Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4441
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Передал им привет от Вас.
Заодно поинтересовался на счёт рассылки.

Держатели карточек по желанию могут заполнить форму, в которой указывают свой электронный адрес. Используются только адреса предоставленные клиентами, из открытых источников их не набирают. К тому же в каждом письме у Вас есть возможность отказаться от рассылки.


Видите ли... Я довольно давно работаю с представителями так называемой "западной школы юриспруденции" и внимательно читаю каждую запятую в договорах, заявлениях и прочей макулатуре. И со спамом борюсь я с 1992 года. Потому про такие вещи, как "отказаться от рассылки" мне не рассказывайте.

любой спамер (в том числе и банковский) сочтет за благо сунуть ответившего клиента в самую любимую базу для спама дальнейшего.

#4442
Маранта

Маранта
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Chikin' date='06.04.2010, 10:30' post='12688218']

[/quote]
Напишите мне, пожалуйста, в личку подробности: ФИО вашего мужа, адрес отделения, дату обращения и ФИО консультанта. Будем разбираться.
[/quote]
Это дела давно минувших дней. Естественно я не помню консультанта и мне не интересны разбирательства. Я клиент банка, пользуюсь и Go card и Homebank и меня это устраивает. Только Ваши консультанты очень бодро дают ответы на простые вопросы, а вот чуть-чуть с подковыркой и... зависают. У меня создалось впечатление, что меня хотят больше убедить в своей компетентности нежли попытаться как-то конструктивно помочь.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 6 локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 08.04.2010, 13:26:25

  • 0

#4443
chain

chain
  • Гость
  • 5 сообщений
добрый день!
Желающим обсудить статью «Потрясений не будет» и Григория Марченко, прошу перейти по ссылке:

Потрясений не будет

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 08.04.2010, 13:24:18

  • 0

#4444
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
здравствуйте!

меня интересует такой вопрос: на ЭЦП, самой карточке, красуется название компании в которой я работаю. Ведь это моя, личная электронная подпись, мой личный счет, мои личные платежные карты. На обоих моих картах, линия обслуживания - стандарт, не корпоратив. Отсюда вопрос - каким образом, почему и зачем так? И что делать если я не хочу так?
  • 0

#4445
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
когда ЭЦП заказываете, там есть пункт "название компании", если вы не хотите, чтобы оно отображалось на карте, то просто снимите галочку.

у меня название компании присутствует, у коллеги к примеру нет

#4446
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет. Пребываю в отпуске по уходу за ребенком. Такой вопрос: какой лучше открыть депозит в Казкоме? Хочу декретные отпускные закинуть на депозит. Заранее спасибо.
  • 0

#4447
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

когда ЭЦП заказываете, там есть пункт "название компании", если вы не хотите, чтобы оно отображалось на карте, то просто снимите галочку.

у меня название компании присутствует, у коллеги к примеру нет

этот пункт называется "Место работы", а не "название компании". Не буду же я врать банку что я безработный? А вдруг он бы мне после таких новостей кредитную линию закроет? :-)
Просто, на мой взгляд, это не корректно. Чуствуется небрежность.
  • 0

#4448
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

повторю вопрос: идти мне к менеджеру ККБ за дополнительным соглашением на 20ти-значный номер счета или не идти?

С переходом на новую структуру счетов физическим лицам держателям карточек необходимости в обращении в отделения Банка нет. Разъяснения в ближайшее время будут вывешены в отделениях Банка и на сайте.
  • 0

#4449
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Звонила сегодня 2 раза в СС, оттуда перенаправили в карточный отдел по моему вопросу. 2 раза получила разные ответы. Я хочу открыть у вас карточку и л/с для перечисления декретных пособий. Имеется ваша з/п карта и л/с откуда ежемесячно перечисляются суммы в счет погашения ипотеки. Сотрудники объяснили, что для начисления декретных открывается отдельный л/с и по желанию карта. Это понятно. Теперь мне необходимо без лишних движений в отделение банка и к банкоматам ККБ перечислять суммы с декретных на свою карту з/п или л/с откуда снимается ежемесячная оплата по ипотеке. Желательно все действия производить через портал хоумбанка. В первый раз мне сказали, что все действия возможно проводить в хоумбанке, при определенных условиях. Во второй раз ответили, что невозможно и необходимо сначала снимать деньги в отделении банка или проводить все операции у банкомата. Уточните, пож-ста, уважаемый представитель банка, есть ли у вас такая возможность? В противном случае не вижу смысла открывать карту именно в вашем банке... Заранее спасибо за ответ!

