Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3601
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Здравствуйте! Вопрос к представтелю. Я хочу открыть мультивалютную карточку. Был сегодня в РКО, менеджер сказал, что оформляют только Visa Classic и что открытие карточки и первое годовое обслуживание будет стоить 12640, а в последующие годы по 6320. Но на сайте увидел, что есть 2 линии "Стандарт" и "Люкс". Во-первых, он про них вообще промолчал. Начал я его спрашивать, какие тарифы за снятие, пополнение, оплату товаров по pos-терминалу. Так он смог только ответить, что за снятие наличных в банкомате снимают 1%. За конвертацию 0,2% я ему уже сам подсказал. А про оплату товаров по pos-терминалу сказал, что да снимают что-то, а толком ничего не смог ответить. Попросил ему показать тарифы, у него их вообще не оказалось.
Теперь вопросы:
1. какая разница между этми линиями?;
2. где можно посмотреть полностью тарифы;
3. на мультивадютную карточку оформляется только Visa Classic?
4. возможно ли открыть кредитный лимит на данную карточку (имеется депозит в банке).
С Уважением.
  • 0

#3602
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здраствуйте.
У меня вопрос по поводу автокредита. Я хотел приобрести новую машину за 38000, на руках у меня есть 18000, и хотел бы взять кредит на 20000 сроком на 3-5 лет. Какие у Вас тарифы и что нужно для оформления кредита?

Тут найдёте ответы на свои вопросы.
  • 0

#3603
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте! Вопрос к представтелю. Я хочу открыть мультивалютную карточку. Был сегодня в РКО, менеджер сказал, что оформляют только Visa Classic и что открытие карточки и первое годовое обслуживание будет стоить 12640, а в последующие годы по 6320. Но на сайте увидел, что есть 2 линии "Стандарт" и "Люкс". Во-первых, он про них вообще промолчал. Начал я его спрашивать, какие тарифы за снятие, пополнение, оплату товаров по pos-терминалу. Так он смог только ответить, что за снятие наличных в банкомате снимают 1%. За конвертацию 0,2% я ему уже сам подсказал. А про оплату товаров по pos-терминалу сказал, что да снимают что-то, а толком ничего не смог ответить. Попросил ему показать тарифы, у него их вообще не оказалось.
Теперь вопросы:
1. какая разница между этми линиями?;
2. где можно посмотреть полностью тарифы;
3. на мультивадютную карточку оформляется только Visa Classic?
4. возможно ли открыть кредитный лимит на данную карточку (имеется депозит в банке).
С Уважением.

1. Карта за 12 640 тнг. идёт с международным страховым полисом от AIG. За 6 320 тнг. без полиса.
2. Единые комиссии
3. Visa Classic/ MasterCard Mass, либо карты классом выше.
4. Нет. Только кредитная Go!Card
  • 0

#3604
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Chikin а почему только на Go card кредитный лимит?
Я вот тоже хотел мульти открыть и попросить кредитную линию под депозит в банке.
Если действительно так, то это плохо в частности меня не устраивает.
  • 0

#3605
Rastabraza

Rastabraza
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день,
хочу получить ответ на вопрос который не дает мне спать.
На днях зашел в филиал КазКома, и при консультации по ипотечному кредитованию сотрудница банка узнав что мой работодатель ТОО "Болашак-Атырау" сразу отрезала что из головного банка пришло указание не давать кредиты сотрудникам этой компании.
В чем причина?

Chikin, на мой вопрос до сих пор нет ответа?
  • 0

#3606
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений





а виртуальную-то на кой ляд? Откажитесь, пока не поздно. Более чем достаточно одной.


потому что электронная не дает преимуществ какие дает виртуалка


а Вам нужны эти преимущества? Значит Вы не все мне сказали изначально.


главным образом мне понравилось что можно загружать с хоум банка и за 1,5-2 мин и держать пустым все время пока не понадобится

* Виртуальная карточка открывается на отдельный счет. У Вас не будет путаницы с определением, по реальной или по виртуальной карточке проведена транзакция.
* На период, когда никаких оплат не предвидится, карточку можно заблокировать, и разблокировать ее непосредственно перед проведением транзакции. Блокирование и разблокирование проводится держателем карточки через интернет-портал Homebank.kz за 1,5 –2 минуты.
* Можно держать карточный счет виртуальной карты пустым, и зачислять необходимую для транзакции сумму также непосредственно перед проведением транзакции. Зачисление необходимой суммы проводится держателем карточки через финансовый интернет-портал Homebank.kz за 1,5 –2 минуты.
  • 0

