Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4381
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

подскажите пожалуйста,
по программе "Линия кредитования АО «Казахстанская Ипотечная Компания» с плавающей ставкой вознаграждения (KZT) банка"
место расположения в алмате, какие то границы есть(по улицам)? так же год постройки здания?
спасибо

Банком осуществляется только рассмотрение заявки заемщиков, прошедших первичную квалификацию в нашем Банке.

Подробная информация по телефону АО «Казахстанская Ипотечная Компания»:
(727) 341-72-22, 341-72-23 или на сайте www.kmc.kz
  • 0

#4382
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений


ДД, хотел узнать в данный момент ККБ беззалоговые займы выдает?

Если вы на зарплатной карточке


Да, я являюсь Вашим зарплатным клиентом. Можно инфо в ЛС. (полностью инфо со всеми комиссиями и процентнами)
  • 0

#4383
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений



ДД, хотел узнать в данный момент ККБ беззалоговые займы выдает?

Если вы на зарплатной карточке


Да, я являюсь Вашим зарплатным клиентом. Можно инфо в ЛС. (полностью инфо со всеми комиссиями и процентнами)

Тоже интересует данный вопрос. Можно и мне инфу в ЛС.
  • 0

#4384
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
To Chikin
Позвонил я в колл центр ваш, не работает эта программа КИК. Снимите с сайта ее здесь и здесь я хоть буду знать что она заработала когда обратно вернете эту информацию, или определите срок старта.
спасибо
  • 0

#4385
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Тарифы и условия можно посмотреть тут

Да, я являюсь Вашим зарплатным клиентом. Можно инфо в ЛС. (полностью инфо со всеми комиссиями и процентнами)

Тоже интересует данный вопрос. Можно и мне инфу в ЛС.


Сообщение отредактировал Chikin: 01.04.2010, 14:48:58

  • 0

#4386
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Тарифы и условия можно посмотреть тут



спасибо за инфо :(
  • 0

#4387
Маранта

Маранта
  • Гость
  • 11 сообщений
Г-н Chikin вопрос к вам. Мой муж военнослужащий, много лет является держателем платежной карты. Пару раз пытались взять кредит в ККБ, отказали по причине отсутствия пенсионных накоплениий (однажды просили под залог недвижимости, причем запрашиваемая сумма была в 10раз меньше стоимости самой недвижимости). Поясняю, пенсионных отчислений у него не производят, т.к. на момент принятия Закона о пенсиях у него было 10 лет выслуги (как впорочем и многие другие). На сколько я знаю некоторые наши знакомые сталкивались с подобной ситуацией. Кстати у них даже СИКов до недавнего времени не было.
  • 0

#4388
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

To Chikin
Позвонил я в колл центр ваш, не работает эта программа КИК. Снимите с сайта ее здесь и здесь я хоть буду знать что она заработала когда обратно вернете эту информацию, или определите срок старта.
спасибо

Программу не закрыли, а временно приостановили в связи с изменением её условий.
  • 0

#4389
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Портал Homebank недоступен. Профилактические работы?
  • 0

#4390
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
переводил енюшки в евро в ЕС, так куча вопросов задали пока перевели, и еще какую то расписку заставили подписать (о спонсировании терроризма)... сумма была небольшой, намного меньше 10 000 у.е. В БЦК такого нет, давно такое новшество в ККБ?
  • 0

#4391
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


При установке онлайн банкинга для нашего ТОО мне выдали card reader и карточку (ключ) по которой я захожу на сайт onlinebank.kz.
Сейчас решил открыть карточку Visa Classic в Вашем банке - скоро уже должна быть готова. Интересует вопрос - нужно ли мне повторно подавать заявку на получение ключа и card reader-а или можно как-то пользоваться интернет банкингом (homebank) со своей уже имеющейся карточкой (ключом)?

Карт-ридер можете пользовать, они одинаковые в Хоумбанке и Онлайнбанке.
А вот ключ ЭЦП нужно будет заказывать.

Уточнил вопрос по ЭЦП.
У клиента Банка может быть только один ключ ЭЦП, это необходимо для синхронизации всех приложений.
Для удобства клиента есть возможность взаимного использования ключей Хоумбанк <-> Онлайнбанк

С декабря появилась автоматическая услуга в Homebank для регистрации по ссылке (раньше подключали вручную).

Заявление принимается только от клиента, имеющего активный сертификат ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА для работы в портале Onlinebank, полученный ранее у коммерческого ассистента вместе с Регистрационным свидетельством Удостоверяющего центра.

Результат подключения ЭЦП или отказа в подключении можно посмотреть в кабинете, в статусе заявки.

А для подключения ЭЦП, выданного ранее через Homebank, физ.лицу, ставшему юр.лицом, надо обратится к коммерческому ассистенту.
  • 0

#4392
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Портал Homebank недоступен. Профилактические работы?

