Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#5501
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Уважаемые представители КазКома! Пожалуйста скажите когда будет наведен порядок с партнерами по GOCARD?

Пожалуйста приведите список партнеров по г. караганда, ваш список абсолютно не отображает действительность!

1) Почему везде в чеках написано что бонусы по ГОУ от 3 до 40 процентов?, но сайт нам говорит абсолютно другое, указаны куча партнеров , где бонусы либо 1 процент либо вообще нет.
2) Аптека г. Шахтинск, ул. Московская, 26/3
(72156) 6-03-59 1% только 30 августа от 50000 тг
Аптека г. Абай, ул. Победы, 6

Это что за реклама? вы бы хоть указали 30 августа какого года? я точно помню что данное сообщение висит более года? и таких аптек там около 10! зачем вы рекламируете данную точку, если реально никто там бонусы не даёт!!!

3) 3 месяца назад зашёл в карагандинский филиал компании Алтел, и мне отказали в оплате картой ссылаясь на то что там нет ленты! Зашёл позавчера, так вот терминалов у них тепреь вообще нет, якобы казком как забрал так и не вернул! Так зачем он висит на сайте партнеров?

Также зашел как то в ресторан polermo, дал им свою карту в надежде , что начислят бонусы, но мне провели через другой терминал, центркредита, я поинтересовался почему, сказали что все отальные не работают!

4) Почему такой бардак происходит в караганде, неужели нет ответственных сотрудников за это? Вы же сами можете следить за такми партнерами, ну если никто не проводит никаких платежей по данному терминалу, значит надо разбираться!

Я думаю, ч то на сайте должны висеть те партнеры которые действительно начисляют бонусы и без проблем работают с терминалами. А остальным вы делаете только рекламу!!!


Продолжаем ждать ответа!

Также 4 месяца назад был в кинотеатре Сары-арка, пытался оплатить картой, но там сказали что очень очень давно терминал у них забрали. Не пора ли сделать чистку базы партнеров? Говорю не только про Гоу. Меня интересует все пункты приема кредитных карт. Тем более у меня сейчас американ экспресс и кроме сети ККБ оплатить больше нигде не могу.
  • 0

#5502
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Есть ли в Казкоме услуга предупреждения о кредите? А то часто из головы вылетает это, пока жена не напомнит об этом) Может СМСка будет приходить заранее. Допустим сегодня СМС о том что завтра кредит. Было бы здорово. Особенно если бесплатно :rotate:

Можно настроить автоматическое снятие платежа с карты/счёта/депозита.
  • 0

#5503
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Продолжаем ждать ответа!

Также 4 месяца назад был в кинотеатре Сары-арка, пытался оплатить картой, но там сказали что очень очень давно терминал у них забрали. Не пора ли сделать чистку базы партнеров? Говорю не только про Гоу. Меня интересует все пункты приема кредитных карт. Тем более у меня сейчас американ экспресс и кроме сети ККБ оплатить больше нигде не могу.

Передал вашу информацию в Департамент банковских карточек. Сейчас упомянутые вами точки проверяют.
  • 0

#5504
Мэн

Мэн
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Можно настроить автоматическое снятие платежа с карты/счёта/депозита.


Это как? через менеджера?
  • 0

#5505
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Это как? через менеджера?

Да, через менеджера.
В колл-центр позвоните, вам расскажут как это устроить.

Сообщение отредактировал Chikin: 14.09.2010, 13:07:47

  • 0

#5506
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Есть ли в Казкоме услуга предупреждения о кредите? А то часто из головы вылетает это, пока жена не напомнит об этом) Может СМСка будет приходить заранее. Допустим сегодня СМС о том что завтра кредит. Было бы здорово. Особенно если бесплатно :rotate:

У Вас есть мобильный телефон? Даже не буду спрашивать его марку, т.к. во всех есть напоминалки. Причем напоминалку можно сделать повторяющуюся. Типа "напоминать ежемесячно". Совершенно бесплатно.
  • 0

#5507
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

У Вас есть мобильный телефон? Даже не буду спрашивать его марку, т.к. во всех есть напоминалки. Причем напоминалку можно сделать повторяющуюся. Типа "напоминать ежемесячно". Совершенно бесплатно.


"Все гениальное - просто!" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5508
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
как можно настроить погашение кредита через Хомбанк? В колл центре говорят что надо к менеджеру идти.. Нету у меня времени ходить. Думаю, что в этом проблем не должно быть у работников, настроить по телефону погашение кредита через портал.
  • 0

#5509
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Пишу потому что не получила вразумительного ответа от кол-центра.

