Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3521
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день

у меня вопрос по карточке. Я хочу открыть виртуальную карточку. На вашем сайте есть информация о том, что "Обязательное условие: уже иметь карточный счет в нашем банке и быть зарегистрированным в финансовом портале www.homebank.kz "

Т.е. я сначала должна приобрести карточку обычную (основная), а затем только виртуальную? могу я в качестве основной заказать Гоу-кард тогда?

Можете, конечно.
Но зачем Вам переводить деньги на виртуальную карту с кредитной Go!Card? Так деньги будут обходиться дороже.
Я бы посоветовал открыть вам простую Visa Electron, плата за годовое обслуживание минимальная, перевод между своими картами без комиссии. А если с Go!Card переводить, потом нужно будет гасить задолженность да и ещё проценты накапавшие.
  • 0

#3522
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Можете, конечно.
Но зачем Вам переводить деньги на виртуальную карту с кредитной Go!Card? Так деньги будут обходиться дороже.
Я бы посоветовал открыть вам простую Visa Electron, плата за годовое обслуживание минимальная, перевод между своими картами без комиссии. А если с Go!Card переводить, потом нужно будет гасить задолженность да и ещё проценты накапавшие.


а какова стоимость платы за годовое обслуживание виза?
  • 0

#3523
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

у меня вопрос по карточке. Я хочу открыть виртуальную карточку. На вашем сайте есть информация о том, что "Обязательное условие: уже иметь карточный счет в нашем банке и быть зарегистрированным в финансовом портале www.homebank.kz "

Т.е. я сначала должна приобрести карточку обычную (основная), а затем только виртуальную? могу я в качестве основной заказать Гоу-кард тогда?


1. не надо открывать виртуальную карточку. Если Вы для тех целей, что мы оговаривали, то достаточно инстант.
2. не надо гоу-кард. Только избавились от кредиток и опять в кабалу? бессмысленно.

просто инстант-карт. Не надо ничего выдумывать. Ее достаточно для любых действий. кроме довольно экзотических.

Виза бывает разная. Для Ваших целей в принципе достаточно Электрон. Некоторые ее вообще бесплатно дают, в нагрузку к депозиту ;)
Надо только специально оговорить, что Вы хотите ею пользоваться в Интернете. А то мало ли

Сообщение отредактировал UncleFat: 30.10.2009, 17:01:13

  • 0

#3524
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а какова стоимость платы за годовое обслуживание виза?

Visa Electron или её аналог MasterCard Maestro стоит в первый год 1000 тнг., в последующие 800 тнг.
  • 0

#3525
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Значит я вас не так понял ;)
Довложить конечно можно, и за эти шесть месяцев на сумму довложения начислится процент

спасибо за ответ.
извиняюсь, в пятницу тяжело что-то внятно обьяснить :spy:
  • 0

#3526
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
мне вообще то нужно для оплаты товаров в инет-магазинах.
есть ли у вас безымянные карты - instant card?
  • 0

#3527
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

1. не надо открывать виртуальную карточку. Если Вы для тех целей, что мы оговаривали, то достаточно инстант.
2. не надо гоу-кард. Только избавились от кредиток и опять в кабалу? бессмысленно.

просто инстант-карт. Не надо ничего выдумывать. Ее достаточно для любых действий. кроме довольно экзотических.

Виза бывает разная. Для Ваших целей в принципе достаточно Электрон. Некоторые ее вообще бесплатно дают, в нагрузку к депозиту ;)
Надо только специально оговорить, что Вы хотите ею пользоваться в Интернете. А то мало ли


спасибо. по кредиткам кабалы слава богу не было - одну навязали по работе - RBS, зарпатная с прошлой работы, гоу -кард пользовалась очень недолго и там сумма небольшая была "кредитная".

инстант карта выдается казкомом? безымянная, на предъявителя? и если да, то какова стоимость?
  • 0

#3528
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

мне вообще то нужно для оплаты товаров в инет-магазинах.
есть ли у вас безымянные карты - instant card?

Есть такая ;)
  • 0

#3529
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

инстант карта выдается казкомом? безымянная, на предъявителя? и если да, то какова стоимость?

1. Выдаётся
2. На предъявителя
3. 1300 тнг.
  • 0

#3530
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


инстант карта выдается казкомом? безымянная, на предъявителя? и если да, то какова стоимость?

1. Выдаётся
2. На предъявителя
3. 1300 тнг.


а с инетом оно работает? А СМС к ней прикрутить можно?
  • 0

#3531
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а с инетом оно работает?


Вроде работает. Но лучше взять хотя бы честную Visa Electron, т.к. на Instant нет имени владельца. Иначе не получится делать покупки в некоторых магазинах типа B&H, где требуют изображение карточки.
  • 0

#3532
ntldr

ntldr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Chikin

Как можно избавиться от постоянного навязывания SMS-банкинга вашего call-центра? Звонят каждый день - хочу уже судиться. Куда отправить претензию или бесполезно - записать разговор и в прокуратуру?
Жалобы в форум и тот же call-центр не помогают. Кстати могу привлечь много свидетелей и потерпевших, а то знаете нервные клетки не восстанавливаются. Причем не понятно - а вдруг это звонят по ипотеке или другому важному вопросу, приходится поднимать трубу - а там бесконечный спам. Всем страдающим от такого казкомовского счастья предлагаю создать отдельную ветку - "Методы борьбы с телефонным спамом".

