Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4161
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Подал заявку на получение ГоКарты и получил ее, сложилось определенное мнение об этом банке. Ранее приходилось обращаться туда, но всегда все в этом банке бесило и обслуживание и охрана и кассиры (в отличие от других банков). Но тут приспичило, нужен кредит, а получить долго- решение - кредитка, обратился в РБС, но там не дали (думаю менеджеры плохо работают) поэтому обратился в КазКом.
приведу + и -
- подал 15 декабря 2009, получил 15 февраля 2010.
- звонили 4 разных менеджера и просили одни и те же документы, что напрягало, приходилось ехать в пенсионный фонд , брать на работе в бухгалтерии распечатку, в отделе кадров справку.
- очень маленький кредит выдали, рассчитывал на большее
+ то, что вообще дали
+ офигел от интернет-банкинга, красавцы конечно
+ колл-центр гоукарты реально работает! в отличие от обычного колл-центра (уволить их всех, они вам всех клиентов распугают, раз 5 звонил, ни разу не смогли дать хоть какую-нибудь информацию, а менеджеры постоянно переключали друг на друга)
+ система накопления бонусов - классная штука и за этим будущее и приток клиентов
- очень мало мест для этих самых накоплений, видимо очень плохо работают менеджеры, ведь самой карте уже более 3 лет, а мест реально мало!
+ при получении самой карты и подписания всех доков, реально грамотно обслужили, старший по филиалу все популярно объяснил, когда не смог менеджер убедить (я довольно привередлив)

+ больше )
  • 0

#4162
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Уважаемый Чикин!
Вашим сотрудникам по-моему заняться не чем. Позвонила вчера какая-то девушка из ККБ г. Алматы (Назгуль могу ошибаться) и предложила провести опрос. Телефон я оставляю Вам не для всяких там анкет, а на экстренный случай. Как оградиться от всего этого?
  • 0

#4163
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Раньше на АМЕКС в Ассорти скидку давали 10%.
В этот раз не дали - говорят отменили уже больше полугода, хотя буквально пару месяцев назад скидка была. Обманули?
  • 0

#4164
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Раньше на АМЕКС в Ассорти скидку давали 10%.
В этот раз не дали - говорят отменили уже больше полугода, хотя буквально пару месяцев назад скидка была. Обманули?

По АМЕКСу обращайтесь в колл-центр. Они самостоятельная компания.
  • 0

#4165
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемый Чикин!
Вашим сотрудникам по-моему заняться не чем. Позвонила вчера какая-то девушка из ККБ г. Алматы (Назгуль могу ошибаться) и предложила провести опрос. Телефон я оставляю Вам не для всяких там анкет, а на экстренный случай. Как оградиться от всего этого?

Обратитесь с жалобой в колл-центр банка 585-444
  • 0

#4166
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
АТМ в сан.Алатау: вывеска висит, а АТМ-а нету и никто там не знает куда он пропал. Если не будет, то хоть вывеску уберите тогда.
  • 0

#4167
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

АТМ в сан.Алатау: вывеска висит, а АТМ-а нету и никто там не знает куда он пропал. Если не будет, то хоть вывеску уберите тогда.

В санатории Алатау сейчас идет ремонт, поэтому банкомат выгрузили, отключили и перенесли в другое место. Как только закончится ремонт, банкомат установят на прежнем месте.
  • 0

#4168
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Спасибо за разъяснение.
Может стоило таки табличку повесить типа временно-истемейде-ехай-калкаманга, ибо никто из местных не в курсе куда-чего-оно-девалось (да и ремонта не видать).
  • 0

#4169
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Раньше на АМЕКС в Ассорти скидку давали 10%.
В этот раз не дали - говорят отменили уже больше полугода, хотя буквально пару месяцев назад скидка была. Обманули?

По АМЕКСу обращайтесь в колл-центр. Они самостоятельная компания.


И карточки эти не казком выпускает? Эквайринговые договора Амекс самостоятельно с коммерсантами заключает?
  • 0

#4170
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

И карточки эти не казком выпускает? Эквайринговые договора Амекс самостоятельно с коммерсантами заключает?

