Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#5661
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

На Макатаева/Панфилова кэшинг опять не работает на прием денег.
За последние полгода я ни разу не смогла внести деньги на карту с первой попытке :mad: ну, надоело уже, честное слово. У меня такое чувство, что этот кэшинг вообще по жизни не работает, я иду, трачу время, возмущаюсь на цт, его делают на короткое время, на следующий месяц все повторяется...

А, нет- в прошлом месяце был другой сценарий. Помня о том что этот кэшинг вечно не работает, я сразу поехала в силквэйсити, из нескольких банкоматов/кэшингов работали только 2, постояла в очереди, добралась до кэшинга, а он "выплевывает" мои деньги. Девушка-сотрудница банка как раз уходила с работы, сказала что "он не любит (!) десятитысячные, поменяйте где-нибудь" ага, буду бегать по супермаркету, махать стами тысячами и просить чтобы умельчили купюры, или как она себе это представляла?
На следующий день зашла на Макататева/Панфилова, попала в редкое время когда кэшинг работал, и даже 10-тысячные купюры принимал.

Вы лучше бы не на ЦТ возмущались, а в колл-центре. Толку от этого гораздо больше будет.

Я что-то не совсем вас понял, банкомат на Макатаева/Панфилова сейчас работает или нет?
  • 0

#5662
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Вы лучше бы не на ЦТ возмущались, а в колл-центре. Толку от этого гораздо больше будет.

А если я каждый раз буду звонить в колл-центр, то что?? Отремонтируют или заменят все 4 кэшинга? Сколько раз надо позвонить?
А здесь ветка для чего? вы мне еще на вашем форуме предложите зарегистрироваться :lol: и только там оставлять отзывы
Мы пару лет тому назад с дядей Шалом пререкались на эту тему. Повторяю- клиенты будут обсуждать/жаловаться где им удобно, а не где удобно Казкомму было бы чтобы понезаметней, ага

Я что-то не совсем вас понял, банкомат на Макатаева/Панфилова сейчас работает или нет?

Сейчас не знаю, в 8 часов не принимал наличные. Я не надеялась что его за полдня сделают, не стала терять опять время- пошла на Жибек Жолы Кунаева.
  • 0

#5663
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Вы лучше бы не на ЦТ возмущались, а в колл-центре. Толку от этого гораздо больше будет.

Позвонила, посмотрим через месяц лучше или так же толку нет.
  • 0

#5664
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
выражаю огромную человеческую благодарность сотрудникам Казкоммерцбанка, которые помогли мне вернуть сотовый телефон!

сегодня утром была в отделении на аль-фараби-мира, сотка выпала из кармана пальто (как оказалось, на прилегающей уличной территории).

обнаружила пропажу уже в своем офисе, позвонила на ресепшн в холле головного банка и в само оперотделение, попросила в случае находки со мной связаться по рабочему теелфону

в 14 часов по электронной почте отправила заявление в колл-центр, и уже около 16 часов мне позвонили и сообщили, что охранник нашел телефон на улице!!!

съездила и забрала свою сотку!Ура!


так что колл-центру даже такие задачи по плечу!

#5665
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


Пожалуйста, все таки ответьте, что это было с карточкой? :spy:
Заранее спасибо!

Пока ещё разбираются, что было с карточкой.
Как прояснится, сразу отпишу или вам позвонят.


Ой :spy: А как они мне позвонят, если я Вам никаких данных не давала? :eek:
  • 0

#5666
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А если я каждый раз буду звонить в колл-центр, то что?? Отремонтируют или заменят все 4 кэшинга? Сколько раз надо позвонить?
А здесь ветка для чего? вы мне еще на вашем форуме предложите зарегистрироваться :lol: и только там оставлять отзывы
Мы пару лет тому назад с дядей Шалом пререкались на эту тему. Повторяю- клиенты будут обсуждать/жаловаться где им удобно, а не где удобно Казкомму было бы чтобы понезаметней, ага

Если нужно будет, то и поменяют.
Я тут неоднократно писал, что в банке реализован электронный документооборот. К примеру, вы звоните в колл-центр и оставляете жалобу. Оператор создаёт документ, далее он попадет в контролирующее управление и отправляется в отдел по удержанию клиентов. Весь процесс контролируется, есть определённые сроки, в обязательном порядке специалистом предоставляется ответ. Потому, что электронный документ нельзя потерять, спрятать и т.д. Он постоянно напоминает о себе исполнителю и контролирующему.