С каких пор вы используете дешевые методы маркетинга? Или вам закон уже не писан?

Сообщение отредактировал ntldr: 31.10.2009, 11:56:51

  • 0

#3533
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а с инетом оно работает?


Вроде работает. Но лучше взять хотя бы честную Visa Electron, т.к. на Instant нет имени владельца. Иначе не получится делать покупки в некоторых магазинах типа B&H, где требуют изображение карточки.


спасибо! я заказала электрон и виртуальную, в долларах, чтобы не платить за конвертации.
верно?
  • 0

#3534
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


а с инетом оно работает?


Вроде работает. Но лучше взять хотя бы честную Visa Electron, т.к. на Instant нет имени владельца. Иначе не получится делать покупки в некоторых магазинах типа B&H, где требуют изображение карточки.


спасибо! я заказала электрон и виртуальную, в долларах, чтобы не платить за конвертации.
верно?


а виртуальную-то на кой ляд? Откажитесь, пока не поздно. Более чем достаточно одной.
  • 0

#3535
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а виртуальную-то на кой ляд? Откажитесь, пока не поздно. Более чем достаточно одной.


Не путайте людей. Электрон+виртуалка - самая правильная комбинация.
  • 0

#3536
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А что в ней правильного?
Если электронка только для расчетов в Инете и деньги туда класть только для этого - само то.
  • 0

#3537
rozitta

rozitta
  • Гость
  • 26 сообщений
лично я в этот банк ни ногой! Зная о том как они поступают со своими сотрудниками, думать о том, как они могут поступить с клиентами даже не хочется.
Подруга работает в бэтом банке уже более 30 лет, оформила более года назад ипотеку, до кризиса нормально оплачивала ипотеку, денег не хватало малось но выжить модно было... В кризис, банк повысил проценты таким образом, что с з/п подруги все деньги перечислялись на погашение кредита и она еще должна!!! каждый месяц баков по 200-300!!!! А жить то начто? и где находить эти деньги? если работа в банке - это 6 дней в неделю до 8-9 часов вечера?
Куда смотрит руководство?

MODERATORIAL [Doperst]
Плюс за рекламу стороннего ресурса в подписи.

Сообщение отредактировал Doperst: 02.11.2009, 02:10:45

  • 0

#3538
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

лично я в этот банк ни ногой! Зная о том как они поступают со своими сотрудниками, думать о том, как они могут поступить с клиентами даже не хочется.
Подруга работает в бэтом банке уже более 30 лет, оформила более года назад ипотеку, до кризиса нормально оплачивала ипотеку, денег не хватало малось но выжить модно было... В кризис, банк повысил проценты таким образом, что с з/п подруги все деньги перечислялись на погашение кредита и она еще должна!!! каждый месяц баков по 200-300!!!! А жить то начто? и где находить эти деньги? если работа в банке - это 6 дней в неделю до 8-9 часов вечера?
Куда смотрит руководство?


Как она может работать в нем более 30 лет, если ему недавно тока 18 стукнуло???
  • 0

#3539
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Готовлю сценарий для ток шоу по платежным картам..и обнаружил- на мою визу електрон ККБ с лого Гоу кард в углу, не начисляются бонусы. Сказали по телефону- досадная ошибка, не прикручен типа счет для бонусов. Первый раз сказали такое, приходите- перевыпустим. Спросил у народа на работе- человек у трех минимум не падают бонусы. Тоже досадная ошибка, или такой маркетинговый ход?

А как вы определили, что бонусы не начисляются?
Бонусы начисляются только при оплате товаров\услуг у партнёров программы. Список партнёров и условия начисления тут.

Для того чтобы разобраться в каждом отдельном случае, нужны номера карт и подробности транзакции.
Причины могут быть разные, например, использования кассиром ПОС-терминала другого банка и т.д.

Узнал потому что посмотрел в ноумбанке и позвонил от кассы рамстора на телефон горячей линии банка. Там сказала девушка что к карте не прикручен счет для бонусов. Сказала что нужно перевыпустить карту, при чем за счет банка. Но сегодня в отделении казкома в рамсторе сказали- меняем за ваш счет. Причину пишем- утеря или поломка. Я отказался, потому что это косяк банка. Завтра буду разбираться. Интересно, сколько еще народу не получают свои бонусы по незнанию и молчат
  • 0

#3540
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А что в ней правильного?
Если электронка только для расчетов в Инете и деньги туда класть только для этого - само то.

Ну что вы людей путаете?! :-)
Виза электрон - это обычная дебетная карточка
Потрудитесь хотябы сабж сначала прочитать

Я хочу открыть виртуальную карточку. На вашем сайте есть информация о том, что "Обязательное условие: уже иметь карточный счет в нашем банке и быть зарегистрированным в финансовом портале www.homebank.kz "
Т.е. я сначала должна приобрести карточку обычную (основная), а затем только виртуальную?


Сообщение отредактировал Chikin: 02.11.2009, 10:19:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.