Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#4021
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемый Chikin,
вот как насчет кредитов в ККБ?
я получаю з/п через ваш банк, хотел взять кредит, предлагают американ экспресс,но там лимит от всего три з/п.
а мне нужно больше.
так же, есть ли ГПО?

Вам нужен кредит или кредитная карточка? Это всё-таки разные продукты.
  • 0

#4022
Loola_ya

Loola_ya
  • Гость
  • 7 сообщений
Так, дело-то не в МЕНЕДЖЕРЕ, его зовут Азиз. А в том, что РУКОВОДСТВО Вашего банка до сих пор НЕ ВЫПИСАЛО доверенность на этого менеждера на 2010 год!!! Это мне подтвредила начальник управления в устной форме.

А сегодня уже 25 января 2010 года. И мы не единственные, кто ждет одной этой бумажки!
Поэтому мои реквизиты здесь особой роли не сыграют. Таких как мы уже более 30 человек набралось.

Прошу Вас разобраться непосредственно с руководством этого отделения ("Айгерм"), почему до сих пор нет этой доверенности.
  • 0

#4023
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Подскажите, пожалуйста, переводы visa-to-visa через банкоматы осуществляются день в день? Заранее спасибо.
  • 0

#4024
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Уважаемый Chikin,
вот как насчет кредитов в ККБ?
я получаю з/п через ваш банк, хотел взять кредит, предлагают американ экспресс,но там лимит от всего три з/п.
а мне нужно больше.
так же, есть ли ГПО?

Вам нужен кредит или кредитная карточка? Это всё-таки разные продукты.


нужен кредит.
  • 0

#4025
DoubleNik

DoubleNik
  • Частый гость
  • 65 сообщений


а что теперь в рамках з/п проекта можно gold выпускать?

Эта линия не предусматривает открытие карточек BUSINESS и GOLD.
Хотя в принципе для клиентов могут делать исключения.

просто на сайте в тарифах по зарплатным проектам появился пункт номер 4 "Зарплатная карточка Visa Gold / MC Gold",которого раньше вроде не было...ладно сейчас позвоню спрошу в отделение.
  • 0

#4026
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите, пожалуйста, переводы visa-to-visa через банкоматы осуществляются день в день? Заранее спасибо.

К сожалению не всегда.
По правилам Visa банк-получатель имеет право зачислять средства не сразу (на случай чарджбэков). Во всяком случае такие были правила, если Visa не внесла изменения.
  • 0

#4027
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Прошу Вас разобраться непосредственно с руководством этого отделения ("Айгерм"), почему до сих пор нет этой доверенности.

Для того чтобы разобраться мне нужны ваши данные.
  • 0

#4028
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

нужен кредит.

Вы можете взять беззалоговый экспресс-кредит

Другие кредитные продукты тут.

Сообщение отредактировал Chikin: 25.01.2010, 12:36:13

  • 0

#4029
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
почему homebank не работает ??!!
  • 0

#4030
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Вчера обратилась в отделение вашего банка (г Алматы Тимирязева 40) для открытия счета получения пособий по уходу за ребенком, счет открыли, но на справку не смогли поставить печать потому что на месте не было Беляевой Елены, девочка попросила подойти меня завтра. Сегодня пришла в ваш офис повторно, Елена на аттестации, печать только у нее. Возникает вопрос почему клиенты банка испытывают неудобства из за внутренненего процесса, почему право печати и подписи не передают другому лицу, когда отвественного нет? Придется еще раз идти туда за справкой, чего не совсем хочется на 8ом то месяце. Как всегда все для клиентов.

Сообщение отредактировал Sweetlana: 26.01.2010, 13:06:49

  • 0

#4031
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Вчера обратилась в отделение вашего банка (г Алматы Тимирязева 40) для открытия счета получения пособий по уходу за ребенком, счет открыли, но на справку не смогли поставить печать потому что на месте не было Беляевой Елены, девочка попросила подойти меня завтра. Сегодня пришла в ваш офис повторно, Елена на аттестации, печать только у нее. Возникает вопрос почему клиенты банка испытывают неудобства из за внутренненего процесса, почему право печати и подписи не передают другому лицу, когда отвественного нет? Придется еще раз идти туда за справкой, чего не совсем хочется на 8ом то месяце. Как всегда все для клиентов.

