Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6261
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Сделайте, что-нибудь со своими офис-менеджерами, телефон 585271 оооооочень долго не поднимают, а если берут, то сбрасывают. Дозвонилась с пятого раза, прошу соединить с менеджером, чтобы узнать процедуру частичного досрочного погашения, меня переключают в пустоту, ни кто трубку не берет. :dont: :mad:

Вы звоните в кредитный центр на Толе би - Байтурсынова?


При консультировании в Колл центре, мне дели телефон кредитного подразделения работающее с заемщиками, а вот где оно находится я так и не узнала в связи с тем, что оооооооочень тяжело дозвонится. Причем прошу учесть, что начала звонить в 9-02 и руки опустились уже в районе 10...получается потратив один час своего времени я так и не ответила на вопрос каким образом мне можно досрочно погасить кредит. :dont: На самом деле нареканий в адрес сотрудников производящий обслуживание в сфере кредитования - уйма...от элементарного - не могут граммотно проконсультировать, до важного! ошибаются в своих же графиках и просят клиентов переподписать исправленные - мотивируя тем, что текучка. Но! текучка ни каким образом не должна сказыватся на клиентах Банка! Вы не боретесь за клиентов, вы их измором берете. :mad:
  • 0

#6262
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
День добрый,


Интересует возможность рефинанса ипотеки по Самруковской программе под 11% годовых.
На сайте у вас данная программа представлена, в каком именно отделении я могу проконсультироваться более детально и получить список документов, по сути осуществить рефинанс?
спасибо заранее за ответ.
  • 0

#6263
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


На днях получила ЭЦП, чтобы оплачивать детсад. Сегодня скачала все драйвера, все установила. Пытаюсь оплатить - не получается. Позвонила в ККБ - полчаса провисела на телефоне - в итоге выяснилось, что для того, чтобы проводить оплату услуг детсада, я должна открыть лицевой счет в банке. А почему я не могу делать это со своего карт-счета? Я отдала 5 тыщ для того, чтобы получить для себя удобства, а в итоге поимела головную боль. Это как в том разводе: вы выиграли, но чтобы получить выигрыш вы должны заплатить за... Я не хочу открывать лицевой счет - почему я не могу делать переводы с карты?

Адресуйте, пожалуйста, свой вопрос в специализированную тему про Хоумбанк. Вам ответит компетентный специалист, который занимается развитием этого финансового портала.


Компетентный специалист, видимо, в тебе без крайней надобности не бывает :(
  • 0

#6264
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Вопрос об онлайнбанк: Собираюсь в отпуск, не хочу оставлять права подписи бухгалтеру, но брать комп в лом есть 2 айпэда первый и второй есть ли возможность картридер присоединить? И ничего если флэш на айпэд не пашет кажется? Видела Клаву ко второму айпэду если там есть USB выход будет работать? Или мне лучше сразу в инновационных технологий депратамент звонить ваш?
  • 0

#6265
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
не люблю жаловаться... но обслуживание хромает всё больше и больше... :spy:
в последний раз -Ваш спец колл-центра бросила :confused: трубку... мало того, она отправила меня узнать кодовое слово-которое я "типа забыла" учитывая, что имя собственной мамы забыть невозможно и пользуюсь я картой уже более 3-х лет, никак кроме "хамство" назвать это невозможно... :faceoff:
  • 0

#6266
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
вот честно, то ли мы с Вами, уважаемые форумчане, ходим в разные отделения и попадаем на разных операторов, или мне просто везет, но за весь свой опыт общения с другими банками (Халык, Каспи, HSBC, АТФ, Казком) и сравнивая их, для себя решил однозначно, что Казком самый лучший по обслуживанию как в офисах, так и дистанционно, Хоумбанк самый лучший интернет-банкинг среди всех подобных систем в Казахстане, Чикин самый лучший представитель банков на ВВ,система кэш-ин самая лучшая среди себе подобных, карточный отдел (не знаю, как это правильно называется, в-общем, скорость выпуска карт и оперативная доставка в нужный мне филиал) также самый лучший среди всех банков, в которых я обслуживался.

да, иногда мелкие неувязочки бывают, но, опять-таки, обслуживание и скорость решения проблем в Казкоме, в итоге оставляют приятное впечатление о банке.

сугубо ИМХО, и все это в сравнении с перечисленными мной банками. может, в других банках ситуация лучше, не знаю.

Сообщение отредактировал rebelde: 13.07.2011, 16:09:10

  • 0

#6267
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Добрый день!

