Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6401
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Не хочу экспериментировать за свой счет :) У кого то есть положительный опыт применения других картридеров? Поделитесь, буду благодарен...


У меня. Вы же не задумываетесь о том, в какой дисковод вы вставляете двд-диск или в какой фотоаппарат сд-карту. Мне думается, что и в данном случае вас ничего смущать не должно.

Почему при оплате карточкой виза классик в интернет магазинах применяется комиссия в 0.5%?



Как это не парадоксально, но потому что тарифы у банка такие (см. п.12) :D

Сообщение отредактировал egoist: 10.08.2011, 14:23:59

  • 0

#6402
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Капля яда:
Застряла карта в банкомате. позвонил сразу же. заблокировали. на вопрос а что делать, ибо деньги надо - ответили очень длинной процедурой о приезде перевыпуске и прочее...
пообещали в течении 3-х банковских дней провести инкассацию и отдать карту...
звоню каждый день... сегодня сказали что уже через 5 дней проведут инкассацию и может быть в эти выходные .... т.е. в понедельник надо забрать подъехать, но предварительно звоните...
я вот это к чему: хочешь почувствовать, что ничего против системы сделать не можешь, и почувствовать, что банку в общем-то плевать на индивидуума (с учетом что сумма нормальная на счету) то засуньте карточку и застряньте ее там...
представляю какая тогда будет ж.па если в другой стране это произойдет....
вот как-то так.
все еще жду.

"Проглотить" карту может любой банкомат любого банка во всём мире. От этого на сто процентов не застраховаться, хотя мой многолетний опыт использования карт пока избежал подобных эпизодов.
Изъятие из банкомата и возврат карты - стандартная процедура. Её скорость зависит от частоты и даты инкассации конкретного банкомата.

А вообще снять средства с карт-счёта можно с удостоверением личности в отделении.
  • 2

#6403
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

какие у Вас процентные ставки по кредитам

На сайте банка все ставки по всем видам кредитов подробно расписаны.

Сообщение отредактировал Chikin: 10.08.2011, 15:17:24

  • 1

#6404
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уже сто раз пожалела, что вообще связалась с этим банком. Третий раз приезжаю платить кредит и третий раз какая то проблема. То нет в базе, то откуда то всплывает девичья фамилия, хотя уже меняли ее в этом банке, то менеджер не доделает что нибудь, то забудет кнопочку нажать.
Вчера приезжаю снова ТРЕТИЙ раз в ЭТОТ ЖЕ филиал и снова в базе меня у них нет, не под старой, не под новой фамилией.
Достали уже своей туп....тью. :mad:

Скиньте мне в ЛС ваши данные: ФИО (девичью фамилию тоже) и РНН. Подсобим.
Ещё если помните, можете отправить фамилии менеджеров, которые с вами работали и обновляли данные.

Сообщение отредактировал Chikin: 10.08.2011, 15:30:46

  • 1

#6405
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

сколько стоит обслуживание металического счета? тариф и все остальное где можно ознакомиться?

Здесь вся информация + тарифы.
  • 0

#6406
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

связалась в экспресс кредитом, уже сто раз пожалела. одобрили еще пару дней назад, выдать никак не могут.
то народу мало, то неправильно заполнили чтото.
подскажите как можно решить данный вопрос?

Написать жалобу в колл-центр.
Либо поделиться со мной своими ФИО и РНН.
  • 1

#6407
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Chikin, как то вы мою проблему обошли!

деда спасибо, вчера заказал с ebay картридер.
  • 1

#6408
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, как то вы мою проблему обошли!

деда спасибо, вчера заказал с ebay картридер.

Я ваши пожелания в Хоумбанк передал. А вообще такой карт-ридер можно и в РК приобрести.
  • 0

#6409
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Уже заказал.
  • 0

#6410
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Карточка народного у меня была, зарплатная с позапрошлой работы, но народный оказывается еще года полтора назад ее закрыл (типа я уволился - и нефиг). Ну и ладно, и черт с ней. Карточка ккб тоже была, пользуюсь чтобы деньги на go перегонять. Взял справку с работы, сходил в ккб, девочка все что надо заполнила, где надо расписался, вроде все хорошо... Но девочка тут меня огорчила, с прискорбием сообщила что зарплатной она у меня станет не ранее чем дней через 10, очень шибко извинялась...
А зарплату тем временем вчера на карточку переводят, ради эксперимента снимаю маленько - фигвам, процент за обналичку сняли...
Подожду конечно когда 10 дней пройдет, но все же интересно... :rolleyes: Что же надо целых десять дней делать??? :faceoff:

Дело в том, что заявление должно ногами дойти до директора департамента, а это время (к тому же из Астаны).
Хотя в последнее время сроки рассмотрения различных заявлений значительно ускорились.

В любом случае передам пожелание карточникам.


В общем сложилось впечатление, что заявление в буквальном смысле идет ногами, тоесть пешком, из Астаны в Алмату. Ибо было оно подано 25.07, сегодня 11.08, а проценты с продолжают исправно снимать. Звоню в колцентр, вежливо спрашиваю - и че??? Вежливо отвечают: ваша карточка ни разу не зарплатная. А то я этого не знаю???? :faceoff: Вобщем посоветовали обратиться обратно к менеджеру, которая принимала заявление. Я уж промолчал о том что пытался, но телефон не отвечал... Буду звонить еще после обеда.
  • 0

#6411
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Буду звонить еще после обеда.


