Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#5761
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет! я постоянная ваша клиентка. Использую постоянно виртуальную карточку от вас(Mastercard virtual card). У меня вопрос: какую карточку можно использовать для пополнения счета на виртуалку??Так чтобы обслуживание было не дорогое
  • 0

#5762
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Привет! я постоянная ваша клиентка. Использую постоянно виртуальную карточку от вас(Mastercard virtual card). У меня вопрос: какую карточку можно использовать для пополнения счета на виртуалку??Так чтобы обслуживание было не дорогое

возьмите самую дешевую электронку.

#5763
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Ну а вы как хотели?


Как я хотела??????
Ведение счета это в принципе ежемесячное принятие банком от меня платежа и за это еще 4000$!!!!!!!!!! :mad:
Помимо и так не маленьких процентов за сам кредит!!!

Ну надо же банку деньги делать
  • 1

#5764
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

отлично. На кого мне сослаться в разговоре с операционистом? Или мне надо идти в другое отделение? Карта внепланово перевыпущена. Заявление принимать не хотят.

Сейчас вносят изменения в стандартный договор обслуживания карты, как закончат, таких проблем больше не будет.
Попросите операциониста просто принять заявление, его рассмотрят обязательно.
  • 0

#5765
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДД!
Хотела уточнить по поводу комиссии по Ипотеке
у вас существует комиссии:
1) за организацию кредита для получающих зарплату по карточкам КАЗКОМа – 0 тенге, 1% от суммы кредита для остальных клиентов
2) за ведение счета: 0,06 % от суммы кредита (ежемесячно).

Если я к примеру собираюсь взять кредит на сумму 4 000 000 тенге, то я плачу 40 000 тенге за организацию кредита, ну с этим все понятно.
Получается 4 000 000 *0,06% =2400 тенге ежемесячно за ведение счета?
Если посчитать комиссию на весь срок кредита (я рассчитываю на 20 лет) это 576000 тенге!!!!!! почти 4000$ только за ведение счета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:
Не многовато ли батенька??????????????

Обращайте внимание не на комиссии, а на Годовую эффективную ставку вознаграждения (ГЭСВ). В неё входит кредитная ставка и все дополнительные комиссии, которые взимаются банком. Сравнивая ГЭСВ во всех банках, можете определить наиболее выгодное предложение для себя.
Вести полемику вокруг комиссии за организацию кредита - не вижу смысла, так как по ГЭСВ можно определить реальные условия.
  • 0

#5766
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Привет! я постоянная ваша клиентка. Использую постоянно виртуальную карточку от вас(Mastercard virtual card). У меня вопрос: какую карточку можно использовать для пополнения счета на виртуалку??Так чтобы обслуживание было не дорогое

Наиболее простой вариант - Cirrus/Maestro, Visa Electron
Годовое обслуживание карточки в первый год - 1000 тнг.
Годовое обслуживание во второй и последующие годы - 800 тнг.
  • 0

#5767
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Открыла спецсчет и скоро получаю карточку для пособий. Вопрос: можно ли данной карточкой оплачивать через банкоматы комуслуги, за мобтелефон? и будет ли взиматься какая-либо комиссия?
  • 0

#5768
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Приветствую!
Кредиты для МСБ под какой процент?
цель:
пополнение оборотных средств
сумма:
750 тыс долл
погашение:
6 месячные транши
Кредитная линия на 3 года,
Залогами покрывается.
Заранее благодарю.
  • 0

#5769
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Может ли доверенное лицо открыть счет в банке? Имеется доверенность, счет нужен для получения пособий для ребенка. Заранее спасибо!
  • 0

#5770
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Приветствую!
Кредиты для МСБ под какой процент?
цель:
пополнение оборотных средств
сумма:
750 тыс долл
погашение:
6 месячные транши
Кредитная линия на 3 года,
Залогами покрывается.
Заранее благодарю.

Эффективная ставка вознаграждения от 20,7%

Подробнее по телефону: 585-108
  • 0

#5771
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Открыла спецсчет и скоро получаю карточку для пособий. Вопрос: можно ли данной карточкой оплачивать через банкоматы комуслуги, за мобтелефон? и будет ли взиматься какая-либо комиссия?

