Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#561
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

При чем здесь "отмазки"? По "физикам", как я уже сказал, ухудшения по действующим договорам не будет, а по "юрикам" используется, к примеру, фраза "Согласно условиям статьи такой-то п. такого-то Согласшения об открытии кредитной линии ? такой-то от такого-то числа "Права и обязанности Банка и Компании"... ну и так далее. Всё в рамках закона. Клиенты знали о существовании такой статьи и последствиях ее возможного применения.


У "физиков" тоже в договоре подобный пунктик есть. Клиенты знают и помнЮт о возможностях ее применения.
  • 0

#562
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

У "физиков" тоже в договоре подобный пунктик есть. Клиенты знают и помнЮт о возможностях ее применения.

Тем более нужно ценить наши заявления о неизменности ставок :laugh:
  • 0

#563
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Задолбали кэш-ины в в Променаде - рабртают в 1 случае из 5
не могу закрыть долг по лимиту
  • 0

#564
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
все, копец - меня постигло полное разочарование, сегодня ККБ меня дострелил чтоб боле сомнениями не мучалсо :dandy:
10 дней назад отдал в Астане в банк документы на квартиру, договор подписал, сказали сделаем..сегодня звонят, мол, в Алмате надо какую-то доверенность и чтоб кто-то там (чтоб я нашел!) отвез и привез банковского работника в БТИ кажется....пипец... оказывается за это время это единственный результат. Я как попом чуял с самого начала когда мне одобрение дали на 13%, а потом огорошили всеми 16% - добра тут не будет, - и начал искать другой источник денег для ипотеки. По итогу сегодня попросил менеджера, чтобы вернули мне все документы на залоговое имущество и аннулировали мою заявку , попросил назначить мне время когда придти за своими бумажками. Ибо чтоб взять 20 тыщ, потом отдать 28 и при этом пару месяцев ждать оформления, перезанимать на стороне - нафик мне такая красивая и бесполезная банковская канитель нужна...
***вчера утром. РКО на Абая,26 в здании АстанаТелеком. Чтобы конвертировать доллар-тенге на своих счетах потребовалось дойти со скандалом до нач. РКО, т.к. дынька, которая там сидела на стеклом, послала меня придти после обеда, мол "будет новый курс валют - будет вам конвертация, а пока ступай отсюда"..до этого она у меня требовала отдать ей навсегда мой экземпляр договора на депозит, мол, мы его по закрытию подшиваем, на получила ес-сно консультацию и отказ.
В общем завязал я с этим бороться и для себя сделал вывод: как зарплатный проект и хомебанк меня ККБ устраивает полностью, но как с кредитной организацией (или как там правильно?) - связываться ни-ни, в общем ни давать деньги ни брать нельзя.
  • 0

#565
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

т.к. дынька, которая там сидела на стеклом, послала меня придти после обеда, мол "будет новый курс валют - будет вам конвертация, а пока ступай отсюда"

да, эта тема меня тоже напрягает, бежишь к ним с утра, перед работой, думаешь быстро все сделают, а они ссылаются на то что курс не известен, ждут его до 11:00, было такое при переводах денег за границу со своего счета, плюнул перевожу теперь через другой банк, там все по факту :dandy:
  • 0

#566
homeless

homeless
  • Частый гость
  • 61 сообщений


т.к. дынька, которая там сидела на стеклом, послала меня придти после обеда, мол "будет новый курс валют - будет вам конвертация, а пока ступай отсюда"

да, эта тема меня тоже напрягает, бежишь к ним с утра, перед работой, думаешь быстро все сделают, а они ссылаются на то что курс не известен, ждут его до 11:00, было такое при переводах денег за границу со своего счета, плюнул перевожу теперь через другой банк, там все по факту :dandy:


поддержал! есть такое!
одно держит, банк возле работы, а так бы ушел уже в другой
  • 0

#567
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош, Какаши и пр - не в то РКО ходите.
Гош, мог бы мне позвонить - я бы похлопотала за нормальный сервис. у них есть нормальные, просто их знать надо (в лицо желательно) :dandy:
а есть такие хамы-которые и своих коллег обслуживать нормально не могут. сама сталкивалась в прошлом году (кстати, после моего ябедничества одну дуру уволил шеф)