Дело не в том, где удобно в банку. Если вы целью ставите возмущение и сотрясение воздуха, то конечно можно в Интернет много чего писать. А если решение проблемы, то эффективнее - в колл-центр.

Сообщение отредактировал Chikin: 10.03.2011, 19:25:49

  • 0

#5667
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Я тут неоднократно писал, что в банке реализован электронный документооборот. К примеру, вы звоните в колл-центр и оставляете жалобу. Оператор создаёт документ, далее он попадет в контролирующее управление и отправляется в отдел по удержанию клиентов. Весь процесс контролируется, есть определённые сроки, в обязательном порядке специалистом предоставляется ответ. Потому, что электронный документ нельзя потерять, спрятать и т.д. Он постоянно напоминает о себе исполнителю и контролирующему.

Дело не в том, где удобно в банку. Если вы целью ставите возмущение и сотрясение воздуха, то конечно можно в Интернет много чего писать. А если решение проблемы, то эффективнее - в колл-центр.


Я прошу прощения, не хочу Вас обидеть, уважаемый Chikin, но....мой многолетний опыт общения с Вашим колл-центром и по телефону, и по электронной почте лично у меня напрочь отбивает желание туда обращаться. Вот на днях они меня послали, грубо говоря, по-дальше с моей жалобой и моим запросом (куда я написала по Вашему совету). Только Вашими стараниями (огромное Вам за это спасибо) что то удается решить.
Так что, увы, не могу согласиться с "эффективнее - в колл-центр".
Если бы Ваш хваленый колл-центр и собственный форум работали эффективно, Вам не приходилось бы практически одному отдуваться здесь за весь банк. Надеюсь, казком ценит Ваши усилия.

Сообщение отредактировал Пери: 10.03.2011, 21:47:34

  • 0

#5668
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Дело не в том, где удобно в банку. Если вы целью ставите возмущение и сотрясение воздуха, то конечно можно в Интернет много чего писать. А если решение проблемы, то эффективнее - в колл-центр.


вот, я теперь в случае чего отправляю письменные заявления в колл-центр (хвала документообороту :laugh: ), а не устные во избежание искажения запросов.

если банк хочет совершенствоваться, мы ему поможем. Вот и очередь электронная пояивлась на Ленина-Шевченко :laugh:

#5669
Azon

Azon
  • Гость
  • 46 сообщений
Кто знает, чем закончилась история с воровством Homebank'овских аккаунтов?
  • 0

#5670
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Кто знает, чем закончилась история с воровством Homebank'овских аккаунтов?

Очень интересно, расскажите подробнее, а лучше ссылку предоставьте на источник информации.
  • 0

#5671
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я прошу прощения, не хочу Вас обидеть, уважаемый Chikin, но....мой многолетний опыт общения с Вашим колл-центром и по телефону, и по электронной почте лично у меня напрочь отбивает желание туда обращаться. Вот на днях они меня послали, грубо говоря, по-дальше с моей жалобой и моим запросом (куда я написала по Вашему совету). Только Вашими стараниями (огромное Вам за это спасибо) что то удается решить.
Так что, увы, не могу согласиться с "эффективнее - в колл-центр".
Если бы Ваш хваленый колл-центр и собственный форум работали эффективно, Вам не приходилось бы практически одному отдуваться здесь за весь банк. Надеюсь, казком ценит Ваши усилия.

В таком случае жалуйтесь и на сотрудников колл-центра. Запоминайте имя оператора, примерное время звонка. Все разговоры записываются.

