Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#421
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
а ещё, не только я заметил, что у вас очень много девушек операторш совершенно своим внешним видом неподходящие к работе в открытом офисе. как в рыбный магазин заходишь ей богу , сазана мол взвесте. кто у вас фейс контролем занимается? всё таки банк должен привлекать себя всесторонне, а если нет последнего , то хотя бы этику соблюдали чтоб
  • 0

#422
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Прежде, чем задавать вопрос, нужно было хотя бы на сайт ККБ зайти...

Пополнение карт-счета

Заходил, хотя бы. Только искал банковский перевод, а не пополнение карт-счета.

...и вобще, сайтом не удобно пользоваться... ;)
  • 0

#423
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


И спросил меня, сколько поставить долларов в споре на предсказанный им Ваш ответ? Я пока поставил 1 доллар. Против его пятерки. Не подведите.

Увы, проиграли Вы свой доллар папе ;)

К сожалению, это я проиграл 5 сыну. Но я рад этому, ибо человек научился прогнозировать. :lol:
  • 0

#424
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Прежде, чем задавать вопрос, нужно было хотя бы на сайт ККБ зайти...

Пополнение карт-счета

Заходил, хотя бы. Только искал банковский перевод, а не пополнение карт-счета.

...и вобще, сайтом не удобно пользоваться... :smoke:

Конечно, неудобно. Тем, кто ищет банковский перевод, когда им нужно пополнить карт-счет :-)
  • 0

#425
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Сегодня в обед я хотел закинуть деньги на мою ГоКард.В операционном отделении сказали что деньги поступят через 2 часа. Рабочий день уже закончился,а деньги до сих пор не поступили!

Люди, а вам как долго деньги закидываются на карточку?



П.С. Оказывается, можно закидывать деньги через банкомат, так быстрее чем через операционистов?

Сообщение отредактировал rsx: 23.07.2007, 21:32:22

  • 0

#426
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

П.С. Оказывается, можно закидывать деньги через банкомат, так быстрее чем через операционистов?

Быстрее. Практически сразу же.
  • 0

#427
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


П.С. Оказывается, можно закидывать деньги через банкомат, так быстрее чем через операционистов?

Быстрее. Практически сразу же.

только надо наворовать на складе НБРК старых купюр.
  • 0

#428
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



П.С. Оказывается, можно закидывать деньги через банкомат, так быстрее чем через операционистов?

Быстрее. Практически сразу же.

только надо наворовать на складе НБРК старых купюр.

Зачем? В Алматы новые купюры принимают уже более десятка банкоматов ККБ. И число их растет...
  • 0

#429
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений




П.С. Оказывается, можно закидывать деньги через банкомат, так быстрее чем через операционистов?

Быстрее. Практически сразу же.

только надо наворовать на складе НБРК старых купюр.

Зачем? В Алматы новые купюры принимают уже более десятка банкоматов ККБ. И число их растет...

Чтобы положить денег на карту, например на Шевченко-Ленина. В кои-то веки я решил сделать такое... Но не склалось. Так что число их растет медленно и не там, где я.
  • 0

#430
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Чтобы положить денег на карту, например на Шевченко-Ленина. В кои-то веки я решил сделать такое... Но не склалось. Так что число их растет медленно и не там, где я.

Список кэшинов, принимающих новые банкноты, см. в другой теме:

http://vse.kz/index....ic=71197&st=240
  • 0

#431
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



П.С. Оказывается, можно закидывать деньги через банкомат, так быстрее чем через операционистов?

Быстрее. Практически сразу же.

только надо наворовать на складе НБРК старых купюр.


помоему их уже уничтожили.

Хотел выразить свое почтение КазКому за слаженную работу и хорошее обслуживание. Рад что они меня кредитуют.
  • 0

#432
firefly

firefly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://www.kase.kz/m...B-8450C28F573C}

Взбесило недавнее интервью Нины Ароновной по поводу привилегированных акций Казкома. И особенно слова о том что "их владельцам не следует рассчитывать на дополнительные доходы от этих бумаг."
Не ей и не Казкому это решать, а рынку какая будет на них цена на бирже. И кто какой доход получит, кроме дивидендов.

Довольно некорректный и непродуманный шаг
со стороны ККБ, потому как подобного рода заявления никто из предов уважаемых банков никогда не делал.
Профи рынка поймут почему.


Налицо явное желание манипулировать рынком и уронить цену. Тем более данное интервью еще было опубликовано в карманной газете Панорама.

Еще раз хочу сказать, господа из Казкома, роняйте хоть
до 100 тенге цену на префки, будем дальше продолжать скупать, подтянем еще иностров с их миллиардными объемами, и скупим все выпущенные префки если надо будет. Спасибо, я уже докупился по дешевой цене как только префки упали, и продолжу это делать.

