi связывались с вашим банком три дня назад - указывая на ошибку. В банке - ошибку признавали - и обещали исправить.
Но все стоит на месте. Переводы как не проходили - так и не проходят. Я пробовал сегодня утром.

Для эксперимента - я проводил перевод на карточку Каспи-банка - все прошло гладко, без заминок.

Разрешите уже наконец проблему, - Казком дорогой.

P.S.
Если надо - я пришлю по ЛС или на почту - даты и время неуспешных переводов.

#6462
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений
Я тоже сталкивался с Qiwi. Там техническая поддержка не отвечает на вопросы, полностью игнорируют пользователей. Недаром Вы вышли на руководство. Я столкнулся с проблемой при покупке Ukash в системе Qiwi. Мои 200 тенге ушли с Qiwi, а Ukash не поступил по смс. И все, на этом этапе все и осталось так. Я Вам советую больно не связываться с этой системой Qiwi, мне кажется концов потом не найдешь.
  • 0

#6463
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Сегодня поехал в банк за допкой, срок действия которой 08\11 и был неприятно удивлен, что карта по каким-то причинам не перевыпущена.
Движения последние пол-года были, деньги на карт-счете есть, заявления об отказе не писал.
Ничего внятного не услышал, кроме как напишите заявление и приложите ксерокопию документов карт-холдера. НО карт-холдер находится за границей и до истечения срока действия карты осталось 5 дней.
Зато узнал много нового от начальника карточного отдела ШФ ККБ - Дуйсебековой Асель. Оказывается, с ее слов:
1. Движения должны быть в течение 3-х месяцев, предшествующих перевыпуску, а не в течение 6-ти;
2. Этот трехмесячный срок сокращается еще на один месяц как бы отсчет должен быть не до августа, а до июля;
3. Транзакции были в апреле, июле и августе, но не пошли в счет, наверное потому что были, незначительными, а может нерегулярными "Хотя бы раз в месяц". На мое дополнение "А может нужно ежедневно снимать деньги?" ответа не последовало.)))
Хочу узнать мнение уполномоченного лица - имею ли право пожаловаться на действия сотрудников банка и вправе ли требовать наказать виновных?
Может быть и вправду банк внезапно поменял правила игры, а я об этом только узнал?

Сообщение отредактировал eugene_bis: 25.08.2011, 15:49:30

  • 0

#6464
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Правда ли, что вы закрываете филиал на Атакенте?
  • 0

#6465
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Правда ли, что вы закрываете филиал на Атакенте?

Вчера в "Галерее" открыли.
  • 0

#6466
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Хочу узнать мнение уполномоченного лица - имею ли право пожаловаться на действия сотрудников банка и вправе ли требовать наказать виновных?

Я бы сказал, что подать жалобу и наказать виновных просто необходимо. Можете либо мне в ЛС написать свои ФИО и последние четыре цифры номера карты, либо через электронную форму на сайте напрямую в колл-центр.
  • 0

#6467
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

P.S.
Если надо - я пришлю по ЛС или на почту - даты и время неуспешных переводов.

Пришлите, пожалуйста, в ЛС свои ФИО, последние четыре цифры номера карты и информацию по транзакциям.
  • 0

#6468
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте. Вчера ночью снялись деньги с карты TRANSFER CARD TO EQ CR, для каких целей?
  • 0

#6469
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день! Являюсь клиентом Банка с 2005 года (открыта Go-card). Последние 4 года мне регулярно выпускают какую-то мифическую карточку, никаких заявлений на выпуск доп. карты я не оставляла. В первый раз я оставляла заявление с просьбой разобраться в отделении поблизости от дома, в последующем - обращалась в центральное отделение на Гагарина, в этом году меня повторно уверили, что никаких заявлений писать не надо, карточку закроют "сами". Если будут звонить сотрудники call-центра, то им необходимо донести данную информацию. Поскольку за это время с проблемой никто не разобрался, то есть опасения, что и моего очередного обращения в отделение будет не достаточно. Что я могу предпринять, чтобы банком были предприняты соответствующие меры, а то уже возникает вопрос, не заинтересован ли банк в таком искусственном завышении статистики...

В колл-центр нужно жалобу подать. Там есть специальный департамент, который занимается жалобами клиентов. Возьмут на контроль, а потом отчитаются перед вами.
  • 0

#6470
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте. Вчера ночью снялись деньги с карты TRANSFER CARD TO EQ CR, для каких целей?

Надо полагать у вас есть кредит в банке.
  • 0

#6471
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений

Пришлите, пожалуйста, в ЛС свои ФИО, последние четыре цифры номера карты и информацию по транзакциям.

Спасибо, что готовы помочь.
Данные скинул.

Я тоже сталкивался с Qiwi. Там техническая поддержка не отвечает на вопросы, полностью игнорируют пользователей. Недаром Вы вышли на руководство. Я столкнулся с проблемой при покупке Ukash в системе Qiwi. Мои 200 тенге ушли с Qiwi, а Ukash не поступил по смс. И все, на этом этапе все и осталось так. Я Вам советую больно не связываться с этой системой Qiwi, мне кажется концов потом не найдешь.

Тех. поддержка там, конечно, хромает. Не спорю.
Но меня очень и очень привлекает их сервис. Я уже некоторое время пользуюсь их сервисом - меня - практически все удовлетворяет. Деньги до сих пор нигде не терялись.
А альтернативы Qiwi - у нас в КЗ - просто нет.

