Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4521
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Прикольно... А если на нее же попадешь?

Маловероятно. В колл-центре большой штат операторов.
Каждый оператор обслуживает сотню звонков ежедневно, и вряд ли запомнит Вас.

Сообщение отредактировал Chikin: 20.04.2010, 17:49:53

  • 0

#4522
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


так ведь как ее зовут не помню, в самом начале представилась, но я не запомнил, уже повторно попросил назвать свое имя, на что ответила категорическим отказом!

Можно позвонить и пожаловаться другому оператору, назвав примерное время звонка и тему (причину) обращения. Все звонки регистрируются.

А можно дурацкие вопросы? Спасибо.

На кой ляд звонки регистрируются, если никто не прослушивает беседы потом? Зачем звонить и сообщать, что мне нахамили, если есть запись разговора?

Если звонки записываются, а я там называю кодовое слово, кличку собаки тещи моего друга, номер удостоверения соседа-алкаголика и наименование предприятия, платящего зарплату нашему дворнику - как с быть с тайной? "Что знают двое, то знает свинья" (с) Броневой в роли Мюллера.

Тайна, это когда инфу знают двое, при этом один уже в могиле.

#4523
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А можно дурацкие вопросы? Спасибо.

Гоги, зачем вы опять начинаете?! :smoke: Не пойму
Всё же элементарно. Есть инструкции, нормы, положения и т.д. и т.п., которые регулируют деятельность различных структур в банке.
  • 0

#4524
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


А можно дурацкие вопросы? Спасибо.

Гоги, зачем вы опять начинаете?! :smoke: Не пойму
Всё же элементарно. Есть инструкции, нормы, положения и т.д. и т.п., которые регулируют деятельность различных структур в банке.


Что я начинаю? Я вопросы задаю. Криминал в чем? Я Ваши инструкции, положения и прочие подзаборные нормативные акты не читал. Мне они до лампочки. А те что вступают в противоречие с законом, так и вовсе можно игнорировать.

На вопросы ответов не будет?

#4525
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

На вопросы ответов не будет?

Я на дурацкие вопросы (по вашему собственному признанию) не отвечаю :smoke:

PS Закон о банковской тайне ещё никто не отменял.
  • 0

#4526
karla_79

karla_79
  • Гость
  • 24 сообщений
добрый день!
я хочу открыть детский сад - социально ориентированный бизнес. мне нужно порядка 50 000 долларов. скажите пож-та, можно ли получить финансирование на бизнес в ККБ и на каких условиях?
ЕСЛИ МОЖНО ОТВЕТ В ЛИЧКУ
заранее спасибо!
  • 0

#4527
karla_79

karla_79
  • Гость
  • 24 сообщений
хотя можно и не в личку писать а здесь подискутировать - может для меня в процессе решение лучшее подскажет кто-нибудь, умных людей много ведь вокруг
  • 0

#4528
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

добрый день!
я хочу открыть детский сад - социально ориентированный бизнес. мне нужно порядка 50 000 долларов. скажите пож-та, можно ли получить финансирование на бизнес в ККБ и на каких условиях?
ЕСЛИ МОЖНО ОТВЕТ В ЛИЧКУ
заранее спасибо!

Конечно можно.
Подробнее о кредитных решениях для малого и среднего бизнеса можно узнать здесь.

В случае возникновения вопросов Вы можете позвонить по телефону «Бизнес-линии» 585-108 (Алматы, Астана, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Талдыкорган,Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент).
  • 0

#4529
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


На вопросы ответов не будет?

Я на дурацкие вопросы (по вашему собственному признанию) не отвечаю :smoke:

PS Закон о банковской тайне ещё никто не отменял.


Вы ни на какие вопросы по существу не отвечаете. Так по мелочи, если попадется чего знакомое в чек-листе. Копи-пастом былуетесь.

Закон не отменили. Вы его читали? К чем у Вы его тут применить пытаетесь?

#4530
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Гоги Банкидзе - попрошу поменьше эмоций, побольше конструктива. Перечитайте Локальные правила и п. 4 в особенности тщательно.

