Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#5521
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Никак не огу понять - почему простейшая операция состоящая из двух действий "пришел+забрал карту" = 5 минут всегда выглядит как "пришел 1 раз + отсидел очередь + узнал карта не готова" = 40 минут, "пришел второй раз + отсидел очередь + узнал что карта готова, но находится в другом месте + ждал пока найдут в каком именно + поехал в другое место + забрал" = 1 час, итого минимум два часа потери моего рабочего времени.

Есть еще такой вариант: "Пришел + отстоял очередь + карта готова + забрал + пин-коды не пришли, приходите через неделю за конвертом с пин-кодом." :p
  • 0

#5522
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
В течении прошлой недели были проблемы в казкоме с зачислением денег на карточку по з-п проекту? Работодатель ссылается на банк, а я почему-то не верю...

Сообщение отредактировал Dr.Marcus: 20.09.2010, 19:00:01

  • 0

#5523
Voffka.kz

Voffka.kz
  • Гость
  • 16 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА ПОЧИНИТЕ В БАНКОМАТЕ ФУНКЦИЮ КЭШ-ИНН ПО АДРЕСУ ГОРОД АТЫРАУ, улица ГОВОРОВА, 1 возле АТЫРАУСКОГО НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА. ЗАВОДЧАНЕ УСТАЛИ ДО ВАШИХ В АТЫРАУ ДОЗВАНИВАТЬСЯ... Я САМ ТАМ 10 000 ТЕНГЕ ОДИН РАЗ ПОТЕРЯЛ, потом восстановил таки через 4 дня. народ не имеет возможности пополнить себе карт счет наличными... а ваши атырауские коллеги не чешутся...если не отремонтируйте пойду жаловаться на вас всех вашему биг боссу

написал на ККБ форуме про это... http://forum.kkb.kz/...topic=6313&st=0

Сообщение отредактировал Voffka.kz: 20.09.2010, 21:05:31

  • 0

#5524
janik-man

janik-man
  • Гость
  • 9 сообщений

Актуальную информацию по тарифам и продуктам смотрите на официальном сайте.
Вопросы специалистам банка можно задать на форуме Казкоммерцбанка.

Телефоны Call-центра:
258-54-44 (по Алматы)
8-8000-8000-90 (бесплатно по Казахстану)

По Homebank.kz:
258-53-34 (по Алматы)

Другие темы на ЦТ:
GoCard
HomeBank

P.S
Не забывайте обращаться в Call-Center, это поможет быстро получить ответы на вопросы, оперативно решить возникшие проблемы, а так же оградить форумчан от лишней информации.

Казком и ТуранАлем самые лучшие Банки в РК
  • 0

#5525
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА ПОЧИНИТЕ В БАНКОМАТЕ ФУНКЦИЮ КЭШ-ИНН ПО АДРЕСУ ГОРОД АТЫРАУ, улица ГОВОРОВА, 1 возле АТЫРАУСКОГО НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА. ЗАВОДЧАНЕ УСТАЛИ ДО ВАШИХ В АТЫРАУ ДОЗВАНИВАТЬСЯ... Я САМ ТАМ 10 000 ТЕНГЕ ОДИН РАЗ ПОТЕРЯЛ, потом восстановил таки через 4 дня. народ не имеет возможности пополнить себе карт счет наличными... а ваши атырауские коллеги не чешутся...если не отремонтируйте пойду жаловаться на вас всех вашему биг боссу

:-/ Передал ваше сообщение в колл-центр.

написал на ККБ форуме про это... http://forum.kkb.kz/...topic=6313&st=0

Ваше сообщение перемещено в раздел Банкоматы
  • 0

#5526
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В течении прошлой недели были проблемы в казкоме с зачислением денег на карточку по з-п проекту? Работодатель ссылается на банк, а я почему-то не верю...