Карточки выпускает Казком и эквайрингом тоже Казком поддерживает. Но вот обслуживанием и поддержкой клиентов занимается сам AMEX.

Сообщение отредактировал Chikin: 24.02.2010, 09:23:13

  • 0

#4171
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений



Раньше на АМЕКС в Ассорти скидку давали 10%.
В этот раз не дали - говорят отменили уже больше полугода, хотя буквально пару месяцев назад скидка была. Обманули?

По АМЕКСу обращайтесь в колл-центр. Они самостоятельная компания.


И карточки эти не казком выпускает? Эквайринговые договора Амекс самостоятельно с коммерсантами заключает?


"почему автомобиль "Жигули" все время ломается? Да это все смежники. То генераторы плохие поставляют, то краники печек. И так 30 лет"

#4172
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

"почему автомобиль "Жигули" все время ломается? Да это все смежники. То генераторы плохие поставляют, то краники печек. И так 30 лет"


MODERATORIAL [Farmer]
Аналогия конечно хорошая, но к теме то не очень относится. Устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#4173
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Вопрос для представителей банка.

Я хотел бы получать зарплату на карточку Казкома. Уж очень хочется пользоваться хоумбанком.
Но наша компания обслуживается в ЦентрКредите.
Могу ли я открыть зарплатную карту Казкома и получать на нее зарплату, в то время как остальная часть компании пользуется зарплатными картами Центркредита? или же мне придется открывать просто дебетную (индивидуальную) карту?
Какие комиссии при снятии наличных с банкомата?

Спасибо!
  • 0

#4174
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я хотел бы получать зарплату на карточку Казкома. Уж очень хочется пользоваться хоумбанком.
Но наша компания обслуживается в ЦентрКредите.
Могу ли я открыть зарплатную карту Казкома и получать на нее зарплату, в то время как остальная часть компании пользуется зарплатными картами Центркредита? или же мне придется открывать просто дебетную (индивидуальную) карту?
Какие комиссии при снятии наличных с банкомата?

Зарплатный проект заключается непосредственно с компанией, а не с физическими лицами.
В принципе вы можете поговорить со своим бухгалтером, чтобы вам начисляли заработную плату на дебетную карту Казкома.
Есть ещё вариант перевода между карточками разных банков Visa to Visa

Комиссия при снятии наличных с банкомата составляет 1%

Сообщение отредактировал Chikin: 24.02.2010, 12:03:54

  • 0

#4175
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
у вас какие то проблемы с бронированием посещения банка через хоумбанк, второй раз уже бронирую и второй раз приходя туда получаю ответ что чему то там не присвоен какой то массив и все такое, филиал в Рамсторе.
  • 0

#4176
DHT

DHT
  • Гость
  • 18 сообщений
Я зарегестрировался на Paypal, для оплаты на ebay обязательно ли регистрироваться на homebank.kz
  • 0

#4177
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я зарегестрировался на Paypal, для оплаты на ebay обязательно ли регистрироваться на homebank.kz

Верификацию пройти не получится без Хоумбанка
  • 0

#4178
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Я зарегестрировался на Paypal, для оплаты на ebay обязательно ли регистрироваться на homebank.kz

Верификацию пройти не получится без Хоумбанка

Ну скажем так - не совсем правда. Получится пройти верификацию. Только чуть больше движений и чуть дольше - придется брать бумажную выписку, в которой будут заветные цифры для верификации.
Другое дело что зарегистрироваться в хоумбанке очень желательно просто с точки зрения удобства контроля движения средств на карточках - это да.
  • 0

#4179
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

у вас какие то проблемы с бронированием посещения банка через хоумбанк, второй раз уже бронирую и второй раз приходя туда получаю ответ что чему то там не присвоен какой то массив и все такое, филиал в Рамсторе.

Спасибо за сигнал, будем проверять.
  • 0

#4180
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ну скажем так - не совсем правда. Получится пройти верификацию. Только чуть больше движений и чуть дольше - придется брать бумажную выписку, в которой будут заветные цифры для верификации.
Другое дело что зарегистрироваться в хоумбанке очень желательно просто с точки зрения удобства контроля движения средств на карточках - это да.

Да, именно так :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.