Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#6181
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Тут жалобы принимают? :confused:

Полдня не могу дозвониться по тел. 2442208 в отдел лизинга. Ни на сайте нет контактов куда обращаться, ни по этому номеру, который дал колл-центр не отвечают ВООБЩЕ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУДНЯ. :mad:

Где сервис? Ладно на физиков Вы хромаете с сервисом. Юриков вроде не обижали....В общем, странно как-то.....

Жалобы принимают в колл-центре.

Я проверил номер, такого в базе нет, как и отдела с названием "Отдел лизинга".
  • 0

#6182
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

У меня VisaElectron от Казкоммерцбанка. Могу ли я с помощью неё купить билеты на самолёт на сайте ЭйрАстана или через хоумбанк?

Сможете. только не сможете по билетам где надо предоставлять документы (молодежный тариф и т.п.)
  • 1

#6183
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

У меня VisaElectron от Казкоммерцбанка. Могу ли я с помощью неё купить билеты на самолёт на сайте ЭйрАстана или через хоумбанк?

Можно. Для начала нужно настроить проведение Интернет-транзакций через Хоумбанк.
  • 1

#6184
sally_999

sally_999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу рассказать о том, как оформляется ипотека в казкоме. Прочла на сайте рекламу http://ru.kkb.kz/ret...reditHouseВсего 7 рабочих дней - с момента обращения в банк до получения ключей от своей квартиры!
День 1. Посетили офис банка для получения перечня документов для предоставления в банк.
День 2. Собрали необходимые документы и предоставить их в банк.

Все это мы привезли Операционное Отделение № 15/4, расположенный на ул. Бейбитшилик, д. 24
Здесь нареканий никаких, документы подали, платежеспособность подтвердили, теперь ищем квартиру(желающих продать квартиру под ипотеку один из 30, и то наверно потому что никогда не сталкивались с этим ), все квартиру нашли, привезли оценщика (оценка обошлась 5000т, и доставка туда обратно самого оценщика). Вот с этого дня я и начну:
17 июня-Приехал оценщик, сфотографировал квартиру, сравнил с планом,( так как была уже пятница) отчет был готов в понедельник 20 числа (тут конечно тоже не без проблем, оценщик неправильно указал ФИО продавца, пришлось переделывать) всё документы в порядке привозим в банк Операционное Отделение № 15/15ул. Букейхана, д. 24, нам объяснили теперь работать будут с нами они. Документы наши передаются в Алмату на рассмотрение «В течении трех дней будет ответ». Ждем три дня, тишина, звоним говорят ждите еще не рассмотрели.
24 июня-Опять звоним, говорят звоните после обеда. В 4 часа нам говорят «Алмата одобрила (но сумму срезала с разницей в 400000 тенге)», хорошо мы сами доплатим, что нам делать дальше?- Теперь нам говорят что менеджер с ОО № 15/4 ваше досье еще не передала нам. Звоним на Бейбитшилик ОО № 15/4, нам говорят ее сегодня не будет, отпросилась она. На дворе опять пятница 24 июня.
27 июня-понедельник идем на Бейбитшилик ОО № 15/4, менеджер наше досье передала еще в среду, начинается у них перезвонка, кто?кому? через кого?, Часа через 2 нашли, досье на Букейхана, д. 24. Приходите завтра с продавцом, будем оформлять первоначальный взнос.
28 июня-Деньги переданы продавцу , договор купли продажи оформлен. Оплачиваем в ЦОН 2200 регистрация+ 8 000 за ускоренную программу регистрацию документов в Центре по недвижимости (ЦпН).
29 июня-звоним,-Вашего менеджера нет и сегодня не будет она отпросилась, -Хорошо дайте ваше начальство, его тоже нет, они всей грядкой уехали в командировку. А когда будет наш менеджер? –Незнаем.
30июня-звоним-Ваш менеджер на больничном сегодня ваши документы передадут начальнику отдела, начальник отдела позвонит завтра-послезавтра нам на подписание ипотечного договора, и добавили наверно все до 11-12 июля затянется.
Продавец нервничает, денег нет, квартиру переписал. И кто захочет связываться с такой ипотекой?

to be continued

Сообщение отредактировал sally_999: 30.06.2011, 11:04:29

  • 0

#6185
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Хочу рассказать о том, как оформляется ипотека в казкоме.
...
to be continued

Можете сообщить ФИО и РНН заёмщика?
Ускорим и будем принимать меры по исправлению текущей ситуации.
  • 0

