Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3861
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
омг зачем вообще нужны visa electron? она самая неприспособленная к использованию зарубежом и с ней всегда будут проблемы, она не стоит даже 1000 тенге и даже 500 тенге.... ужс... что за цены?!
  • 0

#3862
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Что именно вы имеете ввиду? Если комиссию за транзакцию в интернете, то она составляет 1%

А мне везде говорили что 0.5%. Вы это точно знаете?
  • 0

#3863
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А мне везде говорили что 0.5%. Вы это точно знаете?

Проверил тарифы, действительно по безналичному расчёту комиссия составляет 0,5%
  • 0

#3864
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


А мне везде говорили что 0.5%. Вы это точно знаете?

Проверил тарифы, действительно по безналичному расчёту комиссия составляет 0,5%


а в РБС-е комиссия 0%
  • 0

#3865
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вобщем пишу отзыв. Целую неделю в этом банке и во всех его отделениях НЕТ моментальной карты Visa Electron Instant. И когда будет никто из их сотрудников не знает!!!

А ещё позиционируют/рекламируют эту карту как: "Если Вам надо срочно куда-нибудь уезжать, то Вас выручит Visa Electron Instant". Ага блин выручит, нигде у них ее нету и не предвидится, т.к. они сами не знают когда у них будет!!!

Как мне сообщили компетентные сотрудники, проблем с Visa Electron Instant нет, карты имеются в наличии.
В какой филиал и в какое отделение вы обращались?
  • 0

#3866
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Чикин, вы мой вопрос решили проигнорить что ли?

Что творится с банкоматами казкома?

в г. Астана. стали жутко тормозить... очень долго думают. раньше такого не было.
+ теперь уже часто в них то денег нет, то бумаги нет, то еще что-то.

вчера в ТЦ Евразия администрация вообще банкомат опечатала. чо к чему?
банкомат в Дипломате стоит без денег.

очень расстроен текущим состоянием по банкоматам. раньше было лучше.


кроме того, вчера банкомат в г. Астана по ул. Карасай батыра. магазин забава вышел из строя.
он бьёт током самым что ни на есть настоящим.
куда смотрит ваша техническая поддержка? :(
  • 0

#3867
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Казкоммерцбанк,
Звоню в "Global Building Contract" по телефонам 395-34-65 и 395-20-93, голос отвечает что номера не могут быть вызваны. Узнайте по своим каналам координаты, а то мы дольщики "Сайрана" начинаем беспокоится о 20 млрд., не ушли ли они за бугор.

Всё работает, смело звоните.
  • 0

#3868
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а в РБС-е комиссия 0%

Я рад за них.

На зарплатных проектах многие компании берут на себя расходы по обслуживанию карты, в том числе и комиссии.
  • 0

#3869
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин, вы мой вопрос решили проигнорить что ли?

Отправил запрос.
Но если вам не терпится получить ответ, можете позвонить в колл-центр.
  • 0

#3870
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

омг зачем вообще нужны visa electron? она самая неприспособленная к использованию зарубежом и с ней всегда будут проблемы, она не стоит даже 1000 тенге и даже 500 тенге.... ужс... что за цены?!

Это смотря какая страна.
В Австралии, например, по закону о банковских картах коммерсанты обязаны все визовские карты принимать к оплате.
В Великобритании с оплатой Электроном могут возникнуть сложности.

В разных странах Виза по-разному продвигает этот продукт.

P.S
Виза Классик - самый оптимальный вариант для заграничных поездок. А ещё лучше сделать мультивалютную карту.

P.S.S
Можете направить свои претензии в тарифный комитет банка
  • 0

#3871
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


а в РБС-е комиссия 0%

Я рад за них.

На зарплатных проектах многие компании берут на себя расходы по обслуживанию карты, в том числе и комиссии.

В большинстве банков нет комиссиий за безналичные платежи. Причем от зарплатности проекта это никак не зависит. А тут "ритейл" по-Казкомовски в действии.
  • 0

#3872
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В большинстве банков нет комиссиий за безналичные платежи. Причем от зарплатности проекта это никак не зависит. А тут "ритейл" по-Казкомовски в действии.

Большинство банков и бонусы не начисляют
  • 0

#3873
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


В большинстве банков нет комиссиий за безналичные платежи. Причем от зарплатности проекта это никак не зависит. А тут "ритейл" по-Казкомовски в действии.