Через банкомат можно пополнить баланс мобильного телефона, комиссия - 35 тенге.
Оплатить стационарную телефонную связь, кабельное ТВ, коммунальные услуги можно через Интернет-банкинг Хоумбанк, комиссия - 50 тенге за каждую квитанцию.
  • 0

#5772
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Может ли доверенное лицо открыть счет в банке? Имеется доверенность, счет нужен для получения пособий для ребенка. Заранее спасибо!

Доверенное лицо может управлять счётом. Открыть его вы должны самостоятельно.
  • 0

#5773
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
какую доверенность (обычная, генеральная) мне необходимо выписать для того, что бы мой родственник смог за меня пополнять депозит, снимать деньги с депозита?
  • 0

#5774
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Привет! я постоянная ваша клиентка. Использую постоянно виртуальную карточку от вас(Mastercard virtual card). У меня вопрос: какую карточку можно использовать для пополнения счета на виртуалку??Так чтобы обслуживание было не дорогое

Наиболее простой вариант - Cirrus/Maestro, Visa Electron
Годовое обслуживание карточки в первый год - 1000 тнг.
Годовое обслуживание во второй и последующие годы - 800 тнг.

Спасибо! Думаю закажу Visa Electron) Её можно в банкомате пополнять???
  • 0

#5775
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Chikin, Вы не поверите- пишу положительный отзыв :D
В марте должны были перевыпустить гоу-карту, после незначительных пререканий, договорилась все-таки чтобы в РКО на Макатаева/Панфилова передали. Карту перевыпустили, передали, 2 раза звонили и вежливо "напоминали" забрать. Сейчас сходила, вся процедура заняла минут 5-7, сотрудник банка был ооочеень оперативен, вежлив, доброжелателен. Заодно, выпросила карточку для пинов в подарок.
А теперь главное- кэшинг РАБОТАЛ!!! и в мониторе было все видно:)
  • 0

#5776
savonexclusive

savonexclusive
  • Гость
  • 12 сообщений

Купился когда-то на многчисленные понты о лучшем банке СНГ, открыл счет, положил депозит. В августе нужно было кое-какие платежи провести, снять.положить деньги. Поразился бардаку царящему почти во всех отделениях ККБ. Очереди за простейшими операциями всегда не менее часа. Если дело серьезнее просидишь и 2 и 3 часа. Часто без результата. Персонал некомпетентен, по-любому вопросу начинают куда-то звонить и спрашивать. На том конце чаще всего не берут трубку или посылают. Операторы сидят уставившись в мониторы и не поднимают головы. На вопросы мычат что-то неопределенное или ставят табличку перерыв (на Джандосова/Гагарина выражено ярче всего). Очереди в кассу как за хлебом в хрущевские времена (помню стоял ребенком с бабушками с утра и до обеда). Короче я понял, случись какой банковский кризис, вся эта система встанет моментально. Она уже практически парализована. Завтра пойду третий раз пытаться снять свои деньги. Два раза не выдержал ожидания очереди к оператору, ушел. Завтра если достоюсь, сниму все деньги и ноги моей больше не будет в лучшей в СНГ банковской системе.

По крайней мере это походу единствнный банк который с 90 на плаву)А бардак у нас везде)
  • 0

#5777
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Уважаемый Chikin, помогите разобраться со следующей проблемой. В супермаркете, в котором я очень часто совершаю покупки поставили наконец-то пос терминалы включая вашего банка. Вчера я попробовал оплатить покупку через терминал, но обе мои карты были отклонены( гоу и американ экспресс). Пришлось расплатится картой гоу через терминал народного банка. Сегодня моя жена пыталась расплатится моими картами, и также везде отказ и уже включай терминал народного банка , причем до этого кассиры без проблем обслуживали клиентов через ваш терминал и даже показывали чек. 2 дня мы промучались, и теперь все уверены что проблемы в наших картах! А самое обидное следующий человек в очереди без проблем оплатил своей казкомовской картой. Разберитесь пожалуйста!