После обеда забрала уведомление, спасибо девочке за то, что взяла к.т. и перезвонила. Оставила жалобу на сайте Казкома, Елена перезвонила и извинилась, за что спасибо. Если руководство примет во внимание и будущим клиентам, особенно беременным женщинам, не придется по нескольку раз ходить в отделение, это будет замечательно.
  • 0

#4032
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

После обеда забрала уведомление, спасибо девочке за то, что взяла к.т. и перезвонила. Оставила жалобу на сайте Казкома, Елена перезвонила и извинилась, за что спасибо. Если руководство примет во внимание и будущим клиентам, особенно беременным женщинам, не придется по нескольку раз ходить в отделение, это будет замечательно.

Мне только что сообщили о том, что связались с вами.
Спасибо за предложения, будем работать в этом направлении.
  • 0

#4033
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Планирую досрочно погасить автокредит
Каковы мои действия?

Оформлял в автосалоне, но договор подписывал на Жибек Жолы.

К кому конкректно нужно обратится и что сделать чтобы потом снять машину с ареста?
  • 0

#4034
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Сегодня закинул крупную сумму в тенговый депозит Свобода на 37 месяцев!
Сотрудница КазКома сказала мне, что я могу снять всю сумму в любой банковский день!
Просто хотел бы уточнить - действительно ли это так?
Тогда зачем нужен термин "неснижаемый остаток" в размере 75 000 тг, если я могу разорвать контракт в любой день и взять всю сумму обнулив депозитный счет?


А какой сейчас процент по данному депозиту???
Насчет снятия суммы, то как я помню... если Вы досрочно снимаете, то можете снять всю сумму... но чтобы не теряь проценты, деньги должны пролежать в банке как минимум три месяца... В противном случае Вам вернут только сумму депозита досрочно, но без процентов... Также есть частичное изъятие... но до снижаемого остатка в 75 000 тенге... То есть частично снимаете свой депозит и проценты за минусом 75 000 тенге, которые Вы сможете забрать только в конце срока депозита... но за это время на этот остаток также будет тикать процент...

Сообщение отредактировал АК-47: 27.01.2010, 10:14:47

  • 0

#4035
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Внимание, вопрос!
У меня мультивалютная карта, но при попытке открыть депозит Инновационный в USD, получаю сообщение что: "У Вас нет ни одной открытой/активной платежной карты, соответствующий валюте открываемого депозита. Вы можете выбрать депозит в другой валюте."
Ранее всё работало, а тут - никак.

#4036
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Здравствуйте уважаемые представители банка.

Сложившаяся ситуация. Родная сестра брала в Шымкентском филиале банка кредит на собственные нужды. В качестве залога - квартира. Кредит выдали на 20 лет. До августа месяца прошлого года все было в порядке, однако после у сестры случились кое-какие проблемы и она, как потом оказалось, не платила два месяца. В декабре мы узнаем о том, что банк передал наш кредит коллекторской конторе. Я прилетел в Шымкент и, побеседовав с менеджерами отдела проблемных кредитов банка, получил ответ, что возможно возобновить договор с банком, возобновить график погашения и отозвать договор у коллекторской конторы при следующих условиях: - сестра пишет мотивированное заявление на имя председателя правления банка (Алматы); - оплачивает все пени, штрафы и собственно саму сумму неплатежей. Договорившись, я оплатил сестре все ее штрафы и платежи.

Теперь проблема:
До сегодняшнего дня сотрудники Шымкенского филиала банка не отозвали креди с коллекторской конторы. Не понятно вообще, возобновиться ли договор с банком и восстановиться ли график погашения.

В связи с этим у меня несколько вопросов:
1. Возможна ли процедура возврата проблемного кредита переданного в коллекторское агенство?
2. В течение какого срока решается этот вопрос?
3. С кем из топ-менеджеров или менеджеров среднего звена головного банка можно провести переговоры по данному вопросу? (в Алматы).
4. Возможно ли затребовать кредитный договор и всю историю из ШФ банка в головной? Я могу оплачивать кредит здесь, в Алматы. Доверенность у меня имеется.

В заключении скажу. Количество дефолтных кредитов в портфеле банка не самый лучший показатель. Наверное лучше возобновить договор и продолжить платежи, нежели списывать очередной дефолтный кредит? И еще, пишу сюда, поскольку имееются подозрения о сговоре между сотрудниками ШФ ККБ и сотрудниками коллекторской конторы об отъеме залоговой квартиры.

