Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3981
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

1) Сколько угодно.
2) Можно, хоть сто штук, и все сто привязать к одному счету.
3) Обычно дебетная.
4) У Казкома нет Визы Виртуон, есть Мастеркард Виртуал, стоимость гляньте на сайте, недорого.
5) Сколько угодно.
6) Checking привязывается не к карт-счету, а к лицевому счету. Можно открыть сколько угодно чекингов.

Вопрос - зачем вам много карт? Ведь за каждую надо платить - за выпуск и обслуживание.



Коллекционер :)
  • 0

#3982
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Каковы условия по рефинансированию дольщиков Куата?
  • 0

#3983
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

4) У Казкома нет Визы Виртуон, есть Мастеркард Виртуал, стоимость гляньте на сайте, недорого.

Да уж недорого, 1580тг. Электрон 1000тг.

Ведь за каждую надо платить - за выпуск и обслуживание.

За выпуск денег не берут, только за обслуживание.
  • 0

#3984
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Каковы условия по рефинансированию дольщиков Куата?


Подробности тут

Условия рефинансирования Дольщиков АО «Корпорация «Куат»:
Ставка вознаграждения - 11% годовых;
Срок кредитования – соответствует оставшемуся сроку по Ипотечному займу, но не более 20 лет с момента рефинансирования
Валюта кредитования – тенге
Размеры комиссий:
- Комиссия за организацию – 0 тенге;
- Комиссия за ведение ссудного счета 0,05% ежемесячно от суммы рефинансированного займа;
- Прочие комиссии, связанные с изменениями условий кредитования и инициируемые заемщиками, взимаются согласно действующих условий ипотечного кредитования.
Страхование (личное страхование Заемщика и страхование недвижимого имущества после введение объекта в эксплуатацию) осуществляется Банком;
Другие условия рефинансирования остаются без изменений согласно программе АО «ФНБ «Самрук-Казына».

Требования по программе:
Отсутствие просроченной задолженности на дату рефинансирования;
Банк готов принимать заявки от всех дольщиков, в том числе имеющих просроченную задолженность, при условии ее погашения на фактическую дату рефинансирования.
Без обязательного наличия документов подтверждающих прописку;
Без ограничения единственности Жилища;
Без ограничения по площади Жилища;
Наличие Договора долевого участия (ДДУ), заключенного на приобретение жилья в объектах АО «Корпорации «КУАТ» в ЖК «Гранд Алатау» 2 и 4 пятна, ЖК «Сайран» 2, 20, 42, 46 кварталы, 29 квартал 2-я очередь, ЖК «Уш-Тобе»;
Остальные требования рефинансирования остаются без изменений согласно программе АО «ФНБ «Самрук-Казына».

Перечень необходимых документов:
Документ, удостоверяющий личность Заемщика/супруги(-а) Заемщика, Созаемщика;
Свидетельство о заключении/расторжении брака
РНН Заемщика/супруги(-а) Заемщика, Созаемщика
Договор о долевом участии в строительстве
Договор банковского займа (Кредитный Договор)
Договор обеспечения (Ипотечный Договор/Договор залога прав требований)

Заявление на рефинансирование можно подать начиная с 17 ноября (сегодня) в отделении "Айгерим", по адресу ул. Розыбакиева, д. 281, тел.: 3300-015 (отделение), вн.58688, 58685, 58632 ,58635
  • 0

#3985
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

вопрос:
в прошлом году летом закрыл гоу-карту ккб

теперь в январе кредитное бюро говорит о задолженности казкомерцбанку в 35 тенге

это что?


это подмоченная кредитная история. Только и всего.

Кстати, Вы точно закрыли карту? Заявление писали на закрытие, и прочие формальности, описанные в договоре соблюли? А счет этот закрыли, к которому карты была прицеплена?

#3986
Koper-Nick

Koper-Nick
  • Гость
  • 5 сообщений

Каковы условия по рефинансированию дольщиков Куата?