Сообщение отредактировал SABADELL: 12.09.2007, 11:20:26

  • 0

#568
homeless

homeless
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Гош, Какаши и пр - не в то РКО ходите.
Гош, мог бы мне позвонить - я бы похлопотала за нормальный сервис. у них есть нормальные, просто их знать надо (в лицо желательно) :dandy:
а есть такие хамы-которые и своих коллег обслуживать нормально не могут. сама сталкивалась в прошлом году (кстати, после моего ябедничества одну дуру уволил шеф)


а как быть простому люду? (((
  • 0

#569
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Гош, Какаши и пр - не в то РКО ходите.
Гош, мог бы мне позвонить - я бы похлопотала за нормальный сервис. у них есть нормальные, просто их знать надо (в лицо желательно) :lol:
а есть такие хамы-которые и своих коллег обслуживать нормально не могут. сама сталкивалась в прошлом году (кстати, после моего ябедничества одну дуру уволил шеф)

а какое нормальное? я обслуживался в Алмате на достык-шевченко и на динамо (толебаева - советская (вроде)), лучше бы устраивали на таких "дур" проверки, чтобы клиенты от них не страдали, тем самым не портился имидж банка :D

Сообщение отредактировал Kakashi: 12.09.2007, 14:47:15

  • 0

#570
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

все, копец - меня постигло полное разочарование, сегодня ККБ меня дострелил чтоб боле сомнениями не мучалсо
...
В общем завязал я с этим бороться и для себя сделал вывод: как зарплатный проект и хомебанк меня ККБ устраивает полностью, но как с кредитной организацией (или как там правильно?) - связываться ни-ни, в общем ни давать деньги ни брать нельзя.

gosh, эмоций много, вот только так ли все на самом деле, как здесь было представлено? Предлагаю разобраться в деталях по личке...
  • 0

#571
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


все, копец - меня постигло полное разочарование, сегодня ККБ меня дострелил чтоб боле сомнениями не мучалсо
...
В общем завязал я с этим бороться и для себя сделал вывод: как зарплатный проект и хомебанк меня ККБ устраивает полностью, но как с кредитной организацией (или как там правильно?) - связываться ни-ни, в общем ни давать деньги ни брать нельзя.

gosh, эмоций много, вот только так ли все на самом деле, как здесь было представлено? Предлагаю разобраться в деталях по личке...

ставлю доллар, что было хуже :lol:
  • 0

#572
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дядя Шал - есть такое в любимом банке :lol:
Сам дир тож знает и как могет бореться - но за всеми дурами/дураками же не уследишь...

Может пора корп.тренинг для обслуживающего персонала проводить?

2 Хоумлесс- ну, пытацца нарвацца на нормального менегера...
  • 0

#573
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя Шал - есть такое в любимом банке :D
Сам дир тож знает и как могет бореться - но за всеми дурами/дураками же не уследишь...

Друзья, я больше любого из вас знаю, сколько еще проблем в нашей работе, причем, по всем фронтам. Только ведь и клиенты не всегда правы (да-да!) :lol:

Вот и в случае с gosh-ем не так все однозначно, как он здесь представил. Почему и хотелось бы с ним все обсудить в личке, для начала...
  • 0

#574
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
дядя Шал!я тож знаю какие бывают противные клиенты, которым чуть что - подавай бланк жалобы.или в приемную сразу прут.

насчет депозита - вроде когда закрываешь, нужно сдать свой экземпляр, при тебе его порвут/порежут/т.п. Это во многих банках, если не во всех.

а насчет оформления кредита - оййй... я, будучи сотрудником, ждала оформления потребительского 1,5 месяца! (кажется писала уже здесь) они еще и доки мои потерять умудрились...
  • 0

#575
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

насчет депозита - вроде когда закрываешь, нужно сдать свой экземпляр, при тебе его порвут/порежут/т.п. Это во многих банках, если не во всех.


