Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#5781
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Уважаемый Chikin, помогите разобраться со следующей проблемой. В супермаркете, в котором я очень часто совершаю покупки поставили наконец-то пос терминалы включая вашего банка. Вчера я попробовал оплатить покупку через терминал, но обе мои карты были отклонены( гоу и американ экспресс). Пришлось расплатится картой гоу через терминал народного банка. Сегодня моя жена пыталась расплатится моими картами, и также везде отказ и уже включай терминал народного банка , причем до этого кассиры без проблем обслуживали клиентов через ваш терминал и даже показывали чек. 2 дня мы промучались, и теперь все уверены что проблемы в наших картах! А самое обидное следующий человек в очереди без проблем оплатил своей казкомовской картой. Разберитесь пожалуйста!

г. Караганда Супермаркет южный на кривогуза


Сегодня опять пошел в супермаркет, 5 раз пробывали провести, но ничего не выходит, все время ошибка Z3 (нету связи). При мне позвонили спецу который это все дело настраивал, он дал совет подойти поближе к окну. Кассир взяла терминал и пробывала провести операции через терминал возле окна, но опять ничего не вышло. Попробывали его перезагрузить и опять провести операцию, но ничего не вышло. Так что проблема с вашим терминалом, пришлось провести через терминал центркредита go карту, а вот американ экспресс у меня так опять и не вышло расплатится. Разберитесь пожалуйста, так как спецы на местах видно ничего сделать не могут.
  • 0

#5782
KairatT2

KairatT2
  • Гость
  • 47 сообщений


Добрый день! Хотел открыть карточку у Вас чтобы ее делать что то депозита. т.е закидывать деньги но когда надо быстро снять!
депозит не хочу чтобы не парится со снимание денег.
Есть такая возможность чтобы было на карточке на них накидывались % как депозит но при желании можно снять? или делать лучше депозит с которого всегда снять можно?
и хочу электронную карточку сделать для платежей в интернете но так чтобы не держать на ней деньги. Виртуальную карту.

Как лучше схему сделать с одной реальной картой (делать буду точно нравится мне кэш-ин), одну виртуальную карточку для интернет-платежей и депозит или карту где можно хранить деньги желательно с накоплением % но с возможностью сняти принеобходимости

заранее спасибо!
работа такая что в банк заскочить не могу а по телефону не понимаем мы друг друга с менеджерами

При наличии ЭЦП, перекидывание с депозита и обратно - совсем не требует усилий.
Вы можете открыть 2 карты - обычную и для интернета, или одну - только для интернета, получить ЭЦП и открыть депозит "Свобода", он позволяет и снимать и докладывать на депозит (при наличии ЭЦП - это делается не отходя от компа). Это самый выгодный вариант, по остальным продуктам - проценты значительно ниже.



Спасибо!
ЭЦП это электронно цифровая подпись или что? это программный сертификат или какой то физический ключ? в ККБ его брать надо?
Я две хочу одну реально карточку казкома вторую виртуалку.
сегодня узнаю по депозиту свобода все
  • 0

#5783
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сегодня опять пошел в супермаркет, 5 раз пробывали провести, но ничего не выходит, все время ошибка Z3 (нету связи). При мне позвонили спецу который это все дело настраивал, он дал совет подойти поближе к окну. Кассир взяла терминал и пробывала провести операции через терминал возле окна, но опять ничего не вышло. Попробывали его перезагрузить и опять провести операцию, но ничего не вышло. Так что проблема с вашим терминалом, пришлось провести через терминал центркредита go карту, а вот американ экспресс у меня так опять и не вышло расплатится. Разберитесь пожалуйста, так как спецы на местах видно ничего сделать не могут.

Разберёмся.
  • 0

#5784
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Спасибо! Думаю закажу Visa Electron) Её можно в банкомате пополнять???

Да, через кэш-ин банкомат.
  • 0

#5785
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

какую доверенность (обычная, генеральная) мне необходимо выписать для того, что бы мой родственник смог за меня пополнять депозит, снимать деньги с депозита?

