Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3881
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

При безналичном расчете картой Виза ККБ есть комиссия 0,5%? при оплате МастерКард Гоу тоже есть комиссия или нет?

Для кредитной Гоу комиссии нет.
На обычных дебетных картах, так же прикручено приложение Гоу.
  • 0

#3882
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

как написал им в ко(а)л-центр ... так уже 2 дня прошло. ни ответа, ни привета.
тут написал тоже самое. запрос мол отправили - реакции - 0.
да какая может быть тут реакция? как будто они не в курсе что банкоматы тормозят.
а на счет банкомата, который бьется током в тот день уже можно было отправить людей, чтобы посмотрели. тьфу... что за банк..

1. Каждый день на сайт банка поступает множество обращений различного рода. По стандартной процедуре ответ на них даётся в течение пяти рабочих дней.
2. Форум это не стена плача, и я тут ни в коем случае не для того чтобы заменять собой колл-центр.
3. Проверкой банкоматов займутся сегодня.

P.S
Как тут написано выше:

Не забывайте обращаться в Call-Center, это поможет быстро получить ответы на вопросы, оперативно решить возникшие проблемы, а так же оградить форумчан от лишней информации.

Звонок в колл-центр может значительно облегчить жизнь.
  • 0

#3883
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

как ни погляжу в тему - все "ноют и ругаются на банк". А он же такой хороший, нежадный. Бонусы начисляет... Правда комерсантовские. И берет бабки и с коммерсов и с картхолдеров. Но не жадный же? Начисляет же?
Комиссии за обнал - это же хорошо, надо увеличить их на порядок. Пусть будет 10%. А то как-то денег мало держатели карт платят. Комиссии за покупку в магазинах по карте? Тоже надо поднять. И с коммерсов удерживать по 15% и с держателей по 20%. Тогда банк будет самым передовым. Одним уз лучших банков страны станет. Банком одного клиента. И все знают какого.

Можете в качестве вашей личной инициативы в пользу банка переводить 10-20% за каждую транзакцию :hi:

Чикин, одна красивая женщина в одном банке с длинным немецким названием говорила такую фразу очень часто: "Все беды в банке от клиентов. Разогнать к черту, и не будет бед в банке". Чую, что все идет по ее плану. Тем более она до сих пор в том банке...

Нюх подводит, однако :)
  • 0

#3884
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Че вы все стонете? Нормальный такой банк, все по телефону решается
  • 0

#3885
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Можете в качестве вашей личной инициативы в пользу банка переводить 10-20% за каждую транзакцию :hi:


в качестве личной инициативы пока написал служебку о закрытии зарплатного проекта нашей компании в ККБ. Считаю достаточным действием. У меня нет Дульсинеи, жаждущей крови ветряных мельниц.


Чикин, одна красивая женщина в одном банке с длинным немецким названием говорила такую фразу очень часто: "Все беды в банке от клиентов. Разогнать к черту, и не будет бед в банке". Чую, что все идет по ее плану. Тем более она до сих пор в том банке...

Нюх подводит, однако :)

весна покажет кто где... в смысле цыплят по осени считают.
  • 0

#3886
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

в качестве личной инициативы пока написал служебку о закрытии зарплатного проекта нашей компании в ККБ. Считаю достаточным действием. У меня нет Дульсинеи, жаждущей крови ветряных мельниц.

А как же вы будете жить без Хоумбанка? :)

весна покажет кто где... в смысле цыплят по осени считают.

Не поверите, уже считаем тут, тут и тут

Сообщение отредактировал Chikin: 23.12.2009, 12:07:08

  • 0

#3887
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


в качестве личной инициативы пока написал служебку о закрытии зарплатного проекта нашей компании в ККБ. Считаю достаточным действием. У меня нет Дульсинеи, жаждущей крови ветряных мельниц.

А как же вы будете жить без Хоумбанка? :-)

Хомбанк - единственная причина, по которой использую карту ккб. Я уже видел в действии альтернативу халыка и гарантирую вам, что это карта ккб была последней. Полагаю, что я не один такой :-)
  • 0

#3888
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Как меня достали звонки с Казкома по поводу дополнительной ГоуКарты и SMS-банкинга!!! :-)
Неужели трудно позвонив одному клинету - поставить галочку, отметку, вычеркнуть его, зачем звонить и спрашивать ОДНО И ТО ЖЕ буквально каждую неделю!!! В последний раз мне звонили в воскресенье в 10 утра! Зла не хватает :-)
  • 0

#3889
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Полагаю, что я не один такой :-)

Число пользователей Хоумбанка достигло 230 тысяч.
  • 0

#3890
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Как меня достали звонки с Казкома по поводу дополнительной ГоуКарты и SMS-банкинга!!! :-)
Неужели трудно позвонив одному клинету - поставить галочку, отметку, вычеркнуть его, зачем звонить и спрашивать ОДНО И ТО ЖЕ буквально каждую неделю!!! В последний раз мне звонили в воскресенье в 10 утра! Зла не хватает :-)

Пожалуйста, продублируйте вашу жалобу сюда.
  • 0

#3891
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Достали эти звонки с казкома! Кого надо попросить или куда мне написать, чтобы меня исключили из списка обзвона по предложению услуг sms-уведомлений, гоу карте и т.д. и т.п. Мне абсолютно не интересны никакие услуги банка ККБ. Гоу карту я аннулировала, уведомления отключила, но меня продолжают преследовать эти бесконечные звонки. Только что позвонила девушка Алтынай, в прошлом месяце Алия (кстати, вы их сразу после школы берете что ли? ), всех прошу удалить мою фамилию из обзвона. Все обещают исключить, но каждый месяц диалог повторяется... Интересно это ваша политика доводить своих клиентов? Просто эта история продолжается уже ок.года. Все-таки надеюсь на содействие....