у меня возникло неск-ко вопросов после очередного пополнения депозита:
1) Почему только я могу пополнить депозит? (Ведь другие люди могут пополнить мою карточку без меня и без доверенности?) :rolleyes:
2) Почему для открытия депозита (при наличии карточки) мне необходимо открыть лицевой/текущий счёт, за обслуживание которого мне необходимо платить?
3) Почему при закрытии депозита и снятии денег (более 10 000 долл) мне необходимо заранее прийти в отделение, написать заявление и на след.день забрать деньги? Почему нельзя заранее оформить заявление через хоумбанк (без ЭЦП) или по тел? Получается, когда я приношу деньги в банк, банк оформляет депозит за 1 день, а когда я хочу забрать свои деньги, мне необходимо 2 раза ходить в банк :confused:

Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#6268
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Компетентный специалист, видимо, в тебе без крайней надобности не бывает :(

Уже побывал и всем ответил.
  • 0

#6269
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

День добрый,

Интересует возможность рефинанса ипотеки по Самруковской программе под 11% годовых.
На сайте у вас данная программа представлена, в каком именно отделении я могу проконсультироваться более детально и получить список документов, по сути осуществить рефинанс?
спасибо заранее за ответ.

Консультацию по рефинансированию можно получить в любом отделении и в колл-центре.

Список необходимых документов:

1. Документ, удостоверяющий личность Заемщика/супруги(-а) Заемщика, Созаемщика;
2. Свидетельство о заключении/расторжении брака (или решение суда о расторжении брака с соответствующей отметкой о вступлении в силу);
3. Свидетельство о рождении несовершеннолетних детей Заемщика;
4. РНН Заемщика/супруги(-а) Заемщика, Созаемщика;
5. СИК Заемщика/супруги(-а) Заемщика, Созаемщика;
6. Нотариально засвидетельствованная копия книги регистрации граждан (домовая книга) * при ее отсутствии справка с адресного бюро на имя Заемщика/ супруги(-а) Заемщика;
7. Справка, получаемая с ЦОН/ЦпН, о наличии/отсутствии недвижимости на имя Заемщика, его супруги(-а) и несовершеннолетних детей, а также на Залогодателя, в случае если приобретенное или построенное Жилье оформлено на третье лицо, по месту нахождения Жилища;
8. Копия договора приватизации/дарения/наследования при наличии у Заемщика и/или его супруга(-и) и несовершеннолетних детей иного жилья на праве общей собственности;
9.Копия Договора купли-продажи по Жилищу, технический паспорт на недвижимое имущество или Договор о долевом участии в строительстве, оформленный на имя Заемщика и/или супруга (-у) заемщика и несовершеннолетних детей, в случае если в качестве обеспечения по рефинансируемому ипотечному займу оформлено жилье 3-х лиц или иное жилье Заемщика/супруги Заемщика, которое находится в другом городе.


Список отделений осуществляющих приём заявок на рефинансирование.
  • 0

#6270
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Список отделений осуществляющих приём заявок на рефинансирование.

Chikin, спасибо! А при этом рефинанс только ипотеки оформленной ранее в Вашем банке? Так вроде сказали Ваши менеджеры, но это нигде не указано :confused:
У нас ипотека в БЦК..А так перевелись бы к Вам, и всем бы знакомым рассказали... :weep:
  • 0

#6271
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
вчера в первый раз воспользовалась услугой "забронируй время посещения банка". Очень понравилось. В банк хожу часто и просиживаю долго, ожидая очереди". В среднем по 40-50 минут обычно тратила. В этот раз ввела код брони в терминал, получила талон. И буквально через минуту мой номер высветился на табло. Супер, тебе всегда буду так делать!
  • 0

#6272
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вопрос об онлайнбанк: Собираюсь в отпуск, не хочу оставлять права подписи бухгалтеру, но брать комп в лом есть 2 айпэда первый и второй есть ли возможность картридер присоединить? И ничего если флэш на айпэд не пашет кажется? Видела Клаву ко второму айпэду если там есть USB выход будет работать? Или мне лучше сразу в инновационных технологий депратамент звонить ваш?