#3607
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Достали эти звонки с казкома! Кого надо попросить или куда мне написать, чтобы меня исключили из списка обзвона по предложению услуг sms-уведомлений, гоу карте и т.д. и т.п. Мне абсолютно не интересны никакие услуги банка ККБ. Гоу карту я аннулировала, уведомления отключила, но меня продолжают преследовать эти бесконечные звонки. Только что позвонила девушка Алтынай, в прошлом месяце Алия (кстати, вы их сразу после школы берете что ли? ), всех прошу удалить мою фамилию из обзвона. Все обещают исключить, но каждый месяц диалог повторяется... Интересно это ваша политика доводить своих клиентов? Просто эта история продолжается уже ок.года. Все-таки надеюсь на содействие....
  • 0

#3608
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Достали эти звонки с казкома!


Согласен, самая глупая идея для столь сильного банка. Особенно приятно слышать когда мне сотруднику банка, более того работающему в карточках рассказывают про продукты, еще бы листовки раскидывали под лобовое стекло...

ПыСы: кстати гоушки самый ходовой продукт после ЗП карт, так что видимо все таки зря народ хаит, может просто не понимает всего правильно.
  • 0

#3609
ZErgenov

ZErgenov
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день!
В г. Аксай ЗКО в гостинице Renсo уже месяц не работает банкомат ...
конечно до ближайшего недалеко, но всё же нужно идти по холоду и грязи ...
а большинство клиентов гостницы иностранцы в чужом городе) ... которые не пожалеют комиссии и обслужатся в другом а не пойдут в ближайший казком ... не могли бы Вы ускорить востановление, так как теряете большую комиссию)
да и сам имидж банка подрыватся из-за такой мелочи ...

сам конечно тоже страдаю из-за неудобства ездить в другое место ...
  • 0

#3610
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день,
хочу получить ответ на вопрос который не дает мне спать.
На днях зашел в филиал КазКома, и при консультации по ипотечному кредитованию сотрудница банка узнав что мой работодатель ТОО "Болашак-Атырау" сразу отрезала что из головного банка пришло указание не давать кредиты сотрудникам этой компании.
В чем причина?

Каких-то специальных указаний по поводу "Болашак-Атырау" не было.
В вашем случае необходимо разбираться персонально.
Позвоните в колл-центр 585-444. По вашим данным будет проведена проверка Службой по удержанию клиентов.
  • 0

#3611
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin а почему только на Go card кредитный лимит?
Я вот тоже хотел мульти открыть и попросить кредитную линию под депозит в банке.
Если действительно так, то это плохо в частности меня не устраивает.

Есть American Express
  • 0

#3612
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Достали эти звонки с казкома! Кого надо попросить или куда мне написать, чтобы меня исключили из списка обзвона по предложению услуг sms-уведомлений, гоу карте и т.д. и т.п. Мне абсолютно не интересны никакие услуги банка ККБ. Гоу карту я аннулировала, уведомления отключила, но меня продолжают преследовать эти бесконечные звонки. Только что позвонила девушка Алтынай, в прошлом месяце Алия (кстати, вы их сразу после школы берете что ли? ), всех прошу удалить мою фамилию из обзвона. Все обещают исключить, но каждый месяц диалог повторяется... Интересно это ваша политика доводить своих клиентов? Просто эта история продолжается уже ок.года. Все-таки надеюсь на содействие....

Я Вас понимаю.
Помидор Вам в руки.
  • 0

#3613
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Достали эти звонки с казкома!


ПыСы: кстати гоушки самый ходовой продукт после ЗП карт, так что видимо все таки зря народ хаит, может просто не понимает всего правильно.

Во-первых, если хают, значит пользуются, что уже неплохо для банка. Во-вторых, ЗП карточку основная масса людей себе не выбирает. Это уже банку зачот по работе с корпоративными клиентами..
В-третьих, люди в большинстве не в курсе подводных камней связанных с кредитной карточкой, вообще с кредитками, вот и ведутся на них. Спасибо агрессивной рекламной кампании
  • 0

#3614
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Есть American Express

Но не для всех... Сначала агитируете яростно, а потом отшиваете жестоко с выдачей не объяснив даже причины....
  • 0

#3615
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Достали эти звонки с казкома! Кого надо попросить или куда мне написать, чтобы меня исключили из списка обзвона по предложению услуг sms-уведомлений, гоу карте и т.д. и т.п. Мне абсолютно не интересны никакие услуги банка ККБ. Гоу карту я аннулировала, уведомления отключила, но меня продолжают преследовать эти бесконечные звонки. Только что позвонила девушка Алтынай, в прошлом месяце Алия (кстати, вы их сразу после школы берете что ли? ), всех прошу удалить мою фамилию из обзвона. Все обещают исключить, но каждый месяц диалог повторяется... Интересно это ваша политика доводить своих клиентов? Просто эта история продолжается уже ок.года. Все-таки надеюсь на содействие....

