Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3541
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

лично я в этот банк ни ногой! Зная о том как они поступают со своими сотрудниками, думать о том, как они могут поступить с клиентами даже не хочется.
Подруга работает в бэтом банке уже более 30 лет, оформила более года назад ипотеку, до кризиса нормально оплачивала ипотеку, денег не хватало малось но выжить модно было... В кризис, банк повысил проценты таким образом, что с з/п подруги все деньги перечислялись на погашение кредита и она еще должна!!! каждый месяц баков по 200-300!!!! А жить то начто? и где находить эти деньги? если работа в банке - это 6 дней в неделю до 8-9 часов вечера?
Куда смотрит руководство?

Не знал, что в нашем банке работают 6 дней в неделю до 8-9-ти вечера в течение 30 лет:-)
В этом посте хотя бы йота правды есть? :-)

Сообщение отредактировал Chikin: 02.11.2009, 10:28:25

  • 0

#3542
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Узнал потому что посмотрел в ноумбанке и позвонил от кассы рамстора на телефон горячей линии банка. Там сказала девушка что к карте не прикручен счет для бонусов. Сказала что нужно перевыпустить карту, при чем за счет банка. Но сегодня в отделении казкома в рамсторе сказали- меняем за ваш счет. Причину пишем- утеря или поломка. Я отказался, потому что это косяк банка. Завтра буду разбираться. Интересно, сколько еще народу не получают свои бонусы по незнанию и молчат

Ержан, скиньте, пожалуйста, мне в личку ваши ФИО и последние четыре цифры карточки. Будем разбираться.
  • 0

#3543
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Имею беззалоговый кредит, брал 1,5 милиона, осталось 850тыщ. В днный момент проблемы с зарплатой, бизнес перестал приносить прибыль. Могу ли я обративщись в банк просить либо продление срока с сокращением выплаты либо отсрочки выплаты на три месяца?
Зы: Задержки выплат не было не разу, пока небыло((
  • 0

#3544
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а виртуальную-то на кой ляд? Откажитесь, пока не поздно. Более чем достаточно одной.


Не путайте людей. Электрон+виртуалка - самая правильная комбинация.


я почитала на сайте ккб о том что виртуальная дает следующее:
Открытие, возможности, преимущества:

* Виртуальная карточка открывается на отдельный счет. У Вас не будет путаницы с определением, по реальной или по виртуальной карточке проведена транзакция.
* На период, когда никаких оплат не предвидится, карточку можно заблокировать, и разблокировать ее непосредственно перед проведением транзакции. Блокирование и разблокирование проводится держателем карточки через интернет-портал Homebank.kz за 1,5 –2 минуты.
* Можно держать карточный счет виртуальной карты пустым, и зачислять необходимую для транзакции сумму также непосредственно перед проведением транзакции. Зачисление необходимой суммы проводится держателем карточки через финансовый интернет-портал Homebank.kz за 1,5 –2 минуты.

Почему для оплаты товаров либо услуг в интернет - магазинах или в других предприятиях торговли и сервиса, осуществляющих прием платежных карточек без ее физического представления необходимо открыть виртуальную карточку? Ответ – для того, чтобы уменьшить либо исключить вовсе вероятность несанкционированного использования средств находящихся на карточном счете.

Вы не расплачиваетесь виртуальной карточкой в обычных магазинах. Значит уменьшается вероятность того, что кто-нибудь посторонний увидит Ваш номер карточки и воспользуется им
  • 0

#3545
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Имею беззалоговый кредит, брал 1,5 милиона, осталось 850тыщ. В днный момент проблемы с зарплатой, бизнес перестал приносить прибыль. Могу ли я обративщись в банк просить либо продление срока с сокращением выплаты либо отсрочки выплаты на три месяца?
Зы: Задержки выплат не было не разу, пока небыло((

Банку выгодно договориться с вами, либо предоставить отсрочку, либо уменьшить сумму выплаты и увеличить срок. Обращайтесь. Пишите заявление и т.д.
  • 0

#3546
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Обратитса мне нужно именно в то отделение где оформлял кредит, или можно в ближайшие?
Какие документы при себе иметь?
Зарание спасибо за ответы!
  • 0

#3547
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а виртуальную-то на кой ляд? Откажитесь, пока не поздно. Более чем достаточно одной.