ЭЦП не на флэше, а на яве работает. Карт-ридер под Mac OS работает, но под iOS - не уверен. В iPad вроде бы нет USB-разъёма, хотя некоторые умельцы научились решать эту проблему.
Вам лучше обратиться в центр поддержки пользователей Onlinebank по тел.: +7 (727) 258-51-42, там точно скажут можно или нет.
  • 0

#6273
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, спасибо! А при этом рефинанс только ипотеки оформленной ранее в Вашем банке? Так вроде сказали Ваши менеджеры, но это нигде не указано :confused:
У нас ипотека в БЦК..А так перевелись бы к Вам, и всем бы знакомым рассказали... :weep:

Рефинансировать можно кредит, взятый только в Казкоме.

Сообщение отредактировал Chikin: 14.07.2011, 10:33:28

  • 0

#6274
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Дублирую:

Добрый день!

у меня возникло неск-ко вопросов после очередного пополнения депозита:
1) Почему только я могу пополнить депозит? (Ведь другие люди могут пополнить мою карточку без меня и без доверенности?) (оформить доверенность не предлагать)
2) Почему для открытия депозита (при наличии карточки) мне необходимо открыть лицевой/текущий счёт, за обслуживание которого мне необходимо платить?
3) Почему при закрытии депозита и снятии денег (более 10 000 долл) мне необходимо заранее прийти в отделение, написать заявление и только на след.день забрать деньги? Почему нельзя заранее оформить заявление через хоумбанк (без ЭЦП) или по тел? Получается, когда я приношу деньги в банк, банк оформляет депозит за 1 день, а когда я хочу забрать свои деньги, мне необходимо 2 раза ходить в банк

Заранее спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Solnce D: 14.07.2011, 10:35:35

  • 0

#6275
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

не люблю жаловаться... но обслуживание хромает всё больше и больше... :spy:
в последний раз -Ваш спец колл-центра бросила :confused: трубку... мало того, она отправила меня узнать кодовое слово-которое я "типа забыла" учитывая, что имя собственной мамы забыть невозможно и пользуюсь я картой уже более 3-х лет, никак кроме "хамство" назвать это невозможно... :faceoff:

Подавайте жалобу на сотрудников колл-центра. Все разговоры записываются. Если вы помните примерное время звонка, имя оператора, то запись найдут достаточно быстро.
Уточнить кодовое слово можно в банкомате, есть такая опция. Кодовое слово будет распечатано на чеке.
  • 0

#6276
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Дублирую:

Вы эти вопросы отправляли в колл-центр? Потому как мне сказали, что точно такое же обращение уже поступало и на него готовят ответ.
  • 0

#6277
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Дублирую:

Вы эти вопросы отправляли в колл-центр? Потому как мне сказали, что точно такое же обращение уже поступало и на него готовят ответ.

отправляла. думала Вы сможете более оперативно и "качественно" ответить на данные вопросы, т.к ответы колл-центра на мои предыдущие вопросы были поверхностными, "описательными" и не удовлетворяли мой интерес.

П.С. оставляла нес-ко месяцев назад на сайте жалобу касательно работы персонала отделения в г.Астана (левый берег, ул.Кабанбай батыра). Перезвонила девушка через нес-ко дней, выслушала меня, обещала разобраться. На днях ходила в это отделенеие, а ситуация с персоналом не улучшилась. А воз и нынче там :mad:

Сообщение отредактировал Solnce D: 14.07.2011, 10:55:15

  • 0

#6278
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

На Наурыз это было, 22 марта. Проблемы были из-за перехода на новую автоматизированную банковскую систему и продолжались 2 дня (между выходными). Карты работали, проблемы была только со счетами. Банк рассматривал обращения клиентов, к каждому был индивидуальный подход.

не знаю, к кому надо было обращаться в этом случае, если таких как я было может быть из этих 900 тыс ровно половина???
каждому выдали бы денег по востребованию???
я лично ждала не 2 дня, а все 4 или 5.
сидела в отделениях вашего банка по 4-5 часов в ожидании когда же всё заработает.
  • 0

#6279
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений


Chikin, спасибо! А при этом рефинанс только ипотеки оформленной ранее в Вашем банке? Так вроде сказали Ваши менеджеры, но это нигде не указано :confused:
У нас ипотека в БЦК..А так перевелись бы к Вам, и всем бы знакомым рассказали... :weep:

Рефинансировать можно кредит, взятый только в Казкоме.

Спасибо за ответ - а где это прописано? Вроде никогда таких ограничений Самрук не предъявлял....
  • 0

#6280
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Спасибо за ответ - а где это прописано? Вроде никогда таких ограничений Самрук не предъявлял....

Так это не ограничение Самрука.
Каждому банку под программу выделили сумму пропорциональную количеству его ипотечных кредитов/заёмщиков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.