Переводы с ChekingCard (эта карта привязана к лицевому счёту) на другие карты возможны в портале "Homebank".

Переводы со спец.счета на другие лицевые счета по ЭЦП в портале в ближайшее время будут доступны.
  • 0

#4450
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Chikin,
благодарю за ответ!

одной проблемой меньше :D

Сообщение отредактировал Юнона: 09.04.2010, 09:53:08

  • 0

#4451
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Привет. Пребываю в отпуске по уходу за ребенком. Такой вопрос: какой лучше открыть депозит в Казкоме? Хочу декретные отпускные закинуть на депозит. Заранее спасибо.

Всё зависит от того, как вы будете пользоваться своим депозитом. Если Вам нужна максимальная капитализация, то подходящим вариантом будет депозит "Лучший", если вы хотите свободно снимать средства с депозита, подойдёт "Свобода". Подробнее о всех депозитах можно узнать тут
  • 0

#4452
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

этот пункт называется "Место работы", а не "название компании". Не буду же я врать банку что я безработный? А вдруг он бы мне после таких новостей кредитную линию закроет? :D
Просто, на мой взгляд, это не корректно. Чуствуется небрежность.

Все тексты на Хоумбанке в скором времени будут переработаны, они станут более понятными и лаконичными.
P.S
При желании банк может навести справки о ваших доходах самостоятельно :kiss:
  • 0

#4453
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

этот пункт называется "Место работы", а не "название компании". Не буду же я врать банку что я безработный? А вдруг он бы мне после таких новостей кредитную линию закроет? :D
Просто, на мой взгляд, это не корректно. Чуствуется небрежность.


Извиняюсь, лень было смотреть, что там именно написано, потому написал по памяти.

Но там и указано было все:

При заполнении заявки указывайте только достоверную информацию.
Поля, помеченные:
* - обязательны к заполнению;
** - Место работы (латиница, до 20 прописных букв; поле заполняется, только если требуется нанести название организации на смарт-карту).



#4454
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Здравствуйте!
Собираюсь взять подержаное авто от 2000 года и выше.
Недостающую сумму (30-50%) хочу взять в банке.
Срок удостоверения вида на жительства заканчивается через 1,5 года.
Насколько я понял, в банке я могу взять кредит только на этот срок.
Подтвердить доход не смогу из-за политики организации, где я работаю.

Смогу ли я получить кредит в Вашем банке?

Сообщение отредактировал ra$hid: 09.04.2010, 10:52:38

  • 0

#4455
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте!
Собираюсь взять подержаное авто от 2000 года и выше.
Недостающую сумму (30-50%) хочу взять в банке.
Срок удостоверения вида на жительства заканчивается через 1,5 года.
Насколько я понял, в банке я могу взять кредит только на этот срок.
Подтвердить доход не смогу из-за политики организации, где я работаю.

Смогу ли я получить кредит в Вашем банке?

Нужен залог, либо поручительство.

Звоните: 585-444
Обсудим :-/
  • 0

#4456
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Проблема с банкоматом (№ 00000167):

5 апреля при проведении операции со снятием наличных с банкомата, банкомат денег не выдал, купюры застряли в отсеке, откуда выдаются деньги. Позвали заведующую РКО (это происходило по улице Советская, между Толебаева и Кунаева). Край одной купюры был виден, она его вытащила, отдала нам. Сразу там же я написала заявление на возврат невыданных денег. Заведующая заверила меня, что в течение 1-2 дней разберутся и деньги начислят на мой счет. Банкомат на следующий день уже работал. В четверг, в очередной раз проверив через хоумбанк свой счет и не увидев нужной суммы, обратилась к заведующей РКО. Она заново при мне отправила мое заявление куда-то, сказала, что, возможно, таких случаев много и поэтому физически не успевают зачислить деньги, и попросила подождать еще пару дней. На просьбу дать номер телефона, куда можно обращаться, если деньги не поступят – был дан номер кол-центра, но предупредили, что там могу узнать только про факт начисления, другого номера не дали.
В понедельник 12 апреля откопала номер менеджера по карточкам, который обслуживает нашу компанию, позвонила. Обещали разобраться и просили перезвонить к вечеру. Вечером ближе к концу рабочего дня звоню и слышу, что оказывается, какой-то комитет будет рассматривать мое дело только в конце месяца, и если ПОСЧИТАЕТ нужным, то деньги вернет. Если нет, то, собственно, возврата не будет. Моя реакция – почему я должна из своего кармана оплачивать косяки ваших банкоматов? Она – не знаю, как комитет решит, так и будет. Разговор закончился тем, что я получила номер заведующей РКО, чтобы она поспособствовала как свидетель происшествия возврату денег. При звонке заведующей РКО она сообщила, что такие проблемы она не решает.
Вопрос – почему так долго решается этот вопрос? Почему сотрудники называют разные даты решения этого вопроса? Почему мне могут не выдать мои же деньги?
  • 0

