Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#5681
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
2-ой раз обращаюсь в ваше отделение в Орбите, что на ул. Мустафина и каждый раз поражаюсь обслуживанию клиентов.
Первый раз кассир, болтала со всеми как будто на базаре работает, сегодня вообще пришла, а там 1 касса работает, очередь где-то человек 7-10, стою, жду..... проходит минут 7, кассир заявляет что пошла на обед и кто остался не обслуженным придется подождать, пока она пообедает, повозмущалась, подошла к начальнику, вроде обслужили, но с такой неохотой и так грубо разговаривали, что начальник, что кассир...

Выдод: В Ваш банк больше не ногой.
  • 0

#5682
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

2-ой раз обращаюсь в ваше отделение в Орбите, что на ул. Мустафина и каждый раз поражаюсь обслуживанию клиентов.
Первый раз кассир, болтала со всеми как будто на базаре работает, сегодня вообще пришла, а там 1 касса работает, очередь где-то человек 7-10, стою, жду..... проходит минут 7, кассир заявляет что пошла на обед и кто остался не обслуженным придется подождать, пока она пообедает, повозмущалась, подошла к начальнику, вроде обслужили, но с такой неохотой и так грубо разговаривали, что начальник, что кассир...

Выдод: В Ваш банк больше не ногой.


надо было просто жалобу написать. Ведь банку ненужны работники которые отпугивают клиентов
  • 0

#5683
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений


2-ой раз обращаюсь в ваше отделение в Орбите, что на ул. Мустафина и каждый раз поражаюсь обслуживанию клиентов.
Первый раз кассир, болтала со всеми как будто на базаре работает, сегодня вообще пришла, а там 1 касса работает, очередь где-то человек 7-10, стою, жду..... проходит минут 7, кассир заявляет что пошла на обед и кто остался не обслуженным придется подождать, пока она пообедает, повозмущалась, подошла к начальнику, вроде обслужили, но с такой неохотой и так грубо разговаривали, что начальник, что кассир...

Вывод: В Ваш банк больше не ногой.


надо было просто жалобу написать. Ведь банку ненужны работники которые отпугивают клиентов

Я попросила у охранника "книгу жалоб", он ответил что таковой у них нет. Вот поэтому и пишу здесь,может примут меры.

Сообщение отредактировал Pyzik: 18.03.2011, 09:50:28

  • 0

#5684
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ппц, а я думала депозит открыть.. теперь чот не охото))
  • 0

#5685
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемые сотрудники Казкома!

Как можно объяснить случаи спам-рассылки с Вашей стороны?

Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные и название компании. Будем разбираться.
  • 0

#5686
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Хочу поделится негативным отывом о депозите Инновационный- открывала на 7 месяцев через Go card, проценты после закрытия 14000 тенге, сказали, что для получения надо открыть отдельную карту, или деньги упадут на Go card, минус-1000 тенге открытие карты, после закрытия депозита теперь должна еще заплатить 7138 тенге за снятие наличных, от начисленных процентов остается 5862 тенге. Выгоды никакой нет. Когда открывала депозиты в других банках, при закрытии отдавали все деньги и не снимали % за выдачу СВОИХ же денег

Сообщение отредактировал lialioni: 18.03.2011, 12:39:30

  • 0

#5687
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

2-ой раз обращаюсь в ваше отделение в Орбите, что на ул. Мустафина и каждый раз поражаюсь обслуживанию клиентов.
Первый раз кассир, болтала со всеми как будто на базаре работает, сегодня вообще пришла, а там 1 касса работает, очередь где-то человек 7-10, стою, жду..... проходит минут 7, кассир заявляет что пошла на обед и кто остался не обслуженным придется подождать, пока она пообедает, повозмущалась, подошла к начальнику, вроде обслужили, но с такой неохотой и так грубо разговаривали, что начальник, что кассир...

Выдод: В Ваш банк больше не ногой.

Не стоит делать вывод о работе всего банка за два посещения одного отделения.

Жалобами банк занимается. Для этого создан колл-центр. Есть достаточно много способов связи с ним.
Здесь есть электронная форма для жалоб.

Сообщение отредактировал Chikin: 18.03.2011, 13:47:32

  • 0

#5688
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

ппц, а я думала депозит открыть.. теперь чот не охото))

раньше помню ну прям душа радовалась качеством обслуживания, а сейчас даже в ту сторону не смотрю...
  • 0

#5689
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Хочу поделится негативным отывом о депозите Инновационный- открывала на 7 месяцев через Go card, проценты после закрытия 14000 тенге, сказали, что для получения надо открыть отдельную карту, или деньги упадут на Go card, минус-1000 тенге открытие карты, после закрытия депозита теперь должна еще заплатить 7138 тенге за снятие наличных, от начисленных процентов остается 5862 тенге. Выгоды никакой нет. Когда открывала депозиты в других банках, при закрытии отдавали все деньги и не снимали % за выдачу СВОИХ же денег

