Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6481
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Вопрос к представителю банка можно в вашем банке сделать рефинансирование кредита другого банка(кредит карточный каспибанка)?
  • 0

#6482
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вопрос к представителю банка можно в вашем банке сделать рефинансирование кредита другого банка(кредит карточный каспибанка)?

Нет.
  • 0

#6483
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Пару раз подавал в колл-центр жалобы. Никто никак не отчитывался. Что я делал не так?

Не дублировал через Chikinа. Мне помогло.

Это, кстати, совсем не обязательно делать.

Сообщение отредактировал Chikin: 31.08.2011, 09:25:31

  • 0

#6484
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Из этого вывод-сможете ли вы - Деда, создать альтернативу Киви? К тому же Киви-это самый настоящий банк, имеющий лицензию.


У Вас что вызвало такой шок? Наличие лицензии? Это не очень большая проблема. У топичного банка тоже одно время не было лицензии, потом взяли и получили. :)
Не парьтесь, уважаемый. Все перечисленное есть в Казахстане :). Правда у разных поставщиков. А 250 программистов - это круто. Реально на описанный функционал пяти достаточно. Причем не на постоянку.

#6485
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день!
Будьте добры, ответьте, пожалуйста... звонили с банка предлагали взять экспресс-кредит, девушка-менеджер сказала что нужны обяз отчисления за послед 4 месяца, когда я перезвонила в колл-центр, там категорично сказали только 6 месяцев...проясните, пожалуйста,ситуацию...

ответьте, пожалуйста
  • 0

#6486
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Проживаю в пригороде алматы, в гресе (п.Отеген Батыра), есть квартира 3 комнатная, рыночная стоимость примерно 60-75 тыс у.е., могу ли я по вашей программе взять под залог квартиры 1-1,5 млн. тенге?(на сайте написано, что есть Альтернативный кредит), без справки о доходах. На сайте указано что Альтернативный кредит только для нескольких городов, включая Алмату, но я живу в пригороде Алматы, не могли бы вы уточнить данный вопрос, смогу взять или не смогу? спасибо
  • 0

#6487
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Вообще "суперский" банк. Без слов, честно, одни эмоции...

Вынужден был открыть карту в "этом" банке. Несмотря на то, что практически во всех банках второго уровня принимают копию РНН, в данном банке мне отказали в открытии карт-счета без оригинала. Так, как оригинал был благополучно утерян мною, вынужден был полдня потратить в Налоговой для получения дубликата заветного документа. После этого направился обратно в банк для завершения начатого, где оказывается теперь уже достаточно было и копии (!)). Ну просто супер... После оформления карточку мне было предложено пройти к кассе для оплаты стоимости выпуска карта. Девушка которая оформляла карта заявила что включила мой номерок в очередь в кассу, а после благополучно куда-то ретировалась.... как оказалось на мою беду... Прождал почти час, пока не додумался по новой взять номерок в кассу. И попал к ней только по последнему номерку....

В общем, откровенно говоря, в моих глазах банк упал ниже плинтуса.

Лично я не понимаю почему в других банках, где я обслуживаюсь (Центр Кредит, БТА, АТФ), таких проблем не бывает....
  • 0

#6488
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Проживаю в пригороде алматы, в гресе (п.Отеген Батыра), есть квартира 3 комнатная, рыночная стоимость примерно 60-75 тыс у.е., могу ли я по вашей программе взять под залог квартиры 1-1,5 млн. тенге?(на сайте написано, что есть Альтернативный кредит), без справки о доходах. На сайте указано что Альтернативный кредит только для нескольких городов, включая Алмату, но я живу в пригороде Алматы, не могли бы вы уточнить данный вопрос, смогу взять или не смогу? спасибо

Без подтверждения дохода только в черте города Алматы.
  • 0

#6489
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ответьте, пожалуйста

Отвечу, как получу информацию.
  • 0

#6490
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений


Из этого вывод-сможете ли вы - Деда, создать альтернативу Киви? К тому же Киви-это самый настоящий банк, имеющий лицензию.


У Вас что вызвало такой шок? Наличие лицензии? Это не очень большая проблема. У топичного банка тоже одно время не было лицензии, потом взяли и получили. :)
Не парьтесь, уважаемый. Все перечисленное есть в Казахстане :). Правда у разных поставщиков. А 250 программистов - это круто. Реально на описанный функционал пяти достаточно. Причем не на постоянку.

А где видели Mastercard money send в Казахстане? По крайней мере могу сказать, что в хоумбанке этого нет и вряд ли придвидится. Даже Visa by Visa для хоумбанка - это за гранью реальности.
  • 0

#6491
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вчера в обед не работала функция кэш-ин в банкомате на пастера-панфилова, пришлось через кассу пополнять, а там очередь чел 7-8 :-(

Сообщение отредактировал gain: 01.09.2011, 08:19:24

  • 0

#6492
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

вчера в обед не работала функция кэш-ин в банкомате на пастера-панфилова, пришлось через кассу пополнять, а там очередь чел 7-8 :-(

В ЦУМе и на Кунаева/Жибек-Жолы ближайшие кэш-ины. А про этот банкомат сообщу карточникам.
  • 0

#6493
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
добрый день!

