Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#401
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

2 Uncle Shal+ Хоттабыч

Объясните пожалуйста держале почему деньги при обмене транзакции за билеты в "Отрар Трэвел" приходится ждать до 3 рабочих дней? :-) Номер транзакции и дату отмены готов скинуть в ЛС

Скиньте в ЛС, если POS наш. Если POS дяди Шала, то ему в ЛС.
  • 0

#402
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Мне еще тогда пиво обещано было одним бородатым старичком для замирения с неким дядюшкой ;)

Бородатый старик пива никому не обещал. Было предложение стыкануться и попить пива для улаживания конфликтной ситуации между дядьками, после чего дядя Шал, в силу незначительности своего оклада :-) предложил мне оплатить этот "праздник", от чего я вежливо отказался. Теперь другой дядя, постоянно меня этим попрекает.
Честно прошу пардона за off, доставать стало.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 11.07.2007, 09:30:52

  • 0

#403
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Еще один штрих в работе ККБ

Был сегодня в отделении "Ахметова". потерял 1 час и 34 минуты, хотя передо мной был один человек. Угадаете, что делал? Не сможете. Потому, что платить административный штраф, имея на руках все реквизиты в ККБ невозможно.

Читать такое стыдно, а что поделаешь? :-)

Транслировал претензию руководству Алматинского филиала и департаменту, курирующему работу с розницей...
  • 0

#404
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мне еще тогда пиво обещано было одним бородатым старичком для замирения с неким дядюшкой :(

Бородатый старик пива никому не обещал. Было предложение стыкануться и попить пива для улаживания конфликтной ситуации между дядьками, после чего дядя Шал, в силу незначительности своего оклада ;) предложил мне оплатить этот "праздник", от чего я вежливо отказался. Теперь другой дядя, постоянно меня этим попрекает.
Честно прошу пардона за off, доставать стало.

И не говори! Поставил бы этот фатоватый дядька нам пиво, а мы ему - воблу (или водку?) - да и дело с концом :-)
  • 0

#405
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


ходил погашать кредит в отделение которое возле зеленого базара - тишина и покой. скучающие охранники проверяют свои карточки у не менее скучающего операциониста.

Укажите дату и время, пожалуйста! Другим будет очень полезно это знать, чтобы посещать это отделение с таким же удовольствием, как и Вы :-)


в 10.30 утра
  • 0

#406
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
утром висела система платежей в алматинском филиале
  • 0

#407
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Мне еще тогда пиво обещано было одним бородатым старичком для замирения с неким дядюшкой :(

Бородатый старик пива никому не обещал. Было предложение стыкануться и попить пива для улаживания конфликтной ситуации между дядьками, после чего дядя Шал, в силу незначительности своего оклада ;) предложил мне оплатить этот "праздник", от чего я вежливо отказался. Теперь другой дядя, постоянно меня этим попрекает.
Честно прошу пардона за off, доставать стало.

И не говори! Поставил бы этот фатоватый дядька нам пиво, а мы ему - воблу (или водку?) - да и дело с концом :-)

"Идите в жоп в сад, Склифасвский" (с) старое кино.
Я просил назвать дату и место рубки на мясорубках. Вы тихо отмолчались.

Сообщение отредактировал UncleFat: 11.07.2007, 11:29:17

  • 0

#408
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

"Идите в жоп в сад, Склифасвский" (с) старое кино.
Я просил назвать дату и место рубки на мясорубках. Вы тихо отмолчались.

UncleFat, к чему этот публичный треп? Любым образом - по электропочте или звонком на мобильный - даете мне знать: "Александр, давайте сегодня вечером посидим в хорошем месте с другими хорошими людьми, например, с Хоттабычем!" - и дело пошло :-)
  • 0

#409
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

UncleFat, к чему этот публичный треп? Любым образом - по электропочте или звонком на мобильный - даете мне знать: "Александр, давайте сегодня вечером посидим в хорошем месте с другими хорошими людьми, например, с Хоттабычем!" - и дело пошло ;)

Ваш номер телефона публичен?
Кстати, организатором и идейным вдохновителем и был Хоттабыч, в чем он выше признался. В приличных домах, кто назвался груздем, лезет в кузов. Так сказал мой папа. И спросил меня, сколько поставить долларов в споре на предсказанный им Ваш ответ? Я пока поставил 1 доллар. Против его пятерки. Не подведите.
  • 0

#410
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ваш номер телефона публичен?

Да. И ссылки на него, при желании, найти нетрудно ;)

Кстати, организатором и идейным вдохновителем и был Хоттабыч, в чем он выше признался. В приличных домах, кто назвался груздем, лезет в кузов. Так сказал мой папа.

