Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4281
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Если не подразумевали, то почему такое в принципе не возможно? Получается клиенту ответят нет, т.к. при инкассации излишком не нашли, кассиры/инкассаторы украсть излишек не могли, значит сам клиент пытается деньги у банка украсть?

Возможно были какие-то другие причины, например, технический сбой. По каждому обращению нужно разбираться отдельно.

Сообщение отредактировал Chikin: 15.03.2010, 09:27:32

  • 0

#4282
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

вы единственный банк с совковым уровнем обслуживания. как будто специально ставите цель унизить клиентов. на все вопросы один ответ. мы ничего не обязаны сами приходите и узнавайте. дозвониться по телефону это вообще из области фантастики. спрашиваешь фамилию человека, который сделал ошибку и тебя будто не слышат. может в других городах и по другому, но в астане хамство сотрудников казкома это норма

Если у Вас есть конкретные жалобы, с указанием всех обстоятельств и фамилий, обращайтесь в колл-центр. Будем разбираться по каждому случаю отдельно и принимать соответствующие меры.
  • 0

#4283
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В Павлодаре, банкомат в Доме быта Экспресс которую неделю бьется током достаточно чувствительно.

И это не статика, а похоже пробивает где-то. Пока введешь пин и все запросы - сколько микроразрядов получаешь. Ближайший в двух кварталах. Вот и дифибрилируемся по чуть-чуть.

С наилучшими, клиент )

Спасибо, за сигнал.
Передал информацию в ответственное подразделение. Будем устранять проблему.
  • 0

#4284
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В филиале на Сатпаева менеджер Алия - чудесная девушка, воспитанная, доброжелательная, грамотная.
Кстати, куда вы ее дели, надеюсь всего лишь в отпуск? :bored:

Возможно, её перевели на другое место.
  • 0

#4285
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


В филиале на Сатпаева менеджер Алия - чудесная девушка, воспитанная, доброжелательная, грамотная.
Кстати, куда вы ее дели, надеюсь всего лишь в отпуск? :bored:

Возможно, её перевели на другое место.


Да. Как показывает практика, таких в любом банке "съедают". Не держутся такие люди в таких местах, уж тут от банка не зависит.

#4286
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Здравствуйте! Через две недели истекает срок действия карты VISA.
В хоумбанке видел сообщение:

Внимание! Если у вас на счетe платежной карты достаточно средств для оплаты комиссии за перевыпуск и нет заявления о закрытии данной карты, то данная платежная карта перевыпускается автоматически.

Вопросы:
1) какая сумма будет снята за перевыпуск?
2) сколько времени займёт перевыпуск?
3) каким образом я смогу получить новую карту?
  • 0

#4287
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Да. Как показывает практика, таких в любом банке "съедают". Не держутся такие люди в таких местах, уж тут от банка не зависит.

Мда, печальная у Вас практика :-)
  • 0

#4288
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

плавал, знаю. И сам плавал, и родственники. И некоторые до сих пор плавают. Про команду, спасибо, поржал всем офисом под стулом.

Неужто вы трудились на благо Казкома? :-)

В Казкоме самое важное - это команда. Но Какая? На этот нюанс работникам не показывают. Т.к. та команда, которая важна, состоит и менее чем двух десятков человек. и Вы, Чикин, скорее всего даже не знаете их не то что лично, но и ФИО могли не слышать.

Ваши суждения отнюдь не аксиома. Вертикаль выстроена, каждый руководитель набирает себе штат профессиональных и надёжных сотрудников.
Просветите, пожалуйста, меня об этих загадочных личностях, которые вам известны.
  • 0

#4289
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте! Через две недели истекает срок действия карты VISA.
В хоумбанке видел сообщение:

Внимание! Если у вас на счетe платежной карты достаточно средств для оплаты комиссии за перевыпуск и нет заявления о закрытии данной карты, то данная платежная карта перевыпускается автоматически.

Вопросы:
1) какая сумма будет снята за перевыпуск?
2) сколько времени займёт перевыпуск?
3) каким образом я смогу получить новую карту?

