Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#541
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
народ Вы тут конечно интересную тему затронули, но меня интересует другой вопрос. Что это за карты cheсking card? Я правильно понимаю что она привязывается к текущему лицевому счету и ей можно управлять через хомбанк?

Сообщение отредактировал slicker18: 23.08.2007, 18:52:31

  • 0

#542
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

...живая наивность, как-то не сообразил, что ККБ меня может еще и с депозитом надуть! :rolleyes: там как раз денег лежит про запас на хату...надо быстрее забирать если еще не поздно.

А что с ними делать-то будешь? - В сейфовую ячейку на хранение до лучших времен? или в другой банк понесешь? или в ПИФы вложишь?..

вот смех-смехом, а на самом деле не до смеха. Информацию, которая может и не верна, я получил из уст работников ККБ, которым я доверял. И она, инфо, меня пугает, т.к. я рискую своими не маленькими для меня деньгами. Доверие моё было поломано утром. Поэтому я предпочитаю таки синицу в руках - пусть уж лучше в чулке лежат. Потерять комиссионные дешевле. И тут я со своей жабой солидарен.


Привет Гош! не знал что здесь встречу...можно было бы в личку написать, ну ладно здесь, еси действ-о интересуешься куда положить денюжку, а именно в какой банк "в этом качающемся неспокойном мире" пиши мну в личку...просто если здесь напишу:
- могут заплюсовать за рекламу
- еси честно, читая что здесь пишут про "синдики" и др угрозы уже даже не смеюсь - привык к дилетанству на этой ветке или хотя бы на этой странице, не в обиду присутствующим буит сказано...в принципе каждый волен изъявлять свое мнение...просто не хочу отбивацца от вопросов и споров...
  • 0

#543
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
tipa Kritik, переизбыток денег мне не грозит, у меня противоположная проблема :rolleyes:

Гошу: насколько я помню, в любом кредитном договоре есть пункт - банк вправе в одностороннем порядке изменить %. Разве суд тут поможет?

нет, как я уже писал: такой произвол оспорить с точки зрения ГР РК нельзя - право банка менять как ему заблагорассудится в любой момент % по кредиту (даже если бы мне и и дали по старым ставкам) закреплено в договоре.. Моя претензия к банку была исключительно в части того, что банк в одностороннем порядке без всяких уведомлений пересматривает собственные же решения в худшую для клиента сторону. Счас метаться мне уже поздняки, просто буду по максимуму занимать у друзей, чтоб поменьше брать у банка, хотя на это и не рассчитывал.
  • 0

#544
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

- еси честно, читая что здесь пишут про "синдики" и др угрозы уже даже не смеюсь - привык к дилетанству на этой ветке или хотя бы на этой странице, не в обиду присутствующим буит сказано...в принципе каждый волен изъявлять свое мнение...просто не хочу отбивацца от вопросов и споров...

Вместо того, чтобы пальцы гнуть, поделились бы своим видением. Нам смердам и холопам очень интересно было бы узнать мнение настоящего профессионала...
  • 0

#545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
***сорри за офф
Дядю Шала поздравляю с Днем рождения! Всяческих успехов, приятностей и хорошестей умному порядочному человеку и состоявшемуся профессионалу)
я за ради такого седня даже не пойду в ККБ ругаться))
  • 0

#546
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядю Шала поздравляю с Днем рождения! Всяческих успехов, приятностей и хорошестей умному порядочному человеку и состоявшемуся профессионалу)

gosh, рахмет на добром слове!

я за ради такого седня даже не пойду в ККБ ругаться))

К сожаленью, ДР только раз в году :rolleyes:

P. S. Народ, просьба дальше на эту тему не офтопить!

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 24.08.2007, 11:33:55

  • 0

#547
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Что это за карты cheсking card? Я правильно понимаю что она привязывается к текущему лицевому счету и ей можно управлять через хомбанк?


Да, привязана к ЛС. На мой взгляд она удобна как раз тем, что с этой картой для доступа к деньгам на лицевом счете не нужен хоумбанк - вы можете с ЛС в банкоматах снимать деньги, делать переводы, платежи и т.п.