Я бы не стал преувеличивать свою роль, я точно так же запускаю электронные жалобы. Правда в некоторых случая общаюсь напрямую со специалистами в основном по карточным вопросам.
  • 0

#5672
Rambler_NA

Rambler_NA
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Добрый день.
ДО сегодняшнего дня относил себя к очень не взыскательным вашим клиентам. Меня устраивало все в работе банка. Но вот произошел случай. Я допустил просрочку не значительной суммы по гоукарте. Дело шло о каких-то там 1-2 тысячах тенге. Временно не был на родине. ну прилетел домой - погасил долг и вижу, что моя карта блокирована. Звоню в колцентр, а мне говорят вы мол злостный неплательщик, банк ужесточил требования бла-бла-бла. И все вроде бы верно, только все это время у меня в вашем банке лежал да и лежит депозит на сумму свыше 6 млн.
Я удивлен не профессиональности работников направлнения Гоукарт. Такое ощущение что имеешь дело с бездушной машиной. А как же ваша система СРМ, она ведь должна помогать формировать лояльных клиентов. Лень что ли все делать. Теперь желание иметь дело с вашим банком у меня - нормального платежеспособного клиента, которого интересовали многие ваши продукты - поубавилось.
  • 0

#5673
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Пожалуйста, все таки ответьте, что это было с карточкой? :spy:
Заранее спасибо!

По всей вероятности произошло недопонимание между вами и оператором.

Дело было вот в чем - срабатывал суточный лимит. По вашей чиповой карте на POS-терминалах проводили транзакцию по магнитной полосе, а не по чипу. Лимит - 1 такая транзакция в сутки и не больше, чем на 500$. Лимит действует везде, кроме РК.
При обращении в колл-центр возможно отменить данный лимит сроком на 3 дня.
  • 0

#5674
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Chikin, спасибо Вам за ответ! Это было неприятной неожиданностью, тк меня, как клиента, об этом заранее не известили. В договоре об этом нет ни слова. Еще раз спасибо за разъяснения! :-)
  • 0

#5675
Супер дамочка

Супер дамочка
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый вечер! Подскажите как выгоднее перевести деньги из вашего банка на счет Мосскоммерца в РФ города Волгограда:со счета на счет,какой процент снимается здесь и там в РФ,как долго должны лежать деньги на счету и в чем в долларах или в рублях выгоднее???????Прошу объясните пожалуйста поподробнее, пошагово!!Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#5676
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый вечер! Подскажите как выгоднее перевести деньги из вашего банка на счет Мосскоммерца в РФ города Волгограда:со счета на счет,какой процент снимается здесь и там в РФ,как долго должны лежать деньги на счету и в чем в долларах или в рублях выгоднее???????Прошу объясните пожалуйста поподробнее, пошагово!!Заранее благодарю за ответ!

Здесь подробно описано, как осуществить перевод.
Перевод за счёт отправителя в ООО «Москоммерцбанк» (Россия), комиссия составляет:
- в KZT 250 тенге
- в USD, EUR 30$
- в RUR 15$

Но насколько мне известно с 30 апреля 2010 года филиал Москоммерцбанка в Волгограде закрыт.
Сайт Москоммерцбанка.

Сообщение отредактировал Chikin: 14.03.2011, 15:56:30

  • 0

#5677
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Я опять вас мучить пришла :D

Не могу на сайте казкома найти список отделений, раньше был где-то :rolleyes:
Есть "КАЗКОМ в городе" но выбор не активен, совсем не активен.

Ну, и сразу уж- бронировать время посещения уже в любом РКО можно? На Макатаева/Панфилова можно? И узнать бы номер этого РКО, или хотя бы телефон :rolleyes:
  • 0

#5678
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я опять вас мучить пришла :D

Не могу на сайте казкома найти список отделений, раньше был где-то :rolleyes:
Есть "КАЗКОМ в городе" но выбор не активен, совсем не активен.

