Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3841
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сколько стоит абонентская плата за Хоумбанк?

Абонетской платы нет
  • 0

#3842
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Частному лицу на счет в валюте переводят деньгу. Можно их с этого счета перевести на одномесячный депозит Свободный? После этого снять с него деньги, оставив не снижаемый остаток? Остаток снять через месяц, когда придет срок депозита.

Надо чтобы деньги месяц пролежали, иначе комиссия 1,1% за снятие.
  • 0

#3843
DoubleNik

DoubleNik
  • Частый гость
  • 65 сообщений
очень неудобно,что на сайте нет никакой конкретной инфы по процентным ставкам на кредиты((
фраза "По согласованию сторон в соответствии с действ. процентными ставками Банка в зависимости от срока и суммы договора, обеспечения и других факторов" конечно понятна,вот только можно же конкретизировать немного!?мол если у вас вот такой то доход,у вас положительная история и вы участник з/п проекта,то вот такой процент...если вы в другом банке з/п получаете и доход вот в этих пределах,то скорее всего не меньше вот стольки-то процентов...просто чтобы примерно знать,а то даже калькулятором воспользоваться нельзя...и зачем они висят там тогда!?))
  • 0

#3844
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Скажите плз могу ли я открыв карточку "Уникальная, как ты!" проводить платежи в Интернете или на её основе открыть Виртуон?
Спасибо заранее.
  • 0

#3845
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Это мой сотрудник какой смысл врать? Либо Ваши сотрудники сами не знают есть ли у них камеры?

Я верю, что во всем разберутся и скажут, что клиент сам дурак. Вопрос в другом: почему я из-за вашего сбоя должен терпеть неудобства? Положена ли мне компенсация? Терминал один и работает до 17.00.

Для того чтобы разобраться, нужны ФИО и номера карт ваших сотрудников.
  • 0

#3846
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Скажите плз могу ли я открыв карточку "Уникальная, как ты!" проводить платежи в Интернете или на её основе открыть Виртуон?
Спасибо заранее.

Проводить платежи в Интернете можно без проблем.
  • 0

#3847
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

очень неудобно,что на сайте нет никакой конкретной инфы по процентным ставкам на кредиты((
фраза "По согласованию сторон в соответствии с действ. процентными ставками Банка в зависимости от срока и суммы договора, обеспечения и других факторов" конечно понятна,вот только можно же конкретизировать немного!?мол если у вас вот такой то доход,у вас положительная история и вы участник з/п проекта,то вот такой процент...если вы в другом банке з/п получаете и доход вот в этих пределах,то скорее всего не меньше вот стольки-то процентов...просто чтобы примерно знать,а то даже калькулятором воспользоваться нельзя...и зачем они висят там тогда!?))

Информация по процентным ставкам есть. Смотрите в описании кредитного продукта.
Фраза "По согласованию сторон в соответствии с действ. процентными ставками Банка в зависимости от срока и суммы договора, обеспечения и других факторов" указана в тарифах в связи с тем, что она может незначительно изменяться и зависит от ряда факторов.
Я воспользовался калькулятором без проблем :)
  • 0

#3848
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
т.е. у меня будет просто одна пластиковая карта, я правильно поняла? :rolleyes:
Уникальная идет как базовая уже т.е. чтоб её завести ненужно оформлять простую Визу или Мастер?
А еще подскажите плз в любом отделении можно открыть Уникальную?
Заранее Спасибо :rolleyes:
  • 0

#3849
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

т.е. у меня будет просто одна пластиковая карта, я правильно поняла? :rolleyes:
Уникальная идет как базовая уже т.е. чтоб её завести ненужно оформлять простую Визу или Мастер?
А еще подскажите плз в любом отделении можно открыть Уникальную?
Заранее Спасибо :rolleyes:

Дело в том, что платёжная карта "Уникальная, как ты!" может быть основной картой, но заказать её можно только через портал homebank.kz
Чтобы сделать заказ через homebank.kz нужно быть зарегестрированным пользователем, соответственно нужно иметь действующую платёжную карту.

Подробнее здесь
  • 0

#3850
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Что творится с банкоматами казкома?

в г. Астана. стали жутко тормозить... очень долго думают. раньше такого не было.
+ теперь уже часто в них то денег нет, то бумаги нет, то еще что-то.

вчера в ТЦ Евразия администрация вообще банкомат опечатала. чо к чему?
банкомат в Дипломате стоит без денег.

очень расстроен текущим состоянием по банкоматам. раньше было лучше.
  • 0

#3851
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Дело в том, что платёжная карта "Уникальная, как ты!" может быть основной картой, но заказать её можно только через портал homebank.kz
Чтобы сделать заказ через homebank.kz нужно быть зарегестрированным пользователем, соответственно нужно иметь действующую платёжную карту.

Ага, так сразу бы и говорили, что эта карта не может быть основной. Зачем мозги пудрить?!

Вобщем пишу отзыв. Целую неделю в этом банке и во всех его отделениях НЕТ моментальной карты Visa Electron Instant. И когда будет никто из их сотрудников не знает!!!