Тоже интересует этот вопрос...
  • 0

#3987
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Подскажите пожалуйста, какой процент снимается при переводе денег с карты сити банка на ККб
  • 0

#3988
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите пожалуйста, какой процент снимается при переводе денег с карты сити банка на ККб

Наверное, в сити банке знают, какую комиссию они взимают ;)

Сообщение отредактировал Chikin: 22.01.2010, 09:33:09

  • 0

#3989
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


Подскажите пожалуйста, какой процент снимается при переводе денег с карты сити банка на ККб

Наверное, в сити банке знают, какую комиссию они взимают :)

а процессинг Сити все еще у Казкома?

#3990
Loola_ya

Loola_ya
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!

На прошлой неделе мы полностью погасили ипотечный кредит в Вашем банке. теперь ждем, когда снимут обременение с квартиры (залог). Исполнитель банка (филиал на Розыбакиева "Айгерим") говорит, что на него до сих пор руководством (или на руководство филиала) не выписана доверенность. Говорит, что обещали на этой неделе выписать, а теперь, что на следующей. Так это не известно, когда доверенность на него выпишут, и еще время мы потеряем на снятие обременения с квартиры. А покупатели-то не ждут, нервничают.
Что за проблемы такие? Мне кажется, выписать доверенность на руководство филиала, или на исполнителя руководством филиала вообще дело пустяковое.
Кроме того, уже вторая рабочая неделя января заканчивается. :)
  • 0

#3991
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Добрый день!
Я, клиентка вашего банка, 15 января 2010 года сделала в банкомате ККБ перевод Visa-to-Visa на карту банка Emirates Bank, расположенного в ОАЭ.
Сегодня, 22 января, пятый банковский день после транзакции, деньги на
карту получателя так и не поступили.
Я уже четырежды обращалась в call-center по телефону, по e-mail, но никто из
консультантов не может дать мне внятного ответа, куда делись деньги,
где мне их искать и что делать дальше.
Ситуация КРАЙНЕ КРИТИЧНА, так как деньги предназначены для оплаты гостиницы, куда в
воскресенье должны заселиться мои родственниики и они могут просто остаться на улице.
  • 0

#3992
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Здравствуйте!

Я пишу в отношении гарантирования безопасности клиентам при снятии денег. Недавно моя мама, снимая деньги из банкомата , случайно увидела молодого человека, который переглядывался с охранником филиала ККБ (специально не пишу где, пока), охранник делал странные знаки и украдкой наблюдал за моей мамой, которая, выйдя из филиала решила покружить по торговому центру, чтобы проследить за тем молодыс человеком. Он направился за мамой следом, она заходила в бутики, он останавливался рядом и ждал, пока она не выйдет. Тогда мама сделала обманный маневр и оказалась в угулбелнии между колоннами. Молодой человек заметался, побегал ища глазами, потом пожал плечами и спустился вниз. Подождав внизу еще некоторое время он вышел и ушел восвояси, т.к. на улице было холодно, а парень был одет легко. Маме пришлось простоять в укрытии минут 20, а потом вызывать сопровождающих из дома. Все обошлось, но неприятный осадок остался. Ведь достаточно много случаев, когда охранники бывают в сговоре с грабителями, бандитами и т.п. Работаете ли вы в направлении улучшения работы системы безопасности, например, сделать так, чтобы и охранник не имел доступа видеть какую сумму снимает клиент? Проверяете ли вы своих охранников? Хотя, наверно, последнее весьма затруднительно...
  • 0

#3993
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а процессинг Сити все еще у Казкома?

Да
  • 0

#3994
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте!

На прошлой неделе мы полностью погасили ипотечный кредит в Вашем банке. теперь ждем, когда снимут обременение с квартиры (залог). Исполнитель банка (филиал на Розыбакиева "Айгерим") говорит, что на него до сих пор руководством (или на руководство филиала) не выписана доверенность. Говорит, что обещали на этой неделе выписать, а теперь, что на следующей. Так это не известно, когда доверенность на него выпишут, и еще время мы потеряем на снятие обременения с квартиры. А покупатели-то не ждут, нервничают.
Что за проблемы такие? Мне кажется, выписать доверенность на руководство филиала, или на исполнителя руководством филиала вообще дело пустяковое.
Кроме того, уже вторая рабочая неделя января заканчивается. :)