  • 0

#4531
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


так ведь как ее зовут не помню, в самом начале представилась, но я не запомнил, уже повторно попросил назвать свое имя, на что ответила категорическим отказом!

Можно позвонить и пожаловаться другому оператору, назвав примерное время звонка и тему (причину) обращения. Все звонки регистрируются.


Теоритически это возможно, на практике - нет. Месяц назад обратились с вопросом в колл центр и не смогли добиться членораздельного ответа от трех разных операторов, которые переключали в различные департаменты и тоже безрезультатно. Окончательно замучившись общаться с ними, решили позвонить в службу качества. Так там вообще все просто. В течении часа никто не брал трубку. Я так понимаю, что штат казкома уже настолько демотивирован мизерными зарплатами, что им до стандартов цивилизованного обслуживания уже как-то все равно.
  • 0

#4532
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Теоритически это возможно, на практике - нет. Месяц назад обратились с вопросом в колл центр и не смогли добиться членораздельного ответа от трех разных операторов, которые переключали в различные департаменты и тоже безрезультатно. Окончательно замучившись общаться с ними, решили позвонить в службу качества. Так там вообще все просто. В течении часа никто не брал трубку. Я так понимаю, что штат казкома уже настолько демотивирован мизерными зарплатами, что им до стандартов цивилизованного обслуживания уже как-то все равно.

Если есть конкретные претензии по конкретным случаям работы банка почему бы их не рассказать?!
Мы вам за это будем только очень благодарны, особенно если будут указаны дата, место, фамилия и предмет конфликта - чтоб хоть как-то идентифицировать проблему и ее участников. Если говорить о какой-то проблеме в общем - толку никому никакого не будет, банк не сможет принять конкретные меры.
  • 0

#4533
Men foi

Men foi
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Здравствуйте!
У меня такая ситуация

Пожалуйста, идентифицируйте себя.

Здравствуйте!
Хотел сообщить, что мой вопрос решён.
Выражаю огромную благодарность за оперативность и содействие.
  • 0

#4534
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Теоритически это возможно, на практике - нет. Месяц назад обратились с вопросом в колл центр и не смогли добиться членораздельного ответа от трех разных операторов, которые переключали в различные департаменты и тоже безрезультатно. Окончательно замучившись общаться с ними, решили позвонить в службу качества. Так там вообще все просто. В течении часа никто не брал трубку. Я так понимаю, что штат казкома уже настолько демотивирован мизерными зарплатами, что им до стандартов цивилизованного обслуживания уже как-то все равно.

Если есть конкретные претензии по конкретным случаям работы банка почему бы их не рассказать?!
Мы вам за это будем только очень благодарны, особенно если будут указаны дата, место, фамилия и предмет конфликта - чтоб хоть как-то идентифицировать проблему и ее участников. Если говорить о какой-то проблеме в общем - толку никому никакого не будет, банк не сможет принять конкретные меры.

Наша попытка уточнить в связи с чем и на основании чего изменились некоторые ваши процедуры не увенчалась успехом в связи с тем, что операторы и сотрудники департаментов не могли (или не хотели) ответить на вопрос. Как оказалось, в головном банке нет отдела (специалистов), курирующих работу с клиентами всех филиалов банка. Служба качества вымерла и не отвечала на звонки в течение часа. Общаться в таком режиме полдня с абсолютно непрофессиональными сотрудниками было непросто. Оказалось легче описать ситуацию и написать запрос в АФН. Сейчас оглашать здесь имена, места, явки и пароли не имеет смысла. Ситуация в вашем банке вряд ли изменится. Штат нужно или обучать , или мотивировать, а лучше и то, и другое. Понятно, что государство будет вас поддерживать всегда как бы плохо вы не работали, но ведь надо и марку держать.
  • 0

