Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3961
UN7FDA

UN7FDA
  • Гость
  • 32 сообщений
В Павлодаре в районе ЖД вокзала и автовокзала и в самих вокзалах нет ни одного банкомата КАЗКОМА, что очень непродуманно со стороны банка. :( Да и мне неудобно постоянно в центр города ездить :laugh: Примите пожалуйста меры :)
  • 0

#3962
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
1) Расчетный счет открывается только на ИП/юр. лицо или на физ. лицо тоже можно?

2) Между своими казкомовскими картами комиссия за перевод денег есть?

3) Перевод со своей казкомовской карты на свою карту другого банка (к примеру Народный, Цесна банк) какая комиссия?
  • 0

#3963
ntldr

ntldr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В хоумбанке не обновляется информация по счетам и кредитам. Выдает ошибку, которую обычно пишет в нерабочее время "Финансовая система временно не готова обслужить запрос". Что случилось?
  • 0

#3964
Давид Маркович Гоцман

Давид Маркович Гоцман
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хочу пожаловаться на сервис (обслуживание).
Сегодня в отделении, что на Манаса-Пастера, меня очень долго игнорировали, как клиента.
Меня не поприветствовали, и не пытались сделать хоть какое-нибудь действие, чтобы мне захотелось прийти в это отделение еще раз. Наоборот, при входе девушка спросила, зачем я пришел(!).
Узнав, что у вас не работает система, никто не мог сказать сколько времени это может занять. Никто не предложил мне сесть. Вопрос о том кто меня сможет проконсультировать по депозитам пришлось задавать 4 раза. Девушка, которая представилась как Бибигуль Сарышалова, ибо никаких бейджей я не увидел, пыталась распечатать какое-то объявление. Клиент остался в "игноре" и на последнем месте. Вторая девушка, которая "зачем пришли", вообще не сидела на месте, а все время была на улице.
После такого сервис-обслуживания, не хочется посещать данное отделение. Депозит открыл в другом банке, только из-за персонала.
  • 0

#3965
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вопрос:
в прошлом году летом закрыл гоу-карту ккб

теперь в январе кредитное бюро говорит о задолженности казкомерцбанку в 35 тенге

это что?
  • 0

#3966
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

P.S
Используйте Хоумбанк для переводов между своими картами и на карты третьих лиц, это сэкономит ваше время :D

это карточка к счету корпе, в хоумбанке на неё можно только любоваться

К тому же с помощью банкомата можно осуществлять переводы с Visa на Visa, да и просто между казкомовскими картами


попробую. с этой картой, но я так поняла, что с неё можно только снимать наличные и оплачивать в супермаркетах.
  • 1

#3967
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

1) Расчетный счет открывается только на ИП/юр. лицо или на физ. лицо тоже можно?

На физ. лицо тоже счёт можно открыть.

2) Между своими казкомовскими картами комиссия за перевод денег есть?

Нет

3) Перевод со своей казкомовской карты на свою карту другого банка (к примеру Народный, Цесна банк) какая комиссия?

Согласно тарифам.
  • 0

#3968
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Альнаир хитрец, потихоньку скупает простые акции Казкома... странно, ни у кого мыслей никаких не возникало?

Не возникло.

Данная сделка не повлияла на доли других крупных акционеров банка – г-на Нуржана Субханбердина, АО «Центрально-Азиатская Инвестиционная Компания», Европейского Банка Реконструкции и Развития и ФНБ «Самрук-Казына».
  • 0

#3969
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, добрый вечер. А вы можете ответ на вопрос связанный с обслуживанием юрлица - я нигде не могу получить однозначную информацию - операционист говорит одно, а в валютном отделе отвечают совсем другое

Где вопрос то? :)
  • 0

#3970
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В Павлодаре в районе ЖД вокзала и автовокзала и в самих вокзалах нет ни одного банкомата КАЗКОМА, что очень непродуманно со стороны банка. :-) Да и мне неудобно постоянно в центр города ездить :) Примите пожалуйста меры :-)

Давайте мы вам дома банкомат поставим?! :D
  • 0

#3971
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

вопрос:
в прошлом году летом закрыл гоу-карту ккб
теперь в январе кредитное бюро говорит о задолженности казкомерцбанку в 35 тенге
это что?