Добрый день,
Пожалуйста, обратитесь с вашей жалобой в колл-центр банка 585-444, это ускорит процесс решения вашей проблемы. Желательно чтобы вам ещё были известны ФИО менеджера, который вас ведёт.
  • 0

#3995
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день!
Я, клиентка вашего банка, 15 января 2010 года сделала в банкомате ККБ перевод Visa-to-Visa на карту банка Emirates Bank, расположенного в ОАЭ.
Сегодня, 22 января, пятый банковский день после транзакции, деньги на
карту получателя так и не поступили.
Я уже четырежды обращалась в call-center по телефону, по e-mail, но никто из
консультантов не может дать мне внятного ответа, куда делись деньги,
где мне их искать и что делать дальше.
Ситуация КРАЙНЕ КРИТИЧНА, так как деньги предназначены для оплаты гостиницы, куда в
воскресенье должны заселиться мои родственниики и они могут просто остаться на улице.

Добрый день,
Оператор колл-центра может проверить в каком статусе, и на какой стадии находится процесс и куда именно он ушёл. Неужели он вам не сообщил этого? Возможно, в цепочке много банков-корреспондентов или была ошибка в номере карты отправителя.
  • 0

#3996
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Добрый день!
Я, клиентка вашего банка, 15 января 2010 года сделала в банкомате ККБ перевод Visa-to-Visa на карту банка Emirates Bank, расположенного в ОАЭ.
Сегодня, 22 января, пятый банковский день после транзакции, деньги на
карту получателя так и не поступили.
Я уже четырежды обращалась в call-center по телефону, по e-mail, но никто из
консультантов не может дать мне внятного ответа, куда делись деньги,
где мне их искать и что делать дальше.
Ситуация КРАЙНЕ КРИТИЧНА, так как деньги предназначены для оплаты гостиницы, куда в
воскресенье должны заселиться мои родственниики и они могут просто остаться на улице.

Добрый день,
Оператор колл-центра может проверить в каком статусе, и на какой стадии находится процесс и куда именно он ушёл. Неужели он вам не сообщил этого? Возможно, в цепочке много банков-корреспондентов или была ошибка в номере карты отправителя.

Всё это было неоднократно проверено и согласно информации оператора номер карты верный деньги списаны платежной системой Visa в пользу получателя. Но деньги никуда не поступали.
  • 0

#3997
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте!

Я пишу в отношении гарантирования безопасности клиентам при снятии денег. Недавно моя мама, снимая деньги из банкомата , случайно увидела молодого человека, который переглядывался с охранником филиала ККБ (специально не пишу где, пока), охранник делал странные знаки и украдкой наблюдал за моей мамой, которая, выйдя из филиала решила покружить по торговому центру, чтобы проследить за тем молодыс человеком. Он направился за мамой следом, она заходила в бутики, он останавливался рядом и ждал, пока она не выйдет. Тогда мама сделала обманный маневр и оказалась в угулбелнии между колоннами. Молодой человек заметался, побегал ища глазами, потом пожал плечами и спустился вниз. Подождав внизу еще некоторое время он вышел и ушел восвояси, т.к. на улице было холодно, а парень был одет легко. Маме пришлось простоять в укрытии минут 20, а потом вызывать сопровождающих из дома. Все обошлось, но неприятный осадок остался. Ведь достаточно много случаев, когда охранники бывают в сговоре с грабителями, бандитами и т.п. Работаете ли вы в направлении улучшения работы системы безопасности, например, сделать так, чтобы и охранник не имел доступа видеть какую сумму снимает клиент? Проверяете ли вы своих охранников? Хотя, наверно, последнее весьма затруднительно...

Какая странная история. Не сочтите за грубость, но похоже на приступ мании преследования.
Не совсем понятно, за чем именно подглядывал охранник, за тем, какую сумму снимала ваша мама или за тем какой пин-код она набрала.
Крайне затруднительно определить и то и другое, ведь за спиной человека ничего не видно.

В любом случае в банке одна из лучших систем внутренней безопасности в стране, это отмечает и МВД и Ассоциация охранных агентств.
Все сотрудники банка проходят регулярные проверки, особенно это касается охраны. Во всех отделениях и банкоматах установлены камеры. Отлажена и система информационной безопасности.