Здравствуйте,
1. Зависит от типа карточки. Тарифы тут
2. До 10-ти рабочих дней.
3. Вам должны позвонить, вы сможете выбрать отделение банка в котором вам будет удобнее забрать свою карту.
  • 0

#4290
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


плавал, знаю. И сам плавал, и родственники. И некоторые до сих пор плавают. Про команду, спасибо, поржал всем офисом под стулом.

Неужто вы трудились на благо Казкома? :-)


было дело.
Но давно уже.


В Казкоме самое важное - это команда. Но Какая? На этот нюанс работникам не показывают. Т.к. та команда, которая важна, состоит и менее чем двух десятков человек. и Вы, Чикин, скорее всего даже не знаете их не то что лично, но и ФИО могли не слышать.

Ваши суждения отнюдь не аксиома. Вертикаль выстроена, каждый руководитель набирает себе штат профессиональных и надёжных сотрудников.
Просветите, пожалуйста, меня об этих загадочных личностях, которые вам известны.

Если Вам не говорили (а скорее всего нет, ибо не той высоты полет) что "В этом банке только один незаменимый человек - я", то о чем Вам говорить? В чем просветить-то?

#4291
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Если Вам не говорили (а скорее всего нет, ибо не той высоты полет) что "В этом банке только один незаменимый человек - я", то о чем Вам говорить? В чем просветить-то?

Действительно, лучше ничего не говорите.
  • 0

#4292
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Если не подразумевали, то почему такое в принципе не возможно? Получается клиенту ответят нет, т.к. при инкассации излишком не нашли, кассиры/инкассаторы украсть излишек не могли, значит сам клиент пытается деньги у банка украсть?

Возможно были какие-то другие причины, например, технический сбой. По каждому обращению нужно разбираться отдельно.


О чем собственно и была речь. Однако из Ваших постов:

При инкассации банкомата проверяют его баланс, если он не сходится, естественно деньги возвращают клиентам.


излишек сп***ли при инкассации (недоложили, причем возможно такими же купюрами, которые клиенту не додали)

такое в принципе невозможно



было понятно, что если излишек есть - значит клиенту выдадут, если нет - "на нет и суда нет".
  • 0

#4293
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

было понятно, что если излишек есть - значит клиенту выдадут, если нет - "на нет и суда нет".

Зачастую причина в том, что деньги застревают в банкомате, почти всегда проблема решается после инкассации.
  • 0

#4294
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Здравствуйте! скажите пожалуйста, куда нужно обратиться по поводу рефинансирования по программе Самрук-казына.
Мне в Самрук-казына ответили, что рефинансироваться можно в течении трех лет, тем кто попадает по всем параметрам. спасибо.
  • 0

#4295
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


О, я, оказывается, не единственный у кого банкомат ККБ деньги съел.
Причем, что интересно. Написать програмульку, которая смс-ки посылает ума хватило, так как за это деньги берут, а которая сообщала бы об ошибках банкомата --- нет. Хотя пишется она, даже при условии тотальной занятости программиста общением в одноклассниках, за день.
А потом они еще и заставляют идти в банк писать заявление. Работать не умеют, хотя мы им за работу платим, а они нас бегать заставляют.
В общем, своровал у меня ККБ 1000 тенге и не вернул.

Техника иногда даёт сбой.
Что вам помешало обратиться в отделение за возвратом денег?



Ну я обращалась в отделение за возвратом денег, кога банкомат вместо того, чтобы выдать мне деньги, выдал распечатку баланса, которую я не просила и взял за это 25 тенге
Обращалась в отделение, писала заявление, потом писала сюда на форум
Деньги не вернули, так что не вешайте лапшу на уши, казком за ошибки своих глючных банкоматов деньги не возвращает.


Достал этот казком со своими звонками по поводу Го-кард и СМС оповощение. У меня уже два года стоит СМС оповещение!!! Что, трудно заглянуть в базу? Один раз отказался от Го-кард. Что, трудно метку в какой-нибудь программе поставить, что звонили этому клиенту и он отказался? Достали уже!!! отвлекают от работы!!! На хрена доставть своими звонками?!!!