#4535
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Сегодня случилась пренеприятная ситуация.
Петропавловск. 2 недели назад подали заявку на получение платежной карты..собираемся в интернете покупки делать..
Прождали 2 необходимые недели...и, сегодня приехав в банк, обнаружили что карта изготовлена НЕКОРРЕКТНО, а именно, последние ДВЕ БУКВЫ имени просто отсутствуют..
Как можно было допустить такую грубейшую ошибку? Ведь все необходимые документы., удостоверяющие личность были предоставлены.
Сотрудник Банка, Маекенов Санат, не только не удосужился принести какие-либо извинения за данную ошибку, но и ничего внятного не мог сказать, когда будет исправлена ситуация и будет получена платежная карта с КОРРЕКТНО нанесенными данными.
Он предложил "пока попользоваться" изготовленной картой с неправильными данными...как такое возможно, он, похоже не представляет...
Прошу, если это возможно принять какие-либо меры, и разъяснить (можно в личку), когда следует ожидать изготовление карты, которая была заказана.
С Уважением, Евгений.
  • 0

#4536
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Если есть конкретные претензии по конкретным случаям работы банка почему бы их не рассказать?!
Мы вам за это будем только очень благодарны, особенно если будут указаны дата, место, фамилия и предмет конфликта - чтоб хоть как-то идентифицировать проблему и ее участников. Если говорить о какой-то проблеме в общем - толку никому никакого не будет, банк не сможет принять конкретные меры.

Полтора месяца назад была претензия по обслуживанию кассиром - отказалась обслуживать, нашлась более срочная работа. Написал письмо с сайта в службу качества, как вы настаиваете - с указанием времени, места, имени. Те-же факты указал в он-лайн анкете о работе персонала. И что? До сих пор никакой реакции.
Так что не нужно выдавать желаемое за действительное. Фронт-офис действительно работает плохо. Как мне видится, причина в низкой зарплате персонала. Ваши кассиры обслуживают клиентов с нескрываемым одолжением.
  • 0

#4537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а именно, последние ДВЕ БУКВЫ имени просто отсутствуют..

Прошу прощения, что вмешиваюсь... Имени или фамилии? В середине или в конце? Может просто имя длинное? У моей жены фамилия получается длинновата и ей периодически обрезают фамилию на одну - две буквы, хотя и не всегда. Сейчас вот глянул - карточки трех банков, и везде по разному :) Даже на карточках одного банка по разному, правда и карты разные - на новой чиповой обрезано две буквы, на старой с магнитной полосой - не обрезано. На казкомовской - обрезана одна буква.

ЗЫ. Никаких неудобств по поводу обрезания фамилии жена не испытывает.

Сообщение отредактировал Farmer: 21.04.2010, 22:47:16

  • 0

#4538
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Сейчас вот глянул - карточки трех банков, и везде по разному :) Даже на карточках одного банка по разному, правда и карты разные - на новой чиповой обрезано, на старой с магнитной полосой - не обрезано.

А ведь вопрос серьезный. Могут отказать в обслуживании, если будет расхождение в написании имени\фамилии в паспорте и карте.
  • 0

#4539
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

а именно, последние ДВЕ БУКВЫ имени просто отсутствуют..

Прошу прощения, что вмешиваюсь... Имени или фамилии? В середине или в конце? Может просто имя длинное? У моей жены фамилия получается длинновата и ей периодически обрезают фамилию на одну - две буквы, хотя и не всегда. Сейчас вот глянул - карточки трех банков, и везде по разному :( Даже на карточках одного банка по разному, правда и карты разные - на новой чиповой обрезано две буквы, на старой с магнитной полосой - не обрезано. На казкомовской - обрезана одна буква.
ЗЫ. Никаких неудобств по поводу обрезания фамилии жена не испытывает.

Карту делали моей прекрасной половине.
В удостоверении имя XENIYA.....на карте XENI
Что интересно, в то же время в банке карту получала теска моей девушки...у неё карты была изготовлена корректно с именем XENIYA
  • 0

#4540
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ЗЫ. Никаких неудобств по поводу обрезания фамилии жена не испытывает.


звучит интересно. :( Но про личную жизнь Farmer-а не будем
Понравилось в отделениях ККБ детские уголки, жена с ребенком довольны.
Чикин смотри личку


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.