С помощью Gocard открыть депозит Инновационный нельзя :spy:

Цитата с сайта:

Вклад «Инновационный» доступен каждому держателю платежных карточек Казкоммерцбанка
- за исключением кредитных, виртуальных платежных карточек и карточек Checking Card, эмитированных Казкоммерцбанком


Что значит: "должна еще заплатить 7138 тенге за снятие наличных"?
Вознаграждение переводят на карту. Комиссия при обналичивании в банкоматах стандартная - 1% по дебетным картам, 2% по Гоу. По зарплатным картам тарифы такие же или меньше, зависит от договора.
При обналичивании со счёт, комиссия - 0,7%. Снимают её сразу и никаких потом.

Предполагаю, что это у вас комиссия по процентам за пользование кредитным лимитом.
  • 0

#5690
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Казкоммерцбанк поздравляет Вас с наступлением весны – Наурызом! Этот праздник пришел к нам из глубины веков, традиционно символизируя обновление природы и человека. В народе говорят, что в Наурыз счастье перешагивает через порог каждого дома, а наступающий новый год приносит с собой изобилие и богатство.

Изображение

Желаем Вам и Вашим близким благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения.

Для Вас наша музыкальная открытка.
  • 0

#5691
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте!

Такое дело, зашел седня Хоум банк и вижу, что с Gocard не понятно кем снято 50000тенге, позвонил в колл-центр заблокировал карточку, потом написал заявление в отделении. Транзакции проводились в течение 4 дней и их инициатором был ITUNES-USD LUX/LUXEMBOURG , в основном снимали по 40$(+-2$) т один раз сняли 130$. Я узнал что ITUNES-USD LUX/LUXEMBOURG это ISTORE, но я там не регистрировался и карточкой никогда в нете ничего не оплачивал! вот теперь вопрос, как мне доказать, что это не я иницировал данные транзакции, потому что я уверен что КазКом до последнего будет говорить, что я сам виноват, как мне оператор а колл-центре сказал: не надо было карточкой в магазине расплачиваться, ее кто-то увидел, запомнил номер и вот результат. В таком случае зачем нужна эта Gocard???
  • 0

#5692
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте!

Такое дело, зашел седня Хоум банк и вижу, что с Gocard не понятно кем снято 50000тенге, позвонил в колл-центр заблокировал карточку, потом написал заявление в отделении. Транзакции проводились в течение 4 дней и их инициатором был ITUNES-USD LUX/LUXEMBOURG , в основном снимали по 40$(+-2$) т один раз сняли 130$. Я узнал что ITUNES-USD LUX/LUXEMBOURG это ISTORE, но я там не регистрировался и карточкой никогда в нете ничего не оплачивал! вот теперь вопрос, как мне доказать, что это не я иницировал данные транзакции, потому что я уверен что КазКом до последнего будет говорить, что я сам виноват, как мне оператор а колл-центре сказал: не надо было карточкой в магазине расплачиваться, ее кто-то увидел, запомнил номер и вот результат. В таком случае зачем нужна эта Gocard???

Вы на 100% уверены, что никто из ваших родственников или близких не имеет доступа к вашей карте и Хоумбанку?
Дело в том, что картой нельзя расплатиться в интернет не активировав эту функцию через Хоумбанк. По умолчанию транзакции через интернет - отключены.

У нас были подобные случаи, когда клиенты жаловались на пропажу средств. Оказывалось, что их дети через Хоумбанк имея данные совершали операции. Сомневаюсь что мошенники покупали что-то в магазинах компании Apple. Подумайте у кого из ближайшего окружения есть Iphone, Ipod или какая-то другая продукция данного производителя.

А номера карт чаще воруют за границей, во фродоопасных зонах, во время прибывания и использования карточки.
  • 0

#5693
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Для детей я еще молод. А на Хоумбанк пароль знаю только я и к карточке кроме меня никто не имеет доступа это 100%. А как КазКом определит мошеничество это или нет? В каком виде мне предоставят ответ, типа все ок вы сами виноваты или предоставят более подробную информацию. За границей не был и карточкой в нете ничего не покупал.

P.S. Спасибо за ответ.
  • 0

#5694
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вот вы пишете:" По умолчанию транзакции через интернет - отключены." Но как тогда могли пройти транзакции. Помоему при покупке при помощи карточки надо тока номер карточки и трехзначный код, я так платил за гостиницу, но тогда я изпользовал зарплатную карточку.
  • 0

#5695
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Хочу поделится негативным отывом о депозите Инновационный- открывала на 7 месяцев через Go card, проценты после закрытия 14000 тенге, сказали, что для получения надо открыть отдельную карту, или деньги упадут на Go card, минус-1000 тенге открытие карты, после закрытия депозита теперь должна еще заплатить 7138 тенге за снятие наличных, от начисленных процентов остается 5862 тенге. Выгоды никакой нет. Когда открывала депозиты в других банках, при закрытии отдавали все деньги и не снимали % за выдачу СВОИХ же денег

