Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4181
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Во время перевода денег с карты на карту другого человека в банкомате, пишется примерно такой текст: "подтвердите что перевод не связан с предпринимательской деятельностью и т.п."
Что это значит? Что если перевод связан с предпринимательской деятельностью?

Это требование налогового законодательства РК.
При осуществлении перевода через банкомат, если клиент не подтверждает, что перевод не связан с предпринимательско деятельностью, перевод отклоняется.
  • 0

#4182
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
вопрос..В филиале на гагарина джандосова
у вас тамбур-металлодетектор для чего?
просто я вчера прошел и обслужился в кассе со стволом под курткой и ключами общим весом в грамм 400 и--тишина..
Да и СЭО работает некорректно -мой номер прошел после следующего за мной и отразился в дисплее за углом а на остальных инфа не обновилась и если бы я случайно не зашел за угол то и не понял бы что уже могу обслужиться.
  • 0

#4183
DHT

DHT
  • Гость
  • 18 сообщений
Chikin и Farmer
Вчера начал верификацию, 2 бакса сняли с карты, а дальше я решил попробовать идею насчет хоумбанка.
Пошел в банк, меня там регнули, щас пароли помнял, зарегал карту в 3DSecure, а код как получить через банкомат или сходить в карт отдел и там что-то попросить (банкомат, что карт отдел в квартале от меня), а то в хоумбанке ничего подобного не нашел?
>> Только чуть больше движений и чуть дольше - придется брать бумажную выписку, в которой будут заветные цифры для верификации.
не это случаем в банке спросить?

Сообщение отредактировал DHT: 25.02.2010, 16:17:48

  • 0

#4184
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а код как получить через банкомат или сходить в карт отдел и там что-то попросить (банкомат, что карт отдел в квартале от меня), а то в хоумбанке ничего подобного не нашел?

Если сумма у вас еще висит в блокированных, то в информации по карте в табличке есть столбец - блокировано. Тыкаете в заблокированную сумму - раскрывается подробная информация по блокированным сумма, там будет что то типа XXXXPAYPAL--*EXPUSE, где XXXX - Это и есть ваши заветные циферки.
Если сумма уже списана, то эту же информацию увидите уже в выписке по карте.
  • 0

#4185
DHT

DHT
  • Гость
  • 18 сообщений
Farmer
Спасибо большое, верификация прошла успешно!
Непонятно только почему PayPal balance: $0.00 USD, хотя на карте 12 $, или при покупке я сначала долже буду пройти проверку в 3d secure, а затем PayPal переведет деньги?
  • 0

#4186
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Здесь вы получите ответы на все вопросы по PayPal
  • 0

#4187
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
ДД, у меня имеется карта visa electron, для инет.покупок, но многие интернет магазины, в тех же США не принимают карту, т.к. мой адрес иностранный. у меня есть виртуальный адрес в сша, могу ли я привязать виртуальный адрес к карте? в дополнение к моему реальному.
или может есть другой выход?
спасибо.
  • 0

#4188
Devon

Devon
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
были в банке на гагарина-джандосова. головной, кажется. не понравилось обслуживание совсем. была толпа работников, да только некоторые обслуживали. клиентов было в разы меньше, чем сотрудников, но пришлось ждать около получаса, пока девушка в окошке, где совсем никто не стоял в очереди, согласится обслужить. типа занята была.
  • 0

#4189
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений

были в банке на гагарина-джандосова. головной, кажется. не понравилось обслуживание совсем. была толпа работников, да только некоторые обслуживали. клиентов было в разы меньше, чем сотрудников, но пришлось ждать около получаса, пока девушка в окошке, где совсем никто не стоял в очереди, согласится обслужить. типа занята была.


там всегда так. Лучше ходить в маленькие отделения, или вот на Аблай-хана ниже Абая неплохо обслужили меня.

