Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4481
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Хочу взять ипотеку в вашем банке, там ставка 15 процентов, она фиксирована на весь срок оплаты кредита и не привязана ли она к доллару?

1. Ставка фиксированная на весь срок;
2. В какой валюте возьмёте кредит к такой и будет привязана ставка.

хочу в тенге, а как нибудь условия можно смягчить, ну может процент пониже или комиссионных поменьше
  • 0

#4482
Men foi

Men foi
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Пожалуйста, идентифицируйте себя.

Здравствуйте, какую информацию мне нужно сообщить?

ФИО и номер счёта.
Можно в ЛС.


Ответил в личку.
  • 0

#4483
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Когда почините банкомат в Нурлы Тау? Уже два месяца не работает!

Звонила пару недель назад в колл-центр, просила починить - но до сих пор никаких движений.
  • 0

#4484
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

хочу в тенге, а как нибудь условия можно смягчить, ну может процент пониже или комиссионных поменьше

Условия стандартные для всех. Однако для держателей зарплатах карточек они могут быть мягче, это зависит от уровня сотрудничества компании с банком.

Сообщение отредактировал Chikin: 16.04.2010, 15:22:24

  • 0

#4485
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


хочу в тенге, а как нибудь условия можно смягчить, ну может процент пониже или комиссионных поменьше

Условия стандартные для всех. Однако для держателей зарплатах карточек они могут быть мягче, зависит от условий сотрудничества компании с банком.

Да, карточки з/п казкома, школа
  • 0

#4486
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Когда почините банкомат в Нурлы Тау? Уже два месяца не работает!

Звонила пару недель назад в колл-центр, просила починить - но до сих пор никаких движений.

Направил информацию специалистам.
  • 0

#4487
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Да, карточки з/п казкома, школа

В таком случае Вам нужно обратиться в отделение банка и узнать есть ли особые условия кредитования для сотрудников вашей компании.
Или можете позвонить в колл-центр.

Сообщение отредактировал Chikin: 16.04.2010, 15:45:09

  • 0

#4488
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Chikin, скажите, пожалуйста, чтобы взять в Вашем банке справку о наличии у меня денежных средств, что нужно? И сколько времени это может занять?
Заранее благодарю за ответ
  • 0

#4489
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, скажите, пожалуйста, чтобы взять в Вашем банке справку о наличии у меня денежных средств, что нужно? И сколько времени это может занять?
Заранее благодарю за ответ

Нужно взять с собой 600 тенге, удостоверение и прийти в отделение.
По времени минут десять, после того как до окошка кассы дойдёте.

Сообщение отредактировал Chikin: 16.04.2010, 17:03:14

  • 0

#4490
Doodle

Doodle
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Какая у вас эффективная ставка ао ГоКарт?
  • 0

#4491
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Серега, купите операционистам, кассирам на Жандосова катриджи для принтера. Смешно смотреть как одна распечатает, открывает принтер, достает катридж отдает соседке, потом та печатает.

#4492
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
привет! я оформила интернет карту, но она шла вместе с визой электрон (как тут писали - довесок). Я убедилась в том, что это именно довесок.
До оформления утверждалось, что с инет картой я не смогу ничего снимать пополнять если не будет электрон.
А когда у меня карта виза заблокировалась, я пришла к менеджеру, сказали,что теперь я могу пользоваться только инет картой, пополнять карту можно через банкомат (о чем я и спрашивала до оформления - мне надо было именно просто изредка пополнять инет карту через банкомат или кассы).
Знаете, я почувствовала себя обманутой. зачем пихать 2 карты, если есть возможность все таки обходиться одной, той что нужен. Довесок он и есть довесок.

