Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Справедливости ради...

Не, ну я и не спорю - нет в жизни щастья нет идеального банка на все случаи жизни, ибо если что то одно лучше - другое точно хуже, типа закон сохранения энергии :lol: Вот и приходится пользовать несколько банков, пытаясь использовать их лучшие стороны :rolleyes:
  • 1

#6442
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Проблема номер 1 - карта кредитная у них всегда пополнялась без комиссии, поэтому непонятно зачем сначала на обычную.
Проблема номер 2 - некоторые комиссии не показывались/не показываются в выписках хоумбанка. Можно только косвенно выловить по разнице планируемого остатка и реального.


1. На кредитной не допускается наличие собственных средств свыше там чего то (не очень много). Потому, чтобы не бегать в кэшин после каждой покупки, закидываю некоторую прогнозируемую на недельные траты сумму на обычную карту, а с нее уже по мере покупок перекидываю на кредитную.
2. Хм... обычно блюду за остатком. Кстати очень плохо, что в выписках хоумбанка не показывается остаток после операции.


1. сейчас уже не вижу смысла так делать. Потому что вроде же есть грейс период.
2. я тоже "примерно" блюл. Потом удивился.
Кстати, тут где-то было сообщение об таком.

#6443
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Продолжение фронтовых репортажей следует :lol:

Потом когда всё закончится, скину в хронологическом порядке всю историю руководству колл-центра, руководству карточек и управляющему.
Напишите свои контактные данные в ЛС?
  • 0

#6444
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

1. сейчас уже не вижу смысла так делать. Потому что вроде же есть грейс период.

На обычной гоукарт нет. Или я чего то не знаю :rolleyes:



Продолжение фронтовых репортажей следует :lol:

Потом когда всё закончится, скину в хронологическом порядке всю историю руководству колл-центра, руководству карточек и управляющему.
Напишите свои контактные данные в ЛС?

Ок, для соблюдения чистоты эксперимента - после того как процесс закончится.
  • 0

#6445
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Да, Chikin, может закинете по инстанции предложение - в выписке по картсчету указывать остаток после операции. В разных интернет-банкингах (которые видел) есть только у Темира, ну очень удобно.
  • 3

#6446
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

На обычной гоукарт нет. Или я чего то не знаю :rolleyes:

На обычной его нет, а вот на ГоуБлэк - есть.
  • 0

#6447
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


На обычной гоукарт нет. Или я чего то не знаю :rolleyes:

На обычной его нет, а вот на ГоуБлэк - есть.


Ну так у меня то обычная.
  • 0

#6448
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

1. сейчас уже не вижу смысла так делать. Потому что вроде же есть грейс период.

На обычной гоукарт нет. Или я чего то не знаю :rolleyes:


Могу ошибаться, но где-то читал про ввод грейса всем клиентам. Или речь была только про блэк... Ни к чорту память стала.

#6449
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Оказывается у колцентра есть еще одно решение - принять жалобу :lol:
Приняли, обещали в течение 2 - 3 дней проблему решить :eek:
Ну чтож, тоже вариант, ждемс ;-)


Итак, заключительный аккорд.

Позвонила сегодня вежливая девочка и сообщила, что когда то давно я открывал эту карточку как Instant. Ну да, так и было - была необходимость перекидывать деньги детям на карточки зарубежных банков, кидал через переводы V2V. Потом карточка была перевыпущена как обычная. Так вот теперь мне это клеймо (первоначальной Instant) и аукнулось - как сказала девочка "система не дает перевести такую карточку в зарплатную".
Ну... то что есть какие то нюансы в системе - это понятно. Непонятно почему для того, чтобы это выяснить, понадобилось 25 дней и куча звонков в колцентр :faceoff:

ЗЫ. Девочка сказала что нужно открыть новую карточку, чтобы сделать ее зарплатной - вежливо отказался, ибо после 25-и дневного ожидания мои колебания, куда мне удобнее закидывать зарплату: в ККБ, Халык или БТА решились сами собой :D А ККБ остается только для оплаты покупок там, где есть бонусы по гоукарт.

ЗЗЫ. Chikin - информацию в ЛС скину чуть позже - сейчас цейтнот на работе.
  • 0

#6450
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
надеюсь за ламерский вопрос не заплюсуют :rolleyes:

хотела узнать - консультанты банка, либо тот же колл-центр, имеют право советовать какой депозит мне лучше выбрать?
т.е. я называю суммы, сроки тп а они мне подбирают депозит
или это как с визами - исключительно сам должен выбрать?
  • 0

#6451
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

ЗЗЫ. Chikin - информацию в ЛС скину чуть позже - сейчас цейтнот на работе.


