Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3501
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Напишите плиз наиболее близкое рассположение ваших филлиалов к улицам Саина-Домостроительная?
  • 0

#3502
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
представитель банка подскажите как так выходит, что при оплате картой курс значительно выше чем если кэш с собой вести.
наприер российский кэш я покупал по 5.25. а при расчтете картой с меня взяли по курсу 5.33.
что то сильно дорого выходит

Сообщение отредактировал TRINIDAD: 29.10.2009, 08:59:20


#3503
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

представитель банка подскажите как так выходит, что при оплате картой курс значительно выше чем если кэш с собой вести.
наприер российский кэш я покупал по 5.25. а при расчтете картой с меня взяли по курсу 5.33.
что то сильно дорого выходит

Комиссия за выдачу наличных денег посредством банкомата в сети банков за пределами РК - 1,25%, мин. 1100 тенге + комиссия за двойную конвертацию (тенге-доллар-рубль) 0,4%

Сообщение отредактировал Chikin: 29.10.2009, 09:24:54

  • 0

#3504
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений


представитель банка подскажите как так выходит, что при оплате картой курс значительно выше чем если кэш с собой вести.
наприер российский кэш я покупал по 5.25. а при расчтете картой с меня взяли по курсу 5.33.
что то сильно дорого выходит

Комиссия за выдачу наличных денег посредством банкомата в сети банков за пределами РК - 2%, мин. 1100 тенге + комиссия за двойную конвертацию (тенге-доллар-рубль) 0,4%


у мня токо эквайринг. не снимаю. раньше бы курс визы. а он был нормальный. щас че то дорого. недавно взял паралельно евразовскую карту. там сказали не более 0.2% за конверт.

#3505
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Напишите плиз наиболее близкое рассположение ваших филлиалов к улицам Саина-Домостроительная?

Есть отделения на Абая м/у Правдой и Саина (в ТД "Раш") и в Первом Аксае

Адреса и телефоны отделений можно посмотреть тут
  • 0

#3506
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

у мня токо эквайринг. не снимаю. раньше бы курс визы. а он был нормальный. щас че то дорого. недавно взял паралельно евразовскую карту. там сказали не более 0.2% за конверт.

Конвертация и сейчас по курсу Визы. Раз на раз не приходится, иногда он выше, иногда ниже.
Если у Вас тенговая карта, то происходит двойная конвертация 0,2% (Рубль-доллар) + 0,2% (Доллар-тенге).
Если карта доллорава или мультивалютка, то комиссия за конвертацию взимается один раз в размере 0,2% от суммы (Рубль-доллар)
  • 0

#3507
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений


у мня токо эквайринг. не снимаю. раньше бы курс визы. а он был нормальный. щас че то дорого. недавно взял паралельно евразовскую карту. там сказали не более 0.2% за конверт.

Конвертация и сейчас по курсу Визы. Раз на раз не приходится, иногда он выше, иногда ниже.
Если у Вас тенговая карта, то происходит двойная конвертация 0,2% (Рубль-доллар) + 0,2% (Доллар-тенге).
Если карта доллорава или мультивалютка, то комиссия за конвертацию взимается один раз в размере 0,2% от суммы (Рубль-доллар)


у мня мульти карти. но пополняю в тенге

#3508
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

у мня мульти карти. но пополняю в тенге

Если долларовый счёт пуст, то соответственно средства будут сниматься с тенгового
  • 0

#3509
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
спасибо за разъяснения

#3510
maar1

maar1
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Прокоментируйте заявление Елены Леонидовны Бахмутовой прозвучавшее на интернет-конференции на сайте bissnes news относительно выполнения пруденциальных нормативов ККБ по позициям ликвидности, достаточности капитала.

Сообщение отредактировал A.I.: 29.10.2009, 17:31:03

  • 0

#3511
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте! А вот мою проблему в call-центре не решить! Звоню я туда,пароль надо было восстановить в homebank, говорю кто я(в смысле свои данные, кот. у меня запрашивают) а мне говорят "не верно, идите в банк обновите вашу базу данных , только потом сможете пользоваться услугами call-центра". Хорошо, иду я в банк(отпросившись с работы) там долго пытаюсь втолковать девушке что мне нужно она смотрит в свой комп, звонит в Алмату не знаю кому, говорит что всё нормально, восстанавливает мне пароль, и показав номер телефона на карте говорит "ВОТ МЫ РАБОТАЕМ ТУТ, А ВЫ ХОДИТЕ НАШЕ ВРЕМЯ ОТНИМАЕТЕ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗВОНИТЕ ТУДА ЕСЛИ ЧТО НАДО БУДЕТ!!!!!!!!" Ну ладно, проглотил, поблагодарил за помощь, ушёл. Пару дней назад опять звоню в call-центр, говорю ктоя(см. выше), И МНЕ ОПЯТЬ ГОВОРЯТ ЧТО ИНФОРМАЦИЯ НЕ ВЕРНА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЁ ЗА ХЕРНЯ??????!!!!! Опять идти в банк????? отпрашиваться с работы, вжёвывать что мне нужно, ТРАТИТЬ ВАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ????? КАК ПОСЛЕ ЭТОГО БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ??????