Это задолженность в 35 тенге :)

Возможно, что по мелочи что-то недоплатили, либо начислили проценты какие-то или комиссию
  • 0

#3972
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


вопрос:
в прошлом году летом закрыл гоу-карту ккб
теперь в январе кредитное бюро говорит о задолженности казкомерцбанку в 35 тенге
это что?

Это задолженность в 35 тенге :)

Возможно, что по мелочи что-то недоплатили, либо начислили проценты какие-то или комиссию

где можно уточнить?
по телефону такую справку дают?
или надо в РКО идти:D
  • 0

#3973
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Хочу пожаловаться на сервис (обслуживание).
Сегодня в отделении, что на Манаса-Пастера, меня очень долго игнорировали, как клиента.
Меня не поприветствовали, и не пытались сделать хоть какое-нибудь действие, чтобы мне захотелось прийти в это отделение еще раз. Наоборот, при входе девушка спросила, зачем я пришел(!).
Узнав, что у вас не работает система, никто не мог сказать сколько времени это может занять. Никто не предложил мне сесть. Вопрос о том кто меня сможет проконсультировать по депозитам пришлось задавать 4 раза. Девушка, которая представилась как Бибигуль Сарышалова, ибо никаких бейджей я не увидел, пыталась распечатать какое-то объявление. Клиент остался в "игноре" и на последнем месте. Вторая девушка, которая "зачем пришли", вообще не сидела на месте, а все время была на улице.
После такого сервис-обслуживания, не хочется посещать данное отделение. Депозит открыл в другом банке, только из-за персонала.

Давид Маркович,
Мы признаём что сервис в банке не находится на безупречном уровне. Но поверьте мне, мы делаем всё для того, чтобы стать самыми лучшими. Специально для этого создана служба по удержанию клиентов, которая занимается жалобами клиентов и принимает адекватные меры для их решения.
Помогите нам стать лучше, оставьте своё замечание ЗДЕСЬ.
  • 0

#3974
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

где можно уточнить?
по телефону такую справку дают?
или надо в РКО идти:)

Позвоните в колл-центр 2-585-444
  • 0

#3975
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

это карточка к счету корпе, в хоумбанке на неё можно только любоваться

Чтобы можно было не только любоваться нужна ЭЦП

попробую. с этой картой, но я так поняла, что с неё можно только снимать наличные и оплачивать в супермаркетах.

Что значит "оплачивать в супермаркетах"?
К безналичному расчёту везде карты принимают

Сообщение отредактировал Chikin: 20.01.2010, 15:58:10

  • 0

#3976
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ха! Так ведь написано на сайте, что все отделения в Актау работают без перерыва!!!

Вот жалобная книга.
  • 0

#3977
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

В хоумбанке не обновляется информация по счетам и кредитам. Выдает ошибку, которую обычно пишет в нерабочее время "Финансовая система временно не готова обслужить запрос". Что случилось?


+1
  • 0

#3978
UN7FDA

UN7FDA
  • Гость
  • 32 сообщений


В Павлодаре в районе ЖД вокзала и автовокзала и в самих вокзалах нет ни одного банкомата КАЗКОМА, что очень непродуманно со стороны банка. :p Да и мне неудобно постоянно в центр города ездить :laugh: Примите пожалуйста меры :D

Давайте мы вам дома банкомат поставим?! :D

Дома ни дома, а хотябы на одном из вокзалов просто необходимо, прежде всего для вашего банка. :spy:
  • 0

#3979
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Есть Виза Электрон Казкома.
1) Сколько ещё можно иметь карточек Электрон?
2) Можно ли на один карт счет открывать несколько карт и каких именно? Т.е. при оплате этими карточками, деньги используются с одного счета.
3) Виза Электрон - это дебетовая или кредитная карта?
4) Сколько стоит выпустить Визу Виртуон и сколько годовое обслуживание?
5) Сколько Виртуонов можно иметь?
6) Checking Card может привязываться к карт счету Электрона? Сколько штук можно иметь?
  • 0

#3980
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
1) Сколько угодно.
2) Можно, хоть сто штук, и все сто привязать к одному счету.
3) Обычно дебетная.
4) У Казкома нет Визы Виртуон, есть Мастеркард Виртуал, стоимость гляньте на сайте, недорого.
5) Сколько угодно.
6) Checking привязывается не к карт-счету, а к лицевому счету. Можно открыть сколько угодно чекингов.

Вопрос - зачем вам много карт? Ведь за каждую надо платить - за выпуск и обслуживание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.