Пользуясь случаем: Дядя Шал - с ДР! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Doperst: 24.08.2007, 12:08:35

  • 0

#548
Pablokz

Pablokz
  • Гость
  • 27 сообщений
[/quote]
Раньше привлекли синдик, допустим либор+2. Сейчас синдик отзывают, т.е. не пролонгируют. Выход, либо взять другой синдик, либо договориться с этим. Но этот, как и другие, на рынке стоит теперь либор+6. Т.е. ресурсы, которые благополучно размещены, стали дороже. Соответственно маржа банка уменьшилась на 4 пункта, а это близко к нулю. Цифры - примерные.
[/quote]

Легкая поправка (не к цифрам, а к терминам). Базисный пункт - это 0,01%
  • 0

#549
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
говорили ведь что по существующим кредитным договорам не будут поднимать процентную ставку, а почему то начали?

#550
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

говорили ведь что по существующим кредитным договорам не будут поднимать процентную ставку, а почему то начали?

Это утверждение или вопрос? Если первое, примеры, пожалуйста!
  • 0

#551
APOSUM

APOSUM
  • Частый гость
  • 94 сообщений

говорили ведь что по существующим кредитным договорам не будут поднимать процентную ставку, а почему то начали?



а откуда у вас такая инфа
  • 0

#552
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


говорили ведь что по существующим кредитным договорам не будут поднимать процентную ставку, а почему то начали?

Это утверждение или вопрос? Если первое, примеры, пожалуйста!

Это утверждение, пришел факс за подписью Волковой Е.В. про увелечение ставки вознаграждения. По телефону сказали решение Нины Ароновны.

#553
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



говорили ведь что по существующим кредитным договорам не будут поднимать процентную ставку, а почему то начали?

Это утверждение или вопрос? Если первое, примеры, пожалуйста!

Это утверждение, пришел факс за подписью Волковой Е.В. про увелечение ставки вознаграждения. По телефону сказали решение Нины Ароновны.

Пожалуйста, перешлите факс на 258-54-65 - текст глянуть...
  • 0

#554
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Это утверждение, пришел факс за подписью Волковой Е.В. про увелечение ставки вознаграждения. По телефону сказали решение Нины Ароновны.

Я бы тоже не отказался взглянуть, если можно. Почта открыта на моем профиле.
  • 0

#555
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
жду комментов дядя Шел, если уже получили письмо.

#556
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



говорили ведь что по существующим кредитным договорам не будут поднимать процентную ставку, а почему то начали?

Это утверждение или вопрос? Если первое, примеры, пожалуйста!

Это утверждение, пришел факс за подписью Волковой Е.В. про увелечение ставки вознаграждения. По телефону сказали решение Нины Ароновны.

Nemo., спасибо за письмо! Как я и предполагал, речь идет о корпоративном клиенте. А я говорил насчет ставок розницы. Пожалуйста, не смешивайте эти понятия и не вводите народ в заблуждение.
  • 0

#557
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
спасибо за объяснение, я думал "юриков" тоже не коснется

#558
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

спасибо за объяснение, я думал "юриков" тоже не коснется

Дело в том, что у всей (почти...) розницы условия и тарифы едины, стандартны, тогда как у каждого корпоративного клиента они - свои, уникальны...
  • 0

#559
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


спасибо за объяснение, я думал "юриков" тоже не коснется

Дело в том, что у всей (почти...) розницы условия и тарифы едины, стандартны, тогда как у каждого корпоративного клиента они - свои, уникальны...


Забавно... ПОшли теперь отмазки
  • 0

#560
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



спасибо за объяснение, я думал "юриков" тоже не коснется

Дело в том, что у всей (почти...) розницы условия и тарифы едины, стандартны, тогда как у каждого корпоративного клиента они - свои, уникальны...

Забавно... ПОшли теперь отмазки

При чем здесь "отмазки"? По "физикам", как я уже сказал, ухудшения по действующим договорам не будет, а по "юрикам" используется, к примеру, фраза "Согласно условиям статьи такой-то п. такого-то Согласшения об открытии кредитной линии ? такой-то от такого-то числа "Права и обязанности Банка и Компании"... ну и так далее. Всё в рамках закона. Клиенты знали о существовании такой статьи и последствиях ее возможного применения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.