Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4361
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
такой вопрос:
реклама в хоумбанк и условия по american express возымели свое действие - я не против ее открыть.
НО, нету у меня подтвержденного на территории РК дохода.
Могу внести депозит на срок действия карты, на сумму запрашиваемого кредита. Реально ее будет получить?

P.S. небольшой депозит и кое-какая наличность для личного оборота в ККБ уже есть.
+ могу попросить справки в другом банке о личных счетах и прочем, для подверждения некой платежеспособности.
  • 0

#4362
qip

qip

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, у меня вопрос касательно депозитного счета. Может ли банк арестовать депозитный счет и все имеющиеся на нем средства конфисковать на уплату допустим имеющегося кредита или задолженности. Заранее спасибо!
  • 0

#4363
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А есть ли в ККБ металлические счета - золотые, и депозиты привязанные к золоту?

Есть ОМС на золото. Все. :laugh:
  • 0

#4364
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
добрый день!
не знаю в той ли ветке пишу, но хотелось бы спросить, а точнее попросить.
Почему специалисты или консультанты вашего ККБ звонят со всякими глупыми вопросами типа "А вы держатель нашей карточки?" и предложениями "А не хотите ли вы смс-банкинг?" в выходные дни?! Меня это очень возмущает, ладно бы звонили после обеда, НО начинают звонить с 9, а иной раз и с 8.
Может, я в это время отдыхаю!
Пожалуйста, наладьте, этот вопрос.
Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал Aneka13: 31.03.2010, 09:18:42

  • 0

#4365
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А есть ли в ККБ металлические счета - золотые, и депозиты привязанные к золоту?

Есть операции с золотом
  • 0

#4366
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте, у меня вопрос касательно депозитного счета. Может ли банк арестовать депозитный счет и все имеющиеся на нем средства конфисковать на уплату допустим имеющегося кредита или задолженности. Заранее спасибо!

Банк может снять задолженность по кредиту с вашего депозита или счёта, это предусмотрено договором.
  • 0

#4367
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

добрый день!
не знаю в той ли ветке пишу, но хотелось бы спросить, а точнее попросить.
Почему специалисты или консультанты вашего ККБ звонят со всякими глупыми вопросами типа "А вы держатель нашей карточки?" и предложениями "А не хотите ли вы смс-банкинг?" в выходные дни?! Меня это очень возмущает, ладно бы звонили после обеда, НО начинают звонить с 9, а иной раз и с 8.
Может, я в это время отдыхаю!
Пожалуйста, наладьте, этот вопрос.
Заранее благодарна.

Буду Вам признателен, если вы продублируете свое сообщение здесь
  • 0

#4368
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Chikin,
на мой вопрос страницей ранее Вы можете ответить?
  • 0

#4369
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

на мой вопрос страницей ранее Вы можете ответить?

Отвечу, по мере поступления ответа на мой запрос к компетентным сотрудникам.
  • 0

#4370
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ок, понял... подождем
  • 0

#4371
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Chikin, распространяется ли данное постановление на уже заключенные договора? Буду благодарна за аргументированный ответ банка.

Алматы (Алма-Ата). 30 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Госагентство финнадзора (АФН) Казахстана предоставило заемщикам банков право выбора метода погашения кредитов.
Это предусмотрено принятым 29 марта постановлением правления АФН "О внесении дополнений в постановление правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 23 февраля 2007 года N49 "Об утверждении Правил ведения документации по кредитованию".
  • 0

#4372
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, распространяется ли данное постановление на уже заключенные договора? Буду благодарна за аргументированный ответ банка.

Не распространяется.

С 1 апреля 2010 года АФН уменьшает максимальный размер вознаграждения по вкладам (депозитам) физических лиц. В тенге с 11,5% до 10% годовых, в иностранной валюте с 8% до 7% годовых. В связи с этим рекомендую всем, кто планировал открыть депозит в Казкоме, сделать это до 1 апреля 2010 года хотя бы на минимальную сумму 15 тыс. тенге с возможностью последующего пополнения. Это позволит вам сохранить существующую процентную ставку на всю сумму на весь срок вклада.