потому что электронная не дает преимуществ какие дает виртуалка
  • 0

#3548
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Обратитса мне нужно именно в то отделение где оформлял кредит, или можно в ближайшие?
Какие документы при себе иметь?
Зарание спасибо за ответы!

Обращаться нужно в отделение, в котором оформляли кредит
Позвоните в отделение и проконсультируйтесь
Контакты своего отделения можно найти тут
  • 0

#3549
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений




а виртуальную-то на кой ляд? Откажитесь, пока не поздно. Более чем достаточно одной.


потому что электронная не дает преимуществ какие дает виртуалка


может быть я не все знаю насчет виртуальной карты. в свое время обратился в банк в Астане - нужно было оплатить платеж за членство на сайте амер-м. сказали - бери вирутальную! в итоге ничего там я не смог оплатить, а тупо в итоге пошел и заплатил по Вестерн юниону. зачем было так пиарить карту? я потратил время и деньги из-за незнания сотрудников. к обычной карте особых вопросов нет.
  • 0

#3550
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Кстати обнаружил что находясь в HomeBank нельзя зайти в phonebanking. А вот наоборот не проверял.
  • 0

#3551
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Имею беззалоговый кредит, брал 1,5 милиона, осталось 850тыщ. В днный момент проблемы с зарплатой, бизнес перестал приносить прибыль. Могу ли я обративщись в банк просить либо продление срока с сокращением выплаты либо отсрочки выплаты на три месяца?
Зы: Задержки выплат не было не разу, пока небыло((

Вот ещё полезная информация:
Памятка клиента по вопросу обращения за предоставлением отсрочки платежа
  • 0

#3552
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А что в ней правильного?
Если электронка только для расчетов в Инете и деньги туда класть только для этого - само то.

Ну что вы людей путаете?! :lol:
Виза электрон - это обычная дебетная карточка
Потрудитесь хотябы сабж сначала прочитать

Я хочу открыть виртуальную карточку. На вашем сайте есть информация о том, что "Обязательное условие: уже иметь карточный счет в нашем банке и быть зарегистрированным в финансовом портале www.homebank.kz "
Т.е. я сначала должна приобрести карточку обычную (основная), а затем только виртуальную?


Чикин, я ей посоветовал открыть карту. Я знаю для чего. Потому и говорю, что виртуалка ей не нужна. Электрона хватает за глаза. Акела тоже верно говорит. то что карта дебетная - это нормально. просто у нас все карты называют кредитками. Как Вы думаете, это проблема?
  • 0

#3553
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


лично я в этот банк ни ногой! Зная о том как они поступают со своими сотрудниками, думать о том, как они могут поступить с клиентами даже не хочется.
Подруга работает в бэтом банке уже более 30 лет, оформила более года назад ипотеку, до кризиса нормально оплачивала ипотеку, денег не хватало малось но выжить модно было... В кризис, банк повысил проценты таким образом, что с з/п подруги все деньги перечислялись на погашение кредита и она еще должна!!! каждый месяц баков по 200-300!!!! А жить то начто? и где находить эти деньги? если работа в банке - это 6 дней в неделю до 8-9 часов вечера?
Куда смотрит руководство?

Не знал, что в нашем банке работают 6 дней в неделю до 8-9-ти вечера в течение 30 лет:lol:
В этом посте хотя бы йота правды есть? :)


цель того поста - реклама в подписи. Ее удалил модератор.
  • 0

#3554
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений




а виртуальную-то на кой ляд? Откажитесь, пока не поздно. Более чем достаточно одной.