Дают ли какие-нибудь подтверждающие документы, кроме квитанции об уплате определенной суммы, при закрытии потребительского кредита?
Муж вчера закрыл кредит. Ему выдали только квитанцию об уплате, которую обычно выдают при ежемесячном взносе.
Никаких других бумажек, говорящих, что он погасил кредит, что все "наконец-то кончено" не было.
Так ли должно быть на самом деле? Меня это, честно говоря, крайне удивило.

И другой вопрос. При открытии кредита вносится гарантийный депозит. Не должны ли были его возвратить по окончании кредита (если была оплачена полная остаточная сумма кредита)?

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#5510
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

как можно настроить погашение кредита через Хомбанк? В колл центре говорят что надо к менеджеру идти.. Нету у меня времени ходить. Думаю, что в этом проблем не должно быть у работников, настроить по телефону погашение кредита через портал.

Через Хоумбанк нельзя, только через менеджера.
Дело не столько в технических возможностях, сколько в требованиях законодательства.
  • 0

#5511
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Никак не могу вспомнить иную картину обмена карточек за последние несколько лет:
Никак не могу понять - нафига говорить срок изготовления карты если он все равно будет сорван.
Никак не могу понять - нафига спрашивать где мне удобнее забрать карту если её всё равно там не будет. Карту все равно придется искать по всему зоопарку.
Никак не огу понять - почему простейшая операция состоящая из двух действий "пришел+забрал карту" = 5 минут всегда выглядит как "пришел 1 раз + отсидел очередь + узнал карта не готова" = 40 минут, "пришел второй раз + отсидел очередь + узнал что карта готова, но находится в другом месте + ждал пока найдут в каком именно + поехал в другое место + забрал" = 1 час, итого минимум два часа потери моего рабочего времени.
Нмкак не могу понять почему этот карнавал повторяется каждый раз, почему каждый раз вместо головы для работы в ККБ применяется жопа.

Сообщение отредактировал gosh: 18.09.2010, 16:30:35

  • 0

#5512
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


как можно настроить погашение кредита через Хомбанк? В колл центре говорят что надо к менеджеру идти.. Нету у меня времени ходить. Думаю, что в этом проблем не должно быть у работников, настроить по телефону погашение кредита через портал.

Через Хоумбанк нельзя, только через менеджера.
Дело не столько в технических возможностях, сколько в требованиях законодательства.

менеджер мне сказала как это можно сделать через Хомбанк. Перевести с карточки на текущий сет.
Скажите, а что за требования законодательства?
  • 0

#5513
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

менеджер мне сказала как это можно сделать через Хомбанк. Перевести с карточки на текущий сет.
Скажите, а что за требования законодательства?

Самостоятельно с текущего счёта можно, у вас вопрос состоял в том как настроить погашения автоматически (во всяком случае я так понял).
Чтобы банк удерживал с вашей зарплаты каждый раз определённую сумму для погашения кредита нужно писать заявление. Потому как в ином случае классифицировать это можно по-другому.
  • 0

#5514
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Никак не могу вспомнить иную картину обмена карточек за последние несколько лет:
Никак не могу понять - нафига говорить срок изготовления карты если он все равно будет сорван.
Никак не могу понять - нафига спрашивать где мне удобнее забрать карту если её всё равно там не будет. Карту все равно придется искать по всему зоопарку.
Никак не огу понять - почему простейшая операция состоящая из двух действий "пришел+забрал карту" = 5 минут всегда выглядит как "пришел 1 раз + отсидел очередь + узнал карта не готова" = 40 минут, "пришел второй раз + отсидел очередь + узнал что карта готова, но находится в другом месте + ждал пока найдут в каком именно + поехал в другое место + забрал" = 1 час, итого минимум два часа потери моего рабочего времени.
Нмкак не могу понять почему этот карнавал повторяется каждый раз, почему каждый раз вместо головы для работы в ККБ применяется жопа.