а зачем?
  • 0

#576
GERAKL

GERAKL

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

а как быть простому люду? (((



ты тупой чо сам додуматься неможешь

MODERATORIAL [BritFan]

GERAKL получает предупреждение за нарушение п. 2.2.2. Правил конференции

Сообщение отредактировал BritFan: 13.09.2007, 12:04:07

  • 0

#577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, мог бы мне позвонить - я бы похлопотала за нормальный сервис. у них есть нормальные, просто их знать надо (в лицо желательно) :spy:
а есть такие хамы-которые и своих коллег обслуживать нормально не могут. сама сталкивалась в прошлом году (кстати, после моего ябедничества одну дуру уволил шеф)

Саба, у меня нет ни единой претензии к хамству и т.п. со стороны работников ККБ. Ни одной. По итогу сделали все как нужно клиенту. но это не правильно когда клиент вынужден ходить по инстанциям до нач.РКО чтобы заставить сделать свою работу оператора.

все, копец - меня постигло полное разочарование, сегодня ККБ меня дострелил чтоб боле сомнениями не мучалсо
...
В общем завязал я с этим бороться и для себя сделал вывод: как зарплатный проект и хомебанк меня ККБ устраивает полностью, но как с кредитной организацией (или как там правильно?) - связываться ни-ни, в общем ни давать деньги ни брать нельзя.

gosh, эмоций много, вот только так ли все на самом деле, как здесь было представлено? Предлагаю разобраться в деталях по личке...

нет, конечно все было не так - я ж тут как наймит других банков, платный инфокиллер и сеятель черного PR на ККБ...чтоб избавиться от эмоций достаточно просто убрать прилагательные, правда?
разбираться? смысл? Это не была с моей стороны жалоба - я описал свою историю и свое к ней отношение и дал свой совет другим - чтоб знали что на оформление кредита/ипотеки с залогом ККБ надо как минимум месяц, чтоб народ не рассчитывал что получит кредит чрез пару дней и именно под те проценты, которые банк ему обещал изначально. У меня нет претензий лично к кредитным менеджерам, которые меня обслуживали, скорее наоборот хочу отметить их участие и старание. Однако система такова, что есть желание со стороны персонала и нету результата со стороны собственно системы. Регламент работы таков, что мои документы просто пролежали в ККБ 2 недели. Регламент таков. что я, беря в долг 20 тыщ у.е. и отдавая 28, должен еще минимум тысячу уе и несколько дней времени потратить на всякие операции с залогом. Нормально? С моей точки зрения - нет, с точки зрения банка "да". Посему я просто ищу где и с кем мне будет комфортнее и быстрее...Завтра утром забираю оригиналы залогового имущества и ставлю на этой истории точку.
*** а вот на что действительно следует обратить, ИМХО, внимание - так это на то что когда банк, забирая оригиналы документов на залоговое имущество, не дает абсолютно никаких расписок в их получении, т.е. никаких гарантий в их сохранности.
  • 0

#578
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

я описал свою историю и свое к ней отношение и дал свой совет другим - чтоб знали что на оформление кредита/ипотеки с залогом ККБ надо как минимум месяц, чтоб народ не рассчитывал что получит кредит чрез пару дней и именно под те проценты, которые банк ему обещал изначально.
...
Однако система такова, что есть желание со стороны персонала и нету результата со стороны собственно системы. Регламент работы таков, что мои документы просто пролежали в ККБ 2 недели.

gosh, можно на "ты"? Так вот, кратко и без эмоций: 1) стандартный срок регистрации ипотечных договоров в ЦОН Астаны и Алматы составляет сейчас 15 рабочих дней, или 22 календарных дня, и 2) тебе просто не повезло, что ты попал под повышение тарифов, которое случилось 16 августа.
  • 0

#579
toyota_mad

toyota_mad
  • Гость
  • 26 сообщений
:-) Тут молва идет, что ККБ сливает свои активы в России. Видно совсем тяжко стало?
  • 0

#580
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

:-) Тут молва идет, что ККБ сливает свои активы в России. Видно совсем тяжко стало?

Даже если и сливает, чем это грозит клиентам ККБ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.