Все базы данных срастили. Если вам продолжают звонить, свяжитесь с колл-центром, оставьте жалобу и попросите исключить вас из списка обзвона.


Базу данных недостаточно просто срастить, нужно еще разуть глаза и посмотреть СКОЛЬКО раз вы звонили тому или иному клиенту и подключен ли он к смс-банкингу. А потом поставить отметку и НЕ ЗВОНИТЬ БОЛЬШЕ.
И все это делается самостоятельно парой кликов мышков, НЕ ДОЖИДАЯСЬ звонка с жалобой от клиента.
  • 0

#4296
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ну я обращалась в отделение за возвратом денег, кога банкомат вместо того, чтобы выдать мне деньги, выдал распечатку баланса, которую я не просила и взял за это 25 тенге
Обращалась в отделение, писала заявление, потом писала сюда на форум
Деньги не вернули, так что не вешайте лапшу на уши, казком за ошибки своих глючных банкоматов деньги не возвращает.

Я уже писал вам, чем мотивирован отказ банка в возврате комиссии в размере 50 тенге (25х2). Не нужно обвинять меня в развешивании лапши :-/
Если у Вас есть претензии к банку, можете обратиться в АФН.

Базу данных недостаточно просто срастить, нужно еще разуть глаза и посмотреть СКОЛЬКО раз вы звонили тому или иному клиенту и подключен ли он к смс-банкингу. А потом поставить отметку и НЕ ЗВОНИТЬ БОЛЬШЕ.
И все это делается самостоятельно парой кликов мышков, НЕ ДОЖИДАЯСЬ звонка с жалобой от клиента.

Лично я не занимаюсь обзвоном клиентов, но ваше пожелание обязательно передам уполномоченным лицам.
  • 0

#4297
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте! скажите пожалуйста, куда нужно обратиться по поводу рефинансирования по программе Самрук-казына.
Мне в Самрук-казына ответили, что рефинансироваться можно в течении трех лет, тем кто попадает по всем параметрам. спасибо.

Здравствуйте,
Рефинансирование по программе ФНБ "Самрук-Казына" закончено осенью 2009 года.
Сейчас действует программа рефинансирования за счёт собственных средств банка. Она распространяется на:
1. Дольщиков некоторых объектов корпорации "Куат";
2. На заявки, которые были поданы во время рефинансирования по линии ФНБ "Самрук-Казына", но на которые не хватило средств в рамках программы.
  • 0

#4298
borjomi

borjomi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте, такая неприятная ситуация получилась. Пере выпустили кр. карту (без каких либо предупреждений), обратил внимание только когда карта заблокировалась, позвонил, забрал.. всё хорошо..но выясняется что накопленные средства системы go card все исчезли, т.е. я не могу их использовать..(( я считаю это такие же деньги как и на основном счете а их у меня забрали без предупреждения.. как мне быть? спасибо.
  • 0

#4299
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте, такая неприятная ситуация получилась. Пере выпустили кр. карту (без каких либо предупреждений), обратил внимание только когда карта заблокировалась, позвонил, забрал.. всё хорошо..но выясняется что накопленные средства системы go card все исчезли, т.е. я не могу их использовать..(( я считаю это такие же деньги как и на основном счете а их у меня забрали без предупреждения.. как мне быть? спасибо.

Здравствуйте,
У каждой карты есть свой срок обращения, истечение которого указано на карте (Это регламентировано правилами международных платежных систем). Дело в том, что бонусы находятся физически на карте и при её перевыпуске они не переходят на новую карту. Сейчас специалисты банка работает над обновлением системы учёта бонусов, и в будущем они будут сохраняться при перевыпуске карты.
  • 0

#4300
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений



В филиале на Сатпаева менеджер Алия - чудесная девушка, воспитанная, доброжелательная, грамотная.
Кстати, куда вы ее дели, надеюсь всего лишь в отпуск? :laugh:

Возможно, её перевели на другое место.


Да. Как показывает практика, таких в любом банке "съедают". Не держутся такие люди в таких местах, уж тут от банка не зависит.


Вполне возможно, что е перевели, может быть даже на повышение. ГБ - почему такой вывод?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.