Ваш папа, конечно, прав, но только эту замечательную мысль - про груздь - задолго до него высказали. А Непомнюкто сказал еще лучше: "Назвался клизмой - полезай в попу!" :)

И спросил меня, сколько поставить долларов в споре на предсказанный им Ваш ответ? Я пока поставил 1 доллар. Против его пятерки. Не подведите.

Увы, проиграли Вы свой доллар папе :D

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 12.07.2007, 09:14:07

  • 0

#411
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Уважаемый, кредит ведь можно погасить через HomeBank или же через банкомат, зачем же тратить свое время и нервы и стоять в очереди.

Это Ваши мечты или это реальность для тех, кто живет "за красным забором"? Расскажите последовательность действий, как это сделать. Вам будут благодарны тысячи людей.

Уже реальность по обе стороны "забора" :rolleyes:

12.07.07 - Пользователи финансового портала Homebank.kz отныне имеют возможность осуществлять переводы:
- между собственными карт-счетами и лицевыми счетами;
- со своих карт-счетов на карт-счета других клиентов.


Услуги доступны по цепочке "Финансы -> Операции -> Переводы/Конвертация".
  • 0

#412
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Заранее пардон за вопрос, чайники мы :lol:

Возможно ли получение энной суммы из зарубежа на кредитку VISA Classic ККБ посредством wire transfer (как я понимаю -- банковский перевод). Если да, то что вбивать в Bank's Swift ID и Account Number?

Thx ;)
  • 0

#413
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Возможно ли получение энной суммы из зарубежа на кредитку VISA Classic ККБ посредством wire transfer (как я понимаю -- банковский перевод). Если да, то что вбивать в Bank's Swift ID и Account Number?

Прежде, чем задавать вопрос, нужно было хотя бы на сайт ККБ зайти...

Пополнение карт-счета
  • 0

#414
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
отвратительных мамбеток понабрали на динамо офис. как незайду постоянно приходится ругатся с ними , то понос у них то золотуха , а дерзкие такие как будто с корточек тока подняли их и посадили денбги считать . тамаша емес.
  • 0

#415
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

отвратительных мамбеток понабрали на динамо офис. как незайду постоянно приходится ругатся с ними , то понос у них то золотуха , а дерзкие такие как будто с корточек тока подняли их и посадили денбги считать . тамаша емес.

Весьма информационный пост...

Зачем ругаться? Не лучше ли подключиться к Хоумбанку и вообще забыть об офлайне ;)
  • 0

#416
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
с удовольствием бы , если бы мне не нужно было ходить доларами заправлять пластик....


пример диалога

- чо стоишь я занята ( чёто там ногтём ковыряет на столе)
- вы заняты да?
-чо невидишь иди в другой акно
-а что так нагло то ?
- э , дерзкий чтоли , щяс охрану позову


ненавижу сук таких всем телом.
  • 0

#417
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

с удовольствием бы , если бы мне не нужно было ходить доларами заправлять пластик....

Это можно делать с помощью банкоматов-кэшинов.

пример диалога

- чо стоишь я занята ( чёто там ногтём ковыряет на столе)
- вы заняты да?
- чо невидишь иди в другой акно
- а что так нагло то ?
- э, дерзкий чтоли , щяс охрану позову

Честно говоря, даже не верится, что в наших отделениях возможен ТАКОЙ диалог...
  • 0

#418
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
а вы интереса ради одентесь в гражданку попроще придите и поговорите с ними по поводу операций ;)
  • 0

#419
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а вы интереса ради одентесь в гражданку попроще придите и поговорите с ними по поводу операций ;)

Придется так и сделать...
  • 0

#420
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
а вот ещё вопросик явился случайно но интересно , пришёл как то в субботу ровно в 15-23 , мне нужно было очень срочно пополнить пластик деньгами дабы заказыть стоф со штатов на подарок тут , ещё день помню жаркий был обломный , подхожу к операторам которые бумажки заполняют чтобы потом в кассу оплатить , а там паренёк сидит мол у меня программа грузится , а второй нету операторши , потом она всё таки появляется и объявляет мне что у нас инкасаторы вот вот прорастут прям чуть ли не из под пола , осынь парень , приходи в другой раз , но она как будто меня специально отправила к кассирам уже знатным чтобы они подчеркнули , что да , вот они уже пришли , деньги не приму. а вот и вопрос : зачем писать что вы работаете до 16-00 когда за 38 минут у вас невозможно там сделать никакх операций , такое ощущение как будто на пикник к комуто вломился и сбил весь воздух семейной такой околокаминной (вентиляторной) посиделовки. в итоге я неуспел подарить то что хотел человек . это из последних историй , вот ещё месяц не прошёл даже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.