#6186
Штихель

Штихель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Уважаемый Chikin!
Вот такая ситуация.
Оплачиваю "Визой" интернет-магазин деньги блокируються. За тем оказываеться нужного размера нет на складе,отказываюсь от покупки.
Фишка в том что денюшка заморожена на 30 суток.
А мне как клиенту нафик это надо,это-же не мои проблемы.Мне мои деньги нужны "вчера".
Очень неудобно.
  • 0

#6187
sally_999

sally_999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ответили вам в личку. Жалобу также скинули на ваш форум,звонили говорят попробуем ускорить до 7 числа край 8-го.(так как праздники). Дотянули сколько дней впустую ушло.
  • 0

#6188
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемый Chikin!
Вот такая ситуация.
Оплачиваю "Визой" интернет-магазин деньги блокируються. За тем оказываеться нужного размера нет на складе,отказываюсь от покупки.
Фишка в том что денюшка заморожена на 30 суток.
А мне как клиенту нафик это надо,это-же не мои проблемы.Мне мои деньги нужны "вчера".
Очень неудобно.

Тут дело в правилах. Нужно подтверждение коммерсанта об отмене заказа, а его из-за границы чаще всего никто и не торопится присылать.
Советую идти в отделение и писать заявление, так можно сократить время блока вдвое, до 15 дней.
  • 0

#6189
Штихель

Штихель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Уважаемый Chikin!
Вот такая ситуация.
Оплачиваю "Визой" интернет-магазин деньги блокируються. За тем оказываеться нужного размера нет на складе,отказываюсь от покупки.
Фишка в том что денюшка заморожена на 30 суток.
А мне как клиенту нафик это надо,это-же не мои проблемы.Мне мои деньги нужны "вчера".
Очень неудобно.

Тут дело в правилах. Нужно подтверждение коммерсанта об отмене заказа, а его из-за границы чаще всего никто и не торопится присылать.
Советую идти в отделение и писать заявление, так можно сократить время блока вдвое, до 15 дней.

Спасибо за совет,только в отделении банка "Столичный центр" выслушали и всё. Что блок сократить даже не предложили.
  • 0

#6190
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



Уважаемый Chikin!
Вот такая ситуация.
Оплачиваю "Визой" интернет-магазин деньги блокируються. За тем оказываеться нужного размера нет на складе,отказываюсь от покупки.
Фишка в том что денюшка заморожена на 30 суток.
А мне как клиенту нафик это надо,это-же не мои проблемы.Мне мои деньги нужны "вчера".
Очень неудобно.

Тут дело в правилах. Нужно подтверждение коммерсанта об отмене заказа, а его из-за границы чаще всего никто и не торопится присылать.
Советую идти в отделение и писать заявление, так можно сократить время блока вдвое, до 15 дней.

Спасибо за совет,только в отделении банка "Столичный центр" выслушали и всё. Что блок сократить даже не предложили.

напишите в магазин, они с удовольствием напишут такое письмо и отправят его факсом в казком.

мне в америке писали такое письмо, итог деньги разблокировал за 2-3 дня
  • 0

#6191
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Chikin Добрый день, подскажите пожалуйста увидел рекламку по металлическим счетам, пошел смотреть у вас на сайте и особо информации не нашел. Где можно найти?
  • 0

#6192
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Дорогой Казком! Как же задолбали твои заставки на банкоматах! Мало того, что они висят по полчаса, так еще и всякую тупость рекламируют - эффективность рекламы минусовая, никто ее не читает. В Хоумбанке ее убрали, к слову.
Вы компрометируете мою безопасность своими действиями.
И да, в Центркредите, куда я решила перейти с картой, банкоматы просто "летают".
  • 0

#6193
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Дорогой Казком! Как же задолбали твои заставки на банкоматах! Мало того, что они висят по полчаса, так еще и всякую тупость рекламируют - эффективность рекламы минусовая, никто ее не читает. В Хоумбанке ее убрали, к слову.
Вы компрометируете мою безопасность своими действиями.
И да, в Центркредите, куда я решила перейти с картой, банкоматы просто "летают".

Не понятна суть жалобы. Не нравятся заставки на банкоматах?
Как компрометируется ваша безопасность, тоже непонятно.
  • 0

#6194
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а) да, осточертели ваши заставки с рекламой, которая мне нафиг не нужна. Я уже пользуюсь Казкомом, не надо мне его рекламировать.
б) я начинаю по инерции нажимать дальше, тут вылазит заставка, потом начинаются проблемы с транзакцией - я говорила о безопасности моих операций, если что. Или так трудно сообразить, надо уточнять, прям типа, вы такие умные, все остальные идиоты? Шевели мозгами, Казком. Раз уже сожрал мои бабки.