Это конечно печально.
Но подобное вряд ли бы повторялось если бы вы обратились в колл-центр.
Для начала бы провели разъяснительную работу с тем, кто отвечает за выпуск карты. А потом и с тем, кто отправляет её в отделение.
Когда вы начнёте жаловаться, "карнавал" прекратит своё существование.
  • 0

#5515
Raima

Raima
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
хочу новую карту в ККБ - amex blue. Но, млин, вчера столкнулась с проблемой, что ее нигде не принимают (ходили шопиться с подругой, у нее эта карта, а у нас не приняли в SILK WAY CITY), сказали - девочки -хотите платье, опчивайте любой картой, но не этой! Что за, млин, подстава? Претнезии, понятно, не к ККБ, а к их партнерам ( это были 2 мага на первом этаже, названия не помню, но расположение написать могу (если вам интресно) :dandy:
  • 0

#5516
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

хочу новую карту в ККБ - amex blue. Но, млин, вчера столкнулась с проблемой, что ее нигде не принимают (ходили шопиться с подругой, у нее эта карта, а у нас не приняли в SILK WAY CITY), сказали - девочки -хотите платье, опчивайте любой картой, но не этой! Что за, млин, подстава? Претнезии, понятно, не к ККБ, а к их партнерам ( это были 2 мага на первом этаже, названия не помню, но расположение написать могу (если вам интресно) :dandy:

Позвоните в колл-центр банка. С партнёрами проведут беседу. Договор подразумевает двухсторонние обязательства, а нарушать их нельзя.
  • 0

#5517
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Никак не могу вспомнить иную картину обмена карточек за последние несколько лет..

Это конечно печально.
Но подобное вряд ли бы повторялось если бы вы обратились в колл-центр.
Для начала бы провели разъяснительную работу с тем, кто отвечает за выпуск карты. А потом и с тем, кто отправляет её в отделение.
Когда вы начнёте жаловаться, "карнавал" прекратит своё существование.

Первое обращение как раз и было в call-центр, т.к. все свои вопросы - в силу своей лени и жалости к бездарной трате времени в очередях РКО ККБ, - я предпочитаю решать именно по телефону. Оператор проконсультировал по замене карты, принял мою просьбу, назначил время и место куда мне следует обратиться для получения карты. Всё замечательно. А потом началось как обычно, что уже описано. Приехал как наказывали, убил время, получил телефоны 580436 и 580104 - мол трахайся сам, дозванивайся если получится. Не получилось, потому как чЮдес не бывает. Пришлось ехать опять. Цикл. На кого мне жаловаться? Это ж система.
  • 0

#5518
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Первое обращение как раз и было в call-центр, т.к. все свои вопросы - в силу своей лени и жалости к бездарной трате времени в очередях РКО ККБ, - я предпочитаю решать именно по телефону. Оператор проконсультировал по замене карты, принял мою просьбу, назначил время и место куда мне следует обратиться для получения карты. Всё замечательно. А потом началось как обычно, что уже описано. Приехал как наказывали, убил время, получил телефоны 580436 и 580104 - мол трахайся сам, дозванивайся если получится. Не получилось, потому как чЮдес не бывает. Пришлось ехать опять. Цикл. На кого мне жаловаться? Это ж система.

Имелось ввиду позвонить сейчас в колл-центр и подать жалобу на криворукость департамента банковских карточек и операторов, которые дали вам неверную информацию.
Жалуйтесь, это сделает нас лучше, я всегда это повторяю. При колл-центре есть отдел по удержанию клиентов, он проводит расследования, разбирается с жалобами, и в последствии конечно отлаживает систему работы с клиентами устраняя недочёты в самой системе.
  • 0

#5519
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


менеджер мне сказала как это можно сделать через Хомбанк. Перевести с карточки на текущий сет.
Скажите, а что за требования законодательства?

Самостоятельно с текущего счёта можно, у вас вопрос состоял в том как настроить погашения автоматически (во всяком случае я так понял).
Чтобы банк удерживал с вашей зарплаты каждый раз определённую сумму для погашения кредита нужно писать заявление. Потому как в ином случае классифицировать это можно по-другому.

нет. все проще. я имела ввиду что я перевожу деньги через хомбанк с карточки на текущий счет а банк их списывает с кредита.
17.09.2010 перевела, а сумму до сих пор не списали. Почему?
Срок погашения 19 число.

Сообщение отредактировал патрикевна: 20.09.2010, 13:48:29

  • 0

#5520
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

нет. все проще. я имела ввиду что я перевожу деньги через хомбанк с карточки на текущий счет а банк их списывает с кредита.
17.09.2010 перевела, а сумму до сих пор не списали. Почему?
Срок погашения 19 число.

Потому что обычно в день зарплаты списывают с текущего счёта. А вы как я понял не на зарплатном проекте.

Позвоните в колл-центр, уточните. Потому как вам могут просрочку посчитать.

Сообщение отредактировал Chikin: 20.09.2010, 16:12:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.