Таки дозвонился. Девочка Асель сказала, что до сих пор нет подтверждения с Алматы. Сказала что написала им с просьбой подтвердить как можно быстрее, взяла мои телефоны и обещала перезвонить.

ЗЫ. К девочке Асель, кстати, у меня претензий нет, наоборот, очень вежливая и симпатичная девочка, все обстоятельно и понятно объясняет.
  • 0

#6412
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сказала что написала им с просьбой подтвердить как можно быстрее, взяла мои телефоны и обещала перезвонить.


Так и не позвонила мне симпатичная девочка Асель - видимо все совсем плохо с моей карточкой и заява все еще в пути. Судя по графику движения даже до Балхаша оно (заявление) еще не дошло :faceoff:

ЗЫ. Пойду на всякий пожарный еще одну зарплатную карточку в БТА открою - вдруг заява до следующей зарпалты так и не дойдет до Алматы ;-)
  • 0

#6413
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Так и не позвонила мне симпатичная девочка Асель - видимо все совсем плохо с моей карточкой и заява все еще в пути. Судя по графику движения даже до Балхаша оно (заявление) еще не дошло :faceoff:

Может ускорить?
  • 0

#6414
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Так и не позвонила мне симпатичная девочка Асель - видимо все совсем плохо с моей карточкой и заява все еще в пути. Судя по графику движения даже до Балхаша оно (заявление) еще не дошло :faceoff:

Может ускорить?


Не-не-не, это неспортивно ;-) Хочу пройти этот путь до конца сам :rolleyes:
  • 0

#6415
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

ОО 15/16 недавно открыто, поэтому временно некоторые услуги не были доступны и подключены. В настоящее время можно подать заявление на автоматическое пополнение депозита с зарплатной карты.

Относительно бронирования времени посещения, данная услуга пока будет недоступна, до установления электронной очереди в данном отделении. Просьба клиента доведена до руководства.



ДД! Пошла сегодня в отделение на ул.Сыганак (левый берег, Астана) к 10.00. Была первая. Заявление на автоматическое пополнение депозита у меня не приняли (менеджер Корабаева Асем), отправили в отделение на Бейбитшилик 24 (правый берег). Хотя Вы написали, что данная услуга уже работает :confused: Прошу разъяснить ситуацию. Почему происходит дезинформация клиента :spy: :mad:

Также хочу отметить, что для пополнения депозита мне потребовался 1 час! хотя я была первая в очереди! Менеджер (Корабаева Асем) приняла моё заявление на пополнение депозита, но кассир (Исенова Зарина) не смогла внести деньги для пополнения депозита, мотивирую это тем, что она не может найти дежурного начальника отделения для того чтобы активировать текущий счёт! После получасового ожидания, появился какой-то начальник (в футболке!!!) Руслан, который сказал, что он здесь не работает, но сейчас попробует всё исправить :spy: Через 20 минут мне наконец-то смогли пополнить депозит. Итого прошло ровно час времени для того чтобы пополнить депозит!

П.С. После потраченного часа времени и моих нервов я поехала в отделение на Бейбитшилик 24, чтобы написать заявление на автоматич.пополнение депозита с зп. Написав заявление, я спросила менеджера точно ли с первого числа n-ная сумма денег будет переводиться с карточки на депозит. На мой вопрос она не смогла ответить и решила проконсультироваться с начальником отделения. Прождав 10 минут она вернулась, и сказала, что заявление оказывается писать не надо и попросила меня пересесть к другому менеджеру! Другой менеджер (Наталья, 10-ый столик) наконец-то могла решить данный вопрос.
Итог: потрачено 2 часа времени для того чтобы пополнить депозит и написать заявление на автоматич.пополнение депозита с зп!!! :mad: Не многовато ли времени для таких простых операции???
  • 0

#6416
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
В пятницу решила пополнить депозит. Пришла в филиал на Абая-Гагарина. Взяла талончик и только потом обратила внимание, что работает только одна операционистка. Очередь была очень большая. Ладно думаю, подожду. Через 40 минут подходит моя очередь, девушка дает мне лист на подписание заполнено верно, и тут я вижу, что ФИО не мое, чуть подарок кому то не сделала. Ну ладно, бывает, в запарке человек. Иду в кассу, где кассирша мне радостно объявляет, что курс уже изменился! :mad: И вот тут я начинаю злиться, пока я ждала, курс увеличился, а на руках сумма ровно на вложение. Пришлось бежать к банкомату. На табло курс за все это время так и не изменился. Это наверное не сложно, обновить то?
Просьба - может быть стоит увеличить количество операторов? Насколько часто я наблюдаю, в этом филиале постоянно очереди!
Возникает какое то неприятное ощущение,когда несешь деньги в банк, и еще и сидишь по 40 минут.
  • 0

#6417
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

AFM Expert - предупреждение по п. 2.3.3 Правил

  • 0

#6418
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Добрый день. Пополняла карту через cash-in банкомат в пятницу (12/08/2011). Сегодня проверяю через homebank: в транзакциях видно, что было пополнение, но остаток остался прежним. Как быть и куда обращаться? Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал жеже: 15.08.2011, 14:58:49

  • 0

#6419
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДД! Пошла сегодня в отделение на ул.Сыганак

Переслал вашу жалобу в колл-центр.
  • 0

#6420
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день. Пополняла карту через cash-in банкомат в пятницу (12/08/2011). Сегодня проверяю через homebank: в транзакциях видно, что было пополнение, но остаток остался прежним. Как быть и куда обращаться? Заранее благодарю.

Позвоните по телефону 585-257
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.