Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3641
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Chikin а почему только на Go card кредитный лимит?
Я вот тоже хотел мульти открыть и попросить кредитную линию под депозит в банке.
Если действительно так, то это плохо в частности меня не устраивает.


есть другие банки, которые охотно предоставят Вам кредитный лимит под Ваш депозит. И есть даже банки, которые на остаток по картсчету начисляют проценты как на депозит. Их мало и они взяты "на карандаш", но таки есть.

2 Mir@zh: все тоже самое можно делать с электронкой. А можно не делать. Ничего не изменится.

Сообщение отредактировал UncleFat: 11.11.2009, 18:23:42

  • 0

#3642
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Скажите пожалуйста, какая коммисия с моего платсика будет за покупку в интернет магазине. Интресует стоимость услуги ККБ. Если можно то точность цифр важнА

https://epay.kkb.kz/...about/rates.jsp

1. это относиться ко всем инет-магазинам или инет-магазинам, которые подключены к Центру авторизации пластиковых карт ОАО "Казкоммерцбанк"?
2. если у меня мультивалютная карта ККБ при покупке в штатовском инет-магазине деньги снимаются сразу с долларового счета? И если с европейского онлайн магазина напрямую со счета в евро?
  • 0

#3643
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

1. это относиться ко всем инет-магазинам или инет-магазинам, которые подключены к Центру авторизации пластиковых карт ОАО "Казкоммерцбанк"?

Ко всем магазинам, которые используют МПС в качестве способа оплаты.

2. если у меня мультивалютная карта ККБ при покупке в штатовском инет-магазине деньги снимаются сразу с долларового счета? И если с европейского онлайн магазина напрямую со счета в евро?

Да сразу, разумеется если на счёте будут деньги.
  • 0

#3644
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Chikin а почему только на Go card кредитный лимит?
Я вот тоже хотел мульти открыть и попросить кредитную линию под депозит в банке.
Если действительно так, то это плохо в частности меня не устраивает.


есть другие банки, которые охотно предоставят Вам кредитный лимит под Ваш депозит. И есть даже банки, которые на остаток по картсчету начисляют проценты как на депозит. Их мало и они взяты "на карандаш", но таки есть.

2 Mir@zh: все тоже самое можно делать с электронкой. А можно не делать. Ничего не изменится.



Нет, на самом деле уже разобрался. Если пакет gold они под депозит кредитуют. Amex все понятно, но нести с ней доп расходы по годовому обслуживанию и т.д. если не активный юзер зачем? вполне голда хватит. Перехожу в казком :D
  • 0

#3645
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

есть другие банки, которые охотно предоставят Вам кредитный лимит под Ваш депозит.

Кредитный лимит можно получить на карты более высокого класса Gold, Platinum и т.д.

Сообщение отредактировал Chikin: 12.11.2009, 12:07:53

  • 0

#3646
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

2 Mir@zh: все тоже самое можно делать с электронкой. А можно не делать. Ничего не изменится.


Chikin, это на самом деле так? электронка имеет все те же преимущества что и виртуал?
  • 0

#3647
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, это на самом деле так? электронка имеет все те же преимущества что и виртуал?

Тут об объективных преимуществах виртуальной карты.
  • 0

#3648
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Давно открыл счёт, но там давно нету активности. Этот счёт автоматически закрывается спустя какое-то время?
  • 0

#3649
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Давно открыл счёт, но там давно нету активности. Этот счёт автоматически закрывается спустя какое-то время?

Нет.
  • 0

#3650
alex_nn

alex_nn
  • Гость
  • 39 сообщений


т.е. для регионов неснижаемый остаток все равно $500?

Для регионов неснижаемый остаток 15 тысяч тнг. или 100 долларов/евро

Был вчера в банке - открыл депозит. И все же для регионов по депозиту свобода неснижаемый остаток такой же $500. Кстати в самом договоре вклада размер неснижаемого остатка не указывается, имеется только фраза что он устанавливается внутренними документами банка.

Ну, а что касается сервиса - :) Пришел в 2 часа - говорят девушка которая открывает депозиты на обеде - приходите в 3, хотя сотрудников полно в банке, но видимо это сложная операция открытия депозита. Прихожу к 4 часам - открываем депозит, вроде все ок. Но в самом конце оформления - мне мило сообщают - извините нашего начальника вызвали в "головной" и поэтому мы не можем поставить вам печать - не могли бы вы зайти попозже за договором? Интересная система говорю у вас - что если нет начальника вся работа у вас останавливается? Вроде во всех других банках - всегда есть заранее подписанные договора депозитов с печатью. Отказываюсь от варианта "зайти попозже за договором". Звонят на сотку начальнику - через 15 минут начальник приезжает. В общем интересная система в ККБ.
Кстати зачем устанавливать разное время обеда сотрудникам - если все равно сотрудники у вас не взаимозаменяемые? И почему депозитный договор подписывает и ставит печать начальник лично, а когда его нет - "пожалуйста ждите"?
  • 0

#3651
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Был вчера в банке - открыл депозит. И все же для регионов по депозиту свобода неснижаемый остаток такой же $500. Кстати в самом договоре вклада размер неснижаемого остатка не указывается, имеется только фраза что он устанавливается внутренними документами банка.

Возможно, именно в вашем филиале внутренними документами установлен неснижаемый остаток в $500. Что за регион?