Нельзя конечно исключать и человеческий фактор, однако если и произойдёт какая-то экстремальная ситуация, всё будет выявлено.
  • 0

#3998
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Всё это было неоднократно проверено и согласно информации оператора номер карты верный деньги списаны платежной системой Visa в пользу получателя. Но деньги никуда не поступали.

Скиньте мне ваши ФИО и номер карты, сделаю запрос.
Не обещаю, что до конца дня получится всё решить.
  • 0

#3999
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Всё это было неоднократно проверено и согласно информации оператора номер карты верный деньги списаны платежной системой Visa в пользу получателя. Но деньги никуда не поступали.

Скиньте мне ваши ФИО и номер карты, сделаю запрос.
Не обещаю, что до конца дня получится всё решить.

Скинула в ЛС, буду дико благодарна за любую информацию.
  • 0

#4000
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Здравствуйте!

Я пишу в отношении гарантирования безопасности клиентам при снятии денег. Недавно моя мама, снимая деньги из банкомата , случайно увидела молодого человека, который переглядывался с охранником филиала ККБ (специально не пишу где, пока), охранник делал странные знаки и украдкой наблюдал за моей мамой, которая, выйдя из филиала решила покружить по торговому центру, чтобы проследить за тем молодыс человеком. Он направился за мамой следом, она заходила в бутики, он останавливался рядом и ждал, пока она не выйдет. Тогда мама сделала обманный маневр и оказалась в угулбелнии между колоннами. Молодой человек заметался, побегал ища глазами, потом пожал плечами и спустился вниз. Подождав внизу еще некоторое время он вышел и ушел восвояси, т.к. на улице было холодно, а парень был одет легко. Маме пришлось простоять в укрытии минут 20, а потом вызывать сопровождающих из дома. Все обошлось, но неприятный осадок остался. Ведь достаточно много случаев, когда охранники бывают в сговоре с грабителями, бандитами и т.п. Работаете ли вы в направлении улучшения работы системы безопасности, например, сделать так, чтобы и охранник не имел доступа видеть какую сумму снимает клиент? Проверяете ли вы своих охранников? Хотя, наверно, последнее весьма затруднительно...

Какая странная история. Не сочтите за грубость, но похоже на приступ мании преследования.
Не совсем понятно, за чем именно подглядывал охранник, за тем, какую сумму снимала ваша мама или за тем какой пин-код она набрала.
Крайне затруднительно определить и то и другое, ведь за спиной человека ничего не видно.

В любом случае в банке одна из лучших систем внутренней безопасности в стране, это отмечает и МВД и Ассоциация охранных агентств.
Все сотрудники банка проходят регулярные проверки, особенно это касается охраны. Во всех отделениях и банкоматах установлены камеры. Отлажена и система информационной безопасности.

Нельзя конечно исключать и человеческий фактор, однако если и произойдёт какая-то экстремальная ситуация, всё будет выявлено.


Я ожидала, что будет намек на психический статус, т.к. многие люди отвечая на щекотивый вопрос используют этот прием, особенно, если эти люди - лица заинтересованные. Но я убедилась, что в нашей стране никому верить нельзя (немного глобально, но это факт).

А охранник смотрел на сумму, т.к. вынимаемые купюры из приемника не утаишь от взора интересующихся людей. Проблема съема денег из банкоматов, особенно находящихся на улице, это вообще отдельная тема, но здесь можно расчитывать на себя. В любом случае, спасибо за инормацию относительно системы безопасности вашего банка - теперь мне и моим близким стало теплее и безопасней, что, если будет труп - то дело быстро раскроют. Проблема в том, что сообщники (исполнители) находятся вне поля зрения камер, а охраннику достаточно просто кивнуть, достать из кармана платок, потереть нос или поправить волосы, иными словами жесты вполне безобидные, но являющиеся сигналом к действию. Так, что могу посоветовать одно: выпустить памятку для клиента о том, как вести себя у банкомата, чтобы минимизировать риск того, чтобы стать жертвой ограбления. Мне нравится банкоматы Сбербанка России и HSBC - там можно войти в кабину с темным стеклом, причем никто не может войти внутрь и никто ничего не видит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.