Я Вас понимаю.
Помидор Вам в руки.

Спасибо за помидор! :D Адрес infoservice@kkb.kz. вам ни о чем не говорит...? 15/07/2009 написала на данный адрес письмо, где вроде ясно выразила свое желание не беспокоить меня звонками с предложениями различных услуг. И в СС писала. Но как обычно ни ответа ни привета... Поэтому приходится на всеобщее обсуждение выносить. Если сотрудники, производящие обзвон не компетентны в своих обязанностях, просьба уведомите их, чтобы не обещали, что исключат мою фамилию из обзвона. Потому что каждый раз ложишь трубку и думаешь "ну все наконец-то перестанут звонить..", а тут след.месяц и опять все вышеупомянутое по новой.


Сегодня позвонила Меденова Дания предлагала подключить смс-уведомления :D :rolleyes:
Обещала исключить меня из списка обзвона. Посмотрим... Кажется уже ничего не поможет, куда я только не обращалась, только жалобу остается написать и принести её лично в головной... проставить вх.№ и опять ждать ответа... В течении года... слов нет уже...
  • 0

#3892
тетя Соня

тетя Соня
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте. У меня такой вопрос.
Сегодня у меня закрылась кредитная линия и я написала заявление о выдаче залоговых документов. Мне сказали, что в БТА регистрирует и документы забирает сотрудник ККБ- Жандос, но ему нужно заплатить N сумму. НО. квитанцию об оплате этой суммы выдавать отказались. Что бы это значило? Снять с регистрации залоговое имущество я могу и сама, как собственник, при чем тут сотрудник ККБ и за что ему платить, тем более без приходника... я так и не поняла в чем проблема... Всегда в БТИ снимали сами с залога по письму от банка...
Прошу вас прокомментировать.

По этой же теме. Несколько лет назад я брала в кредит автомобиль в ККБ. Кредит был погашен досрочно в 2006 году. После этого я сняла его с залога и выписала доверенность на вождение брату. В этом году новую доверенность (третью!!!!) почему то не зарегистрировали в ГАИ, мотивируя тем, что автомобиль числится в залоге. После долгих выяснений в ККБ сказали что автомобиль не снят с залога. И снятие с залога (якобы!?) производил тот же сотрудник по имени Жандос и деньги были оплачены так же, без квитанций..
Прокомментируйте пожалуйста.
С уважением,
  • 0

#3893
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте. У меня такой вопрос.
Сегодня у меня закрылась кредитная линия и я написала заявление о выдаче залоговых документов. Мне сказали, что в БТА регистрирует и документы забирает сотрудник ККБ- Жандос, но ему нужно заплатить N сумму. НО. квитанцию об оплате этой суммы выдавать отказались. Что бы это значило? Снять с регистрации залоговое имущество я могу и сама, как собственник, при чем тут сотрудник ККБ и за что ему платить, тем более без приходника... я так и не поняла в чем проблема... Всегда в БТИ снимали сами с залога по письму от банка...
Прошу вас прокомментировать.

По этой же теме. Несколько лет назад я брала в кредит автомобиль в ККБ. Кредит был погашен досрочно в 2006 году. После этого я сняла его с залога и выписала доверенность на вождение брату. В этом году новую доверенность (третью!!!!) почему то не зарегистрировали в ГАИ, мотивируя тем, что автомобиль числится в залоге. После долгих выяснений в ККБ сказали что автомобиль не снят с залога. И снятие с залога (якобы!?) производил тот же сотрудник по имени Жандос и деньги были оплачены так же, без квитанций..
Прокомментируйте пожалуйста.
С уважением,

Здравствуйте, тетя Соня.
В данной ситуации необходимо предметное разбирательство.
Кто вам сказал, что некому сотруднику Жандосу нужно заплатить деньги? И есть ли фамилия у этого Жандоса?
На вашем месте я бы обратился в службу безопасности банка. Это можно сделать через колл-центр.
  • 0

#3894
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Могут ли представители банка официально сообщить, когда заработает онлайн-банк????? Не могу дозвониться в банк!!!!
  • 0

#3895
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сколько вы берете за конвертацию на карте с тенге в доллары?
  • 0

#3896
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Доброго времени суток, уважаемый представитель Банка.

У меня возник вопрос по депозитам.

Если я открываю депозит в Алматинском филиале, могу ли я пользоваться депозитом (снимать и пополнять) в другом филиале? если да, то что именно мне нужно делать.

Спасибо за скорый ответ, если это возможно, продублите ответ на pakman2004(at)mail.ru

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#3897
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
по депозитам можете открывать и снимать где хотите, ничего для этого делать не надо.

главное знать номер счета и желательно при себе иметь уд личности и рнн

#3898
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сколько вы берете за конвертацию на карте с тенге в доллары?

0,2%
  • 0

#3899
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сегодня позвонила Меденова Дания предлагала подключить смс-уведомления :) :rotate:
Обещала исключить меня из списка обзвона. Посмотрим... Кажется уже ничего не поможет, куда я только не обращалась, только жалобу остается написать и принести её лично в головной... проставить вх.№ и опять ждать ответа... В течении года... слов нет уже...

Напишите мне ваши ФИО
  • 0

#3900
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
г. Караганда. Не могу понять логики когда cash-in банкомат в торговом центре (City-Mall) перенесли в отделение банка, находящемся в этом же торговом центре. В связи с чем в воскресенье нельзя внести деньги на карточку. Второй cash-in банкомат (Бульвар Мира, 7) также установили в отделение банка (который также не работает в воскресенье). Третий (последний в городе) cash-in банкомат просто не работал. Из-за этого так и не смог перевести деньги на свою карточку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.