Ну, а что касается сервиса - :) Пришел в 2 часа - говорят девушка которая открывает депозиты на обеде - приходите в 3, хотя сотрудников полно в банке, но видимо это сложная операция открытия депозита. Прихожу к 4 часам - открываем депозит, вроде все ок. Но в самом конце оформления - мне мило сообщают - извините нашего начальника вызвали в "головной" и поэтому мы не можем поставить вам печать - не могли бы вы зайти попозже за договором? Интересная система говорю у вас - что если нет начальника вся работа у вас останавливается? Вроде во всех других банках - всегда есть заранее подписанные договора депозитов с печатью. Отказываюсь от варианта "зайти попозже за договором". Звонят на сотку начальнику - через 15 минут начальник приезжает. В общем интересная система в ККБ.
Кстати зачем устанавливать разное время обеда сотрудникам - если все равно сотрудники у вас не взаимозаменяемые? И почему депозитный договор подписывает и ставит печать начальник лично, а когда его нет - "пожалуйста ждите"?

Мне открыли депозит за 10 минут.
Пожалуйста, напишите жалобу, вот сюда.
  • 0

#3652
alex_nn

alex_nn
  • Гость
  • 39 сообщений


Был вчера в банке - открыл депозит. И все же для регионов по депозиту свобода неснижаемый остаток такой же $500. Кстати в самом договоре вклада размер неснижаемого остатка не указывается, имеется только фраза что он устанавливается внутренними документами банка.

Возможно, именно в вашем филиале внутренними документами установлен неснижаемый остаток в $500. Что за регион?

регион - Чимкент. в принципе ведь и на сайте указан неснижаемый остаток $500, позвонил в кол-центр, сначала сказали что $100 для регионов, я переспросил - говорю на сайте написано 500 - девушка задумалась что где-то там покапалась и сказала да действительно все же 500.


Мне открыли депозит за 10 минут.
Пожалуйста, напишите жалобу, вот сюда.

Какие там 10 минут. Пока распечатывали все бланки, сканировали удостоверение, делали копию удостоверения, считали деньги, даже без учета ожидания начальства - минут 30 заняло. Ну это ладно - это рабочий момент. Только вот какой смысл мне писать жалобу - если в банке такая система - что каждый депозитный договор должен подписать начальник отделения и только он поставит печать. Ведь и ежу понятно что начальник не всегда бывает на месте.
  • 0

#3653
Мумми

Мумми
  • Гость
  • 16 сообщений
Пару недель назад оформила карточку Виза классик. Написала как положено кодовое слово понятным почерком печатными буквами. А недавно начала оформлять Хом банк - кодовое слово не подтверждается - потратила полдня рабочего времени чтобы выяснить - оказывается вина операторов забили неправильно одну букву, нервов кучу истратила. Оказывается у коллеги так же недавно неправильно забили кодовое слово - тоже мучился. Наказывать надо таких банкиров.
  • 0

#3654
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Пару недель назад оформила карточку Виза классик. Написала как положено кодовое слово понятным почерком печатными буквами. А недавно начала оформлять Хом банк - кодовое слово не подтверждается - потратила полдня рабочего времени чтобы выяснить - оказывается вина операторов забили неправильно одну букву, нервов кучу истратила. Оказывается у коллеги так же недавно неправильно забили кодовое слово - тоже мучился. Наказывать надо таких банкиров.

Согласен, надо наказывать.
Но чтобы наказали нужно подать жалобу.
Сделать это можно несколькими способами:
1. Позвонить по телефону 585-444
2. Заполнить форму здесь
3. Написать на электронную почту CallCenter@kkb.kz
4. Подать письменное заявление в любом отделении
  • 0

#3655
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Какие там 10 минут. Пока распечатывали все бланки, сканировали удостоверение, делали копию удостоверения, считали деньги, даже без учета ожидания начальства - минут 30 заняло. Ну это ладно - это рабочий момент. Только вот какой смысл мне писать жалобу - если в банке такая система - что каждый депозитный договор должен подписать начальник отделения и только он поставит печать. Ведь и ежу понятно что начальник не всегда бывает на месте.

Смысл в том, чтобы пересмотрели/улучшили систему.
  • 0

#3656
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Chikin, это на самом деле так? электронка имеет все те же преимущества что и виртуал?

Тут об объективных преимуществах виртуальной карты.


я про электронку. дает ли она те же возможности, что и виртуал?
и еще вопрос - чтобы загружать на карту с хоум банка мне как пояснили, я должна еще платить за цифровую подпись, за 4250 тенге? :-) :-)
  • 0

#3657
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

я про электронку. дает ли она те же возможности, что и виртуал?


Вообще-то электронка дает гораздо больше возможностей, чем виртуалка, ибо это полноценная карта, с чипом и магнитной полосой. :lol:
Виртуалка дает некоторые удобства при оплате в интернете, ей платить безопаснее, плюс существует вероятность, что в каком-нибудь интернет-магазине оплату по электронке могут не принять.
Нужна ли вам виртуалка или можно обойтись электронкой - вы должны решать сами для себя.

и еще вопрос - чтобы загружать на карту с хоум банка мне как пояснили, я должна еще платить за цифровую подпись, за 4250 тенге? :-) :-)


Нет, вы неправильно что-то поняли. Для переводов между своими картами в хоумбанке цифровая подпись не требуется.

Сообщение отредактировал Doperst: 14.11.2009, 15:16:30

  • 0

#3658
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Давно открыл счёт, но там давно нету активности. Этот счёт автоматически закрывается спустя какое-то время?

Нет.

А, если я вообще им пользоваться не буду, то этот счёт так и будет всё время открытым?
  • 0

#3659
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


есть другие банки, которые охотно предоставят Вам кредитный лимит под Ваш депозит.

Кредитный лимит можно получить на карты более высокого класса Gold, Platinum и т.д.


Да. Но платить за это придется угадайте кому. Голд и Платинум имеют несуразную цену. Я бы сказал хамскую.
  • 0

#3660
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
По какому курсу производится конвертация на Homebank.kz?
Пытался скоординироваться с курсом на Kkb.kz и все равно просчитался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.