Таких проблем не было.
  • 0

#5527
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Остался неприятный осадок от обслуживания в Чимкенте в Казкоме. В отделении, где я открывал депозит мне сказали что у них нету такой суммы в долларах и посоветовали проехать в центральный филиал (хотя в договоре написано что только сумма более 10000 заказывается за 1 день!!!). Ну ладно поехал в центральный филиал. При входе поинтересовался у охранника куда мне обратится чтобы сделать частичное снятие с депозита - он мне вытащил номерок эл.очереди и отправил в опер. зал. Там была гигантская очередь. Выстояв эту очередь, и потеряв полтора часа - мне сообщили, что оказывается я зря стоял и нужно было пройти в отдел по депозитам и там бы меня обслужили нормально и без очереди. Вот и непонятно:
- почему не исполняется пункт договора про заказ заранее только сумм более $10000 – и в отделениях нет наличности?
- почему при входе в центральный филиал (!!!) стоит только некомпетентный охранник, и почему вообще в меню эл. очереди он смог выбрать услугу «частичное снятие с депозита» и отправить меня в опер зал, если есть отдельный отдел?
  • 0

#5528
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Остался неприятный осадок от обслуживания в Чимкенте в Казкоме. В отделении, где я открывал депозит мне сказали что у них нету такой суммы в долларах и посоветовали проехать в центральный филиал (хотя в договоре написано что только сумма более 10000 заказывается за 1 день!!!). Ну ладно поехал в центральный филиал. При входе поинтересовался у охранника куда мне обратится чтобы сделать частичное снятие с депозита - он мне вытащил номерок эл.очереди и отправил в опер. зал. Там была гигантская очередь. Выстояв эту очередь, и потеряв полтора часа - мне сообщили, что оказывается я зря стоял и нужно было пройти в отдел по депозитам и там бы меня обслужили нормально и без очереди. Вот и непонятно:
- почему не исполняется пункт договора про заказ заранее только сумм более $10000 – и в отделениях нет наличности?
- почему при входе в центральный филиал (!!!) стоит только некомпетентный охранник, и почему вообще в меню эл. очереди он смог выбрать услугу «частичное снятие с депозита» и отправить меня в опер зал, если есть отдельный отдел?

Чтобы разобраться в ситуации нужны ваши ФИО. Либо вы можете самостоятельно обратиться в колл-центр.

Сообщение отредактировал Chikin: 21.09.2010, 11:23:27

  • 0

#5529
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Чтобы разобраться в ситуации нужны ваши ФИО. Либо вы можете самостоятельно обратиться в колл-центр.

Так вопрос то не конкретно во мне а в вашей системе! На входе в центральный филиал стоит только охранник (какая может быть компетентность у охранника?). Какие суммы наличных долларов заказываются в отделения тоже наверное для работников банка не тайна. Какие услуги прописаны в эл.очереди оперзала, также я думаю от моей фамилии не зависит.
  • 0

#5530
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Нмкак не могу понять почему этот карнавал повторяется каждый раз, почему каждый раз вместо головы для работы в ККБ применяется жопа.


Как я Вас понимаю.....вот и у меня пришел срок перевыпустить карту и началоооось..... :mad: Насколько я помню перевыпуск гоу-карточки по истечению сроа действия осуществляется бесплатно. Но даже если бы я ее перевыпускала раньше срока, по причине ее повреждения или уктраты, то стОит это 900 тенге. Ан нет....седня с моего счета списали 2 тыс.тенге как за выпуск новой карты!!!! Надо ли говорить, что этой самой карточкой я пользуюсь с самого начала ее появления, т.е. с 2005 (кажись так) года...... Почему каждый раз при перевыпуске возникают проблемы?!!!! Сколько можно издеваться над клиентами?!!! То годовое обслуживание спишут дважды, то теперь вот на ровном месте содрали 2 тыщи..... Когда уже будет порядок в казкоме?!!!

P.S.жалобу в колл-центр написала, так что не трудитесь меня туда отправлять.
  • 0

#5531
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Так вопрос то не конкретно во мне а в вашей системе! На входе в центральный филиал стоит только охранник (какая может быть компетентность у охранника?). Какие суммы наличных долларов заказываются в отделения тоже наверное для работников банка не тайна. Какие услуги прописаны в эл.очереди оперзала, также я думаю от моей фамилии не зависит.