Генеральная доверенность на право распоряжения депозитом/счётом.
Вообще нотариусы в курсе.
  • 0

#5786
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, Вы не поверите- пишу положительный отзыв :D
В марте должны были перевыпустить гоу-карту, после незначительных пререканий, договорилась все-таки чтобы в РКО на Макатаева/Панфилова передали. Карту перевыпустили, передали, 2 раза звонили и вежливо "напоминали" забрать. Сейчас сходила, вся процедура заняла минут 5-7, сотрудник банка был ооочеень оперативен, вежлив, доброжелателен. Заодно, выпросила карточку для пинов в подарок.
А теперь главное- кэшинг РАБОТАЛ!!! и в мониторе было все видно:)

Почаще жалуйтесь, мы только рады будем :smoke:
И благодарны.
  • 0

#5787
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Спасибо!
ЭЦП это электронно цифровая подпись или что? это программный сертификат или какой то физический ключ? в ККБ его брать надо?
Я две хочу одну реально карточку казкома вторую виртуалку.
сегодня узнаю по депозиту свобода все

ЭЦП - это цифровая подпись и физический ключ.
Зарегистрируйтесь в Хоумбанке, там же закажите ЭЦП и карт-ридер + можно и дополнительные карты (например, виртуальную).
В отделение откройте депозит "Свобода" и счёт, он автоматически привяжется к вашей учётной записи в Хоумбанке,
После получения ЭЦП сможете легко переводить деньги между картами и депозитами.
Перевод с карты на карту осуществляется напрямую, с депозита на карту и обратно через счёт.
  • 0

#5788
KairatT2

KairatT2
  • Гость
  • 47 сообщений


Спасибо!
ЭЦП это электронно цифровая подпись или что? это программный сертификат или какой то физический ключ? в ККБ его брать надо?
Я две хочу одну реально карточку казкома вторую виртуалку.
сегодня узнаю по депозиту свобода все

ЭЦП - это цифровая подпись и физический ключ.
Зарегистрируйтесь в Хоумбанке, там же закажите ЭЦП и карт-ридер + можно и дополнительные карты (например, виртуальную).
В отделение откройте депозит "Свобода" и счёт, он автоматически привяжется к вашей учётной записи в Хоумбанке,
После получения ЭЦП сможете легко переводить деньги между картами и депозитами.
Перевод с карты на карту осуществляется напрямую, с депозита на карту и обратно через счёт.


Что нужно для заказа карточки? ее годовое обслуживание снимается когда в конце года или вначале?
хотелось бы не слишком дешевую но и не дорогую карту что то типа мастер карт сделать!
Сколько ждать ее изготовление?
Что нужно для открытия у Вас депозита свобода?
  • 0

#5789
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Что нужно для открытия у Вас депозита свобода?

Минимальный взнос (который нельзя потом снять) 75000 тенге или 500 долларов или 500 евро. Чикин, поправьте, если я ошибаюсь в цифрах. Ну и стандартно - РНН, удостоверение.
  • 0

#5790
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Заметил что в каждой кассе лежат за стеклом на видном месте пачка российских купюр. Кажется, что это вообще кукла.
Интересно, зачем это? У кассирши спросил, она чето пробубнила непонятное, типа секретная информация.
Небось при ограблении подсовывают, там может жучок или еще какаянить хрень.
  • 0

#5791
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
чето инет глючит

Сообщение отредактировал Ru$: 08.04.2011, 17:40:16

  • 0

#5792
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Если в светлую голову придет мысль, что из меню банкоматов при вводе пин-кода надо убрать "кнопу" "подтвердить" (так кажется) то многие будут благодарны. Т.к. эта "кнопа" все равно давно не работает (следующее меню автоматом меняется после ввода 4-й цифры), а когда банкоматы подвисают то много народу думает что спасет ситуацию, если эту кнопу нажать (что абсолютно логично, раз есть "кнопа"). А когда нажимают, то следующее меню уже проскакиает мимо и клиент попадает вроде как к меню "смотреть баланс"(могу ошибаться). В общем мысль ясна )
  • 0