#6472
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ребят, такой вопрос, как пользоваться виртуальной картой от ККБ, чтобы совершать интернет покупки?

Сообщение отредактировал RedDi: 26.08.2011, 17:11:54

  • 0

#6473
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений


Пришлите, пожалуйста, в ЛС свои ФИО, последние четыре цифры номера карты и информацию по транзакциям.

Спасибо, что готовы помочь.
Данные скинул.

Я тоже сталкивался с Qiwi. Там техническая поддержка не отвечает на вопросы, полностью игнорируют пользователей. Недаром Вы вышли на руководство. Я столкнулся с проблемой при покупке Ukash в системе Qiwi. Мои 200 тенге ушли с Qiwi, а Ukash не поступил по смс. И все, на этом этапе все и осталось так. Я Вам советую больно не связываться с этой системой Qiwi, мне кажется концов потом не найдешь.

Тех. поддержка там, конечно, хромает. Не спорю.
Но меня очень и очень привлекает их сервис. Я уже некоторое время пользуюсь их сервисом - меня - практически все удовлетворяет. Деньги до сих пор нигде не терялись.
А альтернативы Qiwi - у нас в КЗ - просто нет.

Да, не спорю. Сервис у них поражает своим размахом. Но просто имейте в виду, что виртуальные карты Qiwi у некоторых пользователей из Казахстана которые привязывали в Ликпее и Пейпале заканчивались пожизненным баном их эккаунтов.(без объяснения причин). Поэтому самое главное- без фанатизма относитесь к Киви.

Сообщение отредактировал Микаэль82: 26.08.2011, 18:49:37

  • 0

#6474
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Спасибо, что готовы помочь.
Данные скинул.

Написал карточникам. Будут разбираться.
  • 0

#6475
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день!
Будьте добры, ответьте, пожалуйста... звонили с банка предлагали взять экспресс-кредит, девушка-менеджер сказала что нужны обяз отчисления за послед 4 месяца, когда я перезвонила в колл-центр, там категорично сказали только 6 месяцев...проясните, пожалуйста,ситуацию...
  • 0

#6476
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Хочу узнать мнение уполномоченного лица - имею ли право пожаловаться на действия сотрудников банка и вправе ли требовать наказать виновных?
Может быть и вправду банк внезапно поменял правила игры, а я об этом только узнал?


Я чрезвычайно уполномоченное лицо. У меня есть то, что Маяковский доставал из широких штанин! Так вот я ответственно заявляю:
Вы ИМЕЕТЕ право жаловаться на сотрудников банка как в банк вышестоящим сотрудникам оного, так и в надзорные органы и даже подать в суд по месту жительства Вашего, либо по месту регистрации обидчика.
Вы так же ВПРАВЕ требовать чего угодно, кроме изменения государственного строя и еще каких-то смешных демократических ценностей.
Даже если банк поменял пол коллективно, но не уведомил Вас об этом официально - Вы вправе жаловаться, требовать наказания невиновных и пить боржоми за здравие.
Я совершенно серьезен. Как никогда.

#6477
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

В колл-центр нужно жалобу подать. Там есть специальный департамент, который занимается жалобами клиентов. Возьмут на контроль, а потом отчитаются перед вами.


Пару раз подавал в колл-центр жалобы. Никто никак не отчитывался. Что я делал не так?

#6478
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

А альтернативы Qiwi - у нас в КЗ - просто нет.


А можно узнать, что такого делает киви, чего у нас больше не делает никто?
Я как раз озаботился созданием альтернативы кивям, хочу знать что народ пользует.
Сам буду привязываться к казкому по картам и платежам внутри страны.

#6479
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


В колл-центр нужно жалобу подать. Там есть специальный департамент, который занимается жалобами клиентов. Возьмут на контроль, а потом отчитаются перед вами.


Пару раз подавал в колл-центр жалобы. Никто никак не отчитывался. Что я делал не так?

Не дублировал через Chikinа. Мне помогло.
  • 0

#6480
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений


А альтернативы Qiwi - у нас в КЗ - просто нет.


А можно узнать, что такого делает киви, чего у нас больше не делает никто?
Я как раз озаботился созданием альтернативы кивям, хочу знать что народ пользует.
Сам буду привязываться к казкому по картам и платежам внутри страны.

Я могу ответить что делает киви, чего не делает у нас никто.
1) У киви через сайт можно выпустить моментальную виртуальную карту Visa всего за 50 тенге. За несколько секунд.После пользования сразу можно закрыть, перевыпустить. В системе Visa проходит как Visa Classic, имеет очень высокую проходимость на зарубежных сайтах. (Кстати карты Казкома имеют самую высокую проходимость, выше чем у Киви!)
2) Пополнение казахстанских Билайн, Актив и т.д. через сайт Киви -0%
3) Есть услуга Mastercard Money Send- такой услуги до сих пор нет ни в одном банке Казахстана
4) Огромная сеть терминалов по всему Казахстану -функция кэш-ин. Тут и банков не нужно.
5) Пополнение webmoney и т.д. В интернет банкинге нет ни у одного банка Казахстана.
6) и главное - в штате киви работают 250 толковых программиста
7) И последний писк безопасности- на сайте сделали подтверждение всех платежей с помощью смс на сотовый телефон.
8) Бесплатный смс банкинг, смс приходят, даже если средств на карте не хватает

Из этого вывод-сможете ли вы - Деда, создать альтернативу Киви? К тому же Киви-это самый настоящий банк, имеющий лицензию.

[mod]Устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.08.2011, 11:46:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.