#4190
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений
Через Homebank просил увеличить кредитный лимит на Gocard, получил отказ без объяснения причин. Хотя долгов не имею, всегда гашу взятое за пару дней. Пенсионные накопления в Грантуме, сумма приличная.
Имеет ли смысл обратиться лично в отделение банка, или все сказанное принималось во внимание при отказе?

#4191
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:rolleyes:

а мне не нравятся последние директивы банка касающиеся вкладов
В частности частичное снятие денег можно делать только при наличии договора. Я конечно понимаю когда речь идет о приличных суммах, но небольшие можно снимать и так
Я для этого и выбрал депозит "Свобода", просто часто по работе или просто необходимы деньги и домой заезжать нету времени, или находясь в командировке в другом городе очень удобно было
  • 0

#4192
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДД, у меня имеется карта visa electron, для инет.покупок, но многие интернет магазины, в тех же США не принимают карту, т.к. мой адрес иностранный. у меня есть виртуальный адрес в сша, могу ли я привязать виртуальный адрес к карте? в дополнение к моему реальному.
или может есть другой выход?
спасибо.

Это скорее вопрос сюда
  • 0

#4193
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а мне не нравятся последние директивы банка касающиеся вкладов
В частности частичное снятие денег можно делать только при наличии договора. Я конечно понимаю когда речь идет о приличных суммах, но небольшие можно снимать и так
Я для этого и выбрал депозит "Свобода", просто часто по работе или просто необходимы деньги и домой заезжать нету времени, или находясь в командировке в другом городе очень удобно было

Я через Хоумбанк свободно перевожу средства со счёта на депозит и обратно, без походов в отделение и без предъявления дополнительных документов.
  • 0

#4194
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Через Homebank просил увеличить кредитный лимит на Gocard, получил отказ без объяснения причин. Хотя долгов не имею, всегда гашу взятое за пару дней. Пенсионные накопления в Грантуме, сумма приличная.
Имеет ли смысл обратиться лично в отделение банка, или все сказанное принималось во внимание при отказе?

Это дело не изменит. Программа уже посчитала всевозможные данные и оценила риски.
  • 0

#4195
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Вопрос - нужно перевести н-ную сумму с моей карточки Visa ККБ на карточку мамы Visa НБК. Достаточно ли мне знать номер карточки моей мамы? Могу ли я осуществить данную операцию в Хоумбанке (ЭЦП имеется) или только в банкомате?

Заранее спасибо!

#4196
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вопрос - нужно перевести н-ную сумму с моей карточки Visa ККБ на карточку мамы Visa НБК. Достаточно ли мне знать номер карточки моей мамы? Могу ли я осуществить данную операцию в Хоумбанке (ЭЦП имеется) или только в банкомате?

Только через банкомат.
Номера карты достаточно.
  • 0

#4197
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Господа, работает ли картиридер для ЭЦП на макоси? Девочка на колл центре внятно ответить не смогла. Сказала разве что под макосью не работает, а почему не знает.

Просто до этого была винда, но сейчас яблобук про, с макосью. Что делать?
  • 0

#4198
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Господа, работает ли картиридер для ЭЦП на макоси? Девочка на колл центре внятно ответить не смогла. Сказала разве что под макосью не работает, а почему не знает.

Просто до этого была винда, но сейчас яблобук про, с макосью. Что делать?

1. Нужны драйвера от производителя карт-ридера на МакОС
2. Сама ЭЦП с МакОС теоретически совместима, только вот соответствующее тестирование пока ещё не проводилось.
  • 0

#4199
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

1. Нужны драйвера от производителя карт-ридера на МакОС
2. Сама ЭЦП с МакОС теоретически совместима, только вот соответствующее тестирование пока ещё не проводилось.

Дрова есть ((( карту все равно не видит (((
  • 0

#4200
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Дрова есть ((( карту все равно не видит (((

Java установлена, настроена?

Айтишники сказали, что работает, только нужно с настройками долго играть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.