С помощью Gocard открыть депозит Инновационный нельзя :spy:

Цитата с сайта:

Вклад «Инновационный» доступен каждому держателю платежных карточек Казкоммерцбанка
- за исключением кредитных, виртуальных платежных карточек и карточек Checking Card, эмитированных Казкоммерцбанком


Что значит: "должна еще заплатить 7138 тенге за снятие наличных"?
Вознаграждение переводят на карту. Комиссия при обналичивании в банкоматах стандартная - 1% по дебетным картам, 2% по Гоу. По зарплатным картам тарифы такие же или меньше, зависит от договора.
При обналичивании со счёт, комиссия - 0,7%. Снимают её сразу и никаких потом.

Предполагаю, что это у вас комиссия по процентам за пользование кредитным лимитом.


Вы правы, не через Go card, а через homebank. 7138 тенге это за 1% за снятие наличных со счета, не надо предполагать, счета по депозиту и Go card разные. Основываясь на своем опыте- "Депозит Инновационный, который доступен каждому держателю платежных карточек" не выгоден, тем, что большую часть от вознаграждения по депозиту - заплатите банку за то что получите свои деньги по "Карточке"

Сообщение отредактировал lialioni: 18.03.2011, 15:53:07

  • 0

#5696
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вот вы пишете:" По умолчанию транзакции через интернет - отключены." Но как тогда могли пройти транзакции. Помоему при покупке при помощи карточки надо тока номер карточки и трехзначный код, я так платил за гостиницу, но тогда я изпользовал зарплатную карточку.

В банке реализована система 3DSecure для проведения безопасных платежей по карте в Интернете.
В вашем случае я вижу только как вариант - изготовление поддельной карты с использованием данных (имя и фамилия держателя и номер карты), но их ещё и раздобыть нужно.
Вы уже написали заявление в отделении?
  • 0

#5697
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений
да заявление я написал. У меня вопрос, вы можете телефон человека дать, который сможет меня проконсультировать по этому вопросу. Просто если платеж прошел через Хоум Банк, то вы должны были зафиксировать время авторизации моей учетной записи, если это было, то вы можете посмотреть IP адрес хоста? с которого была произведена авторизация. Просто у меня несколько таких вопросов, так как я думаю КазКом меня кинет, и чтобы быть готовым к этому я хочу собрать информацию, с которой можно подавать исковое заявлени в суд
  • 0

#5698
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вы правы, не через Go card, а через homebank. 7138 тенге это за 1% за снятие наличных со счета, не надо предполагать, счета по депозиту и Go card разные. Основываясь на своем опыте- "Депозит Инновационный, который доступен каждому держателю платежных карточек" не выгоден, тем, что большую часть от вознаграждения по депозиту - заплатите банку за то что получите свои деньги по "Карточке"

Вы неправильно меня поняли. Нельзя открыть вклад "инновационный" в Хоумбанке с помощью Гоукард, нужна обязательно дебетная карта, а не кредитная.
Основная сумма вклада и начисленное вознаграждение по нему зачисляется на указанный в договоре карт-счет в день, следующий за расторжением договора вклада. Комиссии в таком размере быть не может.

Вознаграждение по досрочно истребуемым вкладам (в том числе, если срок вклада был пролонгирован) со сроком хранения 7 месяцев в случае, если фактический срок размещения вклада на сберегательном счете в Казкоммерцбанке (для вкладов, пролонгированных согласно договору, - после проведенной пролонгации) начисляется следующим образом:
менее 4-х месяцев, - вознаграждение по вкладу не начисляется;
свыше 4-х месяцев, - вознаграждение начисляется из расчета полной ставки вознаграждения за фактический срок размещения вклада на сберегательном счете;
  • 0

#5699
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

да заявление я написал. У меня вопрос, вы можете телефон человека дать, который сможет меня проконсультировать по этому вопросу. Просто если платеж прошел через Хоум Банк, то вы должны были зафиксировать время авторизации моей учетной записи, если это было, то вы можете посмотреть IP адрес хоста? с которого была произведена авторизация. Просто у меня несколько таких вопросов, так как я думаю КазКом меня кинет, и чтобы быть готовым к этому я хочу собрать информацию, с которой можно подавать исковое заявлени в суд

Телефон дать не могу. На многие вопросы вам смогут ответить специалисты колл-центра Хоумбанка.
Если сообщите свои имя, фамилию и последние четыре цифры номера карты посмотрим с коллегами, что у вас с картой произошло.
  • 0

#5700
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Специалисты колл-центра не компететны в этом вопросе, я пытался с ними разговаривать, но девушка начала нервничать и сказала, что это не ее обязанность и она ничего не знает поэтому вопросу. или есть у вас толковые операторы, которые смогут помочь мне. можете имя сказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.