  • 0

#4373
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Chikin,

ДД, хотел узнать в данный момент ККБ беззалоговые займы выдает?
  • 0

#4374
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДД, хотел узнать в данный момент ККБ беззалоговые займы выдает?

Если вы на зарплатной карточке
  • 0

#4375
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

такой вопрос:
реклама в хоумбанк и условия по american express возымели свое действие - я не против ее открыть.
НО, нету у меня подтвержденного на территории РК дохода.
Могу внести депозит на срок действия карты, на сумму запрашиваемого кредита. Реально ее будет получить?

P.S. небольшой депозит и кое-какая наличность для личного оборота в ККБ уже есть.
+ могу попросить справки в другом банке о личных счетах и прочем, для подверждения некой платежеспособности.

Выдача Возобновляемого кредитного лимита по Карте American Express может быть
осуществлена при предоставлении Вами обеспечения в виде залога срочного банковского вклада или гарантии юридического лица.
Обеспечением по Кредиту может выступать залог срочного банковского вклада, размещенного в Банке, как самого Держателя Карты, так и третьего лица. Условные вклады в качестве обеспечения по Кредиту не принимаются. На срок действия Кредитного договора сумма срочного вклада переводится на счет депозит-гарантия. Размер Кредита под залог срочного банковского вклада устанавливается в размере 70 % от суммы вклада. Совпадение валюты депозита и Кредита обязательно.
В данном случае для подачи заявления на выпуск Amex Вам лучше обратиться к менеджерам по телефону 244 22 22.

Резюмирую. Открыть карту AmEx в вашем случае можно под залог депозита.

Сообщение отредактировал Chikin: 31.03.2010, 19:05:40

  • 0

#4376
Hypuk

Hypuk
  • Гость
  • 7 сообщений
При установке онлайн банкинга для нашего ТОО мне выдали card reader и карточку (ключ) по которой я захожу на сайт onlinebank.kz.
Сейчас решил открыть карточку Visa Classic в Вашем банке - скоро уже должна быть готова. Интересует вопрос - нужно ли мне повторно подавать заявку на получение ключа и card reader-а или можно как-то пользоваться интернет банкингом (homebank) со своей уже имеющейся карточкой (ключом)?
  • 0

#4377
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Chikin,
долго еще ждать ответа?
неужели руководство ККБ еще не определилось? до 7 июня остается всё меньше времени
  • 0

#4378
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

При установке онлайн банкинга для нашего ТОО мне выдали card reader и карточку (ключ) по которой я захожу на сайт onlinebank.kz.
Сейчас решил открыть карточку Visa Classic в Вашем банке - скоро уже должна быть готова. Интересует вопрос - нужно ли мне повторно подавать заявку на получение ключа и card reader-а или можно как-то пользоваться интернет банкингом (homebank) со своей уже имеющейся карточкой (ключом)?

Карт-ридер можете пользовать, они одинаковые в Хоумбанке и Онлайнбанке.
А вот ключ ЭЦП нужно будет заказывать.
  • 0

#4379
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin,
долго еще ждать ответа?
неужели руководство ККБ еще не определилось? до 7 июня остается всё меньше времени

Руководством банка принято решение по этому вопросу ещё до нового года.
Мне, как человеку в область компетенции которого не входит это вопрос, нужно получить ответ от курирующих этот вопрос специалистов. Ответ на запрос должен поступить максимум в течение трёх рабочих дней (то есть крайний срок - в ближайший понедельник).
  • 0

#4380
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
подскажите пожалуйста,
по программе "Линия кредитования АО «Казахстанская Ипотечная Компания» с плавающей ставкой вознаграждения (KZT) банка"
место расположения в алмате, какие то границы есть(по улицам)? так же год постройки здания?
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.