Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4321
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Казкоммерцбанк поздравляет Вас с наступлением весны – Наурызом!
Праздник пришел к нам из глубокой древности, традиционно символизируя обновление природы и человека. С персидского языка «Наурыз» можно перевести, как «новый день». Считалось, что в этот день счастье перешагивает через порог каждого дома, а наступающий новый год приносит с собой изобилие и богатство.

Желаем Вам и вашим близким благополучия, душевной гармонии, успехов в достижении больших целей и весеннего настроения. Наурыз мейрамы құтты болсын!

Присоединяйтесь к нашему дастархану. Откройте музыкальную игру-открытку Наурыз.
  • 0

#4322
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
С 1 апреля 2010 года АФН уменьшает максимальный размер вознаграждения по вкладам (депозитам) физических лиц. В тенге с 11,5% до 10% годовых, в иностранной валюте с 8% до 7% годовых. В связи с этим рекомендую всем, кто планировал открыть депозит в Казкоме, сделать это до 1 апреля 2010 года хотя бы на минимальную сумму 15 тыс. тенге с возможностью последующего пополнения. Это позволит вам сохранить существующую процентную ставку на всю сумму на весь срок вклада.
  • 0

#4323
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
а все, сейчас открытые депозиты по старым ставкам, после 1 апреля не вылетят из условий гарантирования возврата вкладов?
  • 0

#4324
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день, подскажите, выпускникам каких вузов отдается предпочтение при приеме на работу? Если есть возможность названия вузов. Является ли степень MBA весомым аргументом? Вся информация касательно должности в отедл маркетинга. Заранее спасибо!
  • 0

#4325
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Казкоммерцбанк поздравляет Вас с наступлением весны – Наурызом!
Праздник пришел к нам из глубокой древности, традиционно символизируя обновление природы и человека. С персидского языка «Наурыз» можно перевести, как «новый день». Считалось, что в этот день счастье перешагивает через порог каждого дома, а наступающий новый год приносит с собой изобилие и богатство.

Желаем Вам и вашим близким благополучия, душевной гармонии, успехов в достижении больших целей и весеннего настроения. Наурыз мейрамы құтты болсын!


если посчитать, то Наурыз - это 8 марта по старому стилю. А вовсе не днюха Клары Цеткин :D

#4326
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а все, сейчас открытые депозиты по старым ставкам, после 1 апреля не вылетят из условий гарантирования возврата вкладов?

На сколько мне известно по условиям фонда гарантирования вкладов установлена определённая верхняя планка и со ставкой вознаграждения она никак не связана.
  • 0

#4327
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день, подскажите, выпускникам каких вузов отдается предпочтение при приеме на работу? Если есть возможность названия вузов. Является ли степень MBA весомым аргументом? Вся информация касательно должности в отедл маркетинга. Заранее спасибо!

Сейчас есть одна открытая позиция в департаменте маркетинга. Требования можно посмотреть тут.
Отправляйте своё резюме в отдел кадров, либо связывайтесь со специалистами департамента маркетинга напрямую. Личные качества и опыт имеют определяющую роль.
Для выпускников отдаётся приоритет студентам КИМЭПа, они могут бесплатно пройти практику и если зарекомендуют себя, то остаются.
  • 0

#4328
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Здравствуйте!
Интересует следующий вопрос: могу ли я, гражданка Республики Беларусь, но с видом на жительство в РК, открыть в банке счет?
  • 0

#4329
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте!
Интересует следующий вопрос: могу ли я, гражданка Республики Беларусь, но с видом на жительство в РК, открыть в банке счет?

Здравствуйте,
Да, можете открыть легко.

Граждане иностранных государств при открытии счета представляют:
1. Документ, удостоверяющий личность,
2. Документ, подтверждающий факт постановки лица на налоговый учет (РНН).

Документами, удостоверяющими личность иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих в Республике Казахстан, являются:
o вид на жительство иностранца в Республике Казахстан;
o удостоверение лица без гражданства.
o Документами, удостоверяющими личность иностранных граждан, временно пребывающих на территории Республики Казахстан, являются паспорта страны гражданства.
  • 0

#4330
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравствуйте, почему "временно"не работает банкомат в здании Министерства сельского хозяйства г.Астана уже 2 месяца
  • 0

#4331
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Может представители банка тут ответят-

мне необходимо получить писмо из банка (можно в електронном формате), что я являлась клиентом банка, имела кредитную карточку, ипотечный кредит погашения были без просрочек и данные кредиты были полностю закрыты в прошлом году? Что-то в таком духе....

Дело в том что я сейчас по работе в другой стране и придти лично в Казком нет возможности.

Как можно такое письмо получить? Даже не знаю кому написать?

Подскажите пожалуйста.
  • 0

#4332
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вопрос к представителю Банка. Ситуация следующая у моего брата есть депозит в ККБ. Он работает на Западе. Так вот полтора года назад мы сделали доверенность на моего отца правом пользоваться его счетом. Дов-сть оформили у нотариуса оригинал отдали сотрудникам банка(отделение на Абылай-хана). Так вот пришла необходимость использования счетом моего брата. В субботу 20 марат решили удостовериться все ли нормально приехали в Центральное отделение Банка. Подошли к менеджеру она зашла в Базу посмотрела и сказала что такой до-сти в ее Базе нет. Типа разбирайтесь в том отделе в который отдавали до-сть. Приехали в отделение на Абылай-хана. Менеджер девушка зашла в Базу посмотрела сказал что в базе дов-сть есть, но она не может нам точно дать информацию, должна посоветоваться с начальством, сказала чтобы мы перезвонили в четверг. Молодец хотя бы не отшила как предыдущий менеджер.
Так вот вопрос у Вас что двойная бухгалтерия(или базы разные) или сотрудники не совсем компетентные.
И еще, почему сотрудники не могу объяснить что и как, все таки мне кажется это у меня не единичный случай и такие случаи случаются. Или Банк не хочет или не может отдать те деньги которые лежат на депозитах Вашего Банка.
  • 0