Еще раз повторюсь, никто из знающих людей на рынке не надеялся на их конвертацию в ближайшем будущем,
просто все знают справедливую стоимость этих акций, и что они все еще очень дешевы даже на текущих уровнях.

Сообщение отредактировал firefly: 26.07.2007, 11:29:48

  • 0

#433
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал jewmaker: 26.07.2007, 11:35:53

  • 0

#434
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хотел выразить свое почтение КазКому за слаженную работу и хорошее обслуживание. Рад что они меня кредитуют.

С благодарностями Вам сюда.
  • 0

#435
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Взбесило недавнее интервью Нины Ароновной по поводу привилегированных акций Казкома. И особенно слова о том что "их владельцам не следует рассчитывать на дополнительные доходы от этих бумаг."
Не ей и не Казкому это решать, а рынку какая будет на них цена на бирже. И кто какой доход получит, кроме дивидендов.

Не пойму, что Вас так возмутило? Смотрим Е. В. Савицкая, О. В. Евсеев "Экономический словарь для юных бизнесменов": :lol:

ПРИВИЛЕГИРОВАННАЯ АКЦИЯ - особый вид акций, дающий право его владельцу на получение твердо фиксированного дивиденда. Этим привилегированная акция отличается от обычной акции, дивиденд по которой колеблется в зависимости от величины прибыли акционерного общества. В случае привилегированной акции обычно указывается заранее определенный ежегодно выплачиваемый размер дивиденда в процентах к номинальной стоимости акции. Из той части при6ыли, которая распределяется между акционерами, в первую очередь отчисляется сумма, подлежащая уплате по привилегированным акциям; только после этого оставшаяся часть распределяется между держателями обычных акций. При недостаточно высокой сумме прибыли дивиденды по привилегированным акциям выплачиваются за счет резервного капитала акционерного общества. Если же величина прибыли позволяет выплачивать по обычным акциям более высокий дивиденд, чем гарантировалось по привилегированным акциям, то владельцам последних может быть произведена доплата. Однако такая операция осуществляется не во всех случаях.
  • 0

#436
firefly

firefly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Данное сообщение было предназначено больше не вам,
г-н пресс-секретарь, а для членов СовДира, кое-кто из которых время от времени заглядывает сюда.
Я думаю что они поняли к чему я это написал, и я в курсе
что это сообщение дошло до конкретных адресатов.

Не пытайтесь играть с рынком нечестно, господа из ККБ.
Иначе рынок отплатит тем же.
  • 0

#437
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Данное сообщение было предназначено больше не вам,
г-н пресс-секретарь,

Я - не пресс-секретарь.

Не пытайтесь играть с рынком нечестно, господа из ККБ.
Иначе рынок отплатит тем же.

Хочу заметить, что Вы неверно комментируете слова НА, которые были ответом на вопрос относительно слухов на рынке по поводу префов: что, мол, ожидаются корпоративные действия в виде конвертации в простые или выплат дивидендов. Поскольку вопросы этого типа задавались не впервые, они (слухи) и были в первую очередь опровергнуты на пресс конференции.

А вообще, для нас счастье иметь инвесторов, которые покупают наши акции и поднимают цены на них. Это лишь увеличивает капитализацию банка. Можем даже предложить организовать для них IR event :lol:
  • 0

#438
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Задолбала сегодня своей оперативностью кассир кассы N3 (Гагарина/Джандосова). Пилять (пардон), очередь из трех человек отстоял за час. Два клиента -- комм.платежи, один -- обмен валюты. Кто так работает?????

И еще, переводил деньги зарубеж банковским переводом. Выписали платежку на оплату в USD. Что, платежку нельзя принять в любой кассе и по курсу оплатить? Обязон торчать в эту "валютную" кассу?

...потратил массу времени, обидно...
  • 0

#439
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Спасибо Айнуре - бухгалтеру - операционисту отделения ККБ на Новой Площади.
Я была бы счастлива, если бы везде, все, всегда обслуживали именно так. Спасибо!
  • 0

#440
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
А как вам новая акция с автобусом, курсирующим по отделениям КАЗКОМА?
Услышала рекламу по радио "Автобус ходит Абая - Момышулы - Пушкина - Жибек жолы."
Попыталась представить маршрут. не вышло. :lol: Полумала, ладно, срабатывает географический кретинизм. Идем дальше. не далле как вчера наткнулась на рекламный модуль в газете: схема маршрута. Минут 20 с лупой, пыхтя, пыталась прочитать названия улиц, вдоль которых и должен ходить автобас.
В результате прочла, удовлетворнеия никакого :lol: одно недоумение - для кого рекламу делаете господа?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.