Видать сегодня всем зп зачислили, нагрузка на портал большая.
  • 0

#4393
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, как можно получить информацию по банку? Мы юр.лицо и хотим сменить банк, т.е. перевести все свои счета, зарплатный проект также интересует, льготы по кредитам есть/нет,и вообще +и-.
Только не отправляйте в колл-центр к вашим менеджерам-это что-то.... :rolleyes: :laugh:
  • 0

#4394
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, как можно получить информацию по банку? Мы юр.лицо и хотим сменить банк, т.е. перевести все свои счета, зарплатный проект также интересует, льготы по кредитам есть/нет,и вообще +и-.
Только не отправляйте в колл-центр к вашим менеджерам-это что-то.... :rolleyes: :laugh:

Краткая информация о банке
Информация о продуктах для корпоративных клиентов
Система дистанционного обслуживания Onlinebank

Сообщение отредактировал Chikin: 02.04.2010, 14:26:20

  • 0

#4395
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте!
Вопрос касательно Гоу Кард.
Я заполнила заявку на увеличение кредитного лимита по ГОУ карте, в которой отказали. Хотя за неделю до этого мне позвонили с этого же банка, сказали что тк являюсь держателем зп карты ККБ и хорошей кредитной истории, мне одобрили сумму потребительского кредита в сумме 3 раза больше, чем я просила по Гоу Кард. Разъясните, пожалуйста, ситуацию? Просто интересно понять логику банка
  • 0

#4396
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте!
Вопрос касательно Гоу Кард.
Я заполнила заявку на увеличение кредитного лимита по ГОУ карте, в которой отказали. Хотя за неделю до этого мне позвонили с этого же банка, сказали что тк являюсь держателем зп карты ККБ и хорошей кредитной истории, мне одобрили сумму потребительского кредита в сумме 3 раза больше, чем я просила по Гоу Кард. Разъясните, пожалуйста, ситуацию? Просто интересно понять логику банка

Здравствуйте,
Дело в том, что потребительский кредит и Go!Card разные продукты, и условия с требованиями у них тоже разные.
Согласитесь, иметь пластик и пользоваться им - это не тоже самое.
  • 0

#4397
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Здравствуйте!
Вопрос касательно Гоу Кард.
Я заполнила заявку на увеличение кредитного лимита по ГОУ карте, в которой отказали. Хотя за неделю до этого мне позвонили с этого же банка, сказали что тк являюсь держателем зп карты ККБ и хорошей кредитной истории, мне одобрили сумму потребительского кредита в сумме 3 раза больше, чем я просила по Гоу Кард. Разъясните, пожалуйста, ситуацию? Просто интересно понять логику банка

Здравствуйте,
Дело в том, что потребительский кредит и Go!Card разные продукты, и условия с требованиями у них тоже разные.
Согласитесь, иметь пластик и пользоваться им - это не тоже самое.


И чем же они отличаются?
  • 0

#4398
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, как можно получить информацию по банку? Мы юр.лицо и хотим сменить банк, т.е. перевести все свои счета, зарплатный проект также интересует, льготы по кредитам есть/нет,и вообще +и-.
Только не отправляйте в колл-центр к вашим менеджерам-это что-то.... :) ;)


Если банк вам УЖЕ не нравится, зачем туда лезть? Вам надо спаму? Телефонного, мыльного, да еще просто почтового?

#4399
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Если банк вам УЖЕ не нравится, зачем туда лезть? Вам надо спаму? Телефонного, мыльного, да еще просто почтового?

Не преувеличивайте, пожалуйста. Есть только служба телефонных продаж.
  • 0

#4400
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ДД!
Звонила сегодня 2 раза в СС, оттуда перенаправили в карточный отдел по моему вопросу. 2 раза получила разные ответы. Я хочу открыть у вас карточку и л/с для перечисления декретных пособий. Имеется ваша з/п карта и л/с откуда ежемесячно перечисляются суммы в счет погашения ипотеки. Сотрудники объяснили, что для начисления декретных открывается отдельный л/с и по желанию карта. Это понятно. Теперь мне необходимо без лишних движений в отделение банка и к банкоматам ККБ перечислять суммы с декретных на свою карту з/п или л/с откуда снимается ежемесячная оплата по ипотеке. Желательно все действия производить через портал хоумбанка. В первый раз мне сказали, что все действия возможно проводить в хоумбанке, при определенных условиях. Во второй раз ответили, что невозможно и необходимо сначала снимать деньги в отделении банка или проводить все операции у банкомата. Уточните, пож-ста, уважаемый представитель банка, есть ли у вас такая возможность? В противном случае не вижу смысла открывать карту именно в вашем банке... Заранее спасибо за ответ!

Все таки надеюсь получить хоть какой-нибудь ответ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.