#4457
K.Zhumadildin

K.Zhumadildin
  • Гость
  • 26 сообщений

Проблема с банкоматом (№ 00000167):

5 апреля при проведении операции со снятием наличных с банкомата, банкомат денег не выдал, купюры застряли в отсеке, откуда выдаются деньги. Позвали заведующую РКО (это происходило по улице Советская, между Толебаева и Кунаева). Край одной купюры был виден, она его вытащила, отдала нам. Сразу там же я написала заявление на возврат невыданных денег. Заведующая заверила меня, что в течение 1-2 дней разберутся и деньги начислят на мой счет. Банкомат на следующий день уже работал. В четверг, в очередной раз проверив через хоумбанк свой счет и не увидев нужной суммы, обратилась к заведующей РКО. Она заново при мне отправила мое заявление куда-то, сказала, что, возможно, таких случаев много и поэтому физически не успевают зачислить деньги, и попросила подождать еще пару дней. На просьбу дать номер телефона, куда можно обращаться, если деньги не поступят – был дан номер кол-центра, но предупредили, что там могу узнать только про факт начисления, другого номера не дали.
В понедельник 12 апреля откопала номер менеджера по карточкам, который обслуживает нашу компанию, позвонила. Обещали разобраться и просили перезвонить к вечеру. Вечером ближе к концу рабочего дня звоню и слышу, что оказывается, какой-то комитет будет рассматривать мое дело только в конце месяца, и если ПОСЧИТАЕТ нужным, то деньги вернет. Если нет, то, собственно, возврата не будет. Моя реакция – почему я должна из своего кармана оплачивать косяки ваших банкоматов? Она – не знаю, как комитет решит, так и будет. Разговор закончился тем, что я получила номер заведующей РКО, чтобы она поспособствовала как свидетель происшествия возврату денег. При звонке заведующей РКО она сообщила, что такие проблемы она не решает.
Вопрос – почему так долго решается этот вопрос? Почему сотрудники называют разные даты решения этого вопроса? Почему мне могут не выдать мои же деньги?


Комитет нужен для принятия решения (т.е. перед комитетом проводиться служебное раследование) что бы исключить факт мошенничества и т.д.

ИМХО.
  • 0

#4458
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В его необходимости я не сомневаюсь. Однако, зачем вводить в заблуждение относительно сроков рассмотрения? Плюс, когда чинили этот злосчастный АТМ, по идее должен же был составляться что-то типа акта, где написано, что в отсеке для выдачи денег обнаружены купюры, явно не выданные. Плюс, если работают, есть камеры. Заведующая РКО в курсе всего. Если надо с моей стороны есть свидетели в виде мужа и двух коллег. Про все это не упоминается, ответ менеджера, который ведет корпоративных клиентов считаю совсем безграмотным - если комитет посчитает нужным, то вернет мне деньги. Подача и освещение вопроса интересные, отнюдь не построенные по принципу защиты интересов клиента.
  • 0

#4459
anna070

anna070
  • Гость
  • 13 сообщений
Казком в Айдосе на Правде , каждый месяц проблемы огромный зал а работает один оператор на операцию уходит от 40 минут до 1 час 30 это рекорд . Хотя есть еще старшая но она не принимает клиентов . А мальчик Литош имя не помню просто физически не справляется . Еще они перестали работать по субботам.. :smoke:
  • 0

#4460
Zapadniy

Zapadniy
  • Гость
  • 17 сообщений
с какой оценочной конторой работает ККБ в Атырау?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.