А будете отвечать в том же духе, вся переписка пойдет к Ларисе Коковинец и мне в блог. Так что тон смените, Сергей.

Сообщение отредактировал trinity82: 01.07.2011, 11:26:53

  • -3

#6195
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а) да, осточертели ваши заставки с рекламой, которая мне нафиг не нужна. Я уже пользуюсь Казкомом, не надо мне его рекламировать.
б) я начинаю по инерции нажимать дальше, тут вылазит заставка, потом начинаются проблемы с транзакцией - я говорила о безопасности моих операций, если что. Или так трудно сообразить, надо уточнять, прям типа, вы такие умные, все остальные идиоты? Шевели мозгами, Казком. Раз уже сожрал мои бабки.

А будете отвечать в том же духе, вся переписка пойдет к Ларисе Коковинец и мне в блог. Так что тон смените, Сергей.

1. Не нужно экстраполировать своё отношение к банку на конкретно человека. Я вам лично ещё ничего не сделал.
2. Использование банкомата, как канала коммуникации - политика банка. Пока банкомат бездействует транслируются видеоролики. Заставки во время проведения транзакции используются вместо прелоудеров. Для некоторых клиентов такая реклама оказывается полезной, она информирует об отдельных услугах и продуктах, которые предоставляет банк. К тому же чаще всего банк размещает в банкоматах сообщения информационного характера - будь то переход на новые номера банковских счетов или установка суточных лимитов на обналичивание наличных средств.
3. Проблема в том, что банкомат "съел" ваши деньги?
4. В каком духе и с каким тоном? Это интернет, здесь всё воспринимается буквально, прочитать эмоции без использования смайлов затруднительно. Вот и переспросил для уточнения деталей. Посчитаете нужным пишите хоть в блог, хоть Ларисе.
5. Если хотите получить официальный ответ от банка, обращайтесь в колл-центр. Данная тема не является сервисом поддержки клиентов банка, сообщение об этом закреплено модератором сверху. Обязанности колл-центра в мои компетенции не входят.
  • 0

#6196
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А будете отвечать в том же духе, вся переписка пойдет к Ларисе Коковинец и мне в блог. Так что тон смените, Сергей.

Извините, что вмешиваюсь, просто мнение человека со стороны - по-моему тон у Chikina нормальный, немного эмоции у вас играют.
А угроза написать топу, выглядит как-то по ребячески. :-) Если вы с ней на коротокой ноге, можете воспользоваться и высказаться про заставки ей лично. ;-)

Банкоматы и вправду работают медленно, многие подуставшие, экранчики на ярком солнце слепые, видимо издержки огромного их количества.
  • 0

#6197
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Сегодня закинула 600т через сайт Нео почему списали 1201.20 :mad:
  • 0

#6198
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

а) да, осточертели ваши заставки с рекламой, которая мне нафиг не нужна. Я уже пользуюсь Казкомом, не надо мне его рекламировать.
б) я начинаю по инерции нажимать дальше, тут вылазит заставка, потом начинаются проблемы с транзакцией - я говорила о безопасности моих операций, если что. Или так трудно сообразить, надо уточнять, прям типа, вы такие умные, все остальные идиоты? Шевели мозгами, Казком. Раз уже сожрал мои бабки.

А будете отвечать в том же духе, вся переписка пойдет к Ларисе Коковинец и мне в блог. Так что тон смените, Сергей.


Как человеку со стороны - мне тоже несколько непонятны ваши претензии.
Заставки у всех банков крутят, это один из самых дешевых способов довести информацию до клиентов.
При чем тут безопасность операций? регулярно пользуюсь карточкой, до сих пор наличие заставок на безопасность никак не влияло.
если проблема в том, что вы сто раз нажимаете кнопку, не глядя, что на экране, то почему это должно быть проблемой банка?
У Вас столько эмоций в постах, что смысл непонятен.
  • 0

#6199
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сегодня закинула 600т через сайт Нео почему списали 1201.20 :mad:

Вы пополняли через сайт www.neogsm.kz с помощью платёжной карты баланс, я правильно понял?
Какую сумму вы указали и какая пришла? Карту какого банка вы использовали?
  • 0

#6200
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Сегодня закинула 600т через сайт Нео почему списали 1201.20 :mad:

Вы пополняли через сайт www.neogsm.kz с помощью платёжной карты баланс, я правильно понял?
Какую сумму вы указали и какая пришла? Карту какого банка вы использовали?


Казкоммерцбанка, 600 т и пришло 600т заходила в личный кабинет сразу, там было ,что списано 1201.20 .Решила проверить еще раз ,как обстоит со списанием средств на карте сейчас сумма списания , как и полагается 600.60т :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.