Возможно проблема в том, что вы неправильно называете кодовое слово, либо другую информацию, которую запрашивает оператор. Поэтому система отказывает в авторизации.
У меня тоже однажды была проблема когда я забыл кодовое слово и пин-код, пришлось идти в отделение.
  • 0

#3512
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Возможно проблема в том, что вы неправильно называете кодовое слово, либо другую информацию, которую запрашивает оператор. Поэтому система отказывает в авторизации.
У меня тоже однажды была проблема когда я забыл кодовое слово и пин-код, пришлось идти в отделение.


БИНГО!
Вам тоже сказали, что Вы ходите и тратите их время на ерунду?

2 Дмитрий Логинов:

надо было прямо в РКО и позвонить в Кал-центр этого банка и все проверить. Такова эта страна. Надо все проверять лично и сразу. На месте, чтоб клиент еще тепленький был.
  • 0

#3513
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вам тоже сказали, что Вы ходите и тратите их время на ерунду?

В таких случаях я вам советую сразу звонить в колл-центр и жаловаться на операционистов, которые вам нагрубили.
  • 0

#3514
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Прокоментируйте заявление Елены Леонидовны Бахмутовой прозвучавшее на интернет-конференции на сайте bissnes news относительно выполнения пруденциальных нормативов ККБ по позициям ликвидности, достаточности капитала.

Что-то я ни одного упоминания Казкома не нашёл :rotate:
  • 0

#3515
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Есть отделения на Абая м/у Правдой и Саина (в ТД "Раш") и в Первом Аксае

Спасибочки!
  • 0

#3516
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Chikin
вопрос:
я открыл депозит на хоубанке, открыл на ХХ срок. Вот скажем останеться до конца срока 2 месяца, я положу туда сразу х000 000 сумму, она будет на общий % депозита влиять или не будет? деньги буду закидывать с карточки.
  • 0

#3517
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

я открыл депозит на хоубанке, открыл на ХХ срок. Вот скажем останеться до конца срока 2 месяца, я положу туда сразу х000 000 сумму, она будет на общий % депозита влиять или не будет? деньги буду закидывать с карточки.

Естественно такого не будет, чтобы на довложение как на весь срок проценты накапали :) Сколько пролежат, столько и начислится
  • 0

#3518
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


я открыл депозит на хоубанке, открыл на ХХ срок. Вот скажем останеться до конца срока 2 месяца, я положу туда сразу х000 000 сумму, она будет на общий % депозита влиять или не будет? деньги буду закидывать с карточки.

Естественно такого не будет, чтобы на довложение как на весь срок проценты накапали :) Сколько пролежат, столько и начислится

не надо на меня так смотреть :D
ведь там депозит разрешает довложение. я и спрашиваю, до конца депозита осталось 6 месяцев, и я хотел сейчас положить деньги и весной получить эти деньги с процентами.
я как все люди ищу прибыл в ваших депозитах, а не закапываю их в вашем банке на сотни лет :)
  • 0

#3519
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

не надо на меня так смотреть :)
ведь там депозит разрешает довложение. я и спрашиваю, до конца депозита осталось 6 месяцев, и я хотел сейчас положить деньги и весной получить эти деньги с процентами.
я как все люди ищу прибыл в ваших депозитах, а не закапываю их в вашем банке на сотни лет :)

Значит я вас не так понял :D
Довложить конечно можно, и за эти шесть месяцев на сумму довложения начислится процент
  • 0

#3520
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Добрый день

у меня вопрос по карточке. Я хочу открыть виртуальную карточку. На вашем сайте есть информация о том, что "Обязательное условие: уже иметь карточный счет в нашем банке и быть зарегистрированным в финансовом портале www.homebank.kz "

Т.е. я сначала должна приобрести карточку обычную (основная), а затем только виртуальную? могу я в качестве основной заказать Гоу-кард тогда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.