#5793
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Если в светлую голову придет мысль, что из меню банкоматов при вводе пин-кода надо убрать "кнопу" "подтвердить" (так кажется) то многие будут благодарны. Т.к. эта "кнопа" все равно давно не работает (следующее меню автоматом меняется после ввода 4-й цифры), а когда банкоматы подвисают то много народу думает что спасет ситуацию, если эту кнопу нажать (что абсолютно логично, раз есть "кнопа"). А когда нажимают, то следующее меню уже проскакиает мимо и клиент попадает вроде как к меню "смотреть баланс"(могу ошибаться). В общем мысль ясна )

абсолютно согласен с вами!

как-то раз помнится у банкомата не работал экран и пришлось на память нажимать на кнопы чтобы получить свои кровные :)
  • 0

#5794
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Надо посоветовать тети Нине чтоб она дала указ
  • 0

#5795
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Если в светлую голову придет мысль, что из меню банкоматов при вводе пин-кода надо убрать "кнопу" "подтвердить" (так кажется) то многие будут благодарны. Т.к. эта "кнопа" все равно давно не работает (следующее меню автоматом меняется после ввода 4-й цифры), а когда банкоматы подвисают то много народу думает что спасет ситуацию, если эту кнопу нажать (что абсолютно логично, раз есть "кнопа"). А когда нажимают, то следующее меню уже проскакиает мимо и клиент попадает вроде как к меню "смотреть баланс"(могу ошибаться). В общем мысль ясна )

Данная кнопка действует когда используешь карты других банков на банкоматах ККБ.
  • 0

#5796
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Подскажите, раньше на Макатаева-Масанчи было отделение ККБ
Оно там еще есть? А то в списке на сайте не нашел.

#5797
JGF

JGF
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Подскажите, раньше на Макатаева-Масанчи было отделение ККБ
Оно там еще есть? А то в списке на сайте не нашел.


Если не ошибаюсь ее 2 недели назад закрыли.
  • 0

#5798
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Сегодня опять пошел в супермаркет, 5 раз пробывали провести, но ничего не выходит, все время ошибка Z3 (нету связи). При мне позвонили спецу который это все дело настраивал, он дал совет подойти поближе к окну.


Немного помогу, с ваших слов могу предположить, что терминал использует GSM связь, видимо в супермаркете связь плохая.
если в личку предоставите ID терминала (есть на чеке), могу попробовать решить проблему.

Кстати у кого есть проблемы с терминалами, велкам в личку с данными, будем разщбираться налаживать, обучать кассиров и т.д.
  • 0

#5799
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Что нужно для заказа карточки? ее годовое обслуживание снимается когда в конце года или вначале?
хотелось бы не слишком дешевую но и не дорогую карту что то типа мастер карт сделать!
Сколько ждать ее изготовление?
Что нужно для открытия у Вас депозита свобода?

1. РНН, документ, удостоверяющий личность. Плата за годовое обслуживание снимается в начале года. Visa Classic / MasterCard Standart - карты среднего ценового сегмента, удобны как для использования внутри страны, так и для поездок заграницу.
2. До двух недель, если вы в Алматы, если в регионе - дольше, из-за доставки;
3. Для открытия депозита "Свобода" необходимы: РНН, документ, удостоверяющий личность и минимальный неснижаемый остаток в размере 75 тысяч тенге или 500 евро/долларов.
  • 0

#5800
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Если в светлую голову придет мысль, что из меню банкоматов при вводе пин-кода надо убрать "кнопу" "подтвердить" (так кажется) то многие будут благодарны. Т.к. эта "кнопа" все равно давно не работает (следующее меню автоматом меняется после ввода 4-й цифры), а когда банкоматы подвисают то много народу думает что спасет ситуацию, если эту кнопу нажать (что абсолютно логично, раз есть "кнопа"). А когда нажимают, то следующее меню уже проскакиает мимо и клиент попадает вроде как к меню "смотреть баланс"(могу ошибаться). В общем мысль ясна )

Отправил ваше предложение разработчикам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.