И насчет вот еще чего. Я иногда расплачивалась этой визой картой в супермаркетах, когда мне давали чеки, я сначала недоумевала - на чеке площадью в 50% от длины чека, снизу идет информация - гоу карт дает бонусы 3-40 %. и далее выписка по бонусам - получено бонусов 300- 400 тенге и т.д.
Сначала я не поняла, ведь у меня нет никакой гоу карды , потом додумалась, что это вы рыбку завлекаете так.
Знаете, меня нервируют такие выписки.
Я не планирую оформлять кредитную 3 -карту!! итак на мне заработал банк со своими аферами.
И уверяю вас - если будет альтернатива вашей инет карте без сюрпризов в других банках я тут же перебегу туда вместе со своими финансами - депозитами .
  • 0

#4493
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
кстати , менеджеры у вас некоторые со звездой на лбу
особенно те, что сидят в элитных районах.
  • 0

#4494
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
mir@zh, не знаю как можно пополнять виртуалку через банкомат, без основной, т.к. он ее просто не примет.


а по поводу выписки по чекам с бонусами, так бонусное приложение есть на всех карточках и дебетных тоже

#4495
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
здравствуйте, хотел уточнить можит ли банк предоставить информацию по поступлениям средств на карточку, адресс, наименование источника?
  • 0

#4496
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Когда почините банкомат в Нурлы Тау? Уже два месяца не работает!

Направил информацию специалистам.

Банкомат все так же не работает.
  • 0

#4497
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

здравствуйте, хотел уточнить можит ли банк предоставить информацию по поступлениям средств на карточку, адресс, наименование источника?

Зарегистрируйтесь в Хоумбанке.
Там видно откуда, когда и сколько поступило средств на вашу карточку.
  • 0

#4498
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Банкомат все так же не работает.

У банкомата есть внешние повреждения в связи с этим он отключен.
В данный момент решением этой проблемы занимаются специалисты.
  • 0

#4499
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

привет! я оформила интернет карту, но она шла вместе с визой электрон (как тут писали - довесок). Я убедилась в том, что это именно довесок.
До оформления утверждалось, что с инет картой я не смогу ничего снимать пополнять если не будет электрон.
А когда у меня карта виза заблокировалась, я пришла к менеджеру, сказали,что теперь я могу пользоваться только инет картой, пополнять карту можно через банкомат (о чем я и спрашивала до оформления - мне надо было именно просто изредка пополнять инет карту через банкомат или кассы).
Знаете, я почувствовала себя обманутой. зачем пихать 2 карты, если есть возможность все таки обходиться одной, той что нужен. Довесок он и есть довесок.

Очень интересно как вам удалось пополнить виртуальную карту через банкомат, ведь на ней нет ни чипа, ни магнитной ленты. Пополнить виртуальное карту можно только переводом с другой карты. Собственно смысл виртуальной карты в том, чтобы она служила неким разменным кошельком для покупок в интернете и обеспечивала безопасность вашей основной карты.

И насчет вот еще чего. Я иногда расплачивалась этой визой картой в супермаркетах, когда мне давали чеки, я сначала недоумевала - на чеке площадью в 50% от длины чека, снизу идет информация - гоу карт дает бонусы 3-40 %. и далее выписка по бонусам - получено бонусов 300- 400 тенге и т.д.
Сначала я не поняла, ведь у меня нет никакой гоу карды , потом додумалась, что это вы рыбку завлекаете так.
Знаете, меня нервируют такие выписки.
Я не планирую оформлять кредитную 3 -карту!! итак на мне заработал банк со своими аферами.
И уверяю вас - если будет альтернатива вашей инет карте без сюрпризов в других банках я тут же перебегу туда вместе со своими финансами - депозитами .

Нет, это не финт ушами, как вам показалось. Как написали выше, на всех картах Казкома есть бонусное приложение. И этими самыми бонусами можно расплачиваться. А на чеке отображается баланс ваших бонусов: сколько поступило, сколько осталось и т.д.
  • 0

#4500
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений


здравствуйте, хотел уточнить можит ли банк предоставить информацию по поступлениям средств на карточку, адресс, наименование источника?

Зарегистрируйтесь в Хоумбанке.
Там видно откуда, когда и сколько поступило средств на вашу карточку.

там какой то код, адреса отправителя нет, мне нужен адрес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.