А ещё позиционируют/рекламируют эту карту как: "Если Вам надо срочно куда-нибудь уезжать, то Вас выручит Visa Electron Instant". Ага блин выручит, нигде у них ее нету и не предвидится, т.к. они сами не знают когда у них будет!!!
Вобщем ппц полный. Не рекомендую!

Подскажите нормальный банк с моментальной картой и удобным интернет-банкингом (без абонентской платы, без необходимости подключать смарт карту и кард ридер, мне надо просто смотреть куда, откуда переводятся деньги на карте)

Сообщение отредактировал Антихрист: 20.12.2009, 15:23:05

  • 0

#3852
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ага, так сразу бы и говорили, что эта карта не может быть основной. Зачем мозги пудрить?!

Вооюще-то вопрос в другом был изначально, если вы заметили.

Вобщем пишу отзыв. Целую неделю в этом банке и во всех его отделениях НЕТ моментальной карты Visa Electron Instant. И когда будет никто из их сотрудников не знает!!!

А ещё позиционируют/рекламируют эту карту как: "Если Вам надо срочно куда-нибудь уезжать, то Вас выручит Visa Electron Instant". Ага блин выручит, нигде у них ее нету и не предвидится, т.к. они сами не знают когда у них будет!!!

Сейчас узнаем.

Подскажите нормальный банк с моментальной картой и удобным интернет-банкингом (без абонентской платы, без необходимости подключать смарт карту и кард ридер, мне надо просто смотреть куда, откуда переводятся деньги на карте)

В Хоумбанке вообще-то абонентской платы нет.
И карт-ридер необязательно подключать для проведения операций.
Можно зарегестрировать свою платёжную карту и просто наблюдать движения по ней.
  • 0

#3853
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений

В Хоумбанке вообще-то абонентской платы нет.И карт-ридер необязательно подключать для проведения операций.Можно зарегестрировать свою платёжную карту и просто наблюдать движения по ней.

Я это знаю. Но дело в том, что самой карты нет.
  • 0

#3854
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я это знаю. Но дело в том, что самой карты нет.

Я вас не понимаю :)

Сообщение отредактировал Chikin: 20.12.2009, 16:24:06

  • 0

#3855
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я вас не понимаю

Карты Visa Electron Instant нету. Что тут не понятного?

1) Сколько стоит Visa Electron?
2) На какой срок?
3) Какая комиссия за платежи по PayPal?
4) Какая комиссия за обналичивание в банке/банкомате?
5) Какая комиссия за перевод денег с расчетного счета казкома на карту и обратно?

Сообщение отредактировал Антихрист: 20.12.2009, 17:54:04

  • 0

#3856
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
1) не знаю
2) не знаю
3) комиссия как за обналичивание, если не изменяет память 2 %
4) см. пункт 3
5) у меня нет коммисии при переводе между картой и лиц. счетом, обратно также без комиссий

#3857
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений


Это мой сотрудник какой смысл врать? Либо Ваши сотрудники сами не знают есть ли у них камеры?

Я верю, что во всем разберутся и скажут, что клиент сам дурак. Вопрос в другом: почему я из-за вашего сбоя должен терпеть неудобства? Положена ли мне компенсация? Терминал один и работает до 17.00.

Для того чтобы разобраться, нужны ФИО и номера карт ваших сотрудников.

Я говорил с сотрудниками, они не хотят этим заниматься, а я не адвокат. Вопрос в другом: положена ли мне компенсация за портаки банкомата и как я смогу это доказать если камер нет?
  • 0

#3858
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

1) Сколько стоит Visa Electron?

1000 тнг.

2) На какой срок?

2 года

3) Какая комиссия за платежи по PayPal?

Что именно вы имеете ввиду? Если комиссию за транзакцию в интернете, то она составляет 1%

4) Какая комиссия за обналичивание в банке/банкомате?

1% в банкомате КАЗКОМа

5) Какая комиссия за перевод денег с расчетного счета казкома на карту и обратно?

Если со своего счёта на свою карту, то комиссии нет

Здесь единые тарифы по картам.

Сообщение отредактировал Chikin: 21.12.2009, 09:37:27

  • 0

#3859
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Казкоммерцбанк,
Звоню в "Global Building Contract" по телефонам 395-34-65 и 395-20-93, голос отвечает что номера не могут быть вызваны. Узнайте по своим каналам координаты, а то мы дольщики "Сайрана" начинаем беспокоится о 20 млрд., не ушли ли они за бугор.
  • 0

#3860
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я говорил с сотрудниками, они не хотят этим заниматься, а я не адвокат. Вопрос в другом: положена ли мне компенсация за портаки банкомата и как я смогу это доказать если камер нет?


В банкомате все сведения остаются (по какой карте, кто сколько и когда), в результате инкассации дебет с кредитом должны сойтись. К тому же вся финансовая информация по действующему законодательству хранится 5 лет.
Деньги вам само собой вернут. Вопросы морального ущерба решаются персонально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.