У меня вопрос - по закрытию кредитного лимита по Go card в какое отделение можно обратиться? т.к. раньше все досрочные погашения были только через филиал на Розыбакиева выше Аль-Фараби, выше Меги. Я тоже так досрочно погашал кредит.


Заранее спасибо!
  • 0

#6494
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ККБ - самый отвратительный Call-центр/ Даже сравнить не с чем. Сейчас потрачено 9 минут на ожидание, потом соединилось со "специалистом" Смагулов Ерик (простимягоподя, но удерживаюсь с трудом дается цензура), после невменяемой мямли в течении пары минут попросил его переключить на грамотного спеца. Это *ценцоред* меня бодро переключает в общую очередь и я опять подвисаю на 5-7 минут и по итогу опять выхожу на него. ...ля, да что же это за издевательство? Может проще написать, что мол если у Вам на работе делать нехрен, то можете час потратить на получение нулевого результата в попытках узнать тайны своего банка.
Вопрос был примитивен до ужаса - как установить кредитный лимит на карту.
Куда я могу обратиться, кроме столпотворения в сети сервиса, чтобы получить ответ на свой вопрос?
  • 0

#6495
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ККБ - самый отвратительный Call-центр/ Даже сравнить не с чем.

Гы... ты видать невнимательно читал мои отчеты о моем сексе опыте общения с колцентром ККБ :faceoff: :lol: Он (колцентр) просто бесполезный :dont: Работает только сервис "подать жалобу" :lol:
  • 0

#6496
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

А где видели Mastercard money send в Казахстане? По крайней мере могу сказать, что в хоумбанке этого нет и вряд ли придвидится. Даже Visa by Visa для хоумбанка - это за гранью реальности.


согласен про масреткард сенд. Я как-то не озадачивался его наличием. Мне было не надо самому.

А виза ту виза в хоумбанке ограничивается не тупостью программистов а законами и подзаконными актами. Тут от банка зависит мало.

#6497
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

ККБ - самый отвратительный Call-центр/ Даже сравнить не с чем.

Гы... ты видать невнимательно читал мои отчеты о моем сексе опыте общения с колцентром ККБ :faceoff: :lol: Он (колцентр) просто бесполезный :dont: Работает только сервис "подать жалобу" :lol:

эт Вы, батенька, очернительством занимаетесь! Как же бесполезен? А кучка рабочих мест? А само его наличие, чтоб можно было пройти какую-нибудь сертификацию по ISO 8000000-6565656? Опять же отчеты читайте: Колл-центр обслужил 40000000 клиентов в 1999 году, Ура, товарищи! В него дозвонились 400 клиентов за апрель 2005 года!
Ну и жалобы принимает :)

#6498
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
как добавить в список оплачиваемых услуг детский сад, которого нет в списке?
  • 0

#6499
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как же бесполезен? А кучка рабочих мест?

удивляет одно - где отдел кадроов ККБ берет столько обученных финалистов кандидатов конкурса на премию Дарвина.
***по сабжу. Убил кучу времени в очередях в 2 сервис-центрах. Но ответ таки нашел. Банк ущербный - не может сделать так чтобы на карту и деньги свои можно было ложить и кредитный лимит иметь. Позорище и убожество = Казкоммерцбанк. Вынуждают заводить и платить 2 отдельных карты. Цензурные слова закончились.

идиотизмы как привычка ККБ. Заполняю сегодня заявление на открытие AmEx - ибо банкирши сказали что Виза это говно и годится токо для помойки, - требуется указать родственника с килограммом исподних данных не проживающего вместе со мной. А меня нет такого. Есть н-р в РФ, но я адреса точного не знаю и домашнего телефона. Говорят мол наверное не дадут карту. Это полный пиз@@ц. Теперь если человек одинок то он автоматом лишается банковского обслуживания даже если он клиент в прошлого века.
Казкоммерцбанк - з@еб@л этот банк.
Простите мне мой французский, но если я, клиент банка с 15-летним стажем, теряю пол-дня на поиски ответов на примитивные вопросы...ля...

Еще вопрос риторический давно живет. Какой редиска в ККБ - или там целый отдел, - занимается дизайном карт: номера на моей карте ну просто не видно на треть. Тонкие серенькие цифирьки на сером фоне. Угадайка постоянная. Могу скрин дать. Виза Электрон с апашками на фронт-сайде. Ну можно же делать тисненые цифры, можно сделать контрастный рисунок там где надписи подобрать, можно - уж если совсем мозгов нет, - царапать цифири пошире....ля...
накипело ибо заеб одолели

update
и на помойке растут цветы: отдельное человеческое спасибо двум умницам-девушкам из карточного отдела (Астана, Самал, Рамстор), которые дали подробные ответы на все вопросы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.09.2011, 16:07:15

  • 1

#6500
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день!
Будьте добры, ответьте, пожалуйста... звонили с банка предлагали взять экспресс-кредит, девушка-менеджер сказала что нужны обяз отчисления за послед 4 месяца, когда я перезвонила в колл-центр, там категорично сказали только 6 месяцев...проясните, пожалуйста,ситуацию...

Пенсионные отчисления должны быть за 6 месяцев. 4 месяца - требование по стажу работы на последнем месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.