г. Караганда Супермаркет южный на кривогуза
  • 0

#5778
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Казкоммерцбанк по результатам прошлого года, основанным на международных стандартах финансовой отчетности, является одним из самых эффективных банков страны.
В 2010 году чистая прибыль банка увеличилась на 15 процентов по сравнению с 2009 годом, а активы приросли на 3,9 процента и составили 2 688 миллиардов тенге. В минувшем году продолжался процесс снижения зависимости банка от внешнего фондирования, то есть банк успешно рассчитывался с внешними долгами.  
- Самое важное событие, - уверен Сергей МОКРОУСОВ, управляющий директор, - снижение доли внешнего фондирования с 54 процентов (в начале кризиса) до нынешних 30 процентов. Мы сделали ряд очень значительных погашений, в том числе по международным обязательствам, и вернули часть средств, выделенных ФНБ “Самрук-Казына”. Но даже несмотря на это, мы смогли компенсировать отток средств за счет роста депозитов внутри страны.
В целом депозитная база выросла на 23, а накопления физических лиц - на 38 процентов. Это очень существенный прирост, в результате которого доля банка на этом рынке выросла на 3 процента и позволила банку стать лидером не только по корпоративным депозитам.
В Казкоме отмечают, что прошлый год во всем банковском секторе Казахстана ознаменовался оживлением рынка розничных депозитов. И даже планомерное снижение ставки вознаграждения не повлияло на этот процесс. Снижение же происходило для того, чтобы соответственно снижать стоимость кредитов для клиентов.
- Я думаю, такой рост розничных депозитов обусловлен тем, что мы доказали свою надежность, стабильность позиции лидера в банковском секторе, - говорит Нина ЖУСУПОВА, председатель правления. - В середине прошлого года мы стали банком номер один по размеру срочных депозитов и удерживаем эту позицию до настоящего момента.


Очень прятно читать такие новости спасибо всем сотрудникам казкома включая чикина за помощь на даном форуме. О.С

Сообщение отредактировал Обычный студент: 07.04.2011, 22:20:39

  • 0

#5779
KairatT2

KairatT2
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день! Хотел открыть карточку у Вас чтобы ее делать что то депозита. т.е закидывать деньги но когда надо быстро снять!
депозит не хочу чтобы не парится со снимание денег.
Есть такая возможность чтобы было на карточке на них накидывались % как депозит но при желании можно снять? или делать лучше депозит с которого всегда снять можно?
и хочу электронную карточку сделать для платежей в интернете но так чтобы не держать на ней деньги. Виртуальную карту.

Как лучше схему сделать с одной реальной картой (делать буду точно нравится мне кэш-ин), одну виртуальную карточку для интернет-платежей и депозит или карту где можно хранить деньги желательно с накоплением % но с возможностью сняти принеобходимости

заранее спасибо!
работа такая что в банк заскочить не могу а по телефону не понимаем мы друг друга с менеджерами
  • 0

#5780
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день! Хотел открыть карточку у Вас чтобы ее делать что то депозита. т.е закидывать деньги но когда надо быстро снять!
депозит не хочу чтобы не парится со снимание денег.
Есть такая возможность чтобы было на карточке на них накидывались % как депозит но при желании можно снять? или делать лучше депозит с которого всегда снять можно?
и хочу электронную карточку сделать для платежей в интернете но так чтобы не держать на ней деньги. Виртуальную карту.

Как лучше схему сделать с одной реальной картой (делать буду точно нравится мне кэш-ин), одну виртуальную карточку для интернет-платежей и депозит или карту где можно хранить деньги желательно с накоплением % но с возможностью сняти принеобходимости

заранее спасибо!
работа такая что в банк заскочить не могу а по телефону не понимаем мы друг друга с менеджерами

При наличии ЭЦП, перекидывание с депозита и обратно - совсем не требует усилий.
Вы можете открыть 2 карты - обычную и для интернета, или одну - только для интернета, получить ЭЦП и открыть депозит "Свобода", он позволяет и снимать и докладывать на депозит (при наличии ЭЦП - это делается не отходя от компа). Это самый выгодный вариант, по остальным продуктам - проценты значительно ниже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.