Я Вас понимаю.
Помидор Вам в руки.

Спасибо за помидор! :dandy: Адрес infoservice@kkb.kz. вам ни о чем не говорит...? 15/07/2009 написала на данный адрес письмо, где вроде ясно выразила свое желание не беспокоить меня звонками с предложениями различных услуг. И в СС писала. Но как обычно ни ответа ни привета... Поэтому приходится на всеобщее обсуждение выносить. Если сотрудники, производящие обзвон не компетентны в своих обязанностях, просьба уведомите их, чтобы не обещали, что исключат мою фамилию из обзвона. Потому что каждый раз ложишь трубку и думаешь "ну все наконец-то перестанут звонить..", а тут след.месяц и опять все вышеупомянутое по новой.

Сообщение отредактировал девушка.: 10.11.2009, 14:18:10

  • 0

#3616
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Во-первых, если хают, значит пользуются, что уже неплохо для банка. Во-вторых, ЗП карточку основная масса людей себе не выбирает. Это уже банку зачот по работе с корпоративными клиентами..
В-третьих, люди в большинстве не в курсе подводных камней связанных с кредитной карточкой, вообще с кредитками, вот и ведутся на них. Спасибо агрессивной рекламной кампании

Согласна, что з/п карты не все себе выбирают сами... А на счет "если хают, значит пользуются", читайте мой пост внимательней. Я отказалась от гоу карты, т.к. разобравшись во всех подводных камнях сделала выбор что мне и без этих бесконечных калькуляций не плохо живется. С учетом ужасного обслуживания (что в отделениях, так и по телефону) не использование услуг и сервисов казкома, кажется не большой потерей.
  • 0

#3617
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Но все-таки остается надежда, что ваше положение в сфере обслуживания изменится к лучшему, т.к. мы невольно являемся клиентами вашего банка.

Сообщение отредактировал девушка.: 10.11.2009, 14:20:02

  • 0

#3618
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Cогласна, что з/п карты не все себе выбирают сами... А на счет "если хают, значит пользуются", читайте мой пост внимательней. Я отказалась от гоу карты, т.к. разобравшись во всех подводных камнях сделала выбор что мне и без этих бесконечных калькуляций не плохо живется. С учетом ужасного обслуживания (что в отделениях, так и по телефону) не использование услуг и сервисов казкома, кажется не большой потерей.

)) Ваш пост я вообще не читал, я основывался на этом посте.

Уфф. Наконец, закрыл свой депозит в ККБ. Могу себя поздравить. К сожалению ЗП-карточка остается, никуда не деться.

При всем, при этом, Homebank - это реально лучшее решение среди всех отечественных Интернет-банкингов! Думаю неплохие спецы его сделали. Тоже конечно не без вопросов, особенно их ключи rsa.. Но функций очень много, за это уважаю!

Сообщение отредактировал _MIR_: 10.11.2009, 14:43:47

  • 0

#3619
bob1021

bob1021
  • Гость
  • 40 сообщений
Внимание!!!

Добрый день уважаемые Долевики

MODERATORIAL [Doperst]
Оффтопик.

Сообщение отредактировал Doperst: 10.11.2009, 16:38:36

  • 0

#3620
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
ну что же вы так плохо, о таком банке?
нормальный банк, нормальные люди работают и все ок.
конечно, спорить не буду. некоторые абон. офисах, сотрудники грубые, но на них надо писать в книге жалоб. можете их затыкать (кричите на них ;)), клиент в большинстве случаях прав, не забывайте это!

AmExp - конечно хорошая карта, но у нее подводных камней больше, чем в ГоКарте. Го больше расчитана для КЗ, а АмЭксп. для людей кто будет больше за бугром :(

я отказался от AmExp, конечно тяжеловато было избавиться.
как вся жизнь в КЗ.

_MIR_ правильно подметил!

Homebank - это реально лучшее решение среди всех отечественных Интернет-банкингов! Думаю неплохие спецы его сделали. Тоже конечно не без вопросов, особенно их ключи rsa.. Но функций очень много, за это уважаю!


bob1021 немного яснее напишите или лучше в газету и пусть узнают все...

Сообщение отредактировал C_Guru: 10.11.2009, 15:32:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.