#4333
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Сломалась платежная карта (банкомат как-то не так зажевал, наверное износ пластика). Разместил во время праздников заявление через ХоумБанк на СРОЧНЫЙ перевыпуск и СРОЧНУЮ доставку карточки в отделение на Абылай Хана-Абая, так как планирую улететь в субботу. Позвонил в колл-центр и службу поддеоржки, чтобы узнать, смогу ли я карточку забрать до отъезда, так как осталось всего 2 рабочих дня до отъезда, дали телефон карточного отдела для уточнения, там очень грубо похмельным женским голосом пробурчали в ответ, не наше дело, мы сами карточки не выпускаем, звоните в головной банк и там разбирайтесь и сразу бросили трубку.

Вопрос простой: успею ли я получить свою карту до отъезда или нет? И не надо меня отправлять в Ваш хваленный колл центр, я туда уже звонил :)
  • 0

#4334
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Chikin, недавно опять позвонили "из банка"...
Ну, чесслово, реально глупо звучит фраза "...здр-те, я из банка. Скажите у вас есть наши карточки?"

Вам так не кажется?
  • 0

#4335
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте, почему "временно"не работает банкомат в здании Министерства сельского хозяйства г.Астана уже 2 месяца

Проблема вызвана нарушением связи непосредственно в самом здании министерства. В настоящий момент администрация здания занимается решением этой проблемы.
  • 0

#4336
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите пожалуйста.

Отправил запрос по вашей проблеме, как только будет ответ опубликую его.
  • 0

#4337
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вопрос к представителю Банка. Ситуация следующая у моего брата есть депозит в ККБ. Он работает на Западе. Так вот полтора года назад мы сделали доверенность на моего отца правом пользоваться его счетом. Дов-сть оформили у нотариуса оригинал отдали сотрудникам банка(отделение на Абылай-хана). Так вот пришла необходимость использования счетом моего брата. В субботу 20 марат решили удостовериться все ли нормально приехали в Центральное отделение Банка. Подошли к менеджеру она зашла в Базу посмотрела и сказала что такой до-сти в ее Базе нет. Типа разбирайтесь в том отделе в который отдавали до-сть. Приехали в отделение на Абылай-хана. Менеджер девушка зашла в Базу посмотрела сказал что в базе дов-сть есть, но она не может нам точно дать информацию, должна посоветоваться с начальством, сказала чтобы мы перезвонили в четверг. Молодец хотя бы не отшила как предыдущий менеджер.
Так вот вопрос у Вас что двойная бухгалтерия(или базы разные) или сотрудники не совсем компетентные.
И еще, почему сотрудники не могу объяснить что и как, все таки мне кажется это у меня не единичный случай и такие случаи случаются. Или Банк не хочет или не может отдать те деньги которые лежат на депозитах Вашего Банка.

При чём тут двойная бухгалтерия и базы, я не совсем понял.
Дело в том, что в банке в последнее время ужесточились требования безопасности, это связано в последнее время с участившимися попытками некоторых лиц поживиться за чужой счёт. Деньги банка - это деньги его вкладчиков.
Прежде чем выдать деньги по доверенности нужно всё тщательно проверить.
А с ликвидностью у банка проблем нет. Кстати, скоро годовой отчёт выходит.

Расскажите как дело решилось после звонка?
  • 0

#4338
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, недавно опять позвонили "из банка"...
Ну, чесслово, реально глупо звучит фраза "...здр-те, я из банка. Скажите у вас есть наши карточки?"

Вам так не кажется?

Это уже даже не смешно, а печально.
Куда до этого с жалобами обращались?
  • 0

#4339
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Поиск результатов не дал, в связи с чем, решил разместить здесь.
_______________
Как думаете, в свете вступления в силу Закона РК "О противодействии легализации (отмыванию) доходов,
полученных незаконным путем, и финансированию терроризма" ожидаем ли отток клиентов из банка, в частности из Казкома?
В свете статьи 11 указанного закона, интересно мнение работников банка в части подрыва доверия в целом к банкам второго уровня?
  • 0

#4340
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сломалась платежная карта (банкомат как-то не так зажевал, наверное износ пластика). Разместил во время праздников заявление через ХоумБанк на СРОЧНЫЙ перевыпуск и СРОЧНУЮ доставку карточки в отделение на Абылай Хана-Абая, так как планирую улететь в субботу. Позвонил в колл-центр и службу поддеоржки, чтобы узнать, смогу ли я карточку забрать до отъезда, так как осталось всего 2 рабочих дня до отъезда, дали телефон карточного отдела для уточнения, там очень грубо похмельным женским голосом пробурчали в ответ, не наше дело, мы сами карточки не выпускаем, звоните в головной банк и там разбирайтесь и сразу бросили трубку.

Вопрос простой: успею ли я получить свою карту до отъезда или нет? И не надо меня отправлять в Ваш хваленный колл центр, я туда уже звонил :-)

Не знаю выпустили вам карту или нет. Ном могу узнать у наших карточников, если вы мне свои ФИО скинете. Ещё можно позвонить в само отделение и узнать пришла карта или нет.
Вам не эти телефоны давали: 585-257, 952-930? Это служба поддержки держателей карточек.

Сообщение отредактировал Chikin: 25.03.2010, 15:22:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.