Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4501
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Какая у вас эффективная ставка ао ГоКарт?

Эффективная ставка зависит от стоимости карты, можно рассчитать тут.
Тут есть примерно рассчитанные ставки.

Сообщение отредактировал Chikin: 19.04.2010, 11:39:24

  • 0

#4502
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Цитата(Chikin @ 19.04.2010, 10:47)


Цитата(benggm @ 19.04.2010, 09:58)

здравствуйте, хотел уточнить можит ли банк предоставить информацию по поступлениям средств на карточку, адресс, наименование источника?


Зарегистрируйтесь в Хоумбанке.
Там видно откуда, когда и сколько поступило средств на вашу карточку.


там какой то код, адреса отправителя нет, мне нужен адрес
  • 0

#4503
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

там какой то код, адреса отправителя нет, мне нужен адрес

Если юридический адрес или адрес проживания/прописки, то это уже относится к разряду банковской тайны.
  • 0

#4504
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а если мне друзья из ближего востока перчислили денги с авшорной зоны с пометкой - для приобретения ВВ, ето тоже останиться комерческой тайной?
  • 0

#4505
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а если мне друзья из ближего востока перчислили денги с авшорной зоны с пометкой - для приобретения ВВ, ето тоже останиться комерческой тайной?

Банк не имеет права разглашать информацию о своих клиентах без их согласия, либо по запросу АФН.
  • 0

#4506
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
хорошо, посоветуйте,куда мне лучше обраться для решения данного вопроса
  • 0

#4507
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
интересуют ставки по долларовым депозитам и какая гарантированная сумма. в банке центр кредит ставка 8 процентов- пока одна из лучших ставок. сумма 100 000 долларов. рассчитайте плиз ежемесячные проценты. спасибо.
  • 0

#4508
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

хорошо, посоветуйте,куда мне лучше обраться для решения данного вопроса

В АФН можно
  • 0

#4509
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

интересуют ставки по долларовым депозитам и какая гарантированная сумма. в банке центр кредит ставка 8 процентов- пока одна из лучших ставок. сумма 100 000 долларов. рассчитайте плиз ежемесячные проценты. спасибо.

Сейчас нигде нет 8%. С 1-го апреля фондом гарантирования вкладов максимальная ставка вознаграждения по депозитам физических лиц снижена в долларах до 7%, в тенге до 10%
Ставки по депозитам
Депозитный калькулятор
  • 0

#4510
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Знаете, я почувствовала себя обманутой. зачем пихать 2 карты, если есть возможность все таки обходиться одной, той что нужен. Довесок он и есть довесок.

Сначала я не поняла, ведь у меня нет никакой гоу карды , потом додумалась, что это вы рыбку завлекаете так.
Знаете, меня нервируют такие выписки.


Мой вам совет, пересмотрите свою жизнь.
С одной стороны стакан наполовину пуст, с другой наполовину полон.

Так и у вас :dandy:
вторая карта - довесок позволяет контролировать состояние виртуальной карты, так как наличие средств на последней длительное время не есть безопасно. Можно сказать спасибо :kiss: Получили довесок, а вместе с ним халявное гоу прилоложение, и просто получили %. Опять же мелочь, а приятно. Тем более еще пару таких покупок и % покроют стоимость довеска, и вуаля карта халявна. Можно снова сказать спасибо.

А если откроете для себя мир хоумбанка, то можете еще и в очередях, скажем за комуналки или налоги, не стоять.

Или.... все бросить, и через некоторое время в соседних ветках писать жалобы.
  • 0

#4511
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
кто в казкоме работает? можно у вас пройти практику?
мне нужно до 18го мая уже устроиться... 160 часов отработать...
  • 0

#4512
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

кто в казкоме работает? можно у вас пройти практику?
мне нужно до 18го мая уже устроиться... 160 часов отработать...

Тут
  • 0

#4513
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

привет! я оформила интернет карту, но она шла вместе с визой электрон (как тут писали - довесок). Я убедилась в том, что это именно довесок.


а что такое инет-карта?

#4514
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Вопрос по ЭЦП. Кард-ридер на Вин7 работает?
  • 0

#4515
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
работает

#4516
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
2 mcr: спасибо. заказал.
2 chikin: "Не забывайте обращаться в Call-Center, это поможет быстро получить ответ", так написано в шапке темы. Решил воспользоваться этим советом. но был очень разочарован. вы хоть тренинги проводите с сотрудниками чтоли. а то с сегодняшней беседы с Call-Center-ом я не понял, ККБ это или базар?!!!
  • 0

#4517
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Решил воспользоваться этим советом. но был очень разочарован. вы хоть тренинги проводите с сотрудниками чтоли. а то с сегодняшней беседы с Call-Center-ом я не понял, ККБ это или базар?!!!


А вы накатайте обоснованную жалобу в тот же колл-центр, и если вы правы, то оператору "повысят квалификацию".
  • 0

#4518
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
так ведь как ее зовут не помню, в самом начале представилась, но я не запомнил, уже повторно попросил назвать свое имя, на что ответила категорическим отказом!
  • 0

#4519
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

так ведь как ее зовут не помню, в самом начале представилась, но я не запомнил, уже повторно попросил назвать свое имя, на что ответила категорическим отказом!

Можно позвонить и пожаловаться другому оператору, назвав примерное время звонка и тему (причину) обращения. Все звонки регистрируются.
  • 0

#4520
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


так ведь как ее зовут не помню, в самом начале представилась, но я не запомнил, уже повторно попросил назвать свое имя, на что ответила категорическим отказом!

Можно позвонить и пожаловаться другому оператору, назвав примерное время звонка и тему (причину) обращения. Все звонки регистрируются.

Прикольно... А если на нее же попадешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.