1. Лимиты для всех регионов по заказу наличных установлены разные. Если банк нарушил условия соглашения, то это нужно проверить.
2. Не во всех отделениях предусмотрена работа ресепшеониста. Для того, чтобы помочь с работой электронной очереди не нужна какая-то особая квалификация.
3. Нужно разобраться почему перечень услуг в электронной очереди не соответствует фактическим, вернее почему выдача наличных по депозиту осуществляется в другом зале, а работа эл. очереди на него не распространяется.

В любом случае для проверки всех фактов и для последующего решения по ним нужно обращение клиента, в том числе и для выяснения всех обстоятельств (дата и время происшествия, имена обслуживающих сотрудников и т.д.).
  • 0

#5532
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
видела объявление в банке, что с 1 сентября комиссия за прием наличных денег в пользу юрлиц, счета которых открыты в ККБ, 0,3% от суммы минимум 100 тенге. Думала, что меня это не касается. Но когда сегодня оплачивала коммунальные платежи, с меня взяли 100 тенге за каждую квитанцию (итого 300 за 3). Во-первых, я не уверена, что у Алсеко счет открыт в ККБ, во-вторых, кассир сказал, что даже если бы я оплачивала через Хоумбанк или с карты через пос-терминал, все равно комиссия была бы 100 тг.

Понимаю, что комиссия 50 тг была ниже, чем в некоторых других банках, но почему в этом объявлении не добавили "в том числе оплата коммунальных платежей"? Если бы я знала сегодня про это, я бы принципиально оплатила в Народном (там было 50 тг, если не повысили тоже)

#5533
AliraMado

AliraMado
  • Гость
  • 22 сообщений
сорри, может не совсем в тему, но вопрос про КазКом, правда, что там уже 3 месяца задерживают зарплату? :spy:
  • 0

#5534
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

2. Не во всех отделениях предусмотрена работа ресепшеониста. Для того, чтобы помочь с работой электронной очереди не нужна какая-то особая квалификация.


Это болезнь всех банков. Приходишь (причем даже в центральный отдел) и там тебе охранник вместо консультанта автоматом выбивает чек )))
  • 0

#5535
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

сорри, может не совсем в тему, но вопрос про КазКом, правда, что там уже 3 месяца задерживают зарплату? :spy:


Вы, наверное, в банках не работали, поэтому не знаете, что фонд заработной платы это капля в море текущей ликвидности.

ЗЫ: в ККБ не работаю

#5536
da11as

da11as
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД, это правда что в казкоме день выдачи это четверг? Просто я покупаю квартиру и я получил одобрение. Во вторник я с продавцом оформил договор купли продажи и остальные процедуры(страховка,налоги)и теперь мне сказали нужно ждать расписку с цона. В пятницу я прихожу, справка еще не готова(хотя прошло 3,5 дня). Я через знакомых пробил расписку и отдал им, теперь сказали что во вторник или среду. Теперь я услышал что выдача по четвергам, подошел к менеджеру и она говорит приходите в четверг. Мне пришлось ждать полторы недели чтобы получить деньги, это всегда так было? Я еще не получил деньги,пойду завтра узнавать.
  • 0

#5537
Actimel

Actimel
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день!

Подскажи пожалуйста, я могу претендовать на кредит в размере 2 000 000 тенге, если стаж моей последней работы начинается с 07 июля 2010 года. Хотя общий стаж больше 5 лет. Это возможно для меня?
  • 0

#5538
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Капец этот Казкоммерц банк. Я владелец компании. Уже много лет обслуживаемся в этом банке. Ранее пользовались банк клиентом. Сейчас открываю новую компанию и для нее открыли онлайнбанк. Но для входа в этот онлайнбанк, требуется моя карточка с цифровым ключом + пароль такой же как на Хомбанке. Все мои банковские операции проводят бухгалтера. Т.е. получается у них теперь будет доступ кроме он лайнбанка еще и к моему хомбанку? Бред. Почему нельзя выпустить два отдельных ключа или хотя бы разные пароли для хомбанка и для онлайнбанка?
Вобщем видимо надо менять банк.
  • 0

#5539
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Поменяйте пароль в homebank.
  • 0

#5540
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

P.S.жалобу в колл-центр написала, так что не трудитесь меня туда отправлять.

Напишите, пожалуйста, о результате.

Сообщение отредактировал Chikin: 22.09.2010, 16:01:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.