Цейтнот лучше Цукцванга. :)

Что делать? Открыть ОМс в казкоме или тупо как делали апашки, скупать золотишко у старьевщиков? Или монетки нацбанка брать? Но жалко их потом по цене лома сливать...

#6452
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ипотека...

выгодные ли сейчас условия по ипотеке у ККБ,сейчас проходит акция до 1 октября 2011г. Кто вникал?
  • 0

#6453
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

надеюсь за ламерский вопрос не заплюсуют :rolleyes:

хотела узнать - консультанты банка, либо тот же колл-центр, имеют право советовать какой депозит мне лучше выбрать?
т.е. я называю суммы, сроки тп а они мне подбирают депозит
или это как с визами - исключительно сам должен выбрать?

Депозит нужно не по срокам и суммам подбирать, а по потребностям (особым условиям, которые нужны вам).
  • 0

#6454
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений



На обычной гоукарт нет. Или я чего то не знаю :rolleyes:

На обычной его нет, а вот на ГоуБлэк - есть.


Ну так у меня то обычная.


Farmer, вы как и я, которым больше всех все надо, но до сих пор не имеете черную гоукарту. Банк дает ГоуБлэк налево-направо клиентам, которые этого "не заслужили", а нас с Вами обделили. :cry: Чикен, дайте нам по Блэку вместо обычной, плиз :D

Сообщение отредактировал Микаэль82: 23.08.2011, 19:11:58

  • 0

#6455
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


надеюсь за ламерский вопрос не заплюсуют :rolleyes:

хотела узнать - консультанты банка, либо тот же колл-центр, имеют право советовать какой депозит мне лучше выбрать?
т.е. я называю суммы, сроки тп а они мне подбирают депозит
или это как с визами - исключительно сам должен выбрать?

Депозит нужно не по срокам и суммам подбирать, а по потребностям (особым условиям, которые нужны вам).

А если нет никаких особых условий?
Просто надо ежемесячно куда-то откладывать определенную сумму...
  • 0

#6456
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer, вы как и я, которым больше всех все надо, но до сих пор не имеете черную гоукарту.

Да я как то и не страдаю от этого :D Я вообще изначально оформлял гокарт для того, чтобы подсовывать ее для блокирования депозитов при оплате аренды автомобилей, отелей и т.д. Если при этом я окупил затраты на ее содержание бонусами, то это вообще отлично... :rolleyes:
  • 0

#6457
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А если нет никаких особых условий?
Просто надо ежемесячно куда-то откладывать определенную сумму...

Если вы хотите просто накопить, то подойдёт депозит "Лучший", у него ставка вознаграждения самая большая.
Есть ещё депозит "Свобода", с него можно деньги снимать до неснижаемого остатка. Это такой мобильный продукт, но ставка существенно ниже.

Есть депозит на детей и для пенсионеров. Ещё есть депозит "Инновационный" его можно открыть без посещения банка через Хоумбанк. А вообще любой депозит можно пополнять через Хоумбанк с карточки (через счёт).
  • 0

#6458
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Farmer, вы как и я, которым больше всех все надо, но до сих пор не имеете черную гоукарту. Банк дает ГоуБлэк налево-направо клиентам, которые этого "не заслужили", а нас с Вами обделили. :cry: Чикен, дайте нам по Блэку вместо обычной, плиз :D

Кредитный лимит не ниже 150 тысяч и отсутствие просрочек - и при перевыпуске вашу обычную Гоу заменят на Блэк.
  • 0

#6459
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений


Farmer, вы как и я, которым больше всех все надо, но до сих пор не имеете черную гоукарту.

Да я как то и не страдаю от этого :D Я вообще изначально оформлял гокарт для того, чтобы подсовывать ее для блокирования депозитов при оплате аренды автомобилей, отелей и т.д. Если при этом я окупил затраты на ее содержание бонусами, то это вообще отлично... :rolleyes:

Ладна. Я согласен на то, чтобы мне дали черную, а Вам оставили зеленую :laugh: :D :D
  • 0

#6460
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Добрый день! Являюсь клиентом Банка с 2005 года (открыта Go-card). Последние 4 года мне регулярно выпускают какую-то мифическую карточку, никаких заявлений на выпуск доп. карты я не оставляла. В первый раз я оставляла заявление с просьбой разобраться в отделении поблизости от дома, в последующем - обращалась в центральное отделение на Гагарина, в этом году меня повторно уверили, что никаких заявлений писать не надо, карточку закроют "сами". Если будут звонить сотрудники call-центра, то им необходимо донести данную информацию. Поскольку за это время с проблемой никто не разобрался, то есть опасения, что и моего очередного обращения в отделение будет не достаточно. Что я могу предпринять, чтобы банком были предприняты соответствующие меры, а то уже возникает вопрос, не заинтересован ли банк в таком искусственном завышении статистики...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.