Большинство банков и бонусы не начисляют

Во-первых, мне казалось, что бонусы начисляет не банк, а коммерсанты.
Во-вторых, Казком брал эту комиссию задолго до ввода бонусов.
Во-трертьих, лично я (лично я) комиссий оплачиваю гораздо больше, чем получаю бонусов. Ибо места, где их можно получить без постоянных напоминаний и личного контроля кассира перечисляются на пальцах одной руки. А уж потратить их без проблем так и вообще в паре мест только возможно.

Карточка, которая по логике вещей должна быть инструментом безналичных операций, к таковой функции совершенно не приспособлена. Лично я (лично я) сразу же перевожу деньги с дебетной карты на депозит и снимаю уже с него без комиссий. В итоге, неприлично задрав комиссии по карточным операциям, банк получает лишнюю нагрузку на менеджеров и кассиров. Либо плачу в магазинах Гоу-картой и в тот же день восполняю лимит с дебетной карты.
Я готов платить за обнал(хотя 1% по тенге и 1.4% за валюту это тоже необоснованно много), но платить за безнал (фактически за "красивые глазки") - увольте.

Сообщение отредактировал Need A Light: 22.12.2009, 15:42:22

  • 0

#3874
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
При безналичном расчете картой Виза ККБ есть комиссия 0,5%? при оплате МастерКард Гоу тоже есть комиссия или нет?

почитала тарифы на сайте ККБ, за снятие денег с текущего счета комиссия 0,7% :rolleyes: , за снятие денег с депозита на определенных условиях комиссии нет.

#3875
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
как ни погляжу в тему - все "ноют и ругаются на банк". А он же такой хороший, нежадный. Бонусы начисляет... Правда комерсантовские. И берет бабки и с коммерсов и с картхолдеров. Но не жадный же? Начисляет же?
Комиссии за обнал - это же хорошо, надо увеличить их на порядок. Пусть будет 10%. А то как-то денег мало держатели карт платят. Комиссии за покупку в магазинах по карте? Тоже надо поднять. И с коммерсов удерживать по 15% и с держателей по 20%. Тогда банк будет самым передовым. Одним уз лучших банков страны станет. Банком одного клиента. И все знают какого.

Чикин, одна красивая женщина в одном банке с длинным немецким названием говорила такую фразу очень часто: "Все беды в банке от клиентов. Разогнать к черту, и не будет бед в банке". Чую, что все идет по ее плану. Тем более она до сих пор в том банке...
  • 0

#3876
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

При безналичном расчете картой Виза ККБ есть комиссия 0,5%? при оплате МастерКард Гоу тоже есть комиссия или нет?

0.5% для дебетных карт.
Если Go - то комиссии нет.
  • 0

#3877
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всё, я себе заказал Визу Электрон. Будет готова примерно после нового года.
  • 0

#3878
Shell

Shell
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Плохо ваш банк работает. Только на себя.

Написал заявление на перевод карточки из одного отделения (Фурманова Рамстор - Зангар) в другое еще 14 декабря до сих пор не перевели, а сегодня уже 23 , уже надоело, ходить и звонить в отделение (по два раза), одни обещания…. надоело выслушивать, что курьеры везут....
  • 0

#3879
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Плохо ваш банк работает. Только на себя.

Точно. согласен абсолютно.

как написал им в ко(а)л-центр ... так уже 2 дня прошло. ни ответа, ни привета.
тут написал тоже самое. запрос мол отправили - реакции - 0.
да какая может быть тут реакция? как будто они не в курсе что банкоматы тормозят.
а на счет банкомата, который бьется током в тот день уже можно было отправить людей, чтобы посмотрели. тьфу... что за банк..
  • 0

#3880
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

в г. Астана. стали жутко тормозить... очень долго думают. раньше такого не было.
+ теперь уже часто в них то денег нет, то бумаги нет, то еще что-то.

вчера в ТЦ Евразия администрация вообще банкомат опечатала. чо к чему?
банкомат в Дипломате стоит без денег.

очень расстроен текущим состоянием по банкоматам. раньше было лучше.

кроме того, вчера банкомат в г. Астана по ул. Карасай батыра. магазин забава вышел из строя.
он бьёт током самым что ни на есть настоящим.
куда смотрит ваша техническая поддержка?

Информация направлена в соответствующее структурное подразделение Акмолинского филиала.
Будем решать проблему.

P.S
Банкоматы из тех, что на улице, могут притормаживать из-за морозов.

Сообщение отредактировал Chikin: 23.12.2009, 09:41:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.