потому что электронная не дает преимуществ какие дает виртуалка


а Вам нужны эти преимущества? Значит Вы не все мне сказали изначально.
  • 0

#3555
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Чикин, я ей посоветовал открыть карту. Я знаю для чего. Потому и говорю, что виртуалка ей не нужна.


Ну так и скажите, для чего ей нужна карта? Вечно у вас какие-то секреты на ровном месте, "я что-то знаю, а чего - не скажу".
В итоге - на пол-страницы никому не нужного флейма.
  • 0

#3556
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Чикин, я ей посоветовал открыть карту. Я знаю для чего. Потому и говорю, что виртуалка ей не нужна.


Ну так и скажите, для чего ей нужна карта? Вечно у вас какие-то секреты на ровном месте, "я что-то знаю, а чего - не скажу".
В итоге - на пол-страницы никому не нужного флейма.


судя по ее последнему посту в этой теме - я не все знаю. За флейм ставьте плюс или не свистите
  • 0

#3557
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин, я ей посоветовал открыть карту. Я знаю для чего. Потому и говорю, что виртуалка ей не нужна. Электрона хватает за глаза. Акела тоже верно говорит. то что карта дебетная - это нормально. просто у нас все карты называют кредитками. Как Вы думаете, это проблема?

Советую не додумывать за других, это не очень хорошо. :rolleyes:
Если человеку нужна карта, пусть берёт. Вы же не знаете для каких именно целей.

Манера называть все карты "кредитками" пришла к нам из американских фильмов. Например, Вы и я знаем, что не все карты кредитные и своим функциям различаются, но многие же этого просто не понимают :D Не совсем корректно называть все платёжные карты «кредитками».
  • 0

#3558
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Как можно избавиться от постоянного навязывания SMS-банкинга вашего call-центра? Звонят каждый день - хочу уже судиться. Куда отправить претензию или бесполезно - записать разговор и в прокуратуру?
Жалобы в форум и тот же call-центр не помогают. Кстати могу привлечь много свидетелей и потерпевших, а то знаете нервные клетки не восстанавливаются. Причем не понятно - а вдруг это звонят по ипотеке или другому важному вопросу, приходится поднимать трубу - а там бесконечный спам. Всем страдающим от такого казкомовского счастья предлагаю создать отдельную ветку - "Методы борьбы с телефонным спамом".

С каких пор вы используете дешевые методы маркетинга? Или вам закон уже не писан?

Продажами по телефону занимается отдельная служба. Колл-центр к продажам никакого отношения не имеет.
В данном случае я советую подавать жалобы. Это можно сделать через колл-центр, либо заполнить электронную форму на нашем сайте.
Скиньте мне ваши ФИО, оправлю ваши данные в службу продаж, чтобы больше не беспокоили.
  • 0

#3559
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Обращаться нужно в отделение, в котором оформляли кредит
Позвоните в отделение и проконсультируйтесь

Позвонил... 3300023... Лучше б не звонил, настроение испортил, что за манера отвечать как будто делают отдолжение? Девушка ответившая вела себя очень по хамски! Типа а зачем вы вообще брали кредит? Идите на Розбакиева Альфараби и там разговаривайте... На мой вопрос куда там именно она положила трубку...
  • 0

#3560
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Позвонил... 3300023... Лучше б не звонил, настроение испортил, что за манера отвечать как будто делают отдолжение? Девушка ответившая вела себя очень по хамски! Типа а зачем вы вообще брали кредит? Идите на Розбакиева Альфараби и там разговаривайте... На мой вопрос куда там именно она положила трубку...

Вы не запомнили фамилию девушки?
На Розыбакиева есть два отделения, не знаю какое из них именно на Аль-Фараби
Контакты отделений:
Операционное Отделение № 18/1 ул. Розыбакиева, д. 281 Тел.: 8(727) 3300-015 (отделение), вн.58688, 58685, 58632 ,58635
Операционное Отделение № 18/13 ул. Розыбакиева, д. 247 8(727) 2585-145, вн.58672, 58679
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.