Просьбы дать ответы или здесь или в ЛС.

С уважением,
Неприкрытый.
  • 0

#4037
Loola_ya

Loola_ya
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!

Впорос с доверенностью в отделении "Айгерим" еще не решен, и не известно, будет ли решен на этой неделе. Сколько можно ждать???
Свои обязатенльства перед банком мы исполнили в один день, погасили полностью кредит. Почему банк не может решить такую мелкую проблему уже в течение 2 -х недель???
Если нет доверенност, почему руководство банка не разрешит клиентам самостоятельно снять обременение с имущества?
Свои данные оставлять я не буду, т.к. беспокоюсь, что мой вопрос при наличии доверенности затянется еще дольше.
Менеджера зовут Азиз, его сот. 87057777368.
С его слов, уже более 40-ка человек ожидают этой доверенности.
  • 0

#4038
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Значитца так. Жалуюсь.
Часть первая. Пару месяцев назад пришла в отделение банка на Казыбек би 53 (уг. Тулебаева), чтобы внести деньги на счет GoCard. Там на улице есть банкомат кэш-ин. Сначала все действия как обычно, но когда нажала кнопку "внести наличные" банкомат выдал мне распечатку моего баланса, отдал карточку назад и написал "операция завершена". Тут же приходит смс-уведомедление, что со счета снято 25 тенге за информацию о балансе. Звоню в колл-центр, описала ситуацию девочке, сказала чтобы починили банкомат и вернули на счет 25 тенге. Ну ладно, фигня, сразу же забыла об этом случае.
Часть вторая. Прихожу сегодня в то же отделение, к тому же банкомату и ситуация повторяется одн-в-один. Я злая захожу в отделение, обращаюсь к менеджеру - потом записала ее имя - Бенбергенова Халида - говорю, с кем можно поговорить по поводу банкомата? Она мне - а в чем дело? Описываю ей ситуацию, получаю гениальный ответ - ну наверно он просто от холода перестал работать - воспользуйтесь банкоматом внутри отделения. Я говорю ей, что такое уже не в первый раз. Она мне - ну и что вы от меня хотите? Я ничем помочь не могу. Я говорю - дайте человека, который может помочь. Она мне - у нас таких нет.. :weep: И в чем собственно вы нашли проблему? Я говрю - вообще-то эта услуга платная (информация о балансе) и у меня сейчас снимут деньги со чет, а мне это совсем не надо. Она говорит - ну там наверно каких-то 15 тенге снимут, что вы переживаете. Тут я начинаю закипать и уже на повышенных тнах объясняю ей, что это не ее дело, насколько мне важны эти 15 тенге и это дело принципа, так что пусть соизволит мне их вернуть. Тут она наконец догадалась дать мне бланк заявления, пока я его заполняла, проверила по базе и сказала, что с моего счета ничего не снято. но я в любом случае заполнила бланк, сняла с его копию и уже когда вышла вышла из банка, пишла мс-ка, что снова снято 25 тенге со счета :cool:
Создается впечатление, что казком специально выводит из строя банкоматы, чтобы под шумок снимать деньги с клиетов. Конечно, это же очень удобно прикрываться тем, что "банкомат замерз".
В общем, если представители банка тут сидят не просто так для пиара, а реально помогают клиентам, то, я надеюсь, мою жалобу рассмотрят в ближайшее время, свяжутся со мной для извинений и вернут мне 50 тенге на счет.

P.S. когда я попросила жалобную книгу, эта мадама сказала, что у них ее нет...

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 27.01.2010, 14:56:26

  • 0

#4039
Loola_ya

Loola_ya
  • Гость
  • 7 сообщений
Вопрос с доверенностью - это не вопрос персонального менеждера, а вопрос работы системы Вашего банка. Т.е. вопрос весь в том, что руководство Вашего банка до сих пор эту доверенность не выдало исполнителю.

Что за отношение к людям? Что за бюррократия на самом последнем этапе возникла в решении такого примитивного вопроса?
  • 0

#4040
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Планирую досрочно погасить автокредит
Каковы мои действия?

Оформлял в автосалоне, но договор подписывал на Жибек Жолы.

К кому конкректно нужно обратится и что сделать чтобы потом снять машину с ареста?

Обычно досрочное погашение осуществляется в отделении "Айгерим" на Розыбакиева.
Ну лучше позвоните в колл-центр 585-444 и уточните.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.