Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4121
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Значитца так. Жалуюсь.

Скиньте мне ваши ФИО в личку, пожалуйста.


А в ответ тишина..
Хорошо же вы работаете с клиентами - 2 недели не можете решить вопрос стоимостью 50 тенге
  • 0

#4122
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А в ответ тишина..
Хорошо же вы работаете с клиентами - 2 недели не можете решить вопрос стоимостью 50 тенге

Департамент банковских карточек считает, что оснований для возврата нет, так как услуга была фактически оказана.
Письменное заявление на возврат с указканиям причин можно подать в ближайшем отделении банка.
  • 0

#4123
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал immunitet: 10.02.2010, 15:36:53

  • 0

#4124
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Здравствуйте! У меня такой вопрос: говорят, что будет рефинансирование еще раз. у меня сестра хочет прорефинансироваться, но у ее бывшего мужа (они в оффициальном разводе около месяца) есть другая жилплощадь, который он покупал еще до брака и соответственно оставил себе после развода. Когда брали ипотеку, были в браке, а оформлены ипотека и квартира на нее. Квартиру и соответсвенно кредит он оставил сестре. Может ли она рассчитывать на рефинансирование, тем более, что она работет в госучереждении и кроме этой квартиры, которую под которую оформлялся ипотечный кредит у нее больше нет своей жилплощади и еще есть маленький ребенок. Спасибо за ответ.

Средства, направленные на рефинансирование, будут повторно направлять на эти же цели по мере поступления их от заёмщиков, которые уже воспользовались этой программой.
Проект сейчас в разработке. Во время первой программы рефинансирования ставка для работников бюджетной сферы была ниже, чем для всех остальных. По сути, наличие детей и прочие семейные обстоятельства не влияют на решение банка о рефинансировании того или иного кредита. Главное - это отсутствие просрочек по платежам.
Если вы являетесь дольщиком объектов корпорации Куат, которые финансировались Казкоммерцбанком, вы уже сейчас можете воспользоваться возможностью рефинансирования за счёт собственных средств банка.


А наличие недвижимости у бывшего мужа влияет?
  • 0

#4125
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А наличие недвижимости у бывшего мужа влияет?

Нет
  • 0

#4126
DoubleNik

DoubleNik
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ходил в отделение банка с целью получения разъяснений по поводу оформления ипотечного займа.Мне дали бумажку с перечнем документов,необходимых для получения кредита,где среди прочих стандартных документов (уд.личности,РНН,СИК,справок о доходе и так далее) под 8-м пунктом значится:
"Копии правоустанавливающих документов на предмет залога(тех.план,договор купл-продажи/мены/дарения)."
Также мне сказали,что решение банка может приниматься в срок до 2-х недель.Вот я теперь не пойму зачем этот 8-й пункт?И на каком основании продавец должен предоставить мне эти копии?И что я ему скажу,если мне банк откажет,а продавец тупо ждал 2 недели и отвергал другие предложения?Или наоборот,он взял и за нал продал квартиру,а мне пришло одобрение на кредит?

На сайте слова нет про эти документы из пункта 8.Это и логично.Ведь сначала я прошу банк оценить мою платежеспособность и дать мне n-ю сумму денег.И только после этого я приведу ему продавца,который (будучи уверен,что сделка состоится) предоставит все необходимые бумаги.
Уважаемый представитель банка,разъясните пожалуйста ситуацию.
  • 0

#4127
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ходил в отделение банка с целью получения разъяснений по поводу оформления ипотечного займа.

На сайте указан стандартный перечень документов, но при оформлении заявки на получение того или иного кредита банк вправе потребовать дополнительный пакет документов. В данном случае, в залог будет предоставлена недвижимость, Вам следует предоставить копии документов на залог.

Сообщение отредактировал Chikin: 11.02.2010, 14:28:24

  • 0

#4128
DoubleNik

DoubleNik
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Ходил в отделение банка с целью получения разъяснений по поводу оформления ипотечного займа.

На сайте указан стандартный перечень документов, но при оформлении заявки на получение того или иного кредита банк вправе потребовать дополнительный пакет документов. В данном случае, в залог будет предоставлена недвижимость, Вам следует предоставить копии документов на залог.

хорошо.спасибо.А что по поводу вот этих вопросов:
И на каком основании продавец должен предоставить мне эти копии?И что я ему скажу,если мне банк откажет,а продавец тупо ждал 2 недели и отвергал другие предложения?Или наоборот,он взял и за нал продал квартиру,а мне пришло одобрение на кредит?
  • 0

#4129
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

И на каком основании продавец должен предоставить мне эти копии?И что я ему скажу,если мне банк откажет,а продавец тупо ждал 2 недели и отвергал другие предложения?

Это достаточно распространённая практика, люди договариваются. Вы же берёте копии, а не оригиналы. К тому же это не мешает продавцу вести переговоры с другими потенциальными покупателями.

Или наоборот,он взял и за нал продал квартиру,а мне пришло одобрение на кредит?

И такое бывает. В этом случае придётся искать другую квартиру.

Сообщение отредактировал Chikin: 11.02.2010, 15:04:52

  • 0

#4130
DoubleNik

DoubleNik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

И такое бывает. В этом случае придётся искать другую квартиру.

и придется заново отправлять копии тех.паспорта и договора и снова ждать 2 недели?или же при уже имеющемся одобрении (если сумма не больше) процесс будет более быстрым?

спасибо.
  • 0

#4131
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

К маме в магазине подошла женщина, представилась сотрудником Казкома. Сообщила что по какой то программе банка выдают пенсионерам дисконтные карты на покупки в нескольких магазинах со скидкой. Взяла её данные (личные и пенсионные) и сообщила что внесет в какую-то базу данных и мол карту выдадут попозже.
Собственно вопрос: есть ли действительно такая программа или какой то очередной развод умельцев по оболваниванию пенсионеров?

Не так давно была акция, которая закончилась 25.01.10 и проходила в «Меге». Клиентам предлагали карту Mega Club . При этом , если у клиента имелись все необходимые документы для ее приобретения, клиента провожали в отделение. Если же у клиента не было документов, то ему предлагали позже самостоятельно обратиться в отделение банка, но данные клиента (Ф.И.О., контакты и т.д) в этом случае не брали.

Других вариантов нет.
  • 0

#4132
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


А в ответ тишина..
Хорошо же вы работаете с клиентами - 2 недели не можете решить вопрос стоимостью 50 тенге

Департамент банковских карточек считает, что оснований для возврата нет, так как услуга была фактически оказана.
Письменное заявление на возврат с указканиям причин можно подать в ближайшем отделении банка.



Мне эта услуга была не нужна. Банк теперь насильно оказывает услуги и берет за это деньги? Потрясающая логика. Почему я должна платить за то, что у банка не работают банкоматы?
Письменное заявление было подано в день жалобы, я об этом писала.
Если не в вашей компетенции разобраться в таком простом вопросе, напишите контакты вышестоящего руководства
  • 0

#4133
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Хотел разместить рекламу на одном из ваших сайтов, страница на сайте банка не открывается, по электронке не ответа не привета, с кем связаться?

webmaster@kkb.kz

повторяю, по электронке не ответа ни привета, уже писал, не отвечает никто, телефонов нет, страница с по ссылке пустая. Это большая тайна или как?
  • 0

#4134
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Есть вопрос к официальному представителю:

Если я снимаю в банкомате за границей (в Тайланде) наличку то какова будет комиссия?

Звонить дорого и не охота. Заранее извиняюсь перед модером за возможный глюк.

Так же какова комиссия за безналичный расчет?

Спасибо.
  • 0

#4135
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Прошу прощения! Как-то снимал деньги с БТА шной карточки, в Вашем банкомате, снял около 700 тг., комиссия мне обошлась в 400 тг., было это давно... Ответа я так и не помню....
  • 0

#4136
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Здравствуйте Chikin,
У меня вопрос по страховке которую мне дали при оформлении visa classic. На самом деле она от AIG, но выдал мне ее ваш банк и на карточке имеется логотип вашего банка. Мне нужно съездить в Швецию на 2 недели, но у них есть требование к страховке: сумма покрытия минимум 30 000 евро. Сколько покрывает ваша страховка? Дело в том что визу делаю из Лондона, а все бумаги остались в Казахстане и посмотреть не могу. Спасибо
  • 0

#4137
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Здравствуйте!

1) Какая комиссия за перевод с карточки ККБ на карточку Народного банка?

2) Какая комиссия за обналичивание с карты ККБ в банкомате Народного банка?
  • 0

#4138
DHT

DHT
  • Гость
  • 18 сообщений
Здраствуйте!
Я заказал карту Visa Electron в ККБ, получу через 2 недели, хотелось бы узнать
1 можно ли оплачивать ее посредством товары по Интернету на Ebay посредством PayPal, поскольку друг ходил в Народный ему сказали, что надо делать вирт.карту,а эта не пройдет, а менеджер в ККБ говорит пройдет.
2 На Amazon вроде не требуется PayPal, при редактировании профиля просит указать способ оплаты - вид карты (виза есть), но там требуется ввести данные карточки, пройдет ли там оплата?
Спасибо заранее.
  • 0

#4139
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Есть вопрос к официальному представителю:
Если я снимаю в банкомате за границей (в Тайланде) наличку то какова будет комиссия?
Звонить дорого и не охота. Заранее извиняюсь перед модером за возможный глюк.
Так же какова комиссия за безналичный расчет?
Спасибо.

8-8000-8000-90
Звонок бесплатный из любой точки мира

Тарифы при обслуживании в банках за пределами РК:
- импринторы, ПОС-терминалы (для всех видов карточек) 1,25%, мин. 1 100 тенге
- банкоматы (для всех видов карточек) 1% + 475 тенге
  • 0

#4140
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте Chikin,
У меня вопрос по страховке которую мне дали при оформлении visa classic. На самом деле она от AIG, но выдал мне ее ваш банк и на карточке имеется логотип вашего банка. Мне нужно съездить в Швецию на 2 недели, но у них есть требование к страховке: сумма покрытия минимум 30 000 евро. Сколько покрывает ваша страховка? Дело в том что визу делаю из Лондона, а все бумаги остались в Казахстане и посмотреть не могу. Спасибо

Международный страховой полис AIG Assist с суммой покрытия 6 500 000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.