Ну, и сразу уж- бронировать время посещения уже в любом РКО можно? На Макатаева/Панфилова можно? И узнать бы номер этого РКО, или хотя бы телефон :rolleyes:

Список отделений находится в разделе "контакты".
Операционное Отделение № 18/23, ул. Макатаева, д. 88 "А" (угол ул. Панфилова), тел.: 8(727) 2442-214 (отделение) вн. 58427, 58422, 58429

Бронировать очередь можно только в тех отделениях, где установлена система "Электронной очереди". В Хоумбанке все эти отделения при бронировании отображаются.
  • 0

#5679
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Список отделений находится в разделе "контакты".
Операционное Отделение № 18/23, ул. Макатаева, д. 88 "А" (угол ул. Панфилова), тел.: 8(727) 2442-214 (отделение) вн. 58427, 58422, 58429
Бронировать очередь можно только в тех отделениях, где установлена система "Электронной очереди". В Хоумбанке все эти отделения при бронировании отображаются.


Спасибо!
  • 0

#5680
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Уважаемые сотрудники Казкома!

Как можно объяснить случаи спам-рассылки с Вашей стороны?

Текст письма следующий: Добрый день!!!

АО «Казкоммерцбанк» предлагает Вам ознакомиться с предлагаемыми

различных видов потребительского кредитования.Сотрудники Казкоммерцбанка готовы провести для Вас и Ваших сотрудников презентацию, обучить и снабдить необходимым программным обеспечением, рекламными материалами сотрудников Вашей Компании, а также ответить на все интересующие вопросы в любое удобное для Вас время.
Для зарплатников КАЗКОМА скидки!
Страхование жизни и недвижимости бесплатно
Удобства в оформлении
Сделайте пожалуйста рассылку всем вашим сотрудникам!
Спасибо!

Буду рад ответить на Ваши вопросы

С уважением,
Ведущий Специалист Отдела продаж

Айболат Моб: +7 701 478 45 84, +7 700 432 60 02

раб. 258-51-45. (вн 56932)







НУЖНЫ ДЕНЬГИ…?

КРЕДИТЫ ОТ КАЗКОМа!

Всегда рады помочь



Наименование


Сроки


Сумма кредита


Ставка вознаграждения


Комиссия

min


max


Min


max


Для участников з/п КАЗКОМа


Для участников з/п других банков

Экспресс – кредиты


6 мес.


36 мес.


70 000


2 000 000


От 20% (-3%)


5%


5%

Кредиты на неотложные нужды


6 мес.


60 мес.


300 000


12 000 000


От 16%


0 тенге


1%

Автокредиты


12 мес.


84 мес.


650 000


12 000 000


От 14%


0 тенге


0 тенге

Ипотека


3 года


25 лет


700 000


45 000 000


От 13,9%

12,9% *


0 тенге


1%



Для приобретающих жилье в нижеперечисленных строительных комплексах действует особая партнерская ставка от 12,9% годовых:

ЖК «Шахристан», ЖК «Бухар Жырау Тауэрс», ЖК «Ренессанс», ЖК «Рапсодия», ЖК «Науаи»,

ЖК «Керемет-3», ЖК «Аспан», ПЦФ «Нурлы-Тау 5а».



Для Вашего удобства мы можем выехать в вашу компанию для проведения презентации.

А также можем проконсультировать и оформить заявки



Кредитный менеджер: Айболат

Тел: +7 701 478 45 84

+7 700 432 60 02

раб. 258-51-45. (вн 56932)

е-mail: AiAssylbek@kkb.kz




ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ: Оригиналы :
1.Удостоверение личности
2.РНН на обоих супругов (если клиент состоит в браке)

3.CИК

- Свидетельство о браке

- Домовая книга или справка с адресного стола

- Выписка с зарплатной карточки счета (распечатывается операционным работником за последние 6 месяцев)

- Выписка с Пенсионного фонда за последние 6 месяцев

- Справка о заработной плате за последние 6 месяцев

-

Справка с места работы с указанием должности и стажа(две подписи-1) должность, ФИО, телефон и подпись исполнителя , должность и подпись лица уполномоченного подписывать справку. Минимальная сумма частичного